Вы издеваетесь? Педагог южноуральского детсада записала видеообращение к властям

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Drshme 20 окт 2018 в 16:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (alex7722 @ 20.10.2018 - 15:26)

— Я 27 лет работаю, закончила вуз с красным дипломом. Эта оптимизация довела до того, что я сама мою окна в детском саду, сама ремонтирую кабинет, сама мою полы, сторожу детский сад. И всё это за здорово живёшь. Вы там между собой определитесь, до какой поры эта оптимизация будет длиться, кого можно убирать, а кого нет, ради своей же безопасности.

В последней фразе найдется призыв к насильственному свержению власти и всё. Ну вы поняли что произойдёт.

Это сообщение отредактировал Drshme - 20 окт 2018 в 16:55
ugly121 20 окт 2018 в 16:55
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Как всегда спустят её обращение по инстанции и накажут.
Drshme 20 окт 2018 в 17:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (baeruslan @ 20.10.2018 - 16:42)
Я не думаю что в этом ВВП виноват.Местные чиновники денежки экономят.

Конечно святой царь-батюшка не виноват. А местные чиновники по рукам не получают потому-то добрый царь не знает ничего. Злые-злые бояре так их и растак!
UONI 20 окт 2018 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Всё по минималке, МЧС, Медицина, Полиция (ППС сократили, а конторских крыс расплодили),государственный аппарат раздули.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
papatyn 20 окт 2018 в 17:08
Быть Такого Не Может !!!  •  На сайте 14 лет
13
педагог по старой памяти, видимо, обращается к совести руководителей.
почему у нас так? и вот так? и вот эдак?
уважаемый педагог. потому, что всем похер.
и, особенно, - вашим руководителям.
потому, что капитализм. потому, что на "оптимизации" можно срубить пару мильонов на карман себе лично.
вы, уважаемвя педагогичка, не перестроились. вы из тех, про кого говорил Гайдар - "вымрут, да и хуй с ними - они не встроились в рынок"...
такие дела, педагог...

Это сообщение отредактировал papatyn - 20 окт 2018 в 17:09
Dyaus 20 окт 2018 в 17:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Искренне сопереживаю Ирине Серёгиной и всем нашим сотрудникам образовательных учреждений(да и всей стране в общем). Но хочу спросить: "Вы на выборах президента за кого голосовали?"
Может хотя бы сейчас до вас доходить начнет?
Разрывной 20 окт 2018 в 17:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Пусть послушает оффшорную виолончель Ролдугинда.
dinamita 20 окт 2018 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Ну сейчас ей напомнят про "сор из избы", в общем поставят на место. Вообще охренела, 2/3 россиян поддерживает это все.

Это сообщение отредактировал dinamita - 20 окт 2018 в 17:16
ganimede 20 окт 2018 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Дааа...Дубровские уже не те.
tungus2m 20 окт 2018 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Разрывной @ 20.10.2018 - 17:10)
Пусть послушает оффшорную виолончель Ролдугинда.

Там про балалайки спич был.

Вы издеваетесь? Педагог южноуральского детсада записала видеообращение к властям
коля234 20 окт 2018 в 17:25
либераст  •  На сайте 8 лет
9
голосуйте за путина и хуй с вашими руками отмороженными--у вас головы отмороженные-так что терпите молча
KirKerk 20 окт 2018 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (Dyaus @ 20.10.2018 - 21:10)
Искренне сопереживаю Ирине Серёгиной и всем нашим сотрудникам образовательных учреждений(да и всей стране в общем). Но хочу спросить: "Вы на выборах президента за кого голосовали?"
Может хотя бы сейчас до вас доходить начнет?

У меня жена воспитатель, голосовала за Грудинина, как и я. И что? Если все местные маргиналы за Пу, да и еще куча народа. Хотя, да, Грудинину процент занизили, думаю процентов 15 отобрали точно. Однако если бы голосование было массовое и все сказали власти свое "нет", хрен кто бы подтасовал.
REALDVS 20 окт 2018 в 17:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (baeruslan @ 20.10.2018 - 16:42)
Я не думаю что в этом ВВП виноват.Местные чиновники денежки экономят.

Если он не в курсе, не знает, или не хочет знать - тогда нужен-ли он на таком посту???
saturn6 20 окт 2018 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
10 лет побед продолжаются.
Пока у нас запирают амбарными замками детсады, во враждебных США и ЕС за безопасностью детей следят квадрокоптеры с датчиком тревоги.
alik.gif alik.gif alik.gif
saturn6 20 окт 2018 в 17:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (baeruslan @ 20.10.2018 - 16:42)
Я не думаю что в этом ВВП виноват.Местные чиновники денежки экономят.

Не думаешь - получи шпалу
REALDVS 20 окт 2018 в 17:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (saturn6 @ 20.10.2018 - 17:26)
10 лет побед продолжаются.
Пока у нас запирают амбарными замками детсады, во враждебных США и ЕС за безопасностью детей следят квадрокоптеры с датчиком тревоги.
alik.gif alik.gif alik.gif

Хер с ними, с далёкими виртуальными империалистами.
Мне интересно - в Грозном также "оптимизируют" дет.сады?
Министр 20 окт 2018 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (AlexSever @ 20.10.2018 - 16:13)
Эта оптимизация идёт в разных регионах и в разных отраслях. Но оптимизаторы либо не понимают, что нельзя постоянно оптимизировать, , либо им пофигу. Эти бесконечные оптимизации к хорошему не приведут.

Главное чтобы бабло было на дружков и охранку.
Министр 20 окт 2018 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (baeruslan @ 20.10.2018 - 16:42)
Я не думаю что в этом ВВП виноват.Местные чиновники денежки экономят.

Он никогда и ни в чем не виноват. Такой по жизни ниувиновный.
Steuermann88 20 окт 2018 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
В 1937 году к стенке поставили бы это сраное министерство, а вот женщину назначили бы министром !
masik172 20 окт 2018 в 17:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Проблемы негров шерифа не волнуют,к тому же шериф уже в рай переселяться собрался,эти ваши земные делишки его вообче не ипут
evilboy 20 окт 2018 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ушка @ 20.10.2018 - 15:49)
Смелый и достойный поступок. Но, интересно за кого голосовала Ирина на последних выборах всех уровней?
Когда же до людей дойдет прямая связь между сделанным ими выбором (или вовсе бездействием) и уровнем их жизни?

Да, да, неважно, как голосовали, а как посчитают. Как показывают последние события, это не так. Невозможно нарисовать 70% или даже 50%, если на самом деле никто не проголосует За!

А те, кого выберут, будут понимать, что если не угодят своим избирателям, могут легко могут потерять кресло на следующем голосовании.

Наивный албанец... faceoff.gif
Flakzwilling 20 окт 2018 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Нихуя, сиди.
Вова сказал, что вы молодцы и не протестуете.
И вообще, "надо понимать".
AlexanderCR 20 окт 2018 в 17:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Drshme @ 20.10.2018 - 16:54)
Цитата (alex7722 @ 20.10.2018 - 15:26)

— Я 27 лет работаю, закончила вуз с красным дипломом. Эта оптимизация довела до того, что я сама мою окна в детском саду, сама ремонтирую кабинет, сама мою полы, сторожу детский сад. И всё это за здорово живёшь. Вы там между собой определитесь, до какой поры эта оптимизация будет длиться, кого можно убирать, а кого нет, ради своей же безопасности.

В последней фразе найдется призыв к насильственному свержению власти и всё. Ну вы поняли что произойдёт.

Да им на её обращение похуй. Абсолютно.

Хотя при такой террористической ситуации это просто провоцирует очередной Беслан. Что эти чинуши потом будут рассказывать?
лодыpь 20 окт 2018 в 17:43
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
10
Постепенно приходит осознание того, что с перестройкой наебали.

Вы издеваетесь? Педагог южноуральского детсада записала видеообращение к властям
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 082
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх