Открывайте! Открывайте там!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cjax 21 ноя 2018 в 00:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У меня кот был, сам сука выходил из квартиры, подпрыгивал, за ручку дёргал и пошёл. Особенно зимой, откроет, свалит куда-то, а дверь открыта, сидишь и думаешь, что по полу так тянет.
Абрамсон 21 ноя 2018 в 08:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
я брюнетка. выходит я тупая, ?


Вы кот .....!?!?!?
JohnPribluda 21 ноя 2018 в 09:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Они еще и так умеют:
fanacm 21 ноя 2018 в 11:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lejla @ 20.11.2018 - 18:42)
wub.gif у меня Рыжик просто на улице добродетелей ловил, потом заводил в подъезд и объяснял, что надо позвонить вот в эту квартиру

У соседей снизу была такая кошка. Проходишь мимо, она сидит под дверью - увидит и сразу начинает чуть ли не лезть на руки, погладишь, она тянется на стенку к звонку и смотрит тебе в глаза. Сначала звонил и ждал пока откроют, а потом просто нажал и потопал дальше.
hostchel 21 ноя 2018 в 12:44
Ярилище  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pavloff001 @ 20.11.2018 - 19:30)
- здрасьте, а барсик выйдет?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

- Нет, он умер
- А скиньте вискас
andnas 8 июл 2023 в 11:38
Шутник  •  На сайте 2 года
0


Открывайте! Открывайте там!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх