И они тоже начинают понимать...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rostoker 29 сен 2018 в 10:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
медали и орден у него за взятие стакана?
maik2 29 сен 2018 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Дело говорит.
Admin1C 29 сен 2018 в 11:09
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
Ну все, казаки теперь не довольны, пиздец режиму)))
Перестанут патрулями ходить и документы проверять (у тех кто их нахуй не шлет) и огнетушителями уснувших граждан будить. Перестанут посты ДПС усиливать и водители перестанут ржать и палить свою накурку. Анархия, бля, начнется!!!

Это сообщение отредактировал Admin1C - 29 сен 2018 в 11:13
Maksimoff 29 сен 2018 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все очень просто. На охраняемые объекты зашла Росгвардия. Ничего личного, просто бизнес.
Skatik 29 сен 2018 в 14:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Сначала выбрали царя, а теперь плачемся. Горите в аду!
АлВул 29 сен 2018 в 14:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Интересно какие у них возможности.
Могут ли они обеспечить желающим поддержку для получения земли в гектара 3 и более чтобы начать закладывать хозяйства, что смогут жить своей жизнью без оглядки на бензоколонию.
Иначе хуйня. Бестолку воздух сотрясать тогда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 330
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх