Жестокая шутка с очень мощным перцем

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
interyes 25 авг 2016 в 16:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
думал,когда же нигретос его пиздить ьначнёт
ЯпЯп 25 авг 2016 в 16:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
11
Вспомнилось

j26 25 авг 2016 в 16:39
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
9
негритоска должна была в шутку этим упырям минетик сделать - вот где шутка могла произойти!
adalagor 25 авг 2016 в 16:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
ндаа, зачем они молоком запивают перец, от этого ничего не изменится, нужно спиртом или спиртосодержащим полоскать, он расщепляет капсаицин
kuzerman 25 авг 2016 в 16:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
По мне так обе стороны - дибилы. "Легкая двадцатка". Пранкеры предупреждают что штука острая, но те один хер лезут. Это как сродни лохотрону в Москве - провисеть на проворачивающемся турнике или проехать на своеобразном велосипеде и получить за это бабки.
vlad178 25 авг 2016 в 16:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (paramed @ 25.08.2016 - 16:10)
как же заебали эти мажористые говнюки, которые за сотку зелени считают, что могут издеваться над людьми.... суки пидаристые...

Так их же предупреждали, чего вы буксуете?! Кто решил за сотку показать свою крутость - смелые слишком оказались.
Dan74 25 авг 2016 в 16:42
Архипредатель  •  На сайте 16 лет
11
Кстати!!!
Объекты шутки: самка нигры, самец нигры, жёлтомордый азиат (возможно, полукровка) Случайно прибившегося к азиату белого полупокера не считаем - типа, погрешность выборки.
И что получаем? Вопиющую нетолерантность!
Мантию Великого Дракона ККК этому парню! Браво!

Жестокая шутка с очень мощным перцем

Это сообщение отредактировал Dan74 - 25 авг 2016 в 16:43
vlad178 25 авг 2016 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (adalagor @ 25.08.2016 - 16:39)
ндаа, зачем они молоком запивают перец, от этого ничего не изменится, нужно спиртом или спиртосодержащим полоскать, он расщепляет капсаицин

Промывать поражение капсаицином из баллончика тоже спиртом? Или, по старинке, молоком?
Dan74 25 авг 2016 в 16:44
Архипредатель  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (vlad178 @ 25.08.2016 - 18:42)
Цитата (adalagor @ 25.08.2016 - 16:39)
ндаа, зачем они молоком запивают перец, от этого ничего не изменится, нужно спиртом или спиртосодержащим полоскать, он расщепляет капсаицин

Промывать поражение капсаицином из баллончика тоже спиртом? Или, по старинке, молоком?

Раствором соды.
Ну и водкой можно, главное, чтобы не поперхнуться!

PS если б замахнули грамм 250-300, а потом закусили этой перечной хренью, то нихрена б и не было!!!
MADBegb 25 авг 2016 в 16:46
Мадведь  •  На сайте 12 лет
5
И не стоит забывать о том, что хороший перец жжется дважды.
ScNextSB 25 авг 2016 в 16:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Бля. Язву желудка получить как нехер делать...
Cirrus 25 авг 2016 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
хер с жопой этому шутнику этим перцем намазать - смешно будет.
kerjak 25 авг 2016 в 16:52
Шутник  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (MADBegb @ 25.08.2016 - 19:46)
И не стоит забывать о том, что хороший перец жжется дважды.

Неправда! rulez.gif в третий раз - когда босиком в свой навоз наступишь!!!

Это сообщение отредактировал kerjak - 25 авг 2016 в 16:53
Аригус 25 авг 2016 в 16:54
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
1
Мне было лет четырнадцать , когда я в туалете случайно выронил и разбил бутылку нашатыря. И когда я автоматически нагнулся собрать осколки.. я такой удар в нос получил , что аж подбросило так , что откинувшись назад сломал дверь туалета , аж вынес её..
Asteris 25 авг 2016 в 16:58
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
5
чистый кристаллический капсаицин - 15 миллионов сковилей...
Самый ядреный газовый баллон - FOX LABS - 2% раствор жгучестью 5.3 миллиона.
Отличная,блять,шутка. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Asteris - 25 авг 2016 в 16:59
JohnSmitt 25 авг 2016 в 17:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Может и отнесся бы я по другому к этому розыгрышу, еслиб непидрила в зеленых очках, подленько хихикующий и откровенно радующийся мучениям других дебилов.
Rukozhop 25 авг 2016 в 17:12
И так сойдет!  •  На сайте 12 лет
0
Потом ведь срать еще как-то надо lol.gif

Это сообщение отредактировал Rukozhop - 25 авг 2016 в 17:13
valof 25 авг 2016 в 17:19
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (ScNextSB @ 25.08.2016 - 16:50)
Бля. Язву желудка получить как нехер делать...

Желудку глубоко пох на капсаицин. А вот пищевод может пострадать.
Чичиков 25 авг 2016 в 17:29
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
PS если б замахнули грамм 250-300, а потом закусили этой перечной хренью, то нихрена б и не было!!!

Ага, когда я мелким был и учился в 4 классе в конце 70-х, мой отец, увидев маленький красный перчик, растущий в горшке на подоконнике у своих знакомых, когда мы у них в гостях были, не поверил, что тот такой жгучий и сказал, что легко выпьет и закусит этой мелюзгой. Как он потом воду пил... deg.gif
Потом мы, студенты - долбодятлы, простудившись в колхозе (типа картошки, только в Крыму собирали табак, груши и виноград - в море перекупались) дабы подлечиться в 05 водки высыпали пачку красного перца. В результате, водка стала почти коричневой. На четверых было. alik.gif Глотал как ёжика, выдыхал потом как дракон из Игры Престолов. gigi.gif Правда на следующее утро от простуды и намёка не осталось. pray.gif

Это сообщение отредактировал Чичиков - 25 авг 2016 в 17:47
Топик 25 авг 2016 в 17:29
Дредноут  •  На сайте 11 лет
0
Я вот люблю такое острое, которые жжет рот, но в желудке и на стадии дефекации совсем незаметно)
valof 25 авг 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 19 лет
9
Цитата (Топик @ 25.08.2016 - 17:29)
Я вот люблю такое острое, которые жжет рот, но в желудке и на стадии дефекации совсем незаметно)

Только не пробуйте сорт Каролина ( Carolina Reaper ). Судя по видео от ТС, это был именно он.

Я в Индии его младшего брата надкусил - если бы не ром, то можно было бы и ласты склеить.


Это сообщение отредактировал valof - 25 авг 2016 в 17:39
ArturV 25 авг 2016 в 17:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Чувак который отжимался не обманул ни разу. Как он и говорил Я ральный нигер))) Красава лучше всех продержался.
BMoftheW 25 авг 2016 в 17:47
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (metlanin @ 25.08.2016 - 15:32)

сьешь такой перчик, и через несколько минут выплюни свои внутренние органы....

А через несколько часов - выкинь свою жопу
))))))))

Там не перец, а экстракт перца- его капельку всего нанесли на печенье. Подсознательно люди и думают да, что там будет от одной капли. Если бы предложили целиком перец съесть, то думаю многие бы отказались.
Shchanedov70 25 авг 2016 в 17:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Животные блеа а не блогеры!
Jeep44 25 авг 2016 в 17:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Тупые американские шутки! Это же так прикольно, смеяться над тем, кому плохо или больно!
Самое неприятное, что и у нас перенимают такой "юмор"! Надеюсь жертвы их засудят, по старой американской традиции)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх