Как правильно писать Деду Морозу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flekf68
6.12.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Хуйло...(простите) просьба не повышай цены,на бензин!
 
[^]
flekf68
6.12.2018 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Да походу тут фильтруют. Когда настрочил!? а все других нет.
 
[^]
ivanpetro
6.12.2018 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 4308
lalala.gif
На почту приходит письмо, на котором нет адреса, а только написано:
"Деду Морозу". Все работницы почты решили открыть и прочитать его:
"Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Илюша. Мне шесть лет. У меня
нет мамы и папы. Я живу в интернате. Сейчас зима, холодно, а у меня нет
ни тулупчика, ни шарфика, ни шапочки, ни ботиночек. Пожалуйста, подари
мне на Новый Год шарфик, ботиночки, тулупчик и шапочку. Илюша"
Ну все прослезились, скинулись у кого сколько есть, и послали самую
молодую на рынок за покупками. Купила она тулупчик, ботиночки и шапочку,
а на шарфик денег не хватило. Отправили подарки в детский дом.
Через неделю письмо: Деду Морозу. Все опять собрались - открывают:
"Спасибо тебе, дедушка Мороз, за подарки! Я получил твои ботиночки,
тулупчик и шапочку. А шарфик наверное эти пидараски на почте спиздили!"
 
[^]
ivanpetro
6.12.2018 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 4308
Цитата (flekf68 @ 6.12.2018 - 17:48)
Да походу тут фильтруют. Когда настрочил!? а все других нет.

Такой взрослый , а всё настрачиваешь shum_lol.gif
 
[^]
schaksa
6.12.2018 - 21:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 827
А вот как надо какать "Деду Морозу"

Как правильно писать Деду Морозу?
 
[^]
Bertoxxulous
6.12.2018 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2802
Здравстуй ДедушкаМороз - голова из ваты - ты подарки нам принёс - старый хер горбатый - нгет детишки не принёс - денег не хватило - ну а хуль тогда пришёл старый ты мудило..
 
[^]
Kraftway
6.12.2018 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (schaksa @ 6.12.2018 - 21:55)
А вот как надо какать "Деду Морозу"

Это Санта Клаус американский, его в "Кока-коле" придумали.
В России Дед Мороз и он по другому выглядит.
 
[^]
Rox777
7.12.2018 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1252
я реально был Дедом Морозом.
Когда только одноклассники начинались. Сделал страничку перед новым годом.
Дед Мороз.
И написал , что исполняю желания. Можно заказывать.
ХЗ как но страничка к середине декабря принимала по несколько сотен реальных просьб от лексуса до собаки. Были реально серьезные типа, чтобы кто то выздоровел . И из всех просьб я одну исполнил реально. Но а так отписывался по возможности отмазываясь философски, типа будет обязательно но потом.
Так вот пришло письмо. Писала женщина многодетная и попросила странную просьбу. Новый монитор от компа типа дочке где то надыбала комп, а на моник денег нет. Короче там много было написано и я на тот момент подумал, что разводят какие нибудь малолетки. Но письмо так было написано, что я решил отдать свой монитор , который пылился у меня в диване. Решил это сделать просто для себя, какой то вот случился порыв. Я взял адрес и нее и отправил по почте посылкой. С полным понимаем, что адресат будет тупо ржать надо мной лохом.
перед новым годом мне пришла фотка. Какая то бедная комната, там много детей рядом с моим монитором и их матерью. И длинное письмо с благодарностью и главное спасибо за то, что поверил опять верить в добро. Я короче ребята ахуел тогда в край.
 
[^]
leivfy
7.12.2018 - 02:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 1385
да как и всем. Главное не против ветра.
 
[^]
qazqwe
7.12.2018 - 06:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
"Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался. А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... Я буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею. А Москва город большой. Дома всё господские и лошадей много, а овец нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так что небось рублей сто кажное... А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают. Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньки. Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай». Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке."


совсем немного изменить только ...
 
[^]
harmmaker
7.12.2018 - 06:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать.
Как селёдку чищу, так сразу в голове: "ейной мордой... ага... в харю тыкать...ага, с морды" ))
В небольшом письме Ваньки Жукова большая картинка жизни.
Дети не Антоны Павловичи, но... новый телефон, морозильная камера, бабушку на курсы... Убого реклама выглядит. Желания какие-то не детские.

Это сообщение отредактировал harmmaker - 7.12.2018 - 07:01
 
[^]
Sanjatar
7.12.2018 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
Дедушка Мороз, пошли эпидению честности, порядочности, доброты на Власть с Ру. При невозможности - крионируй их хер.
 
[^]
Леошид
7.12.2018 - 08:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Может и так получиться:


Как правильно писать Деду Морозу?
 
[^]
fill1111
7.12.2018 - 08:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 632
Надо писать "Дорогой Владимир Владимирович ..........."
 
[^]
24регион
7.12.2018 - 09:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4843
Вот примерно так (сама себе всё куплю)


Это сообщение отредактировал 24регион - 7.12.2018 - 09:46
 
[^]
ронинсон
7.12.2018 - 10:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 374
..так ещё можно.

Как правильно писать Деду Морозу?
 
[^]
ralfhome
7.12.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Здраствуй дедушка Мороз
Борода из ваты
Ты подарки нам принес?
Пи!@#ас горбатый

smile.gif
 
[^]
Asoustug
7.12.2018 - 11:47
0
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Цитата (sergantsus @ 6.12.2018 - 16:31)
Sega79
Плохо дела в Устюге

Просто жопа у нас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5347
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх