Владелец Tesla придумал способ, как не платить за парковку. Впечатлился даже Илон Маск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Приперец
3.11.2018 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1573
Цитата (edhar @ 3.11.2018 - 10:21)
Какой хитрый жук biggrin.gif

Подумаешь, гений. Я так недавно в аэропорту делал. Встречал жену, рейс задерхивался, бесплатная порковка - 15 минут. Я каждые 14 минут выезжал, делал короткий круг по кольцу и снова возвращался. Всего-то трижды пришлось обернуться.
 
[^]
DIJ80
3.11.2018 - 11:23
1
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 2357
Лучше чем скручивать номера не придумано
 
[^]
Igrec
3.11.2018 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5437
Сколько же у них парковка стоит, если даже владельцы Тесл не могут ее себе позволить??
 
[^]
parsjukin
3.11.2018 - 11:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1895
Обычно там на занкакх пишется - "Время стоянки 2 часа ( например) Нет возврата в течении рех часов." То есть - стой два часа - и не возращайся раньше чем через три. Иногда пишется что время стоянки - 5 часов в течении суток - то есть - стой пять часов - скопом за 24 часа. Видимо регистрируют время и частоту стоянки.
так что...хуета.
Что бы потом доказать что ты не стоячий - нужно собрать кучу свидетелей или - фото видео и прочего пруфа.
Меня как то штрафанули за парковку оплаченную...!!Не просроченную!!
Я всегог то проебал что на одной строне от паркоматат нельзя стоять! Только для жителей домов соседних. Поставил машину напротив паркомата - оплатил билетик под стекло...
Прихожу - штраф! Уж я писал писал жаловался...да где там...
Тогда я начал наезжать что - верните хотя бы уплаченные за стоянку деньги! гады!!! Коли все равно штраф оплатил...65 фунта - как с куста!
Парковщики на западе делают так - они засекают машину - фотографируют со всех ракурсов с привязкой к местности к знаку и прочему с фиксации времени .и через десять минут приходят - и если ваша машина ещ1ё там же- пиздец - получи горчичник на лобовуху! И похер! Не уломать! Я пытался....прямо в моем присутствии - мне наклеили..хотя я упрашивал что уезжаю..
Процесс уже пошел объяснили мне...
ФАйл сразу в сеть и в контору.
А для особо упоротых - в Ирландиинапример - клеят сразу и на лобовуху горчичник и на водительскую дверь - на стекло - формата а4 желтый лист! И не подьебнешь что не видел - сел и поехал когда на стекле - а4 формат...
так что...гады!
 
[^]
kuzvv
3.11.2018 - 12:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (dirmor @ 3.11.2018 - 10:24)
а какая разница стоит авто в двух метрах дальше или ближе если оно припаркована в районе действия одного знака и одного номера парковки?
херня какая-то

Не херня а реклама.
 
[^]
Whitesman
3.11.2018 - 13:00
2
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3521
ха. пусть попробует так в москвабаде сделать...

пс. на улице Б.Л.....а, есть нанятый полицейский, который следит,
чтобы с машин не падали магнитные белорусские номера.
вот это - прогресс!

и двигать ничего не надо.
 
[^]
Мышшшь
3.11.2018 - 13:40
-1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3216
Цитата (Drts @ 3.11.2018 - 10:22)
классно у них,
а если вся парковка забита, тогда что?

Я бы присобачил таран или отвал. Тогда проблема с занятостью парковки перестанет быть моей
 
[^]
Мышшшь
3.11.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3216
Цитата (татбел @ 3.11.2018 - 10:59)
Цитата (Drts @ 3.11.2018 - 10:22)
классно у них,
а если вся парковка забита, тогда что?

Ну ты как маленький.
Надо найти коллегу с аналогичным авто и каждые 2 часа меняться с ним местами.

Чертов гений, блять! )))
 
[^]
mrPitkin
3.11.2018 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Modigar @ 3.11.2018 - 12:20)
Лискутов тоже охуел от этого.

У Лоскутова дешифратор перегорит от такого читерства.
 
[^]
inandurak
3.11.2018 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (dedpixai @ 3.11.2018 - 10:23)
Видели мы, как у теслы те автопилоты работают. А чего минусим-автопилот не увидел полуприцеп фуры и убил нахуй своего владельца

Думаю что если взвесить на количество ездящих тесл и жигулей,то жигули за этот период убили в разы больше своих водителей и пссажиров.
Тесла-очень безопасный автомобиль. Только инструкцию нужно читать:автопилот на сегодня не освобождает водителя от обязанности следить за дорогой и управлять авто
 
[^]
mrzorg
3.11.2018 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42145
Цитата
Илон Маск тоже очень впечатлился, но заодно рассказал, что, по сравнению с новыми функциями Tesla, этот лайфхак — ещё цветочки.
Будет утром кофе варить, а вечером минет делать? Да ладно?! sm_biggrin.gif
 
[^]
vinrom
3.11.2018 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2369
В Праге для электромобилей парковки бесплатны, а что касается автопилота 2.0 так он действительно прекрасен , вот представьте :

Выхожу я такой вечером пятницы из пивной ,в зюзю

Жена зная мои слабости по пятницам через приложение вышлет мне машину ,машина приедет я в нее сяду на заднее сиденье и скажу : Вези меня домой ,а то ноги не несут уже .

Во время движения машину останавливает полиция !

Ее действия ? Я на заднем сиденье сплю праведным сном со следами сильного алкогольного опьянения , телефона у меня нет ... управлять автомобилем я не могу и что делать ?
 
[^]
бнопня
3.11.2018 - 13:57
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12377
vinrom Без телефона не повезет)))


Владелец Tesla придумал способ, как не платить за парковку. Впечатлился даже Илон Маск
 
[^]
vinrom
3.11.2018 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2369
Цитата (бнопня @ 3.11.2018 - 11:57)
vinrom Без телефона не повезет)))

Как раз да если он жены )))) и она дома ,все Теслы имеют интернет и вовсе не обязательно иметь у себя телефон если автомобиль заранее знает об этом ))) К примеру Тесла S p100d
 
[^]
ganimede
3.11.2018 - 16:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2762
Владелец автомобиля Tesla Ди Шон Кеннеди поделился способом избежать штрафов за парковку с помощью функции автоматического управления Summon. Видео маневра мужчина опубликовал в Twitter.

На кадрах видно, как машина движется назад, самостоятельно меняет одно место парковки на другое.

"Я не был уверен, что мне когда-либо понадобится эта функция… До сегодняшнего дня", — отметил Кеннеди в комментарии к записи.

Американец пояснил, что с недавнего времени в его городе ввели плату за стоянку в центре более двух часов. Не желая мириться с новыми правилами, мужчина стал переставлять машину каждый раз по истечении данного срока. При этом возможности автомобиля позволяют ему делать это, не выходя из офиса.

Смекалку водителя оценил основатель Tesla Илон Маск. Он заявил, что в следующем году машина научится сама находить свободное парковочное место, распознавать соответствующие дорожные знаки и парковаться.


Тут




Владелец Tesla придумал способ, как не платить за парковку. Впечатлился даже Илон Маск
 
[^]
Lars575
3.11.2018 - 16:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4110
Пусть сама за пивом мотается!
 
[^]
carat99
3.11.2018 - 17:03
0
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3538
Цитата (Modigar @ 3.11.2018 - 10:20)
Лискутов тоже охуел от этого.

А ты не в курсе, что для электромобилей в Москве парковки бесплатны ?
 
[^]
CrazyHostage
3.11.2018 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
учитывая цену теслы и пиар ее невероятной экономности пришлось что-то выдумывать. не хотелось признавать, что тебя обманули. теперь она окупится не через 30 лет, а через 25.
 
[^]
CrazyHostage
3.11.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (vinrom @ 3.11.2018 - 13:50)
В Праге для электромобилей парковки бесплатны, а что касается автопилота 2.0 так он действительно прекрасен , вот представьте :

Выхожу я такой вечером пятницы из пивной  ,в зюзю

Жена зная мои слабости по пятницам через приложение вышлет мне машину ,машина приедет я в нее сяду на заднее сиденье и скажу : Вези меня домой ,а то ноги не несут уже .

Во время движения машину останавливает полиция !

Ее действия ? Я на заднем сиденье сплю праведным сном со следами сильного алкогольного опьянения , телефона у меня нет ... управлять автомобилем я не могу и что делать ?

нуправляемый автомобиль является препятствием. надо убрать это препятствие с дороги. вызывается эвакуатор и добро пожаловать на платную штрафстоянку. а человека на медкомиссию. это уже потом, через месяцок он в суде будет доказывать, что не являлся водителем. может быть даже права ему вернут.


ну это конечно только в том случае, если автомобиль никого не собьет. а возможен вариант, что ты проснешься в кутузке и из нее сразу в колонию поселение. жена тебе потом туда доставку пиццы заказывать будет.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 3.11.2018 - 17:10
 
[^]
vinrom
3.11.2018 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2369
Цитата (CrazyHostage @ 3.11.2018 - 15:09)
Цитата (vinrom @ 3.11.2018 - 13:50)
В Праге для электромобилей парковки бесплатны, а что касается автопилота 2.0 так он действительно прекрасен , вот представьте :

Выхожу я такой вечером пятницы из пивной  ,в зюзю

Жена зная мои слабости по пятницам через приложение вышлет мне машину ,машина приедет я в нее сяду на заднее сиденье и скажу : Вези меня домой ,а то ноги не несут уже .

Во время движения машину останавливает полиция !

Ее действия ? Я на заднем сиденье сплю праведным сном со следами сильного алкогольного опьянения , телефона у меня нет ... управлять автомобилем я не могу и что делать ?

нуправляемый автомобиль является препятствием. надо убрать это препятствие с дороги. вызывается эвакуатор и добро пожаловать на платную штрафстоянку. а человека на медкомиссию. это уже потом, через месяцок он в суде будет доказывать, что не являлся водителем. может быть даже права ему вернут.


ну это конечно только в том случае, если автомобиль никого не собьет. а возможен вариант, что ты проснешься в кутузке и из нее сразу в колонию поселение. жена тебе потом туда доставку пиццы заказывать будет.

Так вот и нет )))) я это специально проверял в полиции у нас и по факту мне пожелают счастливого пути и все .

Что касаемо цены и окупаемости Теслы или любого другого электромобиля

Если брать цену в Европе то в среднем у нового автомобиля она составляет 135 000 бакинских ,вроде дорого ....

Но с учетом того что бензин не только в России дорожает ,но и в Европе и в среднем литр 95 у нас сейчас стоит 1,55 долларов и дешеветь не собирается . Получается что новая Тесла стоит как 87 097 литров бензина .
В среднем за один год я умудряюсь проехать по Европе 180 000 км то в среднем за год я сожгу 14400 литров бензина и если ни чего с ценой бензина не изменится то новая и самая дорогая Тесла окупается за 6 лет

я не считаю смену масла и всего остального что требует к себе двигатель внутреннего сгорания и привожу цену самой дорогой Теслы ! Можно купить автомобиль и подешевле ! Просто у Теслы реально дальность хода на одной зарядке больше , фольксваген гольф к примеру без проблем проедет 250 км ,КИА Соул ,180 км ,Ниссан Лиф 140 км .

Я не агитирую за советскую власть просто говорю как есть ,сам сейчас пользуюсь Лифом полет нормальный .
 
[^]
Laryx
3.11.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2225
Да с этими автопилотами вобще возникает много этических проблем.

Скажем, автопилот обнаруживает, что с едущего впереди грузовика сваливается бетонный блок. Если он не свернет - пострадают люди в салоне. А свернуть можно только в одну сторону - и там пешеходы, которых он в этом случае собьет. Вина, по идее, на водителе грузовика. Все остальные - выполняли правила дорожного движения. Но что делать автопилоту в подобной "щекотливой" ситуации ?
 
[^]
Baldy
3.11.2018 - 20:14
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (GotterTotter @ 3.11.2018 - 10:26)
Блять почему нищеброды покупают теслу? чё в лом стоянку купить?

Потому что им еще за ипхон кредит платить lol.gif
 
[^]
YourBunnyWro
3.11.2018 - 20:25
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 939
чет жидковато как-то для электронной машины. по-большому счету она бы могла бы сама каждые два часа искать новое парковочное место. ведь не ри рубля за нее заплатили. и пиво. пиво тоже должна сама хозяину привозить
 
[^]
lakonst
3.11.2018 - 20:32
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (masterhud @ 3.11.2018 - 11:12)

... и владелец этой парковки должен нести полную ответственность за сохранность авто принятого на парковку...

Не поясните... схуяли?
Потому что вам так хочется или есть более веские причины.
 
[^]
Януарий
3.11.2018 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Цитата (Drts @ 3.11.2018 - 13:22)
классно у них,
а если вся парковка забита, тогда что?

Из Теслы вылетает дрон. Ищет место парковки. Передает инфу машине и машина перепарковывается
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15742
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх