Теперь вас точно заметят на дороге (и будут стараться объезжать в километре)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
barmaleika18 16 сен 2018 в 21:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (himik67 @ 16.09.2018 - 15:01)
А это что,уже отменили alik.gif

Пока нет. Но скоро говорят cool.gif введут как на видео для пешеходов - давно пора! А если такой хуеты нет - сиди дома! rulez.gif Нехера в ночи шастать! И полиции такие же, только с мигалкой на голове! gigi.gif
zloj2raza 16 сен 2018 в 21:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Прочитал:
Теперь вас точно заметят на дороге (и будут сраться hz.gif
barmaleika18 16 сен 2018 в 21:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (zloj2raza @ 16.09.2018 - 21:35)
Прочитал:
Теперь вас точно заметят на дороге (и будут сраться hz.gif

Особенно пьяные и под Новый год - восстание елок млять! rulez.gif
ShaoXiao 16 сен 2018 в 21:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Гениально, просто и действенно. Но не по ГОСТУ.
Потому в РФ - нахуй, на свой страх и риск, без учёта в суде как доказательства.

Это сообщение отредактировал ShaoXiao - 16 сен 2018 в 21:44
yahooo 16 сен 2018 в 21:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да это же УПЯЧКА !
Улыбка77 16 сен 2018 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А если такой светящийся костюмчик надеть, то не только объезжать и сраться, сразу в кювет будут сворачивать gigi.gif

Теперь вас точно заметят на дороге (и будут стараться объезжать в километре)
Вожик65 16 сен 2018 в 22:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Теперь буду брать с собой ещё два запасных магазина... Чувствую, пригодятся.
samryb 17 сен 2018 в 03:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sityman @ 16.09.2018 - 14:45)

ебать...сколько уже лет то прошло как я ентого видосика не видел...я постарел уж лет на 10 точно)))
Кулакофф 17 сен 2018 в 04:18
Ядрила  •  На сайте 8 лет
1
Вот яп если б такое узрел, наверное, не прилагая особых усилий превратил
свой автомобиль в говномёт. На дорогах по ночам итак много интересного происходит.
Как-то, кстати, один раз кирпич отложил из-за самолёта - он метрах на ста полетать решил ночью вдоль дороги. Мелькнуло что-то в зеркале - я туды зырк, а оно, всё такое большое, ревущее, всё в фюзеляжных огнях, уже впереди -и в точку.
Какать оченно захотелось.
Танкистон 17 сен 2018 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Умора, заверните 2 комплекта
Kettah 17 сен 2018 в 19:26
Mad humster of doom  •  На сайте 10 лет
0
Дайте два и ещё два для собак. Где купить/как сделать? Дайте рецепт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 769
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх