Лев против - Два месяца спустя

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zoom70 12 ноя 2018 в 17:53
Забанен  •  На сайте 13 лет
2
Мужик совершенно правильно идентифицировал их как штурмовиков. И подготовка их давно поставлена на поток, достаточно вспомнить провокатора участника молодежного форума "Наши" на озере Селигер Левона Арзуманяна, который то зиговал, то изображал невинную жертву "русских нацистов".

Лев против - Два месяца спустя

Это сообщение отредактировал zoom70 - 12 ноя 2018 в 17:53
Vzlom13 12 ноя 2018 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
почему вся эта пидарасня только в московии и питире. Почему у нас в Сибири нет ?
stas1981 12 ноя 2018 в 19:00
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
пишите выше- не в местный ОВД...РОВД и выше.
в ОВД можно писать с копией заявления в прокуратуру, или вышестоящим
иногда они начинают шевелить булками

у этих хлопчиков крыша посерьёзнее будет
есть одна тётка,которая на этих движениях отморозков ( подавая их как работу общественников) крутую карьеру сделала,и сейчас возглавляет один из комитетов в госдуре
так что пока эти ,, львы,, ,, трезвые дворы,, и прочая мразь практически неуязвима со стороны закона
Kroliknolik 12 ноя 2018 в 19:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кто блять такой Михаил? ass.gif
Пакосяпа 12 ноя 2018 в 20:56
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
То есть ни кто не знает где они живут? Собраться и отпиздить по одному или в квартире расхуярить все стёкла?
maxs7 13 ноя 2018 в 05:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
-6
Смысл поста: Показать, что алкашня, бухающая и гадящая по ночам в парках, где на следующий день там же гуляют дети, на самом деле белые и пушистые. А люди, которые борются с этими асоциальными личностями на самом деле мерзавцы, потому что используют незаконные методы борьбы.
Особенно поражают комментарии, призывающие без камер навалять Льву. Все поддерживающие автора - Вам нравится гулять в грязных парках и сидеть на заблёванных после алкашей лавочках? Судя по одобрительным комментариям нравится, значит там вам и место.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sedius85 13 ноя 2018 в 06:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Да тяжкий на подьем народ пошёл раньше его камеру ему бы и в жопу засунули.. А сейчас только в интернете возмущаются... А по поводу грязных парков так пускай заебывает что б убирали за собой и комуналным службам раздает за мусорники переполненые.... А то иногда до пиздеца злит когда он к чуваку из-за бутылки пива доебует, которого вообще никто не замечал и тем более что у него пива в руках, пока эти чудилы к нему не набежали..
nikolaass 13 ноя 2018 в 06:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maxs7 @ 13.11.2018 - 09:28)
Смысл поста: Показать, что алкашня, бухающая и гадящая по ночам в парках, где на следующий день там же гуляют дети, на самом деле белые и пушистые. А люди, которые борются с этими асоциальными личностями на самом деле мерзавцы, потому что используют незаконные методы борьбы.
Особенно поражают комментарии, призывающие без камер навалять Льву. Все поддерживающие автора - Вам нравится гулять в грязных парках и сидеть на заблёванных после алкашей лавочках? Судя по одобрительным комментариям нравится, значит там вам и место.

А вот и диванные войска подтянулись. gigi.gif
dimon1000238 13 ноя 2018 в 06:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (maxs7 @ 13.11.2018 - 05:28)
Смысл поста: Показать, что алкашня, бухающая и гадящая по ночам в парках, где на следующий день там же гуляют дети, на самом деле белые и пушистые. А люди, которые борются с этими асоциальными личностями на самом деле мерзавцы, потому что используют незаконные методы борьбы.
Особенно поражают комментарии, призывающие без камер навалять Льву. Все поддерживающие автора - Вам нравится гулять в грязных парках и сидеть на заблёванных после алкашей лавочках? Судя по одобрительным комментариям нравится, значит там вам и место.

лично мне не нравится, когда кто то берет на себя функции судьи и палача в одном лице, причем не спросив об этом у общества. Хочешь с кем то бороться или по закону или никак.
а по поводу алкашей и льва, тут неувязочка вышла, большинство пострадавших от действий льва и его пособников оказались трезвыми, что лично меня наводит на мысль, что не с алкашами он борется то...
dimon1000238 13 ноя 2018 в 06:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sedius85 @ 13.11.2018 - 06:03)
Да тяжкий на подьем народ пошёл раньше его камеру ему бы и в жопу засунули..

как только у львов начинает пахнуть жареным, тут же прилетает наряд ппс и их отбивают у толпы
dimandos 13 ноя 2018 в 06:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Vzlom13 @ 12.11.2018 - 23:03)
почему вся эта пидарасня только в московии и питире. Почему у нас в Сибири нет ?

Потому что у нас в Сибире пизды бы им уже давно наваляли.
vvvnt 13 ноя 2018 в 07:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vzlom13 @ 12.11.2018 - 18:03)
почему вся эта пидарасня только в московии и питире. Почему у нас в Сибири нет ?

У нас как то появлялись. Сам не встречал. Но говорили, ходят хлопцы, на пиздюлей нарываются...... Ну как то быстро они пропали )))
blow05 14 ноя 2018 в 10:02
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (dimon1000238 @ 13.11.2018 - 05:27)
Цитата (sedius85 @ 13.11.2018 - 06:03)
Да тяжкий на подьем народ пошёл раньше его камеру ему бы и в жопу засунули..

как только у львов начинает пахнуть жареным, тут же прилетает наряд ппс и их отбивают у толпы

значит нужно сразу пиздить, как только на горизонте появились, даже не дожидаясь, пока к кому-то приколупаются и не выискивая повод. 5-6 раз получат звездюлей сходу, пока ППС не добежали, и придется им сразу с пепсами ходить, а тут уже нормальных видосиков не наснимаешь.
derek85 14 ноя 2018 в 10:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Razum095 @ 12.11.2018 - 15:48)
Эта гоп -компания примерно месяц назад приезжала к одной школе в ЮЗАО г. Москвы.. и вроде как увидели курящих детей за школой... так вот "Лев Против" ломился с сотоварищами в школу и требовал(повторюсь именно требовал) чтобы ему выдали этих детей ... пришлось вызывать наряд полиции , только они смогли успокоить этих ебану...х.

сигарет стрельнуть хотел видимо gigi.gif
Hasck 14 ноя 2018 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не увидел в тексте про обращение в прокуратуру по поводу бездействия ментов и отказе в возбуждении дела.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх