Ад и Унижения! Маргарита Симонья высказала проблемы соотечественников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шумасброд
5.11.2018 - 09:15
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3449
Так конечно 3.14здец дожили,что уже армяне поднимают вопрос о геноциде (по другому сложно назвать данную ситуацию) русских
 
[^]
silentbay75
5.11.2018 - 09:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 103
Цитата (Ксеркс @ 5.11.2018 - 08:56)
Цитата (цугундер1004 @ 5.11.2018 - 08:48)
лучше , конечно чуркобесов в страну приглашать - пусть твари плодятся !

Глухая деревня в далекой от МКАД провинции.

Приехал узбек. У него тут какие то родственники были. Пожил, снял домик. Потом перевез семью. Жена и четверо детей. Тут родился пятый. Потом приволок отца и мать. Брата жены. И пошел наплыв узбеков.

Вместе с ними пришли и так называемые легкие наркотики. Нигде не работают. Все блага им, как многодетным и малоимущим.

Я тут с рождения. Вкалываю як конь. Двое детей. Никаких благ мне нет. Ну и хуй с ним, лишь бы не отняли то, что есть.

Они тоже наши бывшие соотечественники. Только нахуй они нам тут нужны.

Приехал таджик в глухую деревню терапевтом. Привез жену узбечку. Родил уже здесь двоих детей. Да так и работает терапевтом уже 9 лет, а жена мед сестрой. Нормальный мужик и врач высшей категории, получивший образование в СССР. Пригласил друга, тоже терапевта, только детского. Через местную администрацию, с запросом. Тот приехал, отработал два года, за которые получил крайнее уважение и признание, как специалиста и хорошего человека. Но его подсидела русская мадам, которая через 3 месяца работы ушла в декрет, получила все финансовые гешефты от правительства, и с тех пор рожает, как пулемет, но при этом специалист вернулся к себе, а село осталось без детского терапевта. Потому нахуй твои разжигалочки.
 
[^]
Януарий
5.11.2018 - 09:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Сидят еврей и армянка и возвращают русских ... похоже так долго будут возвращать.
 
[^]
sinus53
5.11.2018 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Я думал она напрочь пропагандистка и всё, а оказывается у неё есть совесть, реально есть. В последнее время всё больше людей из "элиты" так сказать, стали понимать и говорить о не правильном ведении дел в государстве Российском, хотя и говорят они ещё осторожно, но про себя они имеют ещё больше претензий к власти.
 
[^]
Ксеркс
5.11.2018 - 09:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 289
Цитата (ecnifr @ 5.11.2018 - 09:13)
Два профессиональных любителя России говорят о проблемах русских. Оба, что забавно, не русские. Причём с их точки зрения проблема в том, что сложно документы собрать. Ну, основная, остальные так, мелочь.
Типичная Соловьёвщина. Проблема одна, а говорят о чём то левом.

З.Ы. Что мешает работать без прописки и получать деньги? Ни-че-го. А вот то, что они налоги не будут платить - ай-яй-яй. Россия вымирает не потому, что виноваты бюрократы. А потому, что русским не модно рожать. Ну и по деньгам тяжковато.
Цитата
xxx: Несколько лет назад у нас уволился администратор торговых и офисных площадей, а так как зарплаты с каждым годом всё больше не хватало, а повышений не было, схватился за место администратора и стал совмещать.

Жить стало легче, хоть и небольшая, но добавка для поддержки штанов. На сегодняшний день стал остро ощущать ситуацию годовой давности, денег снова не хватает. Семья, сын растёт, всё дорожает. На моё счастье уволился один из наших сотрудников.

Теперь я руководитель отдела нашей фирмы, администратор торгово-офисного центра и дворник.

Баш©

Про налоги тут ты немного кощунствуеш. У нас система построена так, что сами того не зная, даже торговцы оружием, наркотиками и сутенеры тоже платят налоги. Не платят его только продавцы ресурсов, которые гоняют нефть за бугор, а деньги хранят в иностранных банках.
 
[^]
Ксеркс
5.11.2018 - 09:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 289
Цитата (silentbay75 @ 5.11.2018 - 09:17)
Цитата (Ксеркс @ 5.11.2018 - 08:56)
Цитата (цугундер1004 @ 5.11.2018 - 08:48)
лучше , конечно чуркобесов в страну приглашать - пусть твари плодятся !

Глухая деревня в далекой от МКАД провинции.

Приехал узбек. У него тут какие то родственники были. Пожил, снял домик. Потом перевез семью. Жена и четверо детей. Тут родился пятый. Потом приволок отца и мать. Брата жены. И пошел наплыв узбеков.

Вместе с ними пришли и так называемые легкие наркотики. Нигде не работают. Все блага им, как многодетным и малоимущим.

Я тут с рождения. Вкалываю як конь. Двое детей. Никаких благ мне нет. Ну и хуй с ним, лишь бы не отняли то, что есть.

Они тоже наши бывшие соотечественники. Только нахуй они нам тут нужны.

Приехал таджик в глухую деревню терапевтом. Привез жену узбечку. Родил уже здесь двоих детей. Да так и работает терапевтом уже 9 лет, а жена мед сестрой. Нормальный мужик и врач высшей категории, получивший образование в СССР. Пригласил друга, тоже терапевта, только детского. Через местную администрацию, с запросом. Тот приехал, отработал два года, за которые получил крайнее уважение и признание, как специалиста и хорошего человека. Но его подсидела русская мадам, которая через 3 месяца работы ушла в декрет, получила все финансовые гешефты от правительства, и с тех пор рожает, как пулемет, но при этом специалист вернулся к себе, а село осталось без детского терапевта. Потому нахуй твои разжигалочки.

Давай проанализируем описанную тобой ситуацию.

1. В глухой деревне у нас теперь нет даже ФАП, не говоря уже о полноценной больнице с терапевтом, детским терапевтом и тем более конкуренцией среди врачей.

2. Почему такой замечательный терапевт (который раньше приехал) не выбрал крупный город, а именно деревню? Неувязочка?

3. Почему детский терапевт уехал обратно, а не поселился в другом месте, по сути ведь ему, раз он хороший врач, все и везде рады?

4. Где это видано,что в деревню глухую молодая мадам рвалась приезжать работать врачом?

5. Где администрация районной больницы, которая уволила хорошего врача для того, чтоб взять молодую пулеметчицу?

Все описанное тобой вызывает много вопросов. А посему:

Нахуй твои детские вбросы.
 
[^]
Zigana
5.11.2018 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4478
а как попасть на закрытую встречу с Путиным и рассказать про детские пособия 109 рублей и про то что нам на военном заводе 5 лет не делали индексацию з-п?
 
[^]
Diamond
5.11.2018 - 10:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Цитата (Otetz @ 5.11.2018 - 08:35)
Я один на её сиски пялился?? А если серьезно, то все правильно сказала.

Да. У остальных мозги ещё включаются. moderator.gif
 
[^]
rusich1980
5.11.2018 - 10:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 3326
Русским х,,,й, а чуркам паспорта в посольствах раздают. Всё понятно для кого государство Россия?
 
[^]
ganya
5.11.2018 - 10:12
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 203
5-й год идет война на Донбассе, тысячи судеб искалеченных, люди годами пороги ФМС оббивают, а они только сейчас озаботились о судьбах "соотечественников". Бл, сук, слов нет... Сам этот ад проходил.
Соловей пиз%ит - давайте сроки рассмотрения сократим - вот и будешь в этот срок отказ получать. Он бл пробовал с первого раза анкету простейшую инспектору ФМС сам сдать?? При мне парня из Луганска завернули, т.к. в анкете он в графе "место рождения" сокращенно написал "гор." а не "город" и фмсник почеркал ему анкету - иди, переделывай. А это значит снова месячная очередь с ночевками на Новослободской. В то же время, в этом же здании на 4-м этаже сидела контора, которая тебе за 46 т.р. заполнит анкету и назначит время приема без всяких очередей. теперь эта богадельна в Сахарово переехала, там то же пиздец, вид с боку.
Еще раз - документарно процедуру действительно упростили - подаешь анкету, копию паспорта, медицину и сука язык. Но вот как построен сам процесс!!!
 
[^]
JimmyV
5.11.2018 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10694
Цитата (smilerxxl @ 5.11.2018 - 08:48)
Я прошёл через эту хуйню. В 2011 году приехал, будучи русским человеком, а в 2017 году только гражданство получил. И то только благодаря дырявому законодательству, а то в лучшем случае получил бы его в 2021 году.

Меня сделали вновь прибывшим без гражданства. Из одного жэка выписали и не посмотрели что нет вкладыша о гражданстве, а в дркгом сразу спросили откуда прибыл. И понслась, вид на жительство, продление регистрации....Начальник овира местного тупо отказался давать гражданство, хотя в законе там не один вариант был. Я помаялся полгода и забил....но нашелся кто то , кто пожаловался в прокуратуру. Видимо я был не один. Всех выипали. Позвонили , сказали что бы приходил, дали гражданство. А начальника овира повысили. Потом паспорт менял - йопт, опять та же песня, хорошо помнил я что указом Президента и баба была вменяемая начальником. А вы говорите разведчиков влегкую вычисляют, там наверное типа этого.
 
[^]
Zigana
5.11.2018 - 10:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4478
поржала с "Путин очень озабочен этой темой". А воз и ныне там. Озабоченный ты наш.
 
[^]
smilerxxl
5.11.2018 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2406
Цитата (dunhill24 @ 5.11.2018 - 08:56)
Я приехал в 1998, в 2000 стал гражданином РФ. ЧЯДНТ?
З.Ы. Этнический русский.

Тогда пу только пришёл. Иди сейчас получи.
 
[^]
smilerxxl
5.11.2018 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2406
Цитата (ganya @ 5.11.2018 - 10:12)
5-й год идет война на Донбассе, тысячи судеб искалеченных, люди годами пороги ФМС оббивают, а они только сейчас озаботились о судьбах "соотечественников". Бл, сук, слов нет... Сам этот ад проходил.
Соловей пиз%ит - давайте сроки рассмотрения сократим - вот и будешь в этот срок отказ получать. Он бл пробовал с первого раза анкету простейшую инспектору ФМС сам сдать?? При мне парня из Луганска завернули, т.к. в анкете он в графе "место рождения" сокращенно написал "гор." а не "город" и фмсник почеркал ему анкету - иди, переделывай. А это значит снова месячная очередь с ночевками на Новослободской. В то же время, в этом же здании на 4-м этаже сидела контора, которая тебе за 46 т.р. заполнит анкету и назначит время приема без всяких очередей. теперь эта богадельна в Сахарово переехала, там то же пиздец, вид с боку.
Еще раз - документарно процедуру действительно упростили - подаешь анкету, копию паспорта, медицину и сука язык. Но вот как построен сам процесс!!!

О да, эти анкеты. Помню мне инспектор почеркала где исправить я иду в конторку рядом делаю исправления печатаю, пускают правда без очереди. Она опять находит ошибки. Опять иду править. А чучмеки при всем при этом стоят у окошка и пишут под диктовку что там должно быть. То есть на меня она потратила 2-3 раза по 5 минут а на чучмека минимум час,хотя по хорошему она его просто не должна была принимать.
 
[^]
oldpipe
5.11.2018 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (smilerxxl @ 5.11.2018 - 13:00)
Цитата (dunhill24 @ 5.11.2018 - 08:56)
Я приехал в 1998, в 2000 стал гражданином РФ. ЧЯДНТ?
З.Ы. Этнический русский.

Тогда пу только пришёл. Иди сейчас получи.

Ну я получил меньше чем за год. Благодаря Путину между прочим и его программе переселения принятой в 2006 году.
 
[^]
ulun
5.11.2018 - 11:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 52
Млять как меня это касается, но смотрю на другое, два солдата (информационных), от одного тошнит, другой каким то чудом вызывает симпатию, и оба не русские.. парадокс

Кста. Один из солдатов может быть глубоко законспирированным агентом влияния

Это сообщение отредактировал ulun - 5.11.2018 - 11:30
 
[^]
ecnifr
5.11.2018 - 11:52
2
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата (ulun @ 5.11.2018 - 14:29)
Млять как меня это касается, но смотрю на другое, два солдата (информационных), от одного тошнит, другой каким то чудом вызывает симпатию, и оба не русские.. парадокс

Кста. Один из солдатов может быть глубоко законспирированным агентом влияния

Причём у обоих - жильё за границей. Да и семьи живут и работают не факт что на производстве в России. А удвоение ВВП России языком в Лондоне не сделаешь.
 
[^]
ImperialK
5.11.2018 - 11:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 567
Смотрел вчера. Тянуло блевать. Армянка с евреем о русских пеклись gigi.gif
 
[^]
silentbay75
5.11.2018 - 12:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 103
Цитата (Ксеркс @ 5.11.2018 - 09:48)
Цитата (silentbay75 @ 5.11.2018 - 09:17)
Цитата (Ксеркс @ 5.11.2018 - 08:56)
Цитата (цугундер1004 @ 5.11.2018 - 08:48)
лучше , конечно чуркобесов в страну приглашать - пусть твари плодятся !

Глухая деревня в далекой от МКАД провинции.

Приехал узбек. У него тут какие то родственники были. Пожил, снял домик. Потом перевез семью. Жена и четверо детей. Тут родился пятый. Потом приволок отца и мать. Брата жены. И пошел наплыв узбеков.

Вместе с ними пришли и так называемые легкие наркотики. Нигде не работают. Все блага им, как многодетным и малоимущим.

Я тут с рождения. Вкалываю як конь. Двое детей. Никаких благ мне нет. Ну и хуй с ним, лишь бы не отняли то, что есть.

Они тоже наши бывшие соотечественники. Только нахуй они нам тут нужны.

Приехал таджик в глухую деревню терапевтом. Привез жену узбечку. Родил уже здесь двоих детей. Да так и работает терапевтом уже 9 лет, а жена мед сестрой. Нормальный мужик и врач высшей категории, получивший образование в СССР. Пригласил друга, тоже терапевта, только детского. Через местную администрацию, с запросом. Тот приехал, отработал два года, за которые получил крайнее уважение и признание, как специалиста и хорошего человека. Но его подсидела русская мадам, которая через 3 месяца работы ушла в декрет, получила все финансовые гешефты от правительства, и с тех пор рожает, как пулемет, но при этом специалист вернулся к себе, а село осталось без детского терапевта. Потому нахуй твои разжигалочки.

Давай проанализируем описанную тобой ситуацию.

1. В глухой деревне у нас теперь нет даже ФАП, не говоря уже о полноценной больнице с терапевтом, детским терапевтом и тем более конкуренцией среди врачей.

2. Почему такой замечательный терапевт (который раньше приехал) не выбрал крупный город, а именно деревню? Неувязочка?

3. Почему детский терапевт уехал обратно, а не поселился в другом месте, по сути ведь ему, раз он хороший врач, все и везде рады?

4. Где это видано,что в деревню глухую молодая мадам рвалась приезжать работать врачом?

5. Где администрация районной больницы, которая уволила хорошего врача для того, чтоб взять молодую пулеметчицу?

Все описанное тобой вызывает много вопросов. А посему:

Нахуй твои детские вбросы.

Давай, анализируй. Село ~1800 душ, правда в жопе мира. Больница в два этажа с котельной и скорой помощью. Мадам посылали учиться в Екб. но у нее залюбилось, загулялось и мадам в городе пропала. Ей намекнули, что если ты не вернешься в село терапевтом, то выделенное на ее обучение придется возместить в жесткой форме. Мадам доучивается, приезжает, получает подъемные (ок. 800000), работает три месяца и уходит в декрет из которого не выходит уже третий год и не собирается, так как снова ходит с икрой. Детского терапевта сначала позвали работать, потом отказали, раз мадам училась на его место, а когда мадам загуляла, то срочно вызвали снова. Но мадам решила деньги не отдавать, а как-то обойтись. Потому решила хоть как-то поработать по специальности. Следовательно терапевт уезжает второй раз. Когда выяснилось, что мадам и не собирается работать, а беременную ее не уволить, то снова решили позвонить на знакомый таджикский номер, но оттуда, нужно заметить, что вполне справедливо, все звонящие были посланы нахуй. Всех участников событий знаю лично. Пиздоболом, в отличии от тебя, никогда не был.

Это сообщение отредактировал silentbay75 - 5.11.2018 - 12:05

Ад и Унижения! Маргарита Симонья высказала проблемы соотечественников
 
[^]
Немо
5.11.2018 - 12:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 303
Цитата (dunhill24 @ 5.11.2018 - 08:56)
Я приехал в 1998, в 2000 стал гражданином РФ. ЧЯДНТ?
З.Ы. Этнический русский.

Я в 97 получил гражданство. Родился в РСФСР, до прабабушек все русские, жил там до 3 лет. А в 2017 выяснилось, что меня в базе нет. Хотя уже раз сменил внутренний паспорт и дважды заграничный. Так что я бы на твоем месте не хорохорился.
 
[^]
Andrey1967
5.11.2018 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
да хуле - в Миграционной Службе доят джумшутов поточным методом,
а с русских взять никак, вот и вся ебола...
по чучмекским правилам русскому получать гражданство можно всю жизнь.
 
[^]
Kukuzapa
5.11.2018 - 12:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Оба - очень нериятные люди.
 
[^]
orlenok
5.11.2018 - 12:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 985
Цитата (dunhill24 @ 5.11.2018 - 08:56)
Я приехал в 1998, в 2000 стал гражданином РФ. ЧЯДНТ?
З.Ы. Этнический русский.

Я не знаю , что ты делал не так , но мне странно видеть , как таджики и узбеки
легко получают российское гражданство, а мой дальний родственник , имеющий свидетельство о рождении выданное в центральной части СССР , и вывезенный родителями на Украину, еще никак не может получить российское гражданство. Что он делает не так, а этнические таджики и узбеки делают так ?
 
[^]
FatmanM
5.11.2018 - 12:29
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Вовка то на днях ляпнул про упрощение и ускорение получения гражданства людям из бывшего СССР, только по ходу не этническим русским. Убрали графу национальность, все, хуяк и ара или чуркобес становится "тож россиянином"
Давай, Вовка, жги!
 
[^]
stoberegov
5.11.2018 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
............

Это сообщение отредактировал stoberegov - 5.11.2018 - 12:37

Ад и Унижения! Маргарита Симонья высказала проблемы соотечественников
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6870
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх