Кадыров и Путин приехали в Армению

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CptPower 5 окт 2018 в 22:29
Солдат будущего  •  На сайте 8 лет
23
barnaba 5 окт 2018 в 22:42
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
4
Подъёбка практически в каждом предложении.
Стебутся над обоими
Domrych 5 окт 2018 в 22:42
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
5
Как по мне- вполне остренько. Особенно про Москву и Сочи понравилось)))
Галустян (ну в смысле его персонаж) тоже улыбнул, да и в целом все актуально)))
Умка2 5 окт 2018 в 22:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А чё у баб постоянно рты открытые?
fr0stynnz 5 окт 2018 в 22:57
Родился винтиком - станешь бульдозером  •  На сайте 13 лет
0
я камеди не смотрел принципиально лет 5. но тут как-то даже понравилось.
но, возможно, это из-за того, что сегодня пятница и я бухой.
Domrych 5 окт 2018 в 23:11
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (fr0stynnz @ 5.10.2018 - 22:57)
я камеди не смотрел принципиально лет 5. но тут как-то даже понравилось.
но, возможно, это из-за того, что сегодня пятница и я бухой.

Я тоже его (Камеди) уже не смотрю, хотя помню времена расцвета ЮСБи и как меня прикалывало rulez.gif
Я его слушаю. Часто, в дороге. Очень хорошо прогоняет сон, рутину. Бодрит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 698
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх