Такого фокуса я еще не видел - как он это делает?, магия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ужоснах
26.10.2007 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1004
наепка cranky.gif вот где не наепка----> с праглотам нах lol.gif Хуяк 4Мб
 
[^]
LONDON
26.10.2007 - 12:34
0
Статус: Offline


Типичный русский медведь

Регистрация: 18.07.07
Сообщений: 1451
у Копперфильда был такой фокус с картой. тока он в поезде делал и угол карты оторвал, дав его какой-то тёлке. потом ебанул колодой в окошко, рядом с которым сидел, и карта с оторванным углом появилась на стекле, только за окном. а поезд двигался. короче... косоглазый спиздил идею у Коткина cool.gif
 
[^]
Жанчик
26.10.2007 - 12:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 727
Меня каменты радуют!! cool.gif
нах, допытываться как и что?! Бля, интрига пропадаёт,а так эффектно, красиво и необычно.
 
[^]
Uchich
26.10.2007 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 46
Поскольку работаю видеомонтажером, могу сказать только одно, все подобные фокусы - результат срежиссированной и грамотно отснятой постановки, которая после съемок еще долго лежит на монтаже.

Когда он кидал карты в аквариум, то к мокрому стеклу прилипла самая первая.
До этого момента план камеры ни разу не менялся (т.е. камера не выключалась), значит, все было честно.
А именно в этот момент начинают показывать удивленные рожи - значит на камере нажали "стоп", поменяли план - сняли людей слева, потом сняли людей справа, потом отлепили ненужную карту от аквариума, а нужную прикрепили внуть аквариума.
Вот и весь фокус.

А по поводу засовывания руки в аквариум - могу предположить только одно.
В аквариуме было вырезано окошко, которое закрыто, если его не трогать, но если надавить, то оно открывается. А если перестать давить, то оно опять закрывается и не дает воде вытекать из аквариума.
Он закрывает это место тряпкой, проталкивает окошко внутрь, достает карту, убирает руки - вуаля! Очередной Поперфилд
 
[^]
LONDON
26.10.2007 - 13:09
0
Статус: Offline


Типичный русский медведь

Регистрация: 18.07.07
Сообщений: 1451
Цитата (Uchich @ 26.10.2007 - 13:05)
Когда он кидал карты в аквариум, то к мокрому стеклу прилипла самая первая.
До этого момента план камеры ни разу не менялся (т.е. камера не выключалась), значит, все было честно.
А именно в этот момент начинают показывать удивленные рожи




а тут чё скажешь?

на 1.45. он делает подобный фокус
всего 4 минуты наебалова
 
[^]
cyan
26.10.2007 - 13:24
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
охренеть.
вау.
 
[^]
Homus
26.10.2007 - 14:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 104
Чудесалов не бывает.
 
[^]
Fenix
26.10.2007 - 15:27
0
Статус: Offline


Восставший из Пепла. Фотограф Сумасшедший - обыкновенный

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1515
Классический "детский" вариант фокуса (сильно усечен, но я его делал еще в школе на утренниках)

внешне как выглядит

Фокусник берет из колоды карту, при всех отрывает от неё кусочек. Этот кусочек отдаёт любому в человеку в зале типа для контроля, и тут же при всех сжигает карту. После этого говорятся "волшебные слова", взмах руки и карта оказывается в совершенно противоположном углу зала, у кого-нибудь в кармане, ранце, портфеле.... все могут убедится что эта та самая карта, т.к. уголок и карта совпадают.

Выглядит жутко эффектно, можно сделать несколько раз...

секрет прост как веник....

Карту действительно честно сжигаю, тут всё без подвоха, но.......
кто сказал, что кусочек, который я отдаю действительно любому человеку в зале (не подсадному), именно от этой карты??? cool.gif
Он только очень похож.....
На самом деле заготавливаются дубликат карты у которого заранее отрывается кусочек, кусочек остаётся у вас, а карта тихо подсовывается кому-нибудь в карман, портфель, ранец....
Теперь надо только эффектно взять из колоды такую же карту, оторвать от неё такой же кусочек, её торжественно спалить, а кусочек соответственно подменить.

дальше я надеюсь фантазии у всех хватит ;-)
 
[^]
LONDON
26.10.2007 - 15:31
0
Статус: Offline


Типичный русский медведь

Регистрация: 18.07.07
Сообщений: 1451
эт понятно Fenix, а как она за стеклом оказывается?
 
[^]
Fenix
26.10.2007 - 15:42
0
Статус: Offline


Восставший из Пепла. Фотограф Сумасшедший - обыкновенный

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1515
LONDON

я же сказал, что дальше на развитие данного фокуса может влиять только фантазия, а если её при этом дополнить спецэффектами и парочкой уже подсадных...

заметь, что место где появляется карта скрыто от камеры рукой и разлетающимися картами на пару секунд...
например как у фокусника вдруг в петлице появляется цветок? Элементарно Ватсон - чёрная (под цвет фрака) туго натянутая текстильная резинка и цветок до этого спрятанный в кармане. Главное на долю секунды отвлечь внимание зрителя
 
[^]
ekiaS
26.10.2007 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 292
И как текст такой же и почерк? если предположить что зрители неподставные?
 
[^]
Fenix
26.10.2007 - 15:56
0
Статус: Offline


Восставший из Пепла. Фотограф Сумасшедший - обыкновенный

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1515
я просто предположил как вариант.... хотя я больше чем уверен, что девочка подставная.... мы же не видим, что она там пишет.... мы видим только результат

это из той самой серии, то больше количество фокусов того же коперфильда..... телевизионные, и они не ставятся в живую. (о чем он и сам признаётся)
 
[^]
Uchich
26.10.2007 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 46
Цитата (LONDON @ 26.10.2007 - 13:09)
а тут чё скажешь?

на 1.45. он делает подобный фокус
всего 4 минуты наебалова

Там как раз перед тем, как Коперфилд кидает карты в окно есть склейка (до этого он засовывает карту в колоду -> склейка -> он кидает карты в окно).
Если обратишь внимание, то после склейки его руки все время загораживают место на окне, где в итоге оказалась карта, вплоть до того момента, когда все карты раскиданы.
Вывод напрашивается сам собой, карта просто была там прилеплена lalala.gif
 
[^]
ArtANDKraft
26.10.2007 - 16:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 422
Без Рахат Лукумыча, думаю, здесь не обошлось.
 
[^]
Uchich
26.10.2007 - 16:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 46
Цитата (ArtANDKraft @ 26.10.2007 - 16:30)
Без Рахат Лукумыча, думаю, здесь не обошлось.

Как говаривал Амаяк Акопян:
Цитата
- А теперь надо дунуть...
- А если не дунуть, чуда не получится

gigi.gif cannabis.gif
 
[^]
TUTTI4FRUTTI
26.10.2007 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.07
Сообщений: 31
патамушта фломастер с заряженными частичками.. как магнит.) а на аквариуме статическое напряжение....


у мну в школе по физике 5 была!!!!
 
[^]
RainCore
26.10.2007 - 16:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ф аквариуме падонкавскае креведко. Оно и подсовывает карто.
[^]
ekiaS
26.10.2007 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 292
а, ну и хер с ними... удивили зрителей ,ну молодцы. Я чет по жизни ищу подвохи в фокусах, а терь задумался, а зачем?
 
[^]
munn
26.10.2007 - 20:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.05
Сообщений: 143
Цитата (Uchich @ 26.10.2007 - 18:40)
Как говаривал Амаяк Акопян:
Цитата
- А теперь надо дунуть...
- А если не дунуть, чуда не получится

gigi.gif cannabis.gif

gigi.gif lol.gif

по теме:
фокус делается элементарно. просто для этого нужна колода карт, способных просачиваться сквозь стены и рукопроницаемое стекло. чего тут все голову ломают - не пойму. cranky.gif
 
[^]
t53
26.10.2007 - 22:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 223
Кроче, аквариум с наёбомъ! Наверняка стенки сделаны из мегахитрого полимера, который типа как пластелинъ рукой расхерачивается... Так он карту и достал... А вот как она там оказалась, я вам не скажу! Сам так делаю! Хорошо зарабатываю, секреты не раскрываю! Кручу-верчу-запутать-хочу!!!
 
[^]
Canali
26.10.2007 - 22:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.07
Сообщений: 160
учитывая, что в волшебнеков мне верить поздна, счетаю что наебалово полное... и с аквариумом и с публекой и темболее с кетайцем говорящем ф кругу кетацев на английском езыке.
 
[^]
MrRed
26.10.2007 - 23:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.07
Сообщений: 485
Классный фокус.
Ролик смотреть не стал.
 
[^]
Flop
27.10.2007 - 17:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.07
Сообщений: 220
Чудоки!
Ктулху здесь нипричем.
главная задача фокусника отвлеч зрителя... тобиш чтоб он не обращал внимание на некоторые моменты а када снимают на видео чтоб их небыло видно в кадре...
поэтаму фокусы по два раза не паказываются..
люди подставные? канешна нет этот фокус и на людях показать можно как нефик... главно внимательно за всеми следить чтоб не один небыл вкурсе что там и где... и всегда чтоб их внимание было отвлечено от того где наебывают поэтому чем больше зрителей тем сложнее фокуснику... операторы подставные? может тоже нет... а монтаж там только исключительно для красивости и фокус не внем заключен... зазырте фокусы от criss angel на ютубе
например вот этот http://www.youtube.com/watch?v=sBQLq2VmZcA 2 мин..
а этот фокус пожалуй сам сделаю и наебу сваего очень - очень уверенного что это монтаж знакомава... (таких легче наебывать и направлять его внимание куда угодно самый примитивный способ - показать сиськи)))
и может засниму и выложу пусть народ спорит
 
[^]
Shvonder
27.10.2007 - 17:53
0
Статус: Offline


неадекватный

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 1614
каментатар за кадром все объяснил. слушайте внимательно!
 
[^]
minddiffuzion
27.10.2007 - 18:34
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
ААААаааААА!!!! ебанаврот!!! ОН колдун!!! fear.gif
мжечь на костре немедленна! broil.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12130
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх