Очередное быдло на дороге

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
booch 11 ноя 2018 в 21:26
(о_О)  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Ахтерштаг @ 11.11.2018 - 16:31)
Цитата (OBrian @ 11.11.2018 - 18:25)
Первая минута, затем можно промотать до второй.

Это как?

А по теме 888 охуевший какой то. А второй который с ребёнком вылез, вот он нахуя вообще за лётчика впрягся? Нихуя не понимаю.

Там кореша. Два черножопых то ли азера, то ли цыгана. Таких надо прав и авто лишать.
кортес17 12 ноя 2018 в 04:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Волшебные слова: "я с ребенком" "а если бы это был ребенок". После них можно любое скотство. Или же впоследствии оправдывать свое скотское поведение.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх