Когда рынки закрыли и пошел барыжить в ТЦ

Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vladru615 18 сен 2018 в 12:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Zlach @ 18.09.2018 - 12:09)
и что это было???

кино снимали
avikk 18 сен 2018 в 12:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Ну, если быть честными, то кепочка малость разжигает в тот момент, когда надо уже остановиться.
Akonit 18 сен 2018 в 12:16
ядрёно солнце  •  На сайте 17 лет
21
Постанова галимая
Edge79 18 сен 2018 в 12:16
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Вроде все честно и правильно,но сука зная наши законы и ментов-огребет горя пацанчик в бейсболке по самое не балуйся
x3mgrabber 18 сен 2018 в 12:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Надеюсь видео не фейк? alik.gif
leus 18 сен 2018 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 13 лет
72
Как же заебали эти пранкеры, вот серьезно!
Для тех кто не знает - пацанчик в кепке Эдвард Бил, пранкер с ютуба
Пранки конечно у него очень странные, просто так доебывается до людей, но обычно все мирно заканчивается. Видимо не в этот раз
Интересно чем все закончится...
FHD 18 сен 2018 в 12:17
Читайте этот пост  •  На сайте 13 лет
9
гопота развлекается... один выебывается, другой снимает.. и охранник тут не причем.
slavalex61 18 сен 2018 в 12:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Ну он оооочень долго напрашивался.
дикийпрапор 18 сен 2018 в 12:18
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
1
Постанова.
gudwin70 18 сен 2018 в 12:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Поллитрук @ 18.09.2018 - 12:14)
Как минимум ст. 112 УК РФ. До трех лет. А может и 111.

Как бы не больше, походу он ему шейные позвонки повредил, руку парализовало видно при падении!
Prohogiy 18 сен 2018 в 12:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
А почему начала нет?
Может потому, что специально спровоцировали консультанта.
LoloKoko 18 сен 2018 в 12:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ебтить, обещал же просто уволить.Как так то?
piston 18 сен 2018 в 12:19
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
41
Цитата (leus @ 18.09.2018 - 16:17)
Как же заебали эти пранкеры, вот серьезно!
Для тех кто не знает - пацанчик в кепке Эдвард Бил, пранкер с ютуба
Пранки конечно у него очень странные, просто так доебывается до людей, но обычно все мирно заканчивается. Видимо не в этот раз
Интересно чем все закончится...

ну собственно вот и ответ, а пранкер хуже пидараса, по этому хоть чо кричите, а я тут за сисуриту
BuDilNick 18 сен 2018 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Поллитрук @ 18.09.2018 - 12:14)
Как минимум ст. 112 УК РФ. До трех лет. А может и 111.

ну хорошо, что такое ст.112 вы знаете, осталось выучить что такое причинение средней тяжести вреда здоровью

Гаец 18 сен 2018 в 12:19
Негодяй  •  На сайте 10 лет
13
Хорошая камера, звук с петлички пишется - это шо за видео то? Кепка решила докопаться до сотрудника магазина и выложить потом в интернет?

Когда рынки закрыли и пошел барыжить в ТЦ
Rissiver 18 сен 2018 в 12:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Пацанчику не мешало бы присесть на полгодика.
KKA 18 сен 2018 в 12:21
_  •  На сайте 18 лет
6
Если говорить о реальных ситуациях, и о правовом государстве, то полицию можно было вызывать после первого контакта со стороны сотрудника магазина. Ни сотрудник магазина, ни "охранник" магазина не имеют права применять физическую силу.
expl83 18 сен 2018 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Товарищи, а не с ним был тролинг, когда он к продавщице сзади подкрадывался мороженого купить?

не могу никак видос найти

Это сообщение отредактировал expl83 - 18 сен 2018 в 12:23
mrPitkin 18 сен 2018 в 12:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как в индийских фильмах раньше были драки, били даже не дотрагиваясь. Закадровые шлепки были как будто грушу дубасят. Индийские боевики заменяли тогда комедии.
region66 18 сен 2018 в 12:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
А ТЫ умеешь крутить вертушки хачам в головы?)
alekss007 18 сен 2018 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
хач получил чего хотел
Vicont 18 сен 2018 в 12:24
Уважаемый солидный  •  На сайте 12 лет
0
Нихуя он ему шлепнул, Брюс Ли прям!
expl83 18 сен 2018 в 12:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (expl83 @ 18.09.2018 - 12:21)
Товарищи, а не с ним был тролинг, когда он к продавщице сзади подкрадывался мороженого купить?

не могу никак видос найти

GromZK 18 сен 2018 в 12:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Если это правда, надо почаще заходить к обезьянке и напоминать ему какой он хороший выноситель, вторая будет такой популярности.
НеВсеТак 18 сен 2018 в 12:24
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
21
Цитата (piston @ 18.09.2018 - 12:13)
то есть какой то хуй затроллил охранника ТЦ, ну или накосячил чонить, мы предыстории не знаем, а все ему аплодируют, по национальному признаку???
...и похуй, хуем он махал, орал хачи пидары, по карманам мелочь тырил или с магазина чо упёр, но главное чо, сцуко внешность славянская, збс, чо)))

Я по нац признаку радуюсь. Чо скрывать то.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 215
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх