Явно необходим легкий воспитательный процесс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Finnard
13.09.2017 - 16:20
8
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 306
ИМХО цыганенок. И ремня получит именно за то что ни одну машину не открыл.
 
[^]
swell84
13.09.2017 - 16:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Цитата (zvonarev @ 13.09.2017 - 16:10)
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 18:06)
Снимал явно человек. Снимал очень долго, судя, по тому что мальчик, тут и там. Главное в наше время, снимай, фотографируй. А вот бы взять к мальчику подойди, объяснить политику партий и направить на путь истинный... Да ну на хуй!!!

Чего там подходить? В окно как гаркнуть: ***************, п**ор! Свалил на*
Звездочки на маты заменить. Так быстрее поймет. А бить? Нее, нарвешься на полицию. онижидети.
У нас часто хромированные колпачки тырили во дворе. Ща перестали, видать, кто-то кому-то дал по шее.

Да вот в том-то и дело. Бить нельзя ни в коем случае. Подошёл к мальчику, спросил его зачем он это делает и где его родители. Напугал бы полицией, мол если не скажешь, вызову полицию, привёл к родителям объяснил, а те пусть сами ругают и наказывают. Ведь в другой раз мальчик может попасть, а точнее родители могут попасть на деньги...
 
[^]
popamag
13.09.2017 - 16:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 16:06)
Снимал явно человек. Снимал очень долго, судя, по тому что мальчик, тут и там. Главное в наше время, снимай, фотографируй. А вот бы взять к мальчику подойди, объяснить политику партий и направить на путь истинный... Да ну на хуй!!!

Этим пусть занимаются родители и специальные органы, а автор видео предоставит неопровержимые доказательства вины мальчика.
 
[^]
KarabasBarab
13.09.2017 - 16:31
3
Статус: Online


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4343
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 16:06)
Снимал явно человек. Снимал очень долго, судя, по тому что мальчик, тут и там. Главное в наше время, снимай, фотографируй. А вот бы взять к мальчику подойди, объяснить политику партий и направить на путь истинный... Да ну на хуй!!!

зато есть доказательства, а пиздюлей найдется кому дать



Явно необходим легкий воспитательный процесс
 
[^]
ParboiL
13.09.2017 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Поддержу многих в теме - говнюка нужно пиздить! bdsm.gif
 
[^]
levvvv
13.09.2017 - 16:38
5
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2020
Цитата (Масяня999 @ 13.09.2017 - 20:07)
Маленький говнюк. Шел бы лучше книжки читать, ослиная голова.

Кстати , очень похоже, что мальчик из племени ослоёбов.
 
[^]
LoveXtraiL
13.09.2017 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Обычный ребенок и ведет себя соответственно ,на которого срать родителям и социальным службам,нет занятия ,не записан в секцию,любой нормальный ребенок учится в социуме,у сверстников,взрослых и всех кто его окружает,ну а чему он может научиться у самого себя то,нет его вины не в чем ,он обычный человек.
 
[^]
LoveXtraiL
13.09.2017 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (ParboiL @ 13.09.2017 - 16:38)
Поддержу многих в теме - говнюка нужно пиздить! bdsm.gif

Любого "говнюка" до 14-16 лет нужно воспитывать ,занимать,находить ему дело,а "пиздить " оставьте идиотам с интеллектом табуретки и мировоззрением пропойцы из Альметьевска.
 
[^]
truerage
13.09.2017 - 16:56
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 123
Наблюдал недавно следующую ситуацию в автобусе. Ближе к конечной остановке (салон уже полупустой) заваливается группа малолеток (девка и 4 парня, всем на вид лет по 13-14). Ведут себя вызывающе - громко и с матершиной обсуждают вульгарные темы (как у одного из них хер встал и что он с этим делал), повисают на поручнях, толкаются. Им делают замечание, что бы вели себя прилично - они игнорируют. Продолжалось все это буквально пару минут т.к. подъехали к конечной остановке. Пиздюки выходят из автобуса, у одного из них в руках полупустая полтораха какого-то дешевого лимонада. Он размахивается и бросает бутылку в сторону группы прохожих, в результате чего та пролетает буквально в сантиметре от головы проходящей мимо женщины. Женщина в шоке, а малолетние уебки ржут... Я стараюсь сделать голос грозным, а взгляд суровым и как можно жестче обращаюсь к этому типу, что бы подобрал свое говно и выкинул в урну. Видимо тот привык, что чаще всего все вокруг терпят их выходки и мой разъяренный вид его неожиданно пугает - он подбирает бутылку и под натиском моей безумной физиономии выбрасывает ее в урну не пикнув ни слова.
И вот я потом иду и думаю, а что бы мне следовало сделать, как на такую мразь влиять, если бы он послал меня на хуй? Погнаться за ними? - в строгом костюме особо не побегаешь, да и они, сука, явно проворные черти. Хорошо, предположим догоню, и что дальше? пиздюлей дать (согласен, метод действенный)? - они же малотетки, только проблем на свою жопу найду. Звонить в полицию? - полиция вероятно не сочтет это важным, да и пиздюки наверняка не станут их дожидаться.
Вот и получается, что они по сути безнаказанные и могут тварить беспредел? Или есть способ воспитать такой биомусор без опасных последствий? Что бы вы сделали в такой ситуации?
 
[^]
zvonarev
13.09.2017 - 16:58
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 18:21)
Цитата (zvonarev @ 13.09.2017 - 16:10)
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 18:06)
Снимал явно человек. Снимал очень долго, судя, по тому что мальчик, тут и там. Главное в наше время, снимай, фотографируй. А вот бы взять к мальчику подойди, объяснить политику партий и направить на путь истинный... Да ну на хуй!!!

Чего там подходить? В окно как гаркнуть: ***************, п**ор! Свалил на*
Звездочки на маты заменить. Так быстрее поймет. А бить? Нее, нарвешься на полицию. онижидети.
У нас часто хромированные колпачки тырили во дворе. Ща перестали, видать, кто-то кому-то дал по шее.

Да вот в том-то и дело. Бить нельзя ни в коем случае. Подошёл к мальчику, спросил его зачем он это делает и где его родители. Напугал бы полицией, мол если не скажешь, вызову полицию, привёл к родителям объяснил, а те пусть сами ругают и наказывают. Ведь в другой раз мальчик может попасть, а точнее родители могут попасть на деньги...

Да-да. Попробуй подойти и отвести к родителям. Они умные. Орать начнут, что дядя пристает. Потом еще больше встрянешь. Проще матом покрыть.
Или пинка (леща) дать, но без камеры. Нас так лечили в свое время. Отцы не влазили. Кстати, довольно таки успешно.
 
[^]
SadClown
13.09.2017 - 17:10
4
Статус: Offline


Медикаментозный оптимизм

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 222
Цитата (levvvv @ 13.09.2017 - 16:38)
Цитата (Масяня999 @ 13.09.2017 - 20:07)
Маленький говнюк. Шел бы лучше книжки читать, ослиная голова.

Кстати , очень похоже, что мальчик из племени ослоёбов.


Я в твой машина плевал, колпачки воровал.

Это сообщение отредактировал SadClown - 13.09.2017 - 17:38

Явно необходим легкий воспитательный процесс
 
[^]
LoveXtraiL
13.09.2017 - 17:11 [ показать ]
-12
BS
13.09.2017 - 17:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1437
вот такие вот автовзломщики скрутили две гайки с одного колеса... они такие блестящие были, красивые... а главно - прикручены нормально были...
 
[^]
ViktorZ
13.09.2017 - 17:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (LoveXtraiL @ 13.09.2017 - 17:11)

Просто у вас не отцы были а ссыкливые мыши.
Такие же ссыкливые как вы ,которые предлагают силой решить вопрос с семилетним мальчиком .
Я в десять лет "таранился " на великах с чуваком из соседнего дома ,его папаше это не понравилось,он решил просто пнуть велосипед ,ну я естественно упал ,а он уже вечером лежал в отделении со сломанной челюстью и потерял чуть позже половину зрения,вот так иногда заканчиваются физические воспитания чужих детей ,если моего ребенка какой то дядя решит воспитать ногами или руками,то он повторит судьбу полудурка из моего детства.

Мечты, причем влажные cool.gif
 
[^]
T8OO
13.09.2017 - 17:18
1
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Сука!Я в соседнем доме живу!
У меня,кстати,постоянно колпачки с нипелей откручивают...Для велосипедов,видать...

Это сообщение отредактировал T8OO - 13.09.2017 - 17:21
 
[^]
Metamatic
13.09.2017 - 17:20
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 743
Жизненный опыт говорит мне, что мальчик в будущем проведет много лет в местах не столь отдаленных.
 
[^]
БатракАбрама
13.09.2017 - 17:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4943
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 16:06)
Снимал явно человек. Снимал очень долго, судя, по тому что мальчик, тут и там. Главное в наше время, снимай, фотографируй. А вот бы взять к мальчику подойди, объяснить политику партий и направить на путь истинный... Да ну на хуй!!!

Ну подойдет он а мальчик начнет орать:
Караул педофилы девственности лишают.
Вот и уедет лет на десять на кичу а там еще добавят а потом придушат.
Такова селяви

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 13.09.2017 - 17:22

Явно необходим легкий воспитательный процесс
 
[^]
GattoNegro
13.09.2017 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
начало... cool.gif
 
[^]
Serik420
13.09.2017 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 69
Он хотел для своих детей самого лучшего. Именно поэтому детей у него не было.
 
[^]
viktorych
13.09.2017 - 17:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 264
Тут говорили, что оператор должен был не снимать, а провести воспитательный процесс.
Учитывая печальную статистику - на воспитателей заводят уголовные дела и обвиняют в наездах на ребенка, избиениях и т.д.

Лучше уж снять видео, после чего передать его владельцу автомобиля.. А вот уже владелец займется воспитательной беседой с родителями.
 
[^]
zvonarev
13.09.2017 - 17:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (LoveXtraiL @ 13.09.2017 - 19:11)
Цитата (zvonarev @ 13.09.2017 - 16:58)
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 18:21)
Цитата (zvonarev @ 13.09.2017 - 16:10)
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 18:06)
Снимал явно человек. Снимал очень долго, судя, по тому что мальчик, тут и там. Главное в наше время, снимай, фотографируй. А вот бы взять к мальчику подойди, объяснить политику партий и направить на путь истинный... Да ну на хуй!!!

Чего там подходить? В окно как гаркнуть: ***************, п**ор! Свалил на*
Звездочки на маты заменить. Так быстрее поймет. А бить? Нее, нарвешься на полицию. онижидети.
У нас часто хромированные колпачки тырили во дворе. Ща перестали, видать, кто-то кому-то дал по шее.

Да вот в том-то и дело. Бить нельзя ни в коем случае. Подошёл к мальчику, спросил его зачем он это делает и где его родители. Напугал бы полицией, мол если не скажешь, вызову полицию, привёл к родителям объяснил, а те пусть сами ругают и наказывают. Ведь в другой раз мальчик может попасть, а точнее родители могут попасть на деньги...

Да-да. Попробуй подойти и отвести к родителям. Они умные. Орать начнут, что дядя пристает. Потом еще больше встрянешь. Проще матом покрыть.
Или пинка (леща) дать, но без камеры. Нас так лечили в свое время. Отцы не влазили. Кстати, довольно таки успешно.

Просто у вас не отцы были а ссыкливые мыши.
Такие же ссыкливые как вы ,которые предлагают силой решить вопрос с семилетним мальчиком .
Я в десять лет "таранился " на великах с чуваком из соседнего дома ,его папаше это не понравилось,он решил просто пнуть велосипед ,ну я естественно упал ,а он уже вечером лежал в отделении со сломанной челюстью и потерял чуть позже половину зрения,вот так иногда заканчиваются физические воспитания чужих детей ,если моего ребенка какой то дядя решит воспитать ногами или руками,то он повторит судьбу полудурка из моего детства.

Вы путаете что-то. За меня отец рвал всех. Как положено.
Но если идет воспитательный процесс за дело, то он не лез. Подзатыльник-это нормальная вещь. Естественно, не до сотрясения. Я 1977 года, у нас все проще было. Нытики появились гораздо позже.
А как вы хотите? Всю жизнь получать только от родителей? Нее, это не вариант.
Не готов выйти в свет, сиди дома.

ViktorZ примерно так. agree.gif

Это сообщение отредактировал zvonarev - 13.09.2017 - 18:00
 
[^]
levvvv
13.09.2017 - 18:02
3
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2020
Цитата (LoveXtraiL @ 13.09.2017 - 21:11)
Цитата (zvonarev @ 13.09.2017 - 16:58)
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 18:21)
Цитата (zvonarev @ 13.09.2017 - 16:10)
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 18:06)
Снимал явно человек. Снимал очень долго, судя, по тому что мальчик, тут и там. Главное в наше время, снимай, фотографируй. А вот бы взять к мальчику подойди, объяснить политику партий и направить на путь истинный... Да ну на хуй!!!

Чего там подходить? В окно как гаркнуть: ***************, п**ор! Свалил на*
Звездочки на маты заменить. Так быстрее поймет. А бить? Нее, нарвешься на полицию. онижидети.
У нас часто хромированные колпачки тырили во дворе. Ща перестали, видать, кто-то кому-то дал по шее.

Да вот в том-то и дело. Бить нельзя ни в коем случае. Подошёл к мальчику, спросил его зачем он это делает и где его родители. Напугал бы полицией, мол если не скажешь, вызову полицию, привёл к родителям объяснил, а те пусть сами ругают и наказывают. Ведь в другой раз мальчик может попасть, а точнее родители могут попасть на деньги...

Да-да. Попробуй подойти и отвести к родителям. Они умные. Орать начнут, что дядя пристает. Потом еще больше встрянешь. Проще матом покрыть.
Или пинка (леща) дать, но без камеры. Нас так лечили в свое время. Отцы не влазили. Кстати, довольно таки успешно.

Просто у вас не отцы были а ссыкливые мыши.
Такие же ссыкливые как вы ,которые предлагают силой решить вопрос с семилетним мальчиком .
Я в десять лет "таранился " на великах с чуваком из соседнего дома ,его папаше это не понравилось,он решил просто пнуть велосипед ,ну я естественно упал ,а он уже вечером лежал в отделении со сломанной челюстью и потерял чуть позже половину зрения,вот так иногда заканчиваются физические воспитания чужих детей ,если моего ребенка какой то дядя решит воспитать ногами или руками,то он повторит судьбу полудурка из моего детства.

Выдыхай, бобёр!!!!

В нашем детстве были понятия, не блатные, а обычные , человеческие."Как тебе не стыдно!!!!" помните такую фразу? И да, было стыдно за некоторые проделки. Каждый прекрасно понимал, что можно делать, а что - нет. Чревато "пиздюлями" и зарядом соли из ружья. И если разбил из рогатки окно у соседа Сальникова, специально, чтобы позлить его, то он - притащит тебя за ухо домой. А там - никто не пожалеет, а ещё добавят. Потому что стекло стоит "РупьПисят",а у Сальникова - инвалидность и мать парализованая......
Пинать велосипед детский, это уже другая тема. И ответ за неё сответствубщий. А тут пост про пизденыша, который явно не карамельки в машинах ищет. Так что не стоит всех отцов называть трусливыми мышами или ещё как то.
 
[^]
Покусакус
13.09.2017 - 18:11
9
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (LoveXtraiL @ 13.09.2017 - 17:11)
если моего ребенка какой то дядя решит воспитать ногами или руками,то он повторит судьбу полудурка из моего детства.

Если твой ребенок испохабит мою машину, то получит пинка, а ты пойдешь продавать квартиру. А всё потому, что не занимался воспитанием своего отпрыска и не объяснил, что чужое трогать нельзя.
 
[^]
Vitin
13.09.2017 - 20:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 288
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 16:06)
Снимал явно человек. Снимал очень долго, судя, по тому что мальчик, тут и там. Главное в наше время, снимай, фотографируй. А вот бы взять к мальчику подойди, объяснить политику партий и направить на путь истинный... Да ну на хуй!!!

А если лень пробила, можно было отменить яичком сырым, мож родители вспомнили о нем
 
[^]
ViktorZ
13.09.2017 - 20:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Vitin @ 13.09.2017 - 20:25)
Цитата (swell84 @ 13.09.2017 - 16:06)
Снимал явно человек. Снимал очень долго, судя, по тому что мальчик, тут и там. Главное в наше время, снимай, фотографируй. А вот бы взять к мальчику подойди, объяснить политику партий и направить на путь истинный... Да ну на хуй!!!

А если лень пробила, можно было отменить яичком сырым, мож родители вспомнили о нем

Может новая игра у детей:

Вот сегодняшнее видео с ул Крупской.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20191
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх