Взломать фонд кино (проверка, итоги) от BadComedian

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пластырь 25 янв 2017 в 23:07
   •  На сайте 15 лет
13
zet709
Да ладно, Евген то нормальный парень. Уж насколько я ненавижу всяких блогеров и обзорщиков, но он действительно молодец.
joggi 25 янв 2017 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
zet709, минусить не буду, надо уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с твоим. Соглашусь и о том, что интернет превратился в помойку, но не согласен с резкой критикой Евгена, он на фоне полуимбицильных блогеров-стендаперов-обзорщиков и прочей современной требухи выделяется здравомыслием, чувством юмора и эрудированностью. Но это опять же лично моё мнение, никому не навязываю.
ivan3k 25 янв 2017 в 23:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Comanchi @ 25.01.2017 - 22:54)
Как они суки мажутся то, экспериментальное, творческая неудача и т.п. Уволить к хуям этого Малышева. Кстати, его же недавно выставили на бабло, может это карма?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты лучше посмотри на комментарии пользователей ЯП. Поняли ли они, что Мединский никакой проверки не проводил, а отделался отписками? Сомневаюсь.
VampirBFW 25 янв 2017 в 23:29
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
А мне кажется надо просто. Фильм провалился в прокате, мединский и его клика сами доплачивают разницу в госбюджет.
ingoshit 25 янв 2017 в 23:31
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
мало мальский резонанс!хотя им так похую-сука 35 млн.рублей!!!
ingoshit 25 янв 2017 в 23:32
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 25.01.2017 - 23:29)
А мне кажется надо просто. Фильм провалился в прокате, мединский и его клика сами доплачивают разницу в госбюджет.

у них жизни не хватит расплатиться dont.gif
russean 25 янв 2017 в 23:33
тот самый  •  На сайте 13 лет
0
вот сам же себе работу губит. Что будет обозревать, если трешак закончится?
TatamBs 25 янв 2017 в 23:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (zet709 @ 25.01.2017 - 23:02)
Сняли говно, обзор говна, посмотрел говно - мнение о говне. Стёб про снятое говно.....
Заебало говно. Заебали блогеры и обзорщики.
Минусите пофиг.
Каждая какашка теперь делает обзоры и стёбы про всю фигню в нете и в мире.
Остроумные рожи со своим пердежом в камеру реально достали. Весь ютуб засрали, реально.
Хотел как то найти с нового яблока видео в стиле - оптимизация, в статике в движении, день ночь вечер и т.д. Блядь одни рожи пиздливые в камеру, селфи музычка - цветочки .....тьфу блин.

Тытруба даёт видео основываясь на Ваши просмторенные видео, может там корень проблемы с этими "рожами" ? biggrin.gif
Сашок2110 25 янв 2017 в 23:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Творческая неудача...-я хуею дорогая редакция.
Furmanoff 25 янв 2017 в 23:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (zet709 @ 25.01.2017 - 23:02)
Сняли говно, обзор говна, посмотрел говно - мнение о говне. Стёб про снятое говно.....
Заебало говно. Заебали блогеры и обзорщики.
Минусите пофиг.
Каждая какашка теперь делает обзоры и стёбы про всю фигню в нете и в мире.
Остроумные рожи со своим пердежом в камеру реально достали. Весь ютуб засрали, реально.
Хотел как то найти с нового яблока видео в стиле - оптимизация, в статике в движении, день ночь вечер и т.д. Блядь одни рожи пиздливые в камеру, селфи музычка - цветочки .....тьфу блин.

Если и дальше молчать в тряпочку, то дальше будешь молчать в тряпочку из говна, ну а потом привыкать начнёшь, хотя тебе видней походу rulez.gif
NiksonDV 25 янв 2017 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
С 6.29: ... спасибо пользователям ЯПлакал....
Всегда пожалуйста cool.gif

А ещё я думаю пора начинать опасаться за жизнь Евгена cool.gif

Это сообщение отредактировал NiksonDV - 26 янв 2017 в 00:04
Sхвостом 26 янв 2017 в 00:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ну епана в рот им ноги, хоть что-то в этой стране работает правильно...

Цитата (russean @ 25.01.2017 - 23:33)
вот сам же себе работу губит. Что будет обозревать, если трешак закончится?


Вот чего у нас не отнять , это дороги и все остальное...

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 26 янв 2017 в 00:06
FedorDK 26 янв 2017 в 00:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (ivan3k @ 25.01.2017 - 23:25)
Цитата (Comanchi @ 25.01.2017 - 22:54)
Как они суки мажутся то, экспериментальное, творческая неудача и т.п. Уволить к хуям этого Малышева. Кстати, его же недавно выставили на бабло, может это карма?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты лучше посмотри на комментарии пользователей ЯП. Поняли ли они, что Мединский никакой проверки не проводил, а отделался отписками? Сомневаюсь.

Думаю да, Мединский не проверяет, иначе как бы на госденьги "Левиафан" и "Дурак" снялись. Хотя в том же Дураке отдельная благодарность Мединскому (вчера показывали по ТВ100РУ, узрел случайно). Так ведь? smile.gif Да и "Панфиловцы" только на 5% за "народные деньги" сняты...
Всякое снимается, от и до.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 26 янв 2017 в 00:05
Sхвостом 26 янв 2017 в 00:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
FedorDK , въеби сибя ап стену с разбегу
FedorDK 26 янв 2017 в 00:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (Sхвостом @ 26.01.2017 - 00:08)
FedorDK ,  въеби сибя ап стену с разбегу

Вот для таких и снимались блогеры и Дом-2. cool.gif
з.ы. Протрезвей, потом пиши.

Кстати, подобные посты разве в формате данного форума?

Это сообщение отредактировал FedorDK - 26 янв 2017 в 00:13
JonnyRedneck 26 янв 2017 в 00:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (russean @ 25.01.2017 - 23:33)
вот сам же себе работу губит. Что будет обозревать, если трешак закончится?

Курицын, мигалков и пидорчук не оставят Жеку без работы )
Sхвостом 26 янв 2017 в 00:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
FedorDK , вашу пятую колонну , вывезти в тайгу и там тихонько оставить .
Сделать гавно и говорить об творческой ошибке, за йобанна их так блять в рот каких-то миллионов? Это что был шедевр ? Чувак с BadComedian что-то не так сказал или что?

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 26 янв 2017 в 00:20
FedorDK 26 янв 2017 в 00:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Sхвостом @ 26.01.2017 - 00:15)
FedorDK , вашу пятую колонну , вывезти в тайгу и там тихонько оставить .

Массоны, всемирный заговор? Ты что какой злой? deg.gif
FedorDK 26 янв 2017 в 00:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Sхвостом @ 26.01.2017 - 00:15)
FedorDK , вашу пятую колонну , вывезти в тайгу и там тихонько оставить .
Сделать гавно и говорить об творческой ошибке, за йобанна их так блять в рот каких-то  миллионов? Это что был шедевр ?  Чувак с BadComedian что-то не так сказал  или что?

А ты бы что сказал на месте Мединского про говно-фильм? Я устал, я ухожу? smile.gif
Будь вы министром культуры, у вас бы непременно появлялись такие фильмы. Увы. Они даже в голливуде случаются и в СССР случались, причём чаще чем хорошие.

А Евген этот молодец, нашёл нишу, завёл поклонников, которые про говно любят слушать. А говно будет всегда, это не пейджерами торговать, которые сегодня есть, а завтра нет. Всё он правильно делает. Главное чтоб сам снимать не начал, так поклонников может поубавиться. Вдруг Аватар или Криминальное чтиво не получатся...

Это сообщение отредактировал FedorDK - 26 янв 2017 в 00:35
Sхвостом 26 янв 2017 в 00:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да пожалуйста, пусть снимает, и ведь у"BadComedia" выйдет куда более бюджетный треш который будеть радовать!
P/s: забыл, пока бабло не попили - нельзя, нельзя всем подряд снимать кино за нородные средства, только на те, что успели попилить одобрить.

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 26 янв 2017 в 00:49
AuralFloat 26 янв 2017 в 00:55
Хохмач  •  На сайте 13 лет
9
Был наслышан про эти обзоры, но благодаря ЯПу решился всё-таки посмотреть.. До 4 утра залипал.
Сторонюсь отечественных высеров, но я охуел просто, насколько говно снимается.. У него есть ещё обзор на "Дети против волшебников".
Это треш ещё жестче!!! (хотя хз как сравнивать можно такое дерьмо)


Взломать фонд кино (проверка, итоги) от BadComedian
Varvar77 26 янв 2017 в 00:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Этот высер сняли за копейки , остольное распихали по карманам - это понятно. Но почемуто ни слова о том, куда и кому ушли бабосы полученные за рекламу , которой было более чем доуя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх