Дай пять, бро!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шашлычков 23 окт 2018 в 23:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
А тюленьич этого водолаза на вкус всё таки попробовал практически сразу .
usama2004 23 окт 2018 в 23:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Сам дайвер ныряю в море постоянно, но встретив такого товарища, я бы обосрался))))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SDEMOND 23 окт 2018 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Я конечно не специалист, но мне кажется, что это Морской леопард.
Смотрел как то про него документалку, в ней он очень ловко убивал пингвинов . И там был дайвер, он ему пингвина мёртвого притаранил, типо вот тебе угощайся.

Рыбаклюй 24 окт 2018 в 01:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
+ за моё тотемное животное)
Levv 24 окт 2018 в 05:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Такое чувство, что милая зверушка сожрать хочет дайвера deg.gif
stim99 24 окт 2018 в 07:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вот , что значит ускоренная эволюция...

Он уже здесь

Дай пять, бро!
doloto74 24 окт 2018 в 07:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
зач0тный БРО!
Baco 24 окт 2018 в 08:16
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
13-14 секунда, посмотрите как он вторую лапу к руке прикладывает, прямо как человек.
znatok78 24 окт 2018 в 09:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я все ждал, когда морской леопардик со словами "дай я тебя поцелую" лапкой выймет аппарат дыхания изо рта у аквалангиста) попытки явно предпринимал)
Bonar 24 окт 2018 в 11:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Немного не дотянулся до кислородного шланга.
sellinger 4 ноя 2018 в 18:21
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
14
Котоплавающий водокот kot.gif
Кадавр 4 ноя 2018 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Суперско! Аж идиотская улыбка на лицо вылезла!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dobbermann 4 ноя 2018 в 18:24
dobbermann  •  На сайте 8 лет
1
ну их нахуй, такие ласки.. они там в своей стихии а у этого маску и загубник сдернул, две минуты потрепыхается и готово..
а так-то да, милая зверушка..)

Дай пять, бро!

Это сообщение отредактировал dobbermann - 4 ноя 2018 в 18:29
Iruska 4 ноя 2018 в 18:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
А кто сказал что не мурлыкает? Звука-то нет. Может там мурчаение как от левушки
Умка2 4 ноя 2018 в 18:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
милота та какая
БоRода61 4 ноя 2018 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А потом приплывет морж, в состоянии брачного периода. faceoff.gif
sellinger 4 ноя 2018 в 18:41
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БоRода61 @ 4.11.2018 - 18:32)
А потом приплывет морж, в состоянии брачного периода. faceoff.gif

Чёртов извращенец! lol.gif Этож милоты пост, ну! shum_lol.gif
olso 4 ноя 2018 в 18:43
Злой  •  На сайте 14 лет
0
Эт он маленький и за своего принял...А может и ручку откусить))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 880
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх