Рок-н-ролл мертв ! Алтай рулит !

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FrauQ 22 сен 2016 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
вот еще ребята из Тувы, Каа-Хем- река такая есть в Туве, сплавная, один из истоков Енисея.
Кстати, пока слушала все это на ютубе, там к многим видеороликам турки писали в комментах, что это все турецкий народ: алтай, тува и тд
Oberschulz 22 сен 2016 в 22:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пойду кумыса въебу
Ordinal 22 сен 2016 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Специалисты поют, перед ними всякие реперы - умолкнут и бледнеют. Может у них альбом какой есть, а? На работе классно было бы послушать, не могу работать без музыки.
Shnobels 22 сен 2016 в 22:56
Отсосите  •  На сайте 11 лет
1
А мне оч понравилось!Классно ребята лабают!
Ihor 22 сен 2016 в 23:03
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
прослушал пару роликов в коментах, сразу Deep Forest заиграл в голове, любители были этно темы разных народов использовать.

Это сообщение отредактировал Ihor - 22 сен 2016 в 23:03
kirillij 22 сен 2016 в 23:08
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Вот тоже не плохо

Это сообщение отредактировал kirillij - 22 сен 2016 в 23:13
denis362 22 сен 2016 в 23:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Только хардкор! Только чукчи! rulez.gif
FrauQ 22 сен 2016 в 23:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (denis362 @ 23.09.2016 - 00:14)
Только хардкор! Только чукчи! rulez.gif

лучше видос для хардкору)
Oberschulz 22 сен 2016 в 23:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (denis362 @ 22.09.2016 - 23:14)
Только хардкор! Только чукчи!  rulez.gif

Сам ты чукча ))

Это сообщение отредактировал Oberschulz - 22 сен 2016 в 23:25
anmas 23 сен 2016 в 02:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Рекомендую "Гектор Мукомол/Николай Ооржак–Внутренний свет ",на сон грядущий.Горловое пение вообще многогранно.У Ооржака много мелодий классных.

Это сообщение отредактировал anmas - 23 сен 2016 в 02:42
Mel00 23 сен 2016 в 04:39
Ржец  •  На сайте 10 лет
1
Хороши. Но кто на свистульке свистит? Никакого струмента для этого не могу увидеть.

Зато понятно где Цой басовый проигрыш для «Перемен» взял. )))
Erlanimo 23 сен 2016 в 08:35
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
0
чет захотелось в Улан Батор съездить!
Cab48 23 сен 2016 в 08:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
вот якутские ребята
srtk 23 сен 2016 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мне понравилось. Теперь я понял под кого косит Михаэль Роберт Райн...
3AKA3 23 сен 2016 в 09:08
русский  •  На сайте 15 лет
2
А мне группа Shono из Иркутска понравилась - их выступление на этно фестивале "Мир Сибири" в Шушенском *в этом году.

Это сообщение отредактировал 3AKA3 - 23 сен 2016 в 09:29
феееб 23 сен 2016 в 09:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
суровый персонаж с пимпочкой на чердаке мог бы и сплясать
timofei79 23 сен 2016 в 09:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Музыкальная получилась пятница.
DaIPoXer 23 сен 2016 в 09:31
Сибиряк  •  На сайте 12 лет
0
ТС Уточни, ни Алтай а Горный Алтай, ибо Алтаем кличут именно Алтайский край, у нас нет этих хуеплетов скачущих по палаткам на конях и требующих отдать им баб для сношения (реальный случай жесткой стычки с уско-глазыми алтайцами). Ибо с этими тожероссиянами ничего общего иметь не желаю!!!!
3AKA3 23 сен 2016 в 09:34
русский  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Cab48 @ 23.09.2016 - 13:54)
вот якутские ребята

Ят Ха это Тува (тувинцы они) dont.gif
Кстати тож на Мир Сибири (бывший фест Саянское кольцо) в прошлый раз выступали.
Круто что могу сказать!!!!
Горловое пение в живую - волосы на руках встают от звука)))
3AKA3 23 сен 2016 в 09:40
русский  •  На сайте 15 лет
5
А еще есть замечательная группа из Тувы - Хуун Хуур Ту.
Они больще по заграницам выступают (
Но в этом году удалось в Красноярске побывать у них на концерте.
SAOjga 23 сен 2016 в 09:40
писатель  •  На сайте 10 лет
1
Так вот откуда ноги у музыки Цоя растут... Похоже все любители русского рока в душе монголы.

Это сообщение отредактировал SAOjga - 23 сен 2016 в 09:42
phdlrnbyfjcy 23 сен 2016 в 10:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Офигенно получилось.
Danzig 23 сен 2016 в 10:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын! rulez.gif
Aizeckus 23 сен 2016 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
да это охуенно!) надо записань название гру.. ансамбля =)
хытьха 23 сен 2016 в 10:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А из заграничных мне вот эти монголы нравятся.
Был них на концерте, качают круче многих именитых рокеров. Причем прикол был поиграли они вполне такого драйвового хэвиметалла(на ютубе кстати все весьма такое лёгкое) потом через двух переводчиков спрашивают, а есть тут фанаты тяжелого рока, не против если мы немного поиграем? ну народ такой немного в непонятках а че сейчас тогда играли?, кричата давай, и вот тут начался трэш угар со слэмом :)



Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх