Рашкин о коррупции.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aritolla 28 мар 2017 в 21:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Господин Медведев, не надо врать (Валерий Рашкин)
дикийпрапор 28 мар 2017 в 21:08
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Курабес @ 28.03.2017 - 21:43)
Попиздят и разойдутся.

Выборы,видимо,скоро.

Шнур,про выборы.\мр4
Slava55 28 мар 2017 в 21:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Автор темы не указал что видео от 23.09.2014.
Jenk 28 мар 2017 в 21:21
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
1
Рашкин на мой взгляд самый здравомыслящий политик.

Рашкин о коррупции.
SKV59 28 мар 2017 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Slava55 @ 28.03.2017 - 21:19)
Автор темы не указал что видео от 23.09.2014.

Потом было заключение комиссии по этике.
Цитата
Комиссия Государственной думы по этике наказала депутата-коммуниста Валерия Рашкина.

В пятницу комиссия вынесла предупреждение Валерию Рашкину за его высказывания о сокрытии некоторыми депутатами зарубежных счетов и недвижимости.

Напомним, что в ходе пленарного заседания 23 сентября депутат от КПРФ Рашкина заявил, что порядка 40 депутатов Госдумы продолжает скрывать свои счета и зарубежную недвижимость.

После громкого выступления Рашкина спикер Госдумы Сергей Нарышкин попросил Рашкина предоставить реальные факты, подтверждающие его обвинения.

В тот же день Рашкин сообщил журналистам, что направил Нарышкину список чиновников, владеющих, по его информации, недвижимостью за границей. При этом Рашкин заявил, что в своем выступлении он имел ввиду не только депутатов Госдумы, а чиновников вообще.
Спикер Нарышкин получил эти документы, и, ознакомившись с ними, заявил, что требовал у Рашкина реальные доказательства его слов:

"Мне был предоставлен пакет документов, но это сведения из отчетов депутатов сенаторов, государственных гражданских служащих, то есть то, что имеется в открытом доступе. Это не то, что предполагалось", - подчеркнул спикер Госдумы.

Напомним, что, согласно законодательству РФ, госслужащие, а также депутаты Госдумы и члены Совета федерации, обязаны указывать сведения о принадлежащем им и членам их семей недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории России, в ежегодных декларациях о доходах и расходах.

Результатом парламентского скандала стало вынесение поступка Рашкина на комиссию по этике. На заседании комиссии коммунист не пришел, представив ранее письменные объяснения.

"Если это будет повторяться, будут приняты более строгие меры", – пообещал новый глава комиссии единоросс Виктор Заварзин.

пруф
Silver867 28 мар 2017 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (phi @ 28.03.2017 - 19:41)
Гавкать многие научились. Особенно Жирик. Делать-то что??

зы судя по озвучиваемым событиям ролику года три. и все эти три года данный борец с не пойми чем получал баснословную зарплату и жрал в путинской столовой? а он точно коммунист? или его китайцам отдать? alk.gif

Он с 1999 года в Думе на депутатской зарплате сидит, с коррупцией воюет cool.gif
Сумма годового дохода за 2015 год 4,923 миллиона рублей.
http://www.gosduma.net/structure/deputies/131398/
Я бы тоже с коррупцией поборолся за 5 лимонов в год cool.gif

Это сообщение отредактировал Silver867 - 28 мар 2017 в 21:37
Basil96 28 мар 2017 в 21:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Через 3 года при должности чиновника можно расстреливать без суда И.В.Сталин
Поняша 28 мар 2017 в 21:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Он кстати единственный депутат который направил депутатский запрос по поводу фактов медведевской коррупции.

Последний настоящий коммунист.
Silver867 28 мар 2017 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Поняша @ 28.03.2017 - 21:39)
Он кстати единственный депутат который направил депутатский запрос по поводу фактов медведевской коррупции.

Последний настоящий коммунист.

Который после 1990 нигде не работал, только депутатствовал на зарплате cool.gif
zema2004 28 мар 2017 в 21:48
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Вороненков тоже типа коммунистом был и генералом ФСКН... да там вся эта голубятня из 450 рыл прогнила и все эти "антикоррупционеры" только перед избирателями пиарятся и портфели делят, "лучшим" -портфель от ЕР, остальным, в зависимости от "заслуг"-ЛДПР,КПРФ...
brewmen 28 мар 2017 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (SKV59 @ 28.03.2017 - 21:30)
Цитата (Slava55 @ 28.03.2017 - 21:19)
Автор темы не указал что видео от 23.09.2014.

я тоже был удивлён когда типа в свежем ролике
рашкин говорил про зарплату уволенного(отошедшего от "дел")
якунина

тем не менее респект мужику, если он тогда пытался подать голос в этой клоаке,
я был не прав про "конъюктурщика"
nomer37 28 мар 2017 в 22:01
_____  •  На сайте 17 лет
2
по копошились глисты в жопе, и продолжили сосать дальше соки наши
ИЙОЖ 28 мар 2017 в 22:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (phi @ 28.03.2017 - 19:41)
Гавкать многие научились. Особенно Жирик. Делать-то что??

зы судя по озвучиваемым событиям ролику года три. и все эти три года данный борец с не пойми чем получал баснословную зарплату и жрал в путинской столовой? а он точно коммунист? или его китайцам отдать? alk.gif

А у них перед выборами у ВСЕХ голос и смелость прорезается)))))))))))
ВСЕХ сука в тыщевку и на середину....
ИЙОЖ 28 мар 2017 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Поняша @ 28.03.2017 - 21:39)
Он кстати единственный депутат который направил депутатский запрос по поводу фактов медведевской коррупции.

Последний настоящий коммунист.

на зарплате в госдуме и ручкается с врагами....
GlebZheglov 28 мар 2017 в 22:07
Ушел на ...  •  На сайте 15 лет
0
Коррупция будет всегда, пока государство не избавится от такого количества наличного оборота и пока долбоёбы начитавшись интернетов будут кричать: нахуй нам эти карты МИР.
ALFooNS 28 мар 2017 в 22:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Так видео ж старое ))



Рашкин о коррупции.
zema2004 29 мар 2017 в 06:30
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GlebZheglov @ 28.03.2017 - 22:07)
Коррупция будет всегда, пока государство не избавится от такого количества наличного оборота и пока долбоёбы начитавшись интернетов будут кричать: нахуй нам эти карты МИР.

И чем наличка коррупции способствует? Так менты хоть на камеру меченные бумажки коррупционерам подсовывать будут, а по другому, перевел клиент "А" клиенту "Б" обесличенному средства на швейцарский счет(да хоть на российский, на имя иванова иван иваныча) и все... делов-то.

Это сообщение отредактировал zema2004 - 29 мар 2017 в 06:47
FediaSumkin 29 мар 2017 в 06:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kopilov @ 28.03.2017 - 19:35)

Топикстртер - пидарпс еще тот. Чтобы подогреть насрально-протестные настроения, он вкинул старое видео, еще с председателем прошлой госдумы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх