Мы никогда не будем каяться за нашу Победу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gipsowik
9.12.2017 - 23:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата (PoM4Er @ 9.12.2017 - 22:13)
Смотрел бесогоныча. Все правильно он изложил в этом выпуске.

Уж не "Бесогоныч" снял (при поддержке государства, Российского между прочим) киновысеры, об утомлённых Солнцем? Где, между сценами изображающими Советский "Мордор", в частности мелькали милые, няшные немцы, не желавшие ничего плохого Русскому народу? И кстати, благодаря усилиям таких вот "Бесогонычей" и взрастает племя "КольБундестаговичей", об этом, из тех кто бурно аплодирует "Мигалкову", никто не подумал? А, зря!
 
[^]
Диагноз
9.12.2017 - 23:02
1
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Михалков перигбает палку, когда говорит что мы имели полное право уничтожить весь немецкий народ, я бы етим точно заниамться не стал, мне даже кота убить жалко который сцыт в подъезде, пусть это сделает другой, я михалков?
 
[^]
Gipsowik
9.12.2017 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата (karas72 @ 9.12.2017 - 22:33)
То есть просто текста мало, нужно чтобы его озвучили? http://www.yaplakal.com/forum7/topic1696081.html

Кому-то захотелось, что-бы достойный текст озвучил Михалков, снабдив его своими комментариями. why.gif
 
[^]
Volkov86
9.12.2017 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Михалков читает текст, автора текста забанили на фейсбуке за разжигание ненависти к немчуркофашистам. Вот такой вам европейский контактик.
 
[^]
Пропальщик
9.12.2017 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4849
Мигалков-сука продажная.Переобувается на раз.
Читает правильный текст,которого сам не достоин.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 9.12.2017 - 23:08
 
[^]
Масяня999
9.12.2017 - 23:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (ШГС @ 9.12.2017 - 22:58)
Цитата (AlHighlander @ 9.12.2017 - 22:33)
Деды воевали против всего того, что нас окружает сегодня: против капиталистов, против неравноправия, против эксплуатации, против воровства и бедности, против неграмотности, против морального разложения.

Вот под этими словами подпишусь на все 100... agree.gif

И проиграли, судя по той жизни, которую и сами вели, и их дети, и их внуки. cool.gif
А ты подпишись, ога.
 
[^]
Виконт
9.12.2017 - 23:53
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22351
Цитата (ежегодный @ 9.12.2017 - 22:24)
Хоть Михалков уже давно снимает шляпу, но по этой теме он говорит исключительно правильные вещи.

вова пальчиком махнет и уссатый будет стоять во главе кающихся по указке
 
[^]
levaks
10.12.2017 - 00:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 373
Тема: мы никогда....
Слушали ветеранов, особенно на 9-е мая, пока те играли в домино и пили. Во дворе был полицай, который так и до смерти опущенным и пробегал. Эпоха уходит, амеры первую, вторую, Сирию, фсё везде они победители. Наши школьники не знают что такое ВОВ, и некоторые ещё и фашистов умудряются делать добрыми дядями. Страшно, куда мы катимся((((

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
albedo1
10.12.2017 - 00:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Михалков был есть и будет редкостной сволочью, как и все их семейство.
 
[^]
albedo1
10.12.2017 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Вспомнилось: земля, ты слышишь этот зуд?
Три Михалкова по тебе ползут
Эпиграмма, вроде Гафта.
 
[^]
pplexa
10.12.2017 - 00:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1517
михалков - мудак. это ясно всем.
прошу Вас не постите мудаков. Их и так тут наплодилось.
И не забывайте, мудак - пораждает мудака - михалкова.
 
[^]
LORIMER
10.12.2017 - 01:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Задумался, а смог бы я, как мой прадед, пройти 2 войны и остаться человеком? Наверное нет. Я бы обоссался от страха и лег бы в первом бою. То что сделал наш народ, лично для меня, не поддается никакому обсуждению и пониманию. Это не люди - это боги, жалко что далеко не все бессмертные.
 
[^]
Chuncho
10.12.2017 - 01:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
рассуждение о раскаянии от такого человека как Михалков...эка заговорил теперь... а когда свои утомленные солнцем и особенно предстояние и цитадель снимал, он что не понимал какие тонны говна обрушивает на собственную историю...а теперь этот режисёришка клеймит позором малчика колю в рейхстаге...Хех... так малчик коля в рейхстаге и прочие малчики и девочки выросли на всяком телебарахле от Михалкова....А теперь Михалков возмущён...видите ли...мы кается не будем...

Что посеешь то пожнёшь...а многие возмущающиеся и недовольные, чуть чего бегут с покаянием лизать кое-что впереди всех...
 
[^]
мандалор
10.12.2017 - 02:00
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7945
Забавный Михалков человек, я бы ещё уточнил, он человек-флюгер, куда ветер туда и его мнение.
Годами снимать антисоветские, антироссийские фильмы, а потом возбудиться на речь школьника о фашистском священнике, сдохшем под Сталинградом.
А не с твоей ли подачи у этого школьника был такой текст? Ведь он рос на фильмах твоего производства, и твоих друзей. Так что ж ты пеняешь на зеркало, когда сам в дерьмо по самое не балуйся.

Это сообщение отредактировал мандалор - 10.12.2017 - 02:01
 
[^]
VampirBFW
10.12.2017 - 02:02
2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18478
Цитата (Gipsowik @ 9.12.2017 - 23:02)
Цитата (PoM4Er @ 9.12.2017 - 22:13)
Смотрел бесогоныча. Все правильно он изложил в этом выпуске.

Уж не "Бесогоныч" снял (при поддержке государства, Российского между прочим) киновысеры, об утомлённых Солнцем? Где, между сценами изображающими Советский "Мордор", в частности мелькали милые, няшные немцы, не желавшие ничего плохого Русскому народу? И кстати, благодаря усилиям таких вот "Бесогонычей" и взрастает племя "КольБундестаговичей", об этом, из тех кто бурно аплодирует "Мигалкову", никто не подумал? А, зря!

Ага, если посчитать количество людей убитых немцами, и убитых кровавой гебней, то охуеете, нящные немцы с шоколадками убили всего 215 человек. А вот гебняяя, та дааа, там резня была пиздец, хватило атаки на цитадель с заградотрядами. А чего стоит фраза немецкого пилота про то что они теперь "ВЫНУЖДЕНЫ" напасть на корабль с красным крестом, ВЫНУЖДЕНЫ блять.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 10.12.2017 - 02:04
 
[^]
DEAN56
10.12.2017 - 02:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1661
Моё тоже, скажу за себя и за своих близких, и мои будущие дети тоже ни когда не будут, т.к. будут знать всех своих прадедов и прапрадедов и всех родственников сгинувших в той войне! А вообще всё зависит от воспитания я считаю.
 
[^]
Околица
10.12.2017 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Текст замечательный. А тенденция -печальная. Уже и в Интернете полно подобных выкриков, что пришедшие к нам солдаты, тоже люди.
Могу и по ЯПу сказать.... Фото какой-нибудь быдлодойки или рассказ мужа-лоха собирает по 35-40, а то 50, страниц комментариев. Как только тема "наши герои" -3-4 страницы. Остальным не интересно. Никого не упрекаю. Так...констатация факта.
Фильм о войне - "В бой идут одни старики". Один...Больше не сняли ничего.
А чёрт его знает почему так! Не хотелось бы говорить о "коммерческом времени". Не верю я в силу чистогана в России на все 100%. Может действительно, просто время ушло?
И всё же, это тенденция...
 
[^]
yfryt
10.12.2017 - 02:17
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
блядь! как это всё заебало уже!
я сейчас не про подвиг нашего народа.Честь, хвала и вечная память тем, кого уже нет и долгих лет тем, кто жив!
я вот о чём... самому тупому ежу в необъятных лесах нашей родины понятно, что мировое сообщество пытается и будет пытаться пересмотреть итоги вов. и ни десяток бабулек с транспорантами, ни десяток миллионов сограждан с фотками этого не изменят. почему? да потому же, почему сборную на олимпиаду не пустили, почему у спортсменов задним числом медали отбирают и то ли ещё будет..., потому, что права сильного никто не отменял. потому, что активы страны не вкладываются в науку, станкостроение, производство, а даются на развитие потенциальному противнику. потому, что бакланы расхерачили стадион в питере, потому, что 8 лет условно в дохуякомнатной квартире за хищения чуть не половины глдового бюджета, но реально лес валить за батон хлеба, украденный с голодухи...
потому, что как всегда. чтобы решить проблему, надо прекратить воровать и вложить деньги. наворованные ранее деньги. потому, что больше никто не вложит за неимением их. а очень не хочется. и проще проблему на народ переложить-а пусть они детей чаще порют. а пусть ездят на трамвае(парковки), а пусть работают до самой смерти(пенсии) и не болеют(медицина) и... и... и... и... собственно, именно эта позиция и заебала.
 
[^]
CrazyHostage
10.12.2017 - 02:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
еще как будем каяться за нашу победу. пока есть западные гранты, обливать себя говном готовы многие.
 
[^]
Mahora
10.12.2017 - 02:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
что характерно, слова "Бог с нами" любит повторять всякое отродье. Фрицы вот, а в наше время - американцы, а сейчас вот хохлы

Александр Суворов
Мы - русские. С нами Бог!
 
[^]
Широкоф
10.12.2017 - 02:35
0
Статус: Online


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3617
А что так вопрос стоял?Ну там кто то типо просил покаяться?Нормально так придумать там где ни чего не было.Паразиты хренью занимаются.
 
[^]
Широкоф
10.12.2017 - 02:38
2
Статус: Online


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3617
Есть одна правда,если бы не наши ДЕДЫ и ОТЦЫ,нас БЫ не БЫЛО,все остальное бред.А про то что уничтожать и оставлять поле,это не в нашем духе.Кто бы мы не были по национальности.Я РУССКИЙ ТАТАРИН.
 
[^]
воха7
10.12.2017 - 04:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13306
Цитата (Телепень @ 9.12.2017 - 22:26)
Этот мудак, что текст в видеоролике читает не пробовал посмотреть фильмы "Утомленные солнцем-2" и "Цитадель"?
Так пусть посмотрит. И убьёт себя об стену, потому что это именно он снял эти фильмы.
Или пусть оправдается - Каюсь, люди! Был под кокаином и героином, ел грибы мухоморы и долбил ганджубас с утра до вечера. И вообще ничего не помню.
Многие верят... ©

Таких как вы, легко убедить в том что "пилибы боварское и ездилибы на меринах"
Почему?
Вы в тексте, посвященным 30 миллионам личностей, погибших в той войне. Упоминаете только личность что написала и читает СВОЙ текст, ведь нынче так модно.
 
[^]
MIshkinasevere
10.12.2017 - 06:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Мне не жалко погибших немецких солдат,
Что хотели с землёю сравнять Сталинград,
Этих гансов и фрицев, лежащих в могиле,
Потому что они мою землю бомбили.

Мне не жалко лоснящихся, наглых и потных,
Опьяневших от крови безмозглых животных.
И за хворост, что брошен был в пламя пожара,
Их настигла вполне справедливая кара.

Предо мной на столе — желтизна фотографий,
Где смеются довольные асы Люфтваффе.
Это те, кто, нарушив святые законы,
Санитарные подло бомбил эшелоны.

Наши школы, больницы, дома, магазины
С их нелёгкой руки превратились в руины,
А на то, что дышало, любило, мечтало,
Были сброшены адские тонны металла.

Мне румын, итальянцев и венгров не жалко!
И плевать было холодно им или жарко!
Все они в мою горькую землю зарыты,
Потому что убийцы должны быть убиты.

Я нарочно взвалил эту память на плечи,
Чтоб вовек не дымили в Освенциме печи.
Чтоб никто не познал, что такое блокада,
Голод, холод и лютая ночь Ленинграда.

Кто-то будет доказывать мне со слезами:
— Мы – солдаты Германии! Нам приказали!
Вот и фото детишек, и крестик на теле.
Мы в России нечаянно! Мы не хотели!

Пусть они будут клясться, больны и плешивы.
Только я им не верю! Их слёзы фальшивы!
Их потомки забудут войны «ароматы»,
И с готовностью в руки возьмут автоматы.

Нам, увы, не вернуть наших жертв миллионы.
Перед нами незримо проходят колонны.
От начала войны до Девятого Мая
В наши души стучит эта бездна немая.

Не осталось живого, поистине, места
От Мурманска до Крыма, от Волги до Бреста.
На полях, где гуляли незваные гости,
До сих пор мы находим солдатские кости.

Между нами и Западом пропасть бездонна.
Но Россия не мстит никогда побеждённым.
Не тревожьте вы Имя Господнее всуе!
С мертвецами наш гордый народ не воюет.

Мне не жалко погибших немецких солдат.
Их порочные души отправились в ад.
Не зовите меня в Бундестаг! Не поеду!
И не буду прощенья просить за Победу!
Константин Фролов
 
[^]
nester58
10.12.2017 - 07:12
3
Статус: Offline


Шурик, просто Шурик

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 995
Мир так устроен. Сейчас деньги платит тот, кто мальчика Колю танцует. А вот ранее, в девяностых кто деньги платил, тот и мальчика Никиту танцевал в "Утомленных солнцем" за "орден" "Оскара".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15484
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх