Развод на 19.3 по Башкирской системе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gibonchik
9.12.2017 - 08:35
3
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Цитата (Isbaria @ 9.12.2017 - 10:08)
А то что водитель не пристегнут с начала момента видео никого не смутило? Я так понимаю все сразу же отстёгиваются когда останавливаются, что бы НЕ выйти из автомобиля?

А в чем проблема? Автомобиль стоит? Где написано что водитель должен быть пристегнут в стоящем автомобиле? Разве пидр ему за ремень предъявлял?
 
[^]
mixxa555
9.12.2017 - 08:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 427
Однажды на просьбу выйти я сказал что очень сильно болит спина....он меня понял и отдал документы,..... и с тех пор она болеть начинает ровно в тот момент когда они просят выйти.))
 
[^]
Ahakov74
9.12.2017 - 08:49
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2506
Ничего не изменилось с девяностых годов у башкир , у них свои законы
сплошной разводняк и тупняк , ночью вообще страшно было республику проезжать
 
[^]
Аркадиус
9.12.2017 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 1219
Цитата (borka1970 @ 8.12.2017 - 19:23)
Молодец все правильно делает! Гаишники башкирские оху*евшие. Сталкивался не один раз! Они там за каждым знаком стоят.

Завидую!
Ну почему в Волгограде этих гаишников не видать?
Ни за углом, ни за кустом и нигде их нет.
Они вообще там есть?
Машины на остановках - это как правило стоянка надолго.
Проехать на красный, как здрасьте.
Сбить на переходе тоже на свой красный и уехать - каждый день.
Ау? Башкорастан, займите пару сотен на полгода.
 
[^]
Domrych
9.12.2017 - 09:50
-3
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
Цитата (BenuaSokal @ 8.12.2017 - 19:18)
Жду когда набежит толпа лизоблюдов и/или с кокардой во лбу со словами :
" Не ну аче, тяжело выйти что ли "
" я 20 -30 -100 лет за рулем, всегда выхожу и проблем не было"
" да в омерике водителя уже расстреляли бы"
" водитель мудак, вышел бы и поехал дальше"

Это комент для тех кто: "не смотрел, но осуждаю".
Любой адекватный гражданин посмотрев видео даже не подумает о таком.
Скорее, сейчас вы имеете шаблонное мышление по отношению к остальным участникам форума.
 
[^]
bulbatenko
9.12.2017 - 09:57 [ показать ]
-17
sllava
9.12.2017 - 10:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2334
Цитата (Gibonchik @ 9.12.2017 - 08:30)
Цитата (BenuaSokal @ 8.12.2017 - 21:18)
Жду когда набежит толпа лизоблюдов и/или с кокардой во лбу  со словами :
" Не ну аче, тяжело выйти что ли "
" я 20 -30 -100 лет за рулем, всегда выхожу и проблем не было"
" да в омерике водителя уже расстреляли бы"
" водитель мудак, вышел бы и поехал дальше"

Солидарен. Где же эти защитники угнетенных?
"Инспектор тоже человек, всегда выхожу по просьбе"
"Так сложно выйти?"

Так то про инспекторов,а здесь башкирские пидоры.
 
[^]
Nikolaha
9.12.2017 - 10:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Была аналогичная ситуация и этот пидр так же бросил права. Только он в патрульную и бежать.
А во мне прям всполыхнуло и закипело от злости, молодой был, горячий. Прыгнул в машину и за ним, готов был еблет ему разбить. Но повезло тогда, только не знаю, ему или мне, что ушли они куда-то на поворот, который я проебал.

а на видео не инспектор, это гниль вонючая и шваль. Таких пинками под сраку надо гнать из органов.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 9.12.2017 - 10:06
 
[^]
Tulskiy
9.12.2017 - 10:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 307
Цитата (bulbatenko @ 9.12.2017 - 09:57)
Да, эпическое видео - у нас в Украине такого долбоебизма нет давно, одно не правильное слово полицейского и он уволен. Полиция может тебя остановить только за реальное нарушение которое у них зафиксированно на видео и да у нас сейчас они взятки ссут брать. Смотрю на эту российскую дичь и понимаю что вам дорогие россияне еще долго быть рабами системы.

У вас на окраине недавно два мужика полицейского в жопу выебли shum_lol.gif
И мишико как карлосон по крыше скачет gigi.gif
По теме,водитель конечно молодец.
 
[^]
4ugunkin
9.12.2017 - 10:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4540
Цитата (bulbatenko @ 9.12.2017 - 09:57)
Да, эпическое видео - у нас в Украине такого долбоебизма нет давно, одно не правильное слово полицейского и он уволен. Полиция может тебя остановить только за реальное нарушение которое у них зафиксированно на видео и да у нас сейчас они взятки ссут брать. Смотрю на эту российскую дичь и понимаю что вам дорогие россияне еще долго быть рабами системы.

а если поскакать 3 раза, штраф простят lol.gif
не рабы бл%ть shum_lol.gif, х%ли вы тогда миллионами к рабам на заработки ездите?

долбоебизм у вас в квадрате https://www.youtube.com/user/DKUkraine/vide...sable_polymer=1
 
[^]
Domrych
9.12.2017 - 10:28
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
Цитата (bulbatenko @ 9.12.2017 - 09:57)
Да, эпическое видео - у нас в Украине такого долбоебизма нет давно, одно не правильное слово полицейского и он уволен. Полиция может тебя остановить только за реальное нарушение которое у них зафиксированно на видео и да у нас сейчас они взятки ссут брать. Смотрю на эту российскую дичь и понимаю что вам дорогие россияне еще долго быть рабами системы.

Воу воу, чувак, поосторожнее. Тебе же могут и поверить. Да да. школьники тоже читают ЯП и прочтя твою чушь, в силу юношеского максимализма- могут воспринять ее за чистую монету gigi.gif
Такое впечатление, что ты видео даже не смотрел, такую откровенную пургу несешь! shum_lol.gif
на посмотри на свою прекрасную полицию и дисциплинированного водителя!
Валидол тока под язык кинь, у вас же это редкость!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1700202.html

Это сообщение отредактировал Domrych - 9.12.2017 - 10:34
 
[^]
denzer
9.12.2017 - 10:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3936
15лет как по Башкирии не езжу,думал что хоть что то изменилось ан нет блядь!!! мусорилы как были рвачи дешовые так и остались!!!
 
[^]
bulbatenko
9.12.2017 - 10:36 [ показать ]
-13
maxxxold
9.12.2017 - 10:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 310
Даа... Живу в Новосибирске, и подсознательно, на эмоциях после просмотра подобных видео, жду от наших инспекторов чего-то подобного, каких-то подлых подвохов, но... Ничего похожего не встречал! Из последнего: еду по центру города, ближний свет не включен, ремень не пристегнут. Машут полосатой палкой. Мысли:"попал на 800и800". Инспектор мне:"водитель, пристегнитесь и включите ближний свет. Счастливого пути". Я-сантехник на япошке, поехал дальше, даже побыковать повода не дают!
 
[^]
Thanks74
9.12.2017 - 10:41
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 24
вот из-за таких мудаков я ВСЕХ гаишников ненавижу, не знаю как вы там ездите по 30 лет и конфликтов нет, а я пару раз из Челябинска до Крыма скатался и столько разводов было, что можно книгу писать. НЕНАВИЖУ их, бичи общества, вот ЗАЧЕМ они нужны? зачем? бандиты сплошные. Ни машины угнанные не ищут, ни свои служебные обязанности не выполняют. Как те попрошайки в метро стоят деньги собирают, но попрошайки хоть безобидные, а эти творят, что хотят, слуги народа бля. Дохера у них власти через чур. И вот попробуй не подчинись такому мудаку, сразу пойдешь по 19.3 или че там, начнут тебе стекла бить, потом еще какую херь оформят на тебя. суки.
 
[^]
Thanks74
9.12.2017 - 10:45
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 24
Отца в Челябинске также эти мудаки развели на деньги, он после инсульта, лицо немного перекосило, выглядел не очень. Они грят выходи из машины открой багажник, он мнительный очень, делает все, что ему говорят и не спорит, ну тут и началось от вас запах, пили наверно бла бла бла, а он епт на лекарствах сидит! какой нах пили.. и давай его пресовать, щас поедем права отберем блаблабла, тебе же они нужны да? права то.. НУ НЕ МРАЗИ ЛИ? естественно отдал он им, все, что у него было :( говорю же мнительный, а тут и со здоровьем проблемы, отдал чтоб отъебались и все.. пиздец
 
[^]
starex
9.12.2017 - 10:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 6
!!

Это сообщение отредактировал starex - 9.12.2017 - 10:47
 
[^]
denis063
9.12.2017 - 10:50
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 130
100 %-ный развод. ИДПС нес какую-то пургу про нарушение ПДД, типо "..ну нарушаем...", за что остановил так и не смог сформулировать. Просили выйти из автомобиля только для того, чтобы у водителя не было видеофиксации разговора и увести его от свидетелей. Уверен, что в автомобили ДПСов регистратор не пишет. Второго "старшего" нужно было также просить предъявить удостоверение, он бы не отвертелся. Запрет на видеосъемку это вообще какое-то ноу-хау. Обращение к водителю на "Ты". Непринятие административных мер к водителю, раз якобы остановили за нарушение ПДД. В итоге это не полиция, это какие-то бандиты с большой дороги!
 
[^]
dnaquest
9.12.2017 - 10:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7081
Тяжелая у них работа. Ночами не спять, трудятся б...
Там такая ряха, на нем пахать и пахать сука, а он палочкой машет.
Уроды. И вдовойне мудаки, кто разрешил ночью вне населенного пункта останавливать.

ЗЫ сцуко запретить им вообще напрочь тормозить машины.
Штрафы только через камеры автофиксации.
Оставить им только разбор ДТП, сопровождение, регулирование перекрестков
и пресечение явных правонарушений типа кто-то откровенно гонит по встречке,
то есть отлова явно больных придурков на дороге, которых видно невооруженным взглядом.
А всю эту педерастию типа "выйдите вдруг вы пьяный..." moderator.gif


Это сообщение отредактировал dnaquest - 9.12.2017 - 11:05
 
[^]
ЧапаевЯ
9.12.2017 - 10:58
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 113
Цитата (borka1970 @ 8.12.2017 - 19:23)
Молодец все правильно делает! Гаишники башкирские оху*евшие. Сталкивался не один раз! Они там за каждым знаком стоят.

Не знаю как найти .У нас в Башкирии один вышел по требованию ГИБДД. Потом нашли под Уфой, а останавливали в Стерлитамаке(где соду делают)!Причём избит,без машины без денег. И верх цинизма-оставили телефон с левой симкой(простую жмяколку) вместо не дешёвого смартфона-отжали . А по итогу министр МВД РБ(он потом стал министром МВД РФ) просто извинился!

Это сообщение отредактировал ЧапаевЯ - 9.12.2017 - 10:59
 
[^]
Пл0Xиш
9.12.2017 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Цитата (NapilNick @ 8.12.2017 - 21:33)
Ну вернул права и все... можно не звонить не сообщать о превышении полицаями своих полномочий? Взялся за дело доводи до конца

Ты не заговаривайся. dont.gif

У нас вот 102- тупо не работает, через 112- один хуй никому не сообщают.

Горячая линия- тоже нихера не работает (ворон ворону...)

Чувак звонил- видно, просто, как всегда, не дозвонился.

Все эти "горячие линии"- фикция.

Чтобы с одной стороны успокоить плебс, с другой- всегда можно сказать- "есть горячая линия- сообщайте на неё" и концы в воду, потому что больше обращаться некуда, а куда можно- не работает или, в лучшем случае "нарушений не нашли".
 
[^]
БоберYнылый
9.12.2017 - 11:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 959
Цитата (Isbaria @ 9.12.2017 - 08:08)
А то что водитель не пристегнут с начала момента видео никого не смутило? Я так понимаю все сразу же отстёгиваются когда останавливаются, что бы НЕ выйти из автомобиля?

Понимаете, нельзя одно правонарушение оправдывать другим.
Даже если этот замечательный трезвый спокойный вежливый регик и неправ по ПДД за непристёгнутый ремень, то в этом случае инспекторам нельзя себя вести так, как они вели. Его следует оформить с соблюдением всех необходимых процедур.

Это сообщение отредактировал БоберYнылый - 9.12.2017 - 11:02
 
[^]
барабаныч123
9.12.2017 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Да что башкирские, что татарские ПИДРы - все одно. Из Москвы в Уфу ехать, до Татарстана штук пять нарядов встретишь, а после через каждые три километра. Откуда их там столько?

Я вообще действую по методу Карнеги: не лезу на рожон, но даю понять что с меня хрен что возьмешь. Выхожу редко, обычно когда реально накосячу, завожу разговор о том о сем, прошу сам пробить на штрафы и все обходится. Редко выпишут за непристегнутый ремень.
А раньше срался с ними по законам как парень на видео. У меня машина еще дешевая была, а когда из такой машины вылазит такое говно как я, ПИДРы уже не рады были. Судился по три раза в год. Но надоело. Проще психологическими методами расположить ПИДРа к себе и спокойно уехать. Хотя недавно буквально срался: выезжал с платной парковки и прям на выезде остановил ПИДР. Что останавливал - так и не понял, поэтому и взбесился. Документы он у меня не выциганил, я его послал и сказал чтоб новую работу искал.
 
[^]
БоберYнылый
9.12.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 959
Цитата (Аркадиус @ 9.12.2017 - 08:53)
Цитата (borka1970 @ 8.12.2017 - 19:23)
Молодец все правильно делает! Гаишники башкирские оху*евшие. Сталкивался не один раз! Они там за каждым знаком стоят.

Завидую!
Ну почему в Волгограде этих гаишников не видать?
Ни за углом, ни за кустом и нигде их нет.
Они вообще там есть?
Машины на остановках - это как правило стоянка надолго.
Проехать на красный, как здрасьте.
Сбить на переходе тоже на свой красный и уехать - каждый день.
Ау? Башкорастан, займите пару сотен на полгода.

Как это нет в Волгограде. Там ловушка на выезде на лишение. Приезжие попадаются, мы попались в 2010 с другом за рулем. Ладно оштрафовали по другой статье.
 
[^]
stan0766
9.12.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (BenuaSokal @ 8.12.2017 - 22:18)
Жду когда набежит толпа лизоблюдов и/или с кокардой во лбу  со словами :
" Не ну аче, тяжело выйти что ли "
" я 20 -30 -100 лет за рулем, всегда выхожу и проблем не было"
" да в омерике водителя уже расстреляли бы"
" водитель мудак, вышел бы и поехал дальше"

блеать, а что такого страшного произошло если бы чел вышел?
З.Ы. сам, если что - не выхожу. gigi.gif
просто интересно. А по видео вопросы: а разве можно останавливать ночью (в темное время суток) вне постов и стационарных источников света? А то в каких то ебенях, в темноте будут мне доказывать что я нарушил.... там же не видно нихуя

Это сообщение отредактировал stan0766 - 9.12.2017 - 11:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22622
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх