Пересмотрел "Аватара"?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Orion17 22 окт 2018 в 13:02
Статус  •  На сайте 11 лет
18
expl83 22 окт 2018 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ой какой смешной дядька. Штампами лепит.
То ли дело смотреть как кетай пиздит земли, пока мы смеёмся над ингушами...
Животики не надорвите блять
rusich1980 22 окт 2018 в 14:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Выучил наизусть. Садись пять.
Jiaiiata 22 окт 2018 в 14:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Красная площадь?
Dezvil 22 окт 2018 в 14:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lexaXOT @ 22.10.2018 - 11:57)
ка че там происходит то?? кто это?на один вопрос уже ответили

Фильм Аватар "Показывает", то есть пересказывает.
JuZZeppe 22 окт 2018 в 14:33
Шутник  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (sensum @ 22.10.2018 - 12:23)
Цитата (EVGpro @ 22.10.2018 - 12:21)
Кэмерону нужно чувака показать.
Глядишь на исполнителях главных ролей сэкономит..
Опять же графики не нужно, прям так пусть снимает

"Дагатар"? lol.gif

Хуясе gigi.gif

Пересмотрел "Аватара"?
serajdy 22 окт 2018 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
обычная методичка дря "оранжевой" революции
все везде одно и тоже, ведутся только тупое необразованное быдло
кстати поэтому и легко поднять школоту, ибо мозги еще не созрели
ремня всем, а зачинщиков за решетку. На долго.

Это сообщение отредактировал serajdy - 22 окт 2018 в 14:40
AngryBeard 22 окт 2018 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Многие отметились.

Это сообщение отредактировал AngryBeard - 22 окт 2018 в 14:56
lozovvv 22 окт 2018 в 15:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
цель кремлеботов в таких темах - ненавязчиво указать на схожесть с методичками и Навальным и привить мнение, что народ не может митинговать и требовать у зажравшихся уродов то что их по праву. А то как на Украине будет, уууу
ЯсныйПень 22 окт 2018 в 15:33
YᗩᖇIᒪᗩ  •  На сайте 8 лет
4
Nanotube 22 окт 2018 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Ну в фильме то он завел толпу только после того как подкатил к ней на крутом пепелаце.
nuborn 22 окт 2018 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
зачем так делаешь, да?:))))))))))))))))))))))))))))))))
vintyra 22 окт 2018 в 15:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sewerka @ 22.10.2018 - 12:01)
а чо он не синего цвета??

Ща хозяева земли придут, будет
Varales 22 окт 2018 в 16:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
ТС, а ты, видать, тоже по аватару соображаешь)
забейнога 22 окт 2018 в 16:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
С мобильного не кажет :(


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пересмотрел "Аватара"?

Это сообщение отредактировал забейнога - 22 окт 2018 в 16:30
ЛЕГАС 22 окт 2018 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Он как Ленин в октябре. Товарищи
Apizdulator 22 окт 2018 в 17:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
цвет настроения синий
doloto74 22 окт 2018 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ингушатия
вессон 22 окт 2018 в 18:08
...  •  На сайте 9 лет
0
Сейчас умным людям микрофоны в руки категорически не дают) риторика всякая там, назачем, улю-улю интереснее)

это заговор, наверное, какой-то)

Цитата (ЛЕГАС @ 22.10.2018 - 16:37)
Он как Ленин в октябре. Товарищи

Ленин шнуровал так, что и сейчас не очень-то расшнуруешь :)

Это сообщение отредактировал вессон - 22 окт 2018 в 18:09
lumiserdrum 22 окт 2018 в 18:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sewerka @ 22.10.2018 - 12:01)
а чо он не синего цвета??

Ну, дЫк, он оделся хотя бы в синее))
abirvalg12 22 окт 2018 в 19:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А где это? С какого мероприятия?
Котовасия 22 окт 2018 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 22.10.2018 - 12:02)
да все эти речевки стандартные же. плюс на митингах обычно выступают люди, которые работают либо по советским старым лекалам, либо по современным пендоским.
например, посмотрите видео от навальновских. они там все одновременно начали одинаково размахивать руками. учитель просто один.

в толпе дегенераты обычно. психически здоровый издалека видит эту шаблонность и доверие к выступающему сразу в минус уходит.

Ха-ха.

Тут тоже по-твоему - толпа дегенератов не видит всю шаблоность? А у психически здоровые видят всю шаблоность издалека и доверие к выступающему сразу в минус ушло?

У тебя это так, али в данном случае загвоздочка произошла? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Котовасия - 22 окт 2018 в 19:39
Оружейник 22 окт 2018 в 19:38
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sewerka @ 22.10.2018 - 12:01)
а чо он не синего цвета??

всё зависти от того сколько пить!
krent 22 окт 2018 в 20:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Добавлю,чтоб уж было полностью
sinus53 22 окт 2018 в 20:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Аватар не Аватар, меня больше другое интересует - кто эти люди и где они такое говорят и в адрес кого???!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх