Самый бесстрашный кот. Фантик. Миссия выполнима

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nadiushka 29 окт 2018 в 09:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (KotAfonasy @ 28.10.2018 - 19:42)
Да они хвостами так машут, шел бы кот пониже- зализали бы от любви))

Алабаи даже когда броситься готовы - хвостом машут. Это у них особенность такая. Тут да, они дружелюбны явно. И красавцы и кот и алабайчики)))
bNegative 29 окт 2018 в 09:40
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Это я прохожу мимо патрулей ППС rulez.gif
Nikyanis 29 окт 2018 в 09:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Алабаи добрые
Йоулупукки 29 окт 2018 в 09:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
собакам нужно кота понюхать, больше ничего
tem0sh 29 окт 2018 в 09:51
лобстер  •  На сайте 12 лет
0
да фантик ихний кореш
Olam 29 окт 2018 в 09:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня такой же безбашенный котенок, ему еще 6 месяцев, но пес от него "вешается", пес не маленький, а с котенком сладить не может
OlDVa 29 окт 2018 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Stipo74 @ 29.10.2018 - 09:07)
Лабрадор даже муху не укусит.

Это не лабрадоры, это алабаи или САО - среднеазиатская овчарка. Очень грозные псы
ugly121 29 окт 2018 в 09:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Похоже рыжий самый старший и воспитывал Алабайчиков.
rostov61 29 окт 2018 в 09:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
фантик - вертухай просто, вот и все!
efi33 29 окт 2018 в 10:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Stipo74 @ 29.10.2018 - 09:07)
Лабрадор даже муху не укусит.

Ты среди азиатов(алабаев) лабрадора распознал? wub.gif
Бормолун 29 окт 2018 в 10:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Алабаи, взращенные в местах исторического обитания разнесли бы ограждения и котэ отправился бы на радугу faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Умка2 29 окт 2018 в 10:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хозяйский котик, как и собачки, вместе живут.
ZooooMzooooM 29 окт 2018 в 10:16
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Кот идет и думает, а были же совсем мелкие пиздюки, хавку небось мою тырили? kot.gif
EasyFragXD 29 окт 2018 в 10:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (donczova3535 @ 29.10.2018 - 10:17)
СЕКС ЧАТ ОБЩАЙСЯ В ЖИВУЮ лучшие порно звезды здесь
ТРА......

в свое время.. в 90хх... у деда был волкодав.. ( Немецкая овчарка и волк)... так та сволочь вообще никого не воспринимала, кроме как своих.. и ТО.. только по команде.. СВОЙ.. и\или РОДНОЙ( если родной, так вообще не трогал)...
так кошаки, а их было 5 шт.. Дом то на земле, 4х комнатный, + летняя кухня+ свинарник+курятник+гусятня... ( сейчас хуй такое найдешь)... и кошаки катались на собакене.. а Собакен гулял по двору и все его знали, через забор трогали и гладили. НО!.. все знали, что если зайдешь водвор, то ХРЕН ты выйдешь без команды хозяина.. за 3-4 метра до колитки или забора.. собакен рычал.. а за метр... просто хватал и не отпускал..
бывали индивидуумы, которые пытались вырваться из его пасти, и оставались без ноги... ( пичалька НО.. сами виноваты, таких по деревне ходило 3е)..
а кошаки.. и я с ними, катались на спине у него с утра до вечера...
эх.. картошки бы еще жаренной.. да выпить бы еще 100.....
ЗЫ...
как же вы заебали со своими членососками.. тут на ЯПе у всех все хорошо...
вот нет же.. сцук.. влезут
consul200 29 окт 2018 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Лабрадор даже муху не укусит.

Это не лабрадор. Это золотистый ретривер (в принципе одна хрень). Изначально добрые до офигения. У меня такой же. С котом не разлей вода!
Solder555 29 окт 2018 в 10:28
Хуеплет  •  На сайте 7 лет
0
фантик стальные яйки, за это и уважают сабакины...
RM17 29 окт 2018 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fishman44 @ 28.10.2018 - 16:46)
Похоже что Фантик, собакенов воспитывал, пока они были мелкими.

Не обязательно. Моя кошка значительно младше собакена, но он ее любит и защищает.
Einar37 29 окт 2018 в 10:29
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
0
Я слышу звон урановых яиц.
VictorGugo 29 окт 2018 в 10:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Просто кот у собакенов за главного...
Джин2 29 окт 2018 в 10:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Собекены подростки, фигли им.
EXinkvizitor 29 окт 2018 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АндРей00001 @ 29.10.2018 - 02:00)
Как называется порода собак? Кто знает?

Алабай
Mellown 29 окт 2018 в 10:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Какое же впечатляющее количество еды необходимо на это стадо медведей
йафeйа 29 окт 2018 в 11:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (consul200 @ 29.10.2018 - 10:24)
Цитата
Лабрадор даже муху не укусит.

Это не лабрадор. Это золотистый ретривер (в принципе одна хрень). Изначально добрые до офигения. У меня такой же. С котом не разлей вода!

странно что владелец золотистого ретривера видит в алабае такого же ретривера.да и назвать разные породы одной хренью тоже не айс как-то
Хряпа 29 окт 2018 в 11:23
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
0
Я б так не смог... blink.gif
Valdark 29 окт 2018 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Просто кот обходит вольеры со своими собаками. Он их поди со щенячьего возраста воспитывал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх