Про то, как в Москве проблемы решают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bayarin
5.01.2018 - 21:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 656
Так что они делаю то .. Пийсатель??
 
[^]
Gdialex
5.01.2018 - 22:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Кто нить пояснит в чем суть то? У меня звука нет.
Вообще накрывают во время вывоза на грузовике сами водилы. У них свой тент для этого. А эти типа от осадков что ли "накрывали"? Ну и фотка для отчета, это понятно.
 
[^]
Вадим1965
5.01.2018 - 22:28
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 379
Цитата (Roadstar @ 5.01.2018 - 21:26)
Цитата (Вадим1965 @ 5.01.2018 - 21:15)
Ребят, я конечно понимаю Ваш праведный гнев, но поясните, мне одну вещь.
Сейчас вы клеймите позором эти кадры - но ведь это не Путин и Ротенберг, не Обама и Столтенберг накрывают контейнер для показухи какой-то х*йней. Это ВЫ это делаете, добровольно или принудительно. И именно ВЫ (да и я тоже иногда) хамите, воруете (не я, у меня свой бизнес, налоги плачу, хотя транспортный 3 года не платил), гоните показуху.
Где ВАША принципиальность - дома потом на ЯПе выложить?
Да нет у ВАс принципиальности, показуха одна..
А подойти к председателю Жилищника и сказать, что это пойдет в прокуратуру - хуй смелости хватит, принципиальные вы мои..

А если я Вам отвечу, что ко мне приходил товарищ с удостоверением офицера ФСБ? Когда я продиводействовал подобному. Если после этого, я обращался в районное УВД и дежурному по ФСБ? и? Статьи угроз декриминализировали, да, и не известно был ли тот, с удостоверением сотрудником, а искать не будут много народа с удостоверениями ходят.

Чушь, не те времена, чтобы офицеры ФСБ ходили и удостоверениями трясли. Они сейчас очком за свое место держаться, бояться чихнуть не по закону. Я живу в Строгино как раэ, а по работе, в Люберцах пытались в мошенничестве обвинить, я обрисовал будущую судьбу оперу - так он поджав хвост носился, чтобы я не пустил делу ход. Я все равно написал заявление, зарегистрировал и жду теперь дальнейшего развития. Кстати опер приезжал ко мне домой - чтобы я переписал заявление, якобы некорректно было написано первое (забирать сейчас заявления запрещено), но был послан.
 
[^]
brewmen
5.01.2018 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
охренеть, сенсация

жителям городов, которые посещал солнцеликий,
есть многое что вам рассказать про решение проблем

говорят в одном городе даже по промыслу божьему
воздух очистился от выбросов
 
[^]
broneslav
5.01.2018 - 22:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Да по зомбоящику целыми днями такую хуйню толкают... blink.gif и народ хавает rulez.gif

Это сообщение отредактировал broneslav - 5.01.2018 - 22:53
 
[^]
Roadstar
5.01.2018 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1301
Цитата (Вадим1965 @ 5.01.2018 - 22:28)
Цитата (Roadstar @ 5.01.2018 - 21:26)
Цитата (Вадим1965 @ 5.01.2018 - 21:15)
Ребят, я конечно понимаю Ваш праведный гнев, но поясните, мне одну вещь.
Сейчас вы клеймите позором эти кадры - но ведь это не Путин и Ротенберг, не Обама и Столтенберг накрывают контейнер для показухи какой-то х*йней. Это ВЫ это делаете, добровольно или принудительно. И именно ВЫ (да и я тоже иногда) хамите, воруете (не я, у меня свой бизнес, налоги плачу, хотя транспортный 3 года не платил), гоните показуху.
Где ВАША принципиальность - дома потом на ЯПе выложить?
Да нет у ВАс принципиальности, показуха одна..
А подойти к председателю Жилищника и сказать, что это пойдет в прокуратуру - хуй смелости хватит, принципиальные вы мои..

А если я Вам отвечу, что ко мне приходил товарищ с удостоверением офицера ФСБ? Когда я продиводействовал подобному. Если после этого, я обращался в районное УВД и дежурному по ФСБ? и? Статьи угроз декриминализировали, да, и не известно был ли тот, с удостоверением сотрудником, а искать не будут много народа с удостоверениями ходят.

Чушь, не те времена, чтобы офицеры ФСБ ходили и удостоверениями трясли. Они сейчас очком за свое место держаться, бояться чихнуть не по закону. Я живу в Строгино как раэ, а по работе, в Люберцах пытались в мошенничестве обвинить, я обрисовал будущую судьбу оперу - так он поджав хвост носился, чтобы я не пустил делу ход. Я все равно написал заявление, зарегистрировал и жду теперь дальнейшего развития. Кстати опер приезжал ко мне домой - чтобы я переписал заявление, якобы некорректно было написано первое (забирать сейчас заявления запрещено), но был послан.

Адрес затёр. Ответ из УВД пришел по почте. Сейчас искать и сканить не буду. Надеюсь этого достаточно.


Про то, как в Москве проблемы решают
 
[^]
Вадим1965
5.01.2018 - 23:45
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 379
Цитата (Roadstar @ 5.01.2018 - 23:12)
Цитата (Вадим1965 @ 5.01.2018 - 22:28)
Цитата (Roadstar @ 5.01.2018 - 21:26)
Цитата (Вадим1965 @ 5.01.2018 - 21:15)
Ребят, я конечно понимаю Ваш праведный гнев, но поясните, мне одну вещь.
Сейчас вы клеймите позором эти кадры - но ведь это не Путин и Ротенберг, не Обама и Столтенберг накрывают контейнер для показухи какой-то х*йней. Это ВЫ это делаете, добровольно или принудительно. И именно ВЫ (да и я тоже иногда) хамите, воруете (не я, у меня свой бизнес, налоги плачу, хотя транспортный 3 года не платил), гоните показуху.
Где ВАША принципиальность - дома потом на ЯПе выложить?
Да нет у ВАс принципиальности, показуха одна..
А подойти к председателю Жилищника и сказать, что это пойдет в прокуратуру - хуй смелости хватит, принципиальные вы мои..

А если я Вам отвечу, что ко мне приходил товарищ с удостоверением офицера ФСБ? Когда я продиводействовал подобному. Если после этого, я обращался в районное УВД и дежурному по ФСБ? и? Статьи угроз декриминализировали, да, и не известно был ли тот, с удостоверением сотрудником, а искать не будут много народа с удостоверениями ходят.

Чушь, не те времена, чтобы офицеры ФСБ ходили и удостоверениями трясли. Они сейчас очком за свое место держаться, бояться чихнуть не по закону. Я живу в Строгино как раэ, а по работе, в Люберцах пытались в мошенничестве обвинить, я обрисовал будущую судьбу оперу - так он поджав хвост носился, чтобы я не пустил делу ход. Я все равно написал заявление, зарегистрировал и жду теперь дальнейшего развития. Кстати опер приезжал ко мне домой - чтобы я переписал заявление, якобы некорректно было написано первое (забирать сейчас заявления запрещено), но был послан.

Адрес затёр. Ответ из УВД пришел по почте. Сейчас искать и сканить не буду. Надеюсь этого достаточно.

Что-то не пойму, как человек, отправивший письмо мог перед носом трясти удостоверением...
Потом - пишешь " за подобное", а в письме "о незаконной деятельности сотрудников" - у вас в жил.конторе ФСБ работает?
Вы меня извините, я в свои года буквоедом стал, и оччень люблю свои права и законы нашего общества отстаивать. И если знаю, что прав - могу быдлу в рыло заехать, а могу и чиновника законодательно опустить (сейчас это легко). Посоветовать телефон телефона доверия ФСБ в вашем городе? В Москве - 8-495-224-22-22, мне он пару раз помог, причем мне потом перезванивали о принятых мерах, а потом и участковый приходил - бумагу принес официальную о наказании виновного (я свои данные давал, хотя мог и не давать).
 
[^]
Zakarpackiy
5.01.2018 - 23:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 128
Копперфильд когда-то так делал. Статуя пропала. А тут попробывали - не вышло Никуя. Да и хуй с ним.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4571
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх