Как плачут кошки, потеряв хозяина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xx22xx
2.02.2018 - 20:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Моя кошка ни на шаг от меня не отходит. Не дай бог, раньше её умру...
 
[^]
RedReaper
2.02.2018 - 20:06
30
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Могу сказать одно. Когда кота оставлял одного на неделю и больше, тот кто был с ним, потом говорили, что он постоянно мяукал, вроде как кого-то искал.
А по моему приезду котяра дня два носится за мной по пятам, хвост трубой.
Так что вполне верю, кошки могут привязываться к конкретному человеку и очень сильно.
 
[^]
кеке
2.02.2018 - 20:10
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 534
умеют они грустить и плакать тоже..оставил свою на даче летом с родителями а сам на неделю с женой отдыхать улетел..по приезду на дачу она орала и била меня лапами минут 5 а потом у нее потекли слезы когда успокоилась и поняла что мы вернулись..у кошек тоже к нам существует сильная привязанность а мнение о том что им лишь бы пожрать и погладить не совсем правильное..они не показывают свою привязанность так ярко как собаки..
 
[^]
speedys
2.02.2018 - 20:16
11
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
не знаю, как насчет грусти, но привязанность у кошек развита порядочно. мы как с отпуска приезжаем, так наш котан пару дней с нами разговаривает и поочередно к каждому весь день подбегает.
 
[^]
OlegCross
2.02.2018 - 20:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 270
Моя наглая рыжая морда, после моего долгого отсутствия устраивает мне остракизм на пару дней. Хотя встретит, помурлыкает - а дальше все, по углам прячется и не подходит.
 
[^]
On75
2.02.2018 - 20:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1705
Цитата
Пиздеж чистой воды!
Не ведитесь - кошки не умеют плакать - если у них слезятся глаза - это коньюктевит.

Несколько раз было, когда старший кот младшего обижал, у мелкого настоящие слезы текли. Подходил ко мне и жаловался. А когда старший кот неловко навернулся и, видимо сильно ушибся спиной (там еще долго болячка заживала), пришел ко мне на ручки жаловаться, тоже слезы из глаза текли.
 
[^]
WZ33
2.02.2018 - 20:39
8
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (Blanket @ 2.02.2018 - 19:34)
Когда Путин сдохнет, Медведев так-же будет

хотя по клавишам попадаешь..
странно..

Как плачут кошки, потеряв хозяина
 
[^]
БаБа
2.02.2018 - 20:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (кеке @ 2.02.2018 - 20:10)
умеют они грустить и плакать тоже..оставил свою на даче летом с родителями а сам на неделю с женой отдыхать улетел..по приезду на дачу она орала и била меня лапами минут 5 а потом у нее потекли слезы когда успокоилась и поняла что мы вернулись..у кошек тоже к нам существует сильная привязанность а мнение о том что им лишь бы пожрать и погладить не совсем правильное..они не показывают свою привязанность так ярко как собаки..

Я со своей разговариваю. И сумки за пару дней достаю, чтоб привыкла, что нас некоторое время не будет. Оставляю дома, чтоб не травмировать, ухаживает подруга. Собакена, на время поездки, отдаю знакомым. Полет нормальный. Кошке главное дом, собаке общение
 
[^]
GreatNeptun8
2.02.2018 - 20:56
1
Статус: Offline


Администратор

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 511
очень трогательно, но ботва, как владелец трех кошек, самой старшей которой уже 14 лет - абсолютно, положа руку на сердце объявляю - им вообще глубоко по хуй на хозяев. Единственное почему взгрустнул этот котик (хотя котэ не может видеть такие маленькие изображения на экране), то что его не кормили так как прошлый хозяин. Мои овцы - с легкостью меняют хозяев (когда я отлучаюсь на длительное время), а потом меня долго вспоминают. Котэ это не собака - у них в башке совсем другие приоритеты
 
[^]
Foxit009
2.02.2018 - 21:10
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 152
Цитата (Dron66 @ 2.02.2018 - 18:38)
Цитата (КРОНОС2 @ 2.02.2018 - 19:36)
Пиздеж чистой воды!
Не ведитесь - кошки не умеют плакать - если у них слезятся глаза - это коньюктевит.

Плакать не умеют. Грустить умеют.

Во, во. Всё читается в глазах.
 
[^]
fatnessy
2.02.2018 - 21:37
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (kosanostra13 @ 2.02.2018 - 22:39)
Хуета, в лучшем случае телефон владельца, но скорее всего кот с ГрустнымОтПриродыЕбалом просто прилепился к теплому телефону, но вам лишь бы сопли пустить

Как-то мне пожилая соседка оставила кошку на неделю, сама слегла в больницу. Для кошки это был дичайший стресс - впервые остаться одной в окружении незнакомых людей. Три дня она не ела, никого к себе не подпускала, только сидела и смотрела в окно. Обычно, она так высматривала хозяйку и заприметив ее, бежала встречать у дверей. Вообшем, вот такая взаимная у них любовь.

На третьи сутки голодовки, соседка попросила включить громкую связь на телефоне и принялась разговаривать с кошкой. Та, сразу ожила, вышла из укрытия и стала осматриваться, не понимая откуда голос. Потом нашла телефон и давай тереться об него мордой, урчать, ходить вокруг. На следующий день оттаяла и начала питаться.

Через неделю ее благополучно забрали. Но, на соседкиного сына кошка затаила обиду, ведь это он передал ее чужакам на содержание. Какое-то время игнорила его, спрыгивала с рук и не откликалась на голос.

Не думаю, что в той ситуации ей просто хотелось погреться от телефона, да и еда у нее стояла нетронутой под носом.

Это сообщение отредактировал fatnessy - 2.02.2018 - 21:56
 
[^]
Areskz
3.02.2018 - 09:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 268
Да просто коту спать захотелось вот он и прилег.
 
[^]
rm2811
3.02.2018 - 09:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Blanket @ 2.02.2018 - 19:34)
Когда Путин сдохнет, Медведев так-же будет

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 28%[/MOD]

я думал, вот тут- то каких хуем политоту приплести можно, как сейчас модно на ЯПе
но ты смог.
пиздец faceoff.gif
 
[^]
nerussk
3.02.2018 - 09:08
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10476
Цитата (Blanket @ 2.02.2018 - 19:40)
Цитата (MERXUS @ 2.02.2018 - 19:33)
Кошка не человек - не предаст .

Кошки любят тепло( как и батарея в квартире) и образ любых безопасных животных...Хватит пиздеть про жалость и животных, у них нет сострадания и скорби. Кошки вообще,в отличии от собак любят не хозяев а дом.

Да ну нахуй,откуда такой умный? gigi.gif
 
[^]
DanilaSib
3.02.2018 - 09:11
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1200
Слеза навернулась. Поведаю историю, за которую мне стыдно.
У самого по жизни всегда живёт кот или кошка. Последний Тимофей прожил 13 лет. Сейчас живёт кошка, у знакомых приплод не разобрали, хотели выбросить к магазину последнего котенка, вот я и забрал себе. Но суть не в этом.
Однажды в садах подошла рыженькая кошечка, вся замученная, на вид месяцев 5 отроду. Кинул ей какой то еды, она накинулась на еду ужас как. Пошел искать по соседям, может потерялась. Пару человек попалось, говорят давненько тут ходит, выкинул кто то. Мне стало жалко. Сунул в машину на заднее сиденье и она сразу же заскрипела и сладко спала всю дорогу. Как будет то бы почувствовала крышу над головой и спокойствие. Естественно, встал вопрос куда пристроить. Этажами выше жила одинокая соседка, согласилась забрать. Ну ладно. Год спустя соседку находят дома, мертвой посреди зала. Инсульт! Приезжают деточки этой соседки(прожил здесь всю жизнь и ниразу их не видел) осваивать недвижимость. Кошку тупо (мрази и твари бессовестные) выкидывают в подъезд. Пытался запустить к себе, у меня кошка стерва, сразу в драку. Быстро удалил из квартиры с перепугу. Вообщем, говорят что кошечку во дворе какой то мальчик подобрал.
На этом вся история и закончилась. На душе уже год висит камень, что не помог кошечке и что дальнейшая судьба не известна. Надеюсь все хорошо у нее случилось.
Вот такие сопли и слюни, дорогие яповчане.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал DanilaSib - 3.02.2018 - 09:15
 
[^]
ингани
3.02.2018 - 09:14
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1822
У родственников (пожилой пары) был сиам.Любимый,балованый и холеный.Когда умерла хозяйка,кот перестал есть,только воду пил.Из откормленного красавца превратился в скелет,обтянутый шкурой.Искал хозяйку по дому,с надеждой бросался к каждому входящему в квартиру,но увидев,что это не она,уходил.Хозяин сам горевал,а тут еще кот не ест,мы боялись,что если кот сдохнет, то будет реально ахтунг, даже представить не могли,что будет с хозяином,сначала жена,потом кот.Кароч,он жил ради кота,пытался его кормить.Кот кое-как начал есть,но стал капризным в еде,и уже так и остался худым.Потом умер хозяин,я забрала кота доживать.Его уже больше года нет,у меня другой котейка,но до сих пор плачу,как того вспомню
 
[^]
papatyn
3.02.2018 - 09:15
19
Статус: Offline


Быть Такого Не Может !!!

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1096
Цитата
очень трогательно, но ботва, как владелец трех кошек, самой старшей которой уже 14 лет - абсолютно, положа руку на сердце объявляю - им вообще глубоко по хуй на хозяев.

может быть им похуй конкретно на вас?
мои домашние, например, уже определяют, когда я приду домой, по кошке.
как они говорят, минут за 5 до моего прихода она ложится в прихожей перед дверью. и никогда не ошибается.
что интересно - когда я захожу, Киса всегда отворачивается и "демонстративно" уходит....
 
[^]
Здыхля
3.02.2018 - 09:28
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 485
В 2000-м году взяли кота, мне было 13 лет. Жил я тогда в деревне, но в многоквартирном доме. Так вот, кот ко мне так привязался, что каждое утро приходил ко мне и ложился на шею, как воротник. Не дай бог его не пустить в комнату. Через три года я уехал учиться в техникум. Дома бывал на выходных только. Мать говорила, что Том приходил и садился на кровать и сильно громко мяукал. А в глазах прям читалось, где тот человек? И каждое утро он мял лапами подушку, на которой я спал. Когда я приезжал, то от меня не отходил от слова вообще. И тут сессия, я 2 недели не приезжал. Кот просидел субботу у дверей,а меня нет. Потом попросился на улицу(срать, ссать ходили на улицу) и больше не вернулся.
Так шо не мандите, котаны очень преданные и умные животные. Я аж сцусь, как хочу котофея, но жена аллергик. Кормлю местных разбойников

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vaisman
3.02.2018 - 09:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26500
Кошки во первых очень разные, а во вторых они особо не показывают.

Когда мне надо было уехать и я вынужден был на неделю отдать кошек на передержку, они от меня потом месяц отворачивались - такая обида была. Когда старшая умерла - вторая с ее мышкой в обнимку лежала неделю, хотя пока живы были, срались постоянно. В прошлые выходные пришлось усыпить и ее (почки отказали и не помогало уже ничто), теперь кот бродит по квартире и ищет и ждет.
 
[^]
Танкистон
3.02.2018 - 09:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 705
Трогательно
 
[^]
КоташникоFF
3.02.2018 - 09:49
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 116
У котанов, как и у людей, различные характеры и привычки. Да, кто то эгоист - пофиг кто, но главное что бы кормили и гладили. А некоторые очень привязываются и разрыв с хозяином переживают очень тяжело. Наша кошь, когда мы уезжаем в отпуск на недели две-три, остается с родителями или друзьями на своей территории. Но, теряет аппетит, становится малоподвижной (не играет и не носиться как ураган)и ни к кому не идет. Когда мы приходим в дом, нет, она не бросается с криком и не виснет на нас, однако по ее поведению (ходит попятам с поднятым хвостом и пытается на тебя лечь, как только ты сядешь, нежится) видно, что она очень рада свои людям. Нет, у кошек нет такого чувства, как в нашем понятии является любовь, однако у большинства из них есть сильная привязанность к своему человеку (обычно он один), потерю которой они очень тяжело переносят. kot.gif
 
[^]
SUDI
3.02.2018 - 09:58
2
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4245
Я тоже так ревел...



Как плачут кошки, потеряв хозяина
 
[^]
KotAfonasy
3.02.2018 - 10:08
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 697
Кошак оставался в своем же доме , со своим любимым хозяином, который каждый вечер его нежил и баловал. А вот хозяйка решила на отдых свинтить на 2 недели .
Когда я вернулась домой , котище встал возле чемодана и материл меня на протяжении 20 минут ( это мой молчаливый кот, который только тихонько курлыкать умеет). А потом улёгся в чемодан , всем своим возмущенным видом показывая , что второй раз ни фига без него у меня сбежать не получится. И следующие две недели ходил как привязанный , не отпуская ни на секунду из вида. Вот такие котячьи душевные страдания...

Это сообщение отредактировал KotAfonasy - 3.02.2018 - 10:14
 
[^]
rm2811
3.02.2018 - 10:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Ога, мы как то все в отпуск уезжали на 2 недели, за котаном тёща приглядывала, ну, два раза в день придёт, лоток помоет, жрать даст.

Так когда мы приехали, он сначала разорался, вот реально, как будто матерится на тему "где вы, пидарасы, были и почему меня бросили, сволочи", а потом пару дней у детей с рук не слезали и ходил за ними как привязанный)

Всё они чувствуют, если адекватные.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 3.02.2018 - 10:09
 
[^]
rm2811
3.02.2018 - 10:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (KotAfonasy @ 3.02.2018 - 10:08)
Кошак оставался в свою же доме , со своим любимым хозяином, который каждый вечер его нежил и баловал. А вот хозяйка решила на отдых свинтить на 2 недели .
Когда я вернулась домой , котище встал возле чемодана и материл меня на протяжении 20 минут ( это мой молчаливый кот, который только тихонько курлыкать умеет). А потом улёгся в чемодан , всем своим возмущенным видом показывая , что второй раз ни фига без него у меня сбежать не получится. И следующие две недели ходил как привязанный , не отпуская ни на секунду из вида. Вот такие котячьи душевные страдания...

у нас походу один и то же кот)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23246
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх