2018 год. Российский капитализмЪ. Студенты хором поют песню об Октябрьской социалистической Революции.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
karlik80 29 ноя 2018 в 19:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Лично мне очень нравится, как Летов исполнил эту песню, очень много эмоций вложено его голосом в этот текст, аж до мураше

а мне вот как-то не понравилось в исполнении Летова. а вот от исполнения хора - да, аж мурашки по спине. музыка, слова. сильно
mixxxxail 29 ноя 2018 в 21:50
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BoronaS @ 29.11.2018 - 18:05)
Цитата
Якуты что ли?

Да хоть бы Якуты..!
А что такого? Правильная песня на все времена!
P.S. Только слово "Ленин" надо было на "Путин" заменить,
тогда вообще был бы ХИТ!

есть такая
Midgard20 29 ноя 2018 в 22:44
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Wallery @ 29.11.2018 - 19:04)
Это издевательство над песней. Чего только стоит советский флаг, который стилизовали под фашистский.

Это тряпка национал-большевиков. Лимонов, Дугин, Коровин и т. д. Сейчас на любом ток-шоу 70% участников любители этой идеологии.

Это сообщение отредактировал Midgard20 - 29 ноя 2018 в 22:46
XRumata 29 ноя 2018 в 23:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Песня - Супер!! А вот смотрю дирижер лишний...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 873
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх