Конфликт с охранником магазина "ОКЕЙ"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cobakalist
31.07.2018 - 17:24
4
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6416
При супермаркетах надо ринги открывать для спермотоксикозников
 
[^]
ForWhomHow
31.07.2018 - 17:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 3
Как достали эти правдорубы! ну такие правила в магазине, ну в чем проблема? на входе же стоят пластиковые пакеты, чтобы убрать туда свой рюкзак. зачем создавать проблемы на ровном месте? ну полезли в залупу, ну и охрана ессно полезла. 1-1, хуле
 
[^]
chuha30
31.07.2018 - 17:27
0
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Начнем с того что нихуя "директор шлагбаума" , охраник и иже с ними не имеют права требовать сдать свои сумки в камеру хранения или запаковывать в пакеты - НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ..... во вторых если у "охраника" сомнения в том что данный гражданин в своем рюкзаке что то выносит из магазина - то он должен только задержать этого гражданина и вызвать сотрудников Полиции , и в присутствии свидетелей сделать личный досмотр вещей. ВСЕ !!!!!!! Больше охраник сделать ничего не может и уж тем более - выходить на улицу и с кем то разбираться.
 
[^]
f20b
31.07.2018 - 17:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 826
Цитата (aandruxaz @ 31.07.2018 - 17:18)
Цитата (Steban @ 31.07.2018 - 17:03)
Чего-то приелась эта тема, про сильно знающих свои права с рюкзачком.
Ну и постоял бы один на входе с рюкзаком, а второй за водой сходил, если сдавать не хотите. Охрану тоже понять можно, уследи за всеми на такой территории.

У нас Океев нет, а в АШАНовском, запечатываешь на входе в пакет свои пожитки и к тебе претензий нет.
Да и когда были, спокойно давал в руки чек и сверить чего купил.
Я при себе ничего запрещенного не ношу, что бы стрематься, на случай если меня досмотрят.

да пошли они нахуй ,я своё могу носить куда захочу, и будут тут всякие уроды ,у меня в вещах рыться , вызывайте ментов, а нет пошли нахуй , зойебале эти мудаки с синдромом вахтера ... а что у тебя в трусах , а нуснимибыстро ... просто сразу нахуй ... все по закону живут , и я и охранники и др мы все в одном правовом поле живём (но есть конечно товарищи ровнее moderator.gif ) показывай, что тебе трудно ... или если ничегоне украл показывай ... Н А Х У Й
минусят снимающие штаны перед всеми кто попросит??
и да выйти попиздицца эта вапще как нада

У вас столько свободного времени, чтобы сраться с охраной, ждать полицию?
Завидую.
 
[^]
Gfksx72
31.07.2018 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5920
Очередные блоХЕРЫ.
Ни завязки, ни кульминации, только развязка в которой пацанчик опиздюлился и осталось только орать что чурокбес домой поедет завтра.
Кстати завтра настало, уехал охранник домой ?
 
[^]
RUSCTAPbIU
31.07.2018 - 17:28
1
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Цитата (FrozenMind @ 31.07.2018 - 21:03)
хуйня какая то. почему оператор стоит вдалеке если зашли вместе?
и вот это вот
Цитата

Охранник оказал сопротивления

Эт бля как?

Зачем он его чмырил? провокатор?

Т. е. ты считаешь, что в конституционные права охранника супермаркета входит вывести покупателя на улицу и вступить с ним в кулачные бои по-понятиям? А вы ещё срёте что Путин конституцию меняет как хочет. Да я бы такую тоже менять начал.
 
[^]
alex252306
31.07.2018 - 17:29
-7
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (DarkIvan @ 31.07.2018 - 17:21)
Я бы может и оставлял свои вещи в ящике для хранения, вот только ни охрана, ни администрация супермаркета, никакой ответственности за сохранность твоих вещей не несут. И если твои вещи будут испорчены/украдены, никто тебе компенсировать их стоимость не будет. Разве что судиться.

тогда хотя бы не выёбывайся
есть 5 выходов из ситуации:

1. оставить вещи с сопровождающим, дома, на работе, в машине
2. запечатать в пакет на входе свои рюкзаки
3. вежливо попросить охранника у ячеек хранения: у меня дорогой ноутбук, я его сдаю и не могли бы вы приглядеть за этой ячейкой 10-15 минут, пока я сделаю покупки
4. вежливо объяснить охраннику на входе: у меня дорогой ноутбук, я боюсь его сдавать и разрешите мне войти в зал с рюкзаком. на выходе я его обязательно покажу
5. зайти с рюкзаком и на выходе, просто и без выебонов показать его в открытом виде, объяснив необходимость его проноса в торговый зал

всё. ни один из способов не повлечёт конфликта.
но, пидорам же хочется самоутвердиться перед охранником. хочется острых ощущений. хочется в Ютуб. хочется лайков

а потом отгребут пизды и плачут. хотя сами активно их выпрашивали

 
[^]
SNIPER666
31.07.2018 - 17:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 221
Пиздец !!! Гражданин Российской сука федерации,татарин с охуенно красивыми глазами !!!!

Это сообщение отредактировал SNIPER666 - 31.07.2018 - 17:31
 
[^]
argo41
31.07.2018 - 17:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
А как ТС видит правильной ситуацию? Зашел такой с мешком на спине, вышел и дартаньян штоле? Если мне в лом положить свои мешки в специальные ящички в магазине, то я по умолчанию соглашаюсь с тем что охрана имеет право посмотреть не закинул ли я туда пару печенек с его магазина?
Считаю рюкзачника неправым. Веди себя по человечески с людьми, а раз людьми не считаешь, то сам хотя бы не становись животным. Получил по заслугам.
 
[^]
SidSpirs
31.07.2018 - 17:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Блеать. Где вы находите таких персонажей? Где они рождаются то? Я с этим ебучим рюкзаком хожу во все магазины. Просто куда угодно и уже не припомню сколько лет у меня даже не спрашивали про этот рюкзак. Он нахуй не кому не нужен. Что с вами всеми не так?

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 31.07.2018 - 17:31
 
[^]
Cromwell
31.07.2018 - 17:31
-1
Статус: Online


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7735
Цитата (FrozenMind @ 31.07.2018 - 17:05)
Цитата (oshkines @ 31.07.2018 - 16:04)
обезьянам в зоопарке нах..й, а не в магазине место

эта "обезьяна" уже развернувшись уходил, пока даблайоб с рюкзаком ему в спину "чмо" не крикнул

Праильно на ютубе пишут, дебила с рюкзаком на 15 суток за оскорбление. ебанаты сука moderator.gif

Не надо доебывать людей своими "указаниями" - не получил бы такую реакцию.
 
[^]
kartazon
31.07.2018 - 17:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (nazaroff @ 31.07.2018 - 17:07)
почему я всегда при входе в магазин любой кладу рюкзак в ящик для хранения? почему я при этом не испытываю каких то душевных терзаний и мучений? upset.gif

Видимо тебе глубоко наплевать на сохранность своих вещей
 
[^]
Zerkalo2010
31.07.2018 - 17:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10820
оставьте вещи в камере хранения
- а магазин несет ответственность за оставленные в камере хранения вещи?
нет, не несет!
-разговор окончен!

на выходе:
покажи сумку
- вы хотите провести осмотр или досмотр?
- если осмотр, то смотри, мне не жалко, нет, открывать и показывать свои личные вещи тебе не собираюсь.
- если досмотр? то кто ты такой, чтобы проводить досмотр?

и да, нагибаться и раздвигать булки перед кем-то в такой-то робе с надписью "Сикурити" я тоже не собираюсь

кстати тут приехал к Гиперу Спар на велосипеде, хотел пристегнуть (благо замок прихватил)
но у них такая дурацкая велопарковка, что не дотянуться замком
пошел внутрь с велосипедом (разумеется пешком, велосипед рядом катится)
так ни один сикурити мне и слова не сказал ни на входе, ни на выходе
похоже есть адекватные

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 31.07.2018 - 18:02
 
[^]
Steban
31.07.2018 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15434
Цитата (f20b @ 31.07.2018 - 17:27)
Цитата (aandruxaz @ 31.07.2018 - 17:18)
Цитата (Steban @ 31.07.2018 - 17:03)
Чего-то приелась эта тема, про сильно знающих свои права с рюкзачком.
Ну и постоял бы один на входе с рюкзаком, а второй за водой сходил, если сдавать не хотите. Охрану тоже понять можно, уследи за всеми на такой территории.

У нас Океев нет, а в АШАНовском, запечатываешь на входе в пакет свои пожитки и к тебе претензий нет.
Да и когда были, спокойно давал в руки чек и сверить чего купил.
Я при себе ничего запрещенного не ношу, что бы стрематься, на случай если меня досмотрят.

да пошли они нахуй ,я своё могу носить куда захочу, и будут тут всякие уроды ,у меня в вещах рыться , вызывайте ментов, а нет пошли нахуй , зойебале эти мудаки с синдромом вахтера ... а что у тебя в трусах , а нуснимибыстро ... просто сразу нахуй ... все по закону живут , и я и охранники и др мы все в одном правовом поле живём (но есть конечно товарищи ровнее moderator.gif ) показывай, что тебе трудно ... или если ничегоне украл показывай ... Н А Х У Й
минусят снимающие штаны перед всеми кто попросит??
и да выйти попиздицца эта вапще как нада

У вас столько свободного времени, чтобы сраться с охраной, ждать полицию?
Завидую.

Да у aandruxaz это манера поведения.
Примерно год назад, на подобную тему, он похожее писал, что всем епла повскрывает и ваще он круче супермена.
Я его по ШНиве в профиле запомнил.

Это сообщение отредактировал Steban - 31.07.2018 - 17:34

Конфликт с охранником магазина "ОКЕЙ"
 
[^]
Loki3D
31.07.2018 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (oshkines @ 31.07.2018 - 17:04)
обезьянам в зоопарке нах..й, а не в магазине место

Особенно обезъянам с рюкзаками.
 
[^]
RUSCTAPbIU
31.07.2018 - 17:32
4
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 326
Цитата (ForWhomHow @ 31.07.2018 - 21:27)
Как достали эти правдорубы! ну такие правила в магазине, ну в чем проблема? на входе же стоят пластиковые пакеты, чтобы убрать туда свой рюкзак. зачем создавать проблемы на ровном месте? ну полезли в залупу, ну и охрана ессно полезла. 1-1, хуле

Скажу просто: есть подозрения - вызывай ментов и понятых, ну или иди нахуй. Охуеть не нужно если всякая вахтерша будет на выходе свой пятак в мой рюкзак пихать. Если есть правила, то тормози на входе, а на выходе или имей доказательства или, как уже говорилось, иди нахуй.
 
[^]
alex252306
31.07.2018 - 17:33
-9
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Studios @ 31.07.2018 - 17:24)
Цитата (alex252306 @ 31.07.2018 - 17:16)
ждём наплыва клоунов в комментах, у которых ежедневно в рюкзаке моток кабеля, ноут, планшет, 8 телефонов и 4 кошелька

2 ноута,тепловизор, сапог 700Д с тремя объективами и машинка для варки оптоволокна. Периодически там еще жратва и пыво бывает. Но перечисленное там лежит 24/7/365. И чо,мне теперь свой рюкзак в камеру сдавать,за которую никто не отвечает ( если верить их "внутренним правилам")

1. выбери другое время для покупок. немного встречал долбоёбов, которые 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году носят с собой тепловизор.
наверное твоя фамилия Вассерман

2. купи, мля уже себе машину, если такой занятой. И оставляй там своё барахло

Вот и всё решение твоих проблем
 
[^]
asg984
31.07.2018 - 17:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 416
Цитата (f20b @ 31.07.2018 - 17:27)
Цитата (aandruxaz @ 31.07.2018 - 17:18)
Цитата (Steban @ 31.07.2018 - 17:03)
Чего-то приелась эта тема, про сильно знающих свои права с рюкзачком.
Ну и постоял бы один на входе с рюкзаком, а второй за водой сходил, если сдавать не хотите. Охрану тоже понять можно, уследи за всеми на такой территории.

У нас Океев нет, а в АШАНовском, запечатываешь на входе в пакет свои пожитки и к тебе претензий нет.
Да и когда были, спокойно давал в руки чек и сверить чего купил.
Я при себе ничего запрещенного не ношу, что бы стрематься, на случай если меня досмотрят.

да пошли они нахуй ,я своё могу носить куда захочу, и будут тут всякие уроды ,у меня в вещах рыться , вызывайте ментов, а нет пошли нахуй , зойебале эти мудаки с синдромом вахтера ... а что у тебя в трусах , а нуснимибыстро ... просто сразу нахуй ... все по закону живут , и я и охранники и др мы все в одном правовом поле живём (но есть конечно товарищи ровнее moderator.gif ) показывай, что тебе трудно ... или если ничегоне украл показывай ... Н А Х У Й
минусят снимающие штаны перед всеми кто попросит??
и да выйти попиздицца эта вапще как нада

У вас столько свободного времени, чтобы сраться с охраной, ждать полицию?
Завидую.

Его нет совсем... Но никогда не дул в трубку и не ссал в баночку ментам и не показывал свои вещи "бородочам"... Всегда вежливо и по закону: есть сомнения поехали в аффилированное мед учреждение, а для последних дважды доводил до вызова наряда. Им потом совсем не просто отбрехаться зачем вызвали...
 
[^]
vilvet
31.07.2018 - 17:34
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 135
Походу многие терпилоиды не в том месте рамсят! Вы бы так отстаивали свои права когда вас в жопу ебут все чиновники на местах и до правительства на верхах! Вы бы отстаивали так свою неприкосновенность на митингах, когда вас казаки ебашат нагайками и космонавты в ПАЗики вас забрасывают. Вы бы так жопу рвали, когда вас, терпил сранных, лишают пенсий, повышают налоги, заставляют лечиться в конченных больницах за свой счет..Когда ваших детей и жен давят на дорогах менты....Где блять хоть одно проявление такой нетерпимости?
Ну а на чебурека в супермаркете выябнуться - проявить верх независимости.
То что этот хрен - заложник всеобщей системы поклонения рабов конвоирам - это факт.
 
[^]
Studios
31.07.2018 - 17:35
2
Статус: Offline


FABRICATI DIEM, PVNC!

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 590
Цитата (alex252306 @ 31.07.2018 - 17:29)
4. вежливо объяснить охраннику на входе: у меня дорогой ноутбук, я боюсь его сдавать и разрешите мне войти в зал с рюкзаком. на выходе я его обязательно покажу
5. зайти с рюкзаком и на выходе, просто и без выебонов показать его в открытом виде, объяснив необходимость его проноса в торговый зал

А вот и рабский идеолог,которому похуй на права и обязанности.
Завтра охранник попросит тебя ему в хуй дунуть чтобы в магазин пройти - тебе же не западло,чо уж там, охрана у нас же такими полномочиями обладает shum_lol.gif
 
[^]
СЯН
31.07.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
Цитата (Mentollsen @ 31.07.2018 - 17:15)
Что там за бабка ебаная в конце в эпицентр лезет?

стивен сигал уже не торт sm_biggrin.gif
 
[^]
chuha30
31.07.2018 - 17:37
2
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (vilvet @ 31.07.2018 - 17:34)
Походу многие терпилоиды не в том месте рамсят! Вы бы так отстаивали свои права когда вас в жопу ебут все чиновники на местах и до правительства на верхах! Вы бы отстаивали так свою неприкосновенность на митингах, когда вас казаки ебашат нагайками и космонавты в ПАЗики вас забрасывают. Вы бы так жопу рвали, когда вас, терпил сранных, лишают пенсий, повышают налоги, заставляют лечиться в конченных больницах за свой счет..Когда ваших детей и жен давят на дорогах менты....Где блять хоть одно проявление такой нетерпимости?
Ну а на чебурека в супермаркете выябнуться - проявить верх независимости.
То что этот хрен - заложник всеобщей системы поклонения рабов конвоирам - это факт.

А ты товарищ не терпилоид ? .... может Вы митинги и пикеты устраиваете ? - или Вы такой же терпилоид ? - если так то нахуй Ваши тут изливания ?
 
[^]
СЯН
31.07.2018 - 17:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
Цитата (alex252306 @ 31.07.2018 - 17:33)
Цитата (Studios @ 31.07.2018 - 17:24)
Цитата (alex252306 @ 31.07.2018 - 17:16)
ждём наплыва клоунов в комментах, у которых ежедневно в рюкзаке моток кабеля, ноут, планшет, 8 телефонов и 4 кошелька

2 ноута,тепловизор, сапог 700Д с тремя объективами и машинка для варки оптоволокна. Периодически там еще жратва и пыво бывает. Но перечисленное там лежит 24/7/365. И чо,мне теперь свой рюкзак в камеру сдавать,за которую никто не отвечает ( если верить их "внутренним правилам")

1. выбери другое время для покупок. немного встречал долбоёбов, которые 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году носят с собой тепловизор.
наверное твоя фамилия Вассерман

2. купи, мля уже себе машину, если такой занятой. И оставляй там своё барахло

Вот и всё решение твоих проблем

ну тогда нагнись уже сразу и штанишки спусти
 
[^]
Gfksx72
31.07.2018 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5920
Цитата (alex252306 @ 31.07.2018 - 17:29)
Цитата (DarkIvan @ 31.07.2018 - 17:21)
Я бы может и оставлял свои вещи в ящике для хранения, вот только ни охрана, ни администрация супермаркета, никакой ответственности за сохранность твоих вещей не несут. И если твои вещи будут испорчены/украдены, никто тебе компенсировать их стоимость не будет. Разве что судиться.

тогда хотя бы не выёбывайся
есть 5 выходов из ситуации:

1. оставить вещи с сопровождающим, дома, на работе, в машине
2. запечатать в пакет на входе свои рюкзаки
3. вежливо попросить охранника у ячеек хранения: у меня дорогой ноутбук, я его сдаю и не могли бы вы приглядеть за этой ячейкой 10-15 минут, пока я сделаю покупки
4. вежливо объяснить охраннику на входе: у меня дорогой ноутбук, я боюсь его сдавать и разрешите мне войти в зал с рюкзаком. на выходе я его обязательно покажу
5. зайти с рюкзаком и на выходе, просто и без выебонов показать его в открытом виде, объяснив необходимость его проноса в торговый зал

всё. ни один из способов не повлечёт конфликта.
но, пидорам же хочется самоутвердиться перед охранником. хочется острых ощущений. хочется в Ютуб. хочется лайков

а потом отгребут пизды и плачут. хотя сами активно их выпрашивали

В вашем комментарии согласен только с последним про пидоров которым хочется лаков и хайпа.
В остальном вы не придерживаетесь существующих правил и законов.
1. Никто и никогда не имеет права заставлять сдавать свои вещи в камеру хранения. Ибо сдача в камеру хранения есть диспозитивный договор хранения. Т.е. вы не обязаны сдавать на хранение свои вещи.
2. Досмотр(осмотр) и не говорю уже про обыск - возможны только при наличии СУЩЕСТВЕННЫХ оснований что вы совершили правонарушение (допустим кражу). Основаниями могут быть или заявление пострадавшей стороны, заявление свидетеля или видеозапись.
3. Досмотр (обыск) могут совершать только сотрудники правоохранительных органов, отсюда следует, что требование (просьба) охранника показать содержимое сумки(рюкзака) не является законным требованием (просьбой).
Досмотр сотрудниками полиции тоже может быть совершен при наличии ДОСТАТОЧНЫХ оснований. (каких? Писал выше)

А перечисленное вами это эффективные способы просто не иметь конфликтов через имение вас в анальное отверстие. Просят - дам, а чО не дать....раз просят. Зато конфликта нет.
Ой, опиздюлившийся боХЕРок из ролика шо ле шпаломет включил. Что не так, болезный? С чем ты не согласен?


Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 31.07.2018 - 17:42
 
[^]
Cromwell
31.07.2018 - 17:38
0
Статус: Online


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7735
Цитата (alex252306 @ 31.07.2018 - 17:29)
Цитата (DarkIvan @ 31.07.2018 - 17:21)
Я бы может и оставлял свои вещи в ящике для хранения, вот только ни охрана, ни администрация супермаркета, никакой ответственности за сохранность твоих вещей не несут. И если твои вещи будут испорчены/украдены, никто тебе компенсировать их стоимость не будет. Разве что судиться.

тогда хотя бы не выёбывайся
есть 5 выходов из ситуации:

1. оставить вещи с сопровождающим, дома, на работе, в машине
2. запечатать в пакет на входе свои рюкзаки
3. вежливо попросить охранника у ячеек хранения: у меня дорогой ноутбук, я его сдаю и не могли бы вы приглядеть за этой ячейкой 10-15 минут, пока я сделаю покупки
4. вежливо объяснить охраннику на входе: у меня дорогой ноутбук, я боюсь его сдавать и разрешите мне войти в зал с рюкзаком. на выходе я его обязательно покажу
5. зайти с рюкзаком и на выходе, просто и без выебонов показать его в открытом виде, объяснив необходимость его проноса в торговый зал

всё. ни один из способов не повлечёт конфликта.
но, пидорам же хочется самоутвердиться перед охранником. хочется острых ощущений. хочется в Ютуб. хочется лайков

а потом отгребут пизды и плачут. хотя сами активно их выпрашивали

А можно я буду делать как мне удобно, а не как удобно охраннику?

1) Я не хочу судорожно искать, кому оставить вещи;

2) Не всегда есть возможность запечатать;

3) Он ни за что не отвечает, я не доверю дорогой ноутбук незнакомому человеку;

4) Почему я должен спрашивать у охранника разрешения войти в магазин, кто он такой? Типа он может сказать "нет"? Я все равно пойду.

5) Покажу конечно, но только если он ВЕЖЛИВО попросит, а не будет мне указывать. Если будет грубо указывать - так же будет послан.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 31.07.2018 - 17:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9565
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх