Ошалевший обочечник. Приморье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitalem
15.08.2017 - 13:23
17
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
Цитата
логика простая,он идиот,но и из тебя учитель как из говна конфета,


Стоп.
Я не учу. Я еду так, как ехал. В том же режиме, с той же скоростью.

Цитата
так ты проблемы создаёшь дураку,себе и тому,кто навстречу едет

читай внимательно:
Цитата
Исключение - когда помеха встречке. Но и то из-за встречки, а не из-за влезальщика уступаешь место.

Цитата
более того,не зассышь,когда с монтировкой вылезут?

ссусь я, стреляю, или с вертухи ебашу в щи, а потом всех сюрикенами забрасываю - это мое личное дело. Интимное.
Цитата
точно знаешь что у летуна по встречке не роды/пожар итп чп

Точно знаю. Потому что у него не спецтранспорт,это раз.
Если пожар - то хуй он че сделает, даже если приедет туда первый, это два.
А с родами/травмами и прочим едут совсем не так, как это белое надоразумение на видео, это три.
Вероятность того, что человек принял решение ехать сам, а не дождаться скорую, минимальна! Это четыре.
Цитата
учитель хуев?

Дурак ты. Еще и пытаешься выглядеть не быдлом, типа воспитанный, "проходите, пожалуйста, влезайте, как вам удобнее чтоб я нагнулся" и прочее...а сам хамишь. Некрасиво.

 
[^]
JIexa611
15.08.2017 - 13:26
1
Статус: Offline


Эндокринолог, иногда!

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 631
Цитата (Ромул @ 15.08.2017 - 13:56)
Охренеть да у вас там смотрю и по встречным обочинам ездят.

Это японец , охуевший от крейзи рашн!!! blink.gif blink.gif
"Еду, я еду по своей левой полосе, тут на встречу эти сумасшедшие, я и увернулся от них на свою (левую) обочину!"
 
[^]
suntea
15.08.2017 - 13:29 [ показать ]
-20
Бичара
15.08.2017 - 13:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 661
У нас тут нашествие зомби. Корейских. И толпа массово валит из края. Тут уж не миндальничества на дорогах.
 
[^]
Garik499
15.08.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44613
Цитата (lineyka @ 15.08.2017 - 12:59)
нужно по закону разрешить бросать в обочечников камни!!

А почему только в них?
 
[^]
formatftp
15.08.2017 - 13:46
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 721
Пропускать обочечников- как минимум, глупо.
К примеру, стою я в пробке, двигатель работает. Потребляет бензин. Изнашивается. Мое личное время, которое я мог потратить на вечерний сон- сокращается. На то, чтоб пропустить пидора- надо секунд 20, и это минимум. Так вот, спрашивается, почему сотня- две автомобилей должны практически за свой счет пропускать мудака, который торопится на гей-парад? Пусть этот самый торопливый по полтинничку каждому стоящему в пробке закинет на счет- и едет куда ехал, коли сильно надо. А я чего, я в своей полосе, не перестраиваюсь, двигаюсь со скоростью, обеспечивающей безопасность, с какого простите хуя я должен пропускать кого-то, кто нарушил пдд, и теперь собрался вернуться в ряд? Такого правила нету, в автошколе мне такого не рассказывали. Пусть вон стоит на обочине, пока все не проедут, и только тогда возвращается в ряд, как этого требует сухое прочтение пдд
 
[^]
formatftp
15.08.2017 - 13:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 721
Цитата (suntea @ 15.08.2017 - 13:29)
Цитата (Vitalem @ 15.08.2017 - 13:23)
Цитата
логика простая,он идиот,но и из тебя учитель как из говна конфета,


Стоп.
Я не учу. Я еду так, как ехал. В том же режиме, с той же скоростью.

Цитата
так ты проблемы создаёшь дураку,себе и тому,кто навстречу едет

читай внимательно:
Цитата
Исключение - когда помеха встречке. Но и то из-за встречки, а не из-за влезальщика уступаешь место.

Цитата
более того,не зассышь,когда с монтировкой вылезут?

ссусь я, стреляю, или с вертухи ебашу в щи, а потом всех сюрикенами забрасываю - это мое личное дело. Интимное.
Цитата
точно знаешь что у летуна по встречке не роды/пожар итп чп

Точно знаю. Потому что у него не спецтранспорт,это раз.
Если пожар - то хуй он че сделает, даже если приедет туда первый, это два.
А с родами/травмами и прочим едут совсем не так, как это белое надоразумение на видео, это три.
Вероятность того, что человек принял решение ехать сам, а не дождаться скорую, минимальна! Это четыре.
Цитата
учитель хуев?

Дурак ты. Еще и пытаешься выглядеть не быдлом, типа воспитанный, "проходите, пожалуйста, влезайте, как вам удобнее чтоб я нагнулся" и прочее...а сам хамишь. Некрасиво.

когда тычешься в задний бампер впередиследующему,оно и видно что ты едешь как едешь,ага,..не обижайся,я не со зла,так просто,"учитель хуев"это как болгарин хуев,фразеологизм,не воспринимай близко к сердцу

Так нет же, какое же это "учительство"? В чем оно выражается? Человек реализовывает свое, законное право первостепенного проезда. Уступает тот, кто перестраивается. А уж сколько он будет уступать, и где он будет ждать все это время- малоебущий фактор
 
[^]
весель4ак
15.08.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 1385
это уже не обочина, это бездорожье))
 
[^]
artemidy
15.08.2017 - 14:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1725
Заепла эта стабильная как власть в стране пробка перед Шкотово , когда уже дорогу расширят и вдоль обочины лееров наделают чтоб у таких пидарасов не возникало желания ездить по обочине ...
 
[^]
LoveXtraiL
15.08.2017 - 14:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Это уже не обочечник ,а бешеная собака,которой только пулю в затылок,биологический хлам,не место ему в социуме
 
[^]
AlHighlander
15.08.2017 - 14:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27471
Цитата (pirogkov @ 15.08.2017 - 13:05)
обочечник хуже пидараса

Это оскорбляет чувства 3,14дорасов. Правильно говорить: 3,14дорас - лучше обочечника.

Вот где камеры на таких гондурасов? Там накатано уже мам-не-горюй. Повесь камеру и впервые администрации района "спасибо" скажут.

Ну и куда уж без памятника обочечникам.

Ошалевший обочечник. Приморье
 
[^]
treeton
15.08.2017 - 14:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (suntea @ 15.08.2017 - 13:15)
Цитата (Vitalem @ 15.08.2017 - 13:09)
Цитата
вон та тойота впереди,водила бычит чтоли?


То есть, все ползут в пробке, вылезает один "мненадо, у меняпонос, у меня жена беременная и месячные", обгоняет, потом пытается влезть, его не пускают...даже не то что не пускают, а просто едут так, как ехали раньше... но тот, кто не пускает-тот "бычит"?
Охуеть логика.

Не понимаю тех, кто пускает обочечников. Не понимаю тех, кто в такой ситуации пропустит такого вот "обгоняльщика".
Исключение - когда помеха встречке. Но и то из-за встречки, а не из-за влезальщика уступаешь место.

логика простая,он идиот,но и из тебя учитель как из говна конфета,хочешь научить-иди в гаи,а так ты проблемы создаёшь дураку,себе и тому,кто навстречу едет на ровном месте,более того,не зассышь,когда с монтировкой вылезут?точно знаешь что у летуна по встречке не роды/пожар итп чп,учитель хуев?

Дружок, а ты с такой позицией по жизни хуи не сосешь еще всем подряд? И прежде чем людям рассказывать - кого "учить", а кого нет, наверное самому не надо здесь УЧИТЬ других жизни... училка коротковата.

Теперь по теме: Вообще-то в данном случае проблемы именно ДУРАК создает себе и окружающим. И если он вылезет с монтировкой, то от этого, к сожалению, никто не застрахован, потому-что в принципе от дурака и его действий трудно быть застрахованным... Сказать что я буду делать, если на меня полезет дурак с монтировкой? Я его буду давить. До смерти. why.gif Так как абсолютно не имею потребности узнавать, с какой целью он идет ко мне с монтировкой, а рассцениваю это как прямую угрозу моей жизни, здоровью и собственности. А про то, что там у дурака - роды, пожар, или яйца придавило - мне как-то тоже поебать глубоко... Не хочешь попадать в пробки - купи самолет/вертолет и летай... why.gif сейчас это вполне доступно и пробок там пока вроде не планируется...
 
[^]
ipv4
15.08.2017 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7305
Мою супругу с дитем недавно практически точно так же чуть на капот не усадили. И тож - пидор на тлк. Они пешком рядом с пробкой в Береговом прогуливались, поскольку жара была - аж пришлось кондей выключать. Я чуть впереди ехал, в зеркало увидел. Перегородил ему обочину, но СУКИ, ГОРИТЕ В АДУ, его следом за мной впустили на 123, как только мне пришлось пешеходов пропустить - я ж не он, распугивать людей не буду.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ipv4 - 15.08.2017 - 14:49
 
[^]
ipv4
15.08.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7305
Цитата (treeton @ 15.08.2017 - 14:48)
Цитата (suntea @ 15.08.2017 - 13:15)
Цитата (Vitalem @ 15.08.2017 - 13:09)
Цитата
вон та тойота впереди,водила бычит чтоли?


То есть, все ползут в пробке, вылезает один "мненадо, у меняпонос, у меня жена беременная и месячные", обгоняет, потом пытается влезть, его не пускают...даже не то что не пускают, а просто едут так, как ехали раньше... но тот, кто не пускает-тот "бычит"?
Охуеть логика.

Не понимаю тех, кто пускает обочечников. Не понимаю тех, кто в такой ситуации пропустит такого вот "обгоняльщика".
Исключение - когда помеха встречке. Но и то из-за встречки, а не из-за влезальщика уступаешь место.

логика простая,он идиот,но и из тебя учитель как из говна конфета,хочешь научить-иди в гаи,а так ты проблемы создаёшь дураку,себе и тому,кто навстречу едет на ровном месте,более того,не зассышь,когда с монтировкой вылезут?точно знаешь что у летуна по встречке не роды/пожар итп чп,учитель хуев?

Дружок, а ты с такой позицией по жизни хуи не сосешь еще всем подряд? И прежде чем людям рассказывать - кого "учить", а кого нет, наверное самому не надо здесь УЧИТЬ других жизни... училка коротковата.

Теперь по теме: Вообще-то в данном случае проблемы именно ДУРАК создает себе и окружающим. И если он вылезет с монтировкой, то от этого, к сожалению, никто не застрахован, потому-что в принципе от дурака и его действий трудно быть застрахованным... Сказать что я буду делать, если на меня полезет дурак с монтировкой? Я его буду давить. До смерти. why.gif Так как абсолютно не имею потребности узнавать, с какой целью он идет ко мне с монтировкой, а рассцениваю это как прямую угрозу моей жизни, здоровью и собственности. А про то, что там у дурака - роды, пожар, или яйца придавило - мне как-то тоже поебать глубоко... Не хочешь попадать в пробки - купи самолет/вертолет и летай... why.gif сейчас это вполне доступно и пробок там пока вроде не планируется...

Ну полез он с монтировкой, закрылся нахуй и тут же ментам звонишь. Машину поломал, бузить начал - дави нахуй. Номера/свидетели - посидит ще может быть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Filalf
15.08.2017 - 15:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 48
Цитата (suntea @ 15.08.2017 - 13:07)
Цитата (portnyaga @ 15.08.2017 - 13:03)
Цитата (suntea @ 15.08.2017 - 13:01)
вон та тойота впереди,водила бычит чтоли?не пущает в свой ряд конкурента?Весёлые нравы

Не, не бычит... Народ прет по встречке, по сплошной, потом лезет в ряд, как встречные машину появляются... Вот их Филдер и не пускает...

это называется бычит,ничем она не лучше летунов по встречке и обочечников dont.gif Если человек выше этого,он пропустит,пусть тот кого пропустят и не поймёт ситуации,а так одного поля ягоды,получается,быдло

Дядя, ты дурак?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Filalf - 15.08.2017 - 15:23
 
[^]
DigitalBlade
15.08.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
блин народ нахрена вам машины вы на них один хрен всё время везде в пробках стоите. why.gif gigi.gif
 
[^]
ГрафПанталон
15.08.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3857
какой то феерический звиздец на видео творится в любом месте экрана
 
[^]
TechnicsPK
15.08.2017 - 20:16
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 191
Обочечник долбоеб конечно, но регик дебил пипец, чуть такую аварию страшную не справоцировал своим выездом.
 
[^]
nikolaysm1
15.08.2017 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2272
Аааа на форике просто продуман )))))
 
[^]
St6por
15.08.2017 - 20:28
2
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9380
Цитата (Ромул @ 15.08.2017 - 12:56)
Охренеть да у вас там смотрю и по встречным обочинам ездят.

как писал тут один товарищ, это у них свои НЮАНСЫ....один такой лез в наглую потом в ряд, открываю окно говорю, тыб хоть поворотник включил чтоль из вежливости - на что получил ответ "А что так не видно что мне надо? "

Это сообщение отредактировал St6por - 15.08.2017 - 20:28
 
[^]
Laverna
15.08.2017 - 20:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 664
Вседозволенность и безнаказанность. Россия.
 
[^]
Alchmist
15.08.2017 - 20:52
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (lineyka @ 15.08.2017 - 15:59)
нужно по закону разрешить бросать в обочечников камни!!

 
[^]
AAC
15.08.2017 - 20:55
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 534
Цитата (suntea @ 15.08.2017 - 13:07)
Цитата (portnyaga @ 15.08.2017 - 13:03)
Цитата (suntea @ 15.08.2017 - 13:01)
вон та тойота впереди,водила бычит чтоли?не пущает в свой ряд конкурента?Весёлые нравы

Не, не бычит... Народ прет по встречке, по сплошной, потом лезет в ряд, как встречные машину появляются... Вот их Филдер и не пускает...

это называется бычит,ничем она не лучше летунов по встречке и обочечников dont.gif Если человек выше этого,он пропустит,пусть тот кого пропустят и не поймёт ситуации,а так одного поля ягоды,получается,быдло

те уебаны, которые таких мудаков щемящихся пускают - такие же уроды, которым не место на дороге!
 
[^]
MAY3EP
15.08.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
кроссворд, Синоним слова обочечник, семь букв, первая П...
 
[^]
StanleyV
15.08.2017 - 21:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 913
Цитата (portnyaga @ 15.08.2017 - 14:11)
Цитата (wertolet2 @ 15.08.2017 - 13:09)
А чё там за смотрящий в люке торчит?

Народ развлекался как мог... В пробке к тому времени стояли уже часа 4...)))

Там уж Магнит с Лентой открывать можно и Кино с Макдачной, все гуляют уже как по Бродвею.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13860
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх