Питбули. Вот так..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rrrrrrrrrrrr
7.07.2016 - 21:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 284
Когда то вот так боксера мой друг на мне тренировал, Телогрейку за 2 минуты в лоскутки изорвала, а на голову себе одел шлем от мотоцикла, что бы Ромка (боксер) мне нос случайно не откусил, как то уж не очень было приятно слышать клацанье его зубов возле своего носа.
 
[^]
Skidis
7.07.2016 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7451
Цитата (rrrrrrrrrrrr @ 7.07.2016 - 22:40)
Когда то вот так боксера мой друг на мне тренировал, Телогрейку за 2 минуты в лоскутки изорвала, а на голову себе одел шлем от мотоцикла, что бы Ромка (боксер) мне нос случайно не откусил, как то уж не очень было приятно слышать клацанье его зубов возле своего носа.

Боксёров точно надо дрессировать. Именно обучать нападать!
Они норовятся с руки всегда на лицо переползти. А это чревато.
 
[^]
Warq
7.07.2016 - 21:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2119
Хозяин собак - мудак.
В магазине - общественном месте - оставил их без намордника и отпустил поводок.
"Они не кусаются!"
Только хрен знает, что взбредет в голову бойцовой собаке - то ли пьяный войдет, то ли пожарная сигнализация включится, то ли ещё что-то, от чего у собак срывает крышу.
 
[^]
Уфимский
7.07.2016 - 21:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (Skidis @ 7.07.2016 - 21:38)
Цитата (Anarky @ 7.07.2016 - 22:15)
Как владелец пита, считаю всех людей, кто натаскивает питов на человека, откровенными долбоёбами. Пит без всякой подготовки способен защитить хозяина.

Что бы потом челюсть стеком открывать?
Это не натаскивание. Это ЗКС

Боюсь, что аббревиатура "ЗКС" мало что скажет автору процитированного Вами сообщения. Именно из-за таких и появляются разные мифы про собак-убийц. "Модную" собаку завести - легко, а тратить деньги и время на воспитание - слабо.

Тут, по видео, видно, что собака спокойно реагирует на общение с незнакомыми людьми в общественном месте (магазин) и без команды ни на кого не бросится.

Это сообщение отредактировал Уфимский - 7.07.2016 - 21:56
 
[^]
sap1
7.07.2016 - 21:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 167
первоклассная дрессировка!
 
[^]
Egorusleft
7.07.2016 - 21:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Цитата (Влуперидол @ 7.07.2016 - 19:46)
Это двое из миллиона, остальные 999998 далбаёбы...

Хрен там, как было сказано выше, какие хозяева, такие и собаки.
А это очень сильная(по характеру) собака. Такую воспитать и выдрессировать очень сложно.

Собака статусная, как какая то статусная вещь, сразу показывает характер человека. Вот и заводят себе таких собак преимущественно недалекие люди. А у таких откуда дрессура? Максимум "сидеть-голос".
 
[^]
bothisapla
7.07.2016 - 22:04
15
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Так смешно в глаза хозяину заглядывает, типо "я же молодец, все правильно сделал?")))
 
[^]
bothisapla
7.07.2016 - 22:05
3
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (Warq @ 7.07.2016 - 21:43)
Хозяин собак - мудак.
В магазине - общественном месте - оставил их без намордника и отпустил поводок.
"Они не кусаются!"
Только хрен знает, что взбредет в голову бойцовой собаке - то ли пьяный войдет, то ли пожарная сигнализация включится, то ли ещё что-то, от чего у собак срывает крышу.

это сша, там разрешено так выгуливать
 
[^]
Простосапиен
7.07.2016 - 22:06
6
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (Egorusleft @ 7.07.2016 - 19:42)
Вот как достигают такой дрессуры?!
А собака супер! Только не каждому по зубам. Нужно самому быть сильной личностью, чтобы полностью подчинить такую собаку.

не понимаю, зачем такие проблемы и такая головная боль? Порода выведена исключительно как бойцовая. Для собачьих боёв и игры на это в тотализаторе. Другого смысла нет в ней.
Есть прекрасные, послушные, верные и смелые породы собак.. например немецкая овчарка. Как служебной и как защитнику нет ей цены. И проблем с ними никаких. Ризенщнауцеры тоже отличные псы. Во всяком случае никогда ребёнка не тронут. И очень послушные. А уж смелее них нет, наверное, собак. И выносливые. ну немного гиперактивны. Немки поспокойнее.
А бойцовых, моё мнение, что только пижоны и снобы держат непонятно для чего. От таких собак проблем больше, чем толку.
 
[^]
Week
7.07.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
отличные собаки, адская работа..
но - совершенно впустую, лишь для демонстрации возможностей.
выше уже писали почему - штампованая атака по одному сценарию.
а послушание, контроль и нервы - выше всяких похвал.
 
[^]
shooxer
7.07.2016 - 22:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Вот это я понимаю профессионалы! Таких собак нужно разрешать только в частных компаниях, с понятными задачами. Потому что это оружие. Сколько раз натыкался в подъезде на девочку 10 лет с этой псиной, которая на всех бросается. Однажды бросится в серьез, девочка ничего не сможет сделать. Такое везде, не только мой опыт. Люди ничего не знают о дрессировке, а покупают себе этих чудовищ, у которых 20% нервных окончаний. Эта машина даже боли не чувствует, а если на адреналине, то вообще...пздц одним словом.
 
[^]
Shelest2000
7.07.2016 - 22:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13636
Цитата (Трупоeд @ 7.07.2016 - 19:28)
Какие мерзкие псины.

Балбес! Нет плохих пород собак - есть тупые хозяева,положившие болт на их воспитание и дрессуру! dont.gif
 
[^]
Ягд
7.07.2016 - 22:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
у знакомых был доберман, уехали они на 2 недели в отпуск и попросили свекровь забрать его на две недели, та его забрала больше недели он у нее прожил а тут проездом родственники с маленькой дочкой, ну свекровь отвела его вечером домой ночевку, а в три утра ей менты звонят говорят у вас есть ключи от квартиры такойто она есть а вы бы не могли придти тут вас обокрасть пытались неудачно и жрут.Как потом выяснилось срисовали хату домушники, высверлили один замок вскрыли часть двери, один засунул руку чтобы отрыть из нутри втрой замок, туто доберман его и прихватил за руку, примем жевал ему руку не сильно, но больно и молча, соседи услышали крики типа помогите мне сейчас руку отгрызут, вызвали ментов, менты когда приехали вор уже обосраться успел, пришла тетка дала команду пес вора отпустил, на руке ничего кроме кровоподтеков и царапин не было.
 
[^]
Anarky
7.07.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Цитата (Skidis @ 7.07.2016 - 21:38)
Цитата (Anarky @ 7.07.2016 - 22:15)
Как владелец пита, считаю всех людей, кто натаскивает питов на человека, откровенными долбоёбами. Пит без всякой подготовки способен защитить хозяина.

Что бы потом челюсть стеком открывать?
Это не натаскивание. Это ЗКС

То, что на видео, к ЗКС не имеет почти никакого отношения.
 
[^]
picmouse
7.07.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 277
Самое главное перед такой псиной выставить руку, а потом задушить её к ебеням. Погнали.

Это сообщение отредактировал picmouse - 7.07.2016 - 22:59
 
[^]
Penoplast
7.07.2016 - 23:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487
пиздец крокодилы дрессированные
 
[^]
Ягд
7.07.2016 - 23:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (picmouse @ 7.07.2016 - 22:58)
Самое главное перед такой псиной выставить руку, а потом задушить её к ебеням. Погнали.

ты не в курсе наверно но есть такая вещь как болевой шок, выставлять под укус предплечье есть смысл только если на тебе одето чтото обьемное или прочное типа драпового пальто, шинели или ватника, в других случаях пара-тройка укусов такой собаки поставит крест на всех твоих последующих попытках сжать кулак на подставленном предплечье, также будет просто ацки больно и чаще всего обычный человек отрубиться от болевого шока, у меня есть опыт опездюливания ротвейлера и его хозяина, рука болела несколько месяцев, пальцы в полноценный кулак смог собрать после 3 недель с момента атаки псом, предплечье выглядело как сплошной синяк от локтя до запястья укусить он меня успел через пальто и шапку в рукаве раза три, кости и мясо были целые.
 
[^]
Balara
7.07.2016 - 23:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 99
zombie.gif жуть с такой разъяренной в подворотне встретится
 
[^]
dwag
7.07.2016 - 23:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1847
Боюсь эту породу. У приятеля на производстве жил питбуль. Когда бухать приходили к нему, все осторожно так проходили к столу и оглядывались. На след. день мне показали фотки как обнимаюсь с питбулем, выпить предлагаю. Чёт поплохело после просмотра, так и не вспомнил.
 
[^]
sergyx
7.07.2016 - 23:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
ну все правильно, такие собаки должны быть только у профессионалов,
а не у быдла для понтов.
 
[^]
СтебкаРазин
8.07.2016 - 00:07
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Уфимский @ 7.07.2016 - 21:38)
Вот так вот покупаешь щенка, растишь его (прививки, питание и т.д.), тратишь кучу времени на тренировки-дрессировки (ОКД, ЗКС) - лет пять ежедневно по нескольку часов, и под миллион рублей за это время (тренировки тоже денег стоят, не говоря про выставки). Собака становится членом семьи, практически, и лучшим другом.
А собаки на видео пиздец выдрачены (простите мой француский rulez.gif). Очень много труда вложено, но результат того стоит.

А потом "проявляется тело", которое кричит, что у тебя "собака-убийца" и травит её "в тихушку" ядом. И при этом требует к себе уважения...

"Дог-хантеры", можете минуcить.

Я не догхантер. И, более того, одна из любимых пород - амстаффы. Но, я считаю, что, члена своей семьи вы должны выгуливать на поводке и в наморднике. Тогда он точно не сожрет какую нибудь гадость. Правда? cool.gif

Это сообщение отредактировал СтебкаРазин - 8.07.2016 - 00:10
 
[^]
bothisapla
8.07.2016 - 00:10
-5
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (СтебкаРазин @ 8.07.2016 - 00:07)
Цитата (Уфимский @ 7.07.2016 - 21:38)
Вот так вот покупаешь щенка, растишь его (прививки, питание и т.д.), тратишь кучу времени на тренировки-дрессировки (ОКД, ЗКС) - лет пять ежедневно по нескольку часов, и под миллион рублей за это время (тренировки тоже денег стоят, не говоря про выставки). Собака становится членом семьи, практически, и лучшим другом.

А потом "проявляется тело", которое кричит, что у тебя "собака-убийца" и травит её "в тихушку" ядом. И при этом требует к себе уважения...

"Дог-хантеры", можете минуcить.

Я не догхантер. И, более того, одна из любимых пород - амстаффы. Но, я считаю, что, члена своей семьи вы должны выгуливать на поводке и в наморднике. Тогда он точно не сожрет какую нибудь гадость. Правда? cool.gif

существуют правила выгула собак, почему из-за фобий других людей надо идти на уступки?
 
[^]
fox4249
8.07.2016 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (bothisapla @ 7.07.2016 - 23:05)
Цитата (Warq @ 7.07.2016 - 21:43)
Хозяин собак - мудак.
В магазине - общественном месте - оставил их без намордника и отпустил поводок.
"Они не кусаются!"
Только хрен знает, что взбредет в голову бойцовой собаке - то ли пьяный войдет, то ли пожарная сигнализация включится, то ли ещё что-то, от чего у собак срывает крышу.

это сша, там разрешено так выгуливать

В США, видимо, любой ущерб причиненный собакой будет возмещен неплохо. У нас хозяин извинится и все..=)
 
[^]
bothisapla
8.07.2016 - 00:17
1
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (fox4249 @ 8.07.2016 - 00:15)
Цитата (bothisapla @ 7.07.2016 - 23:05)
Цитата (Warq @ 7.07.2016 - 21:43)
Хозяин собак - мудак.
В магазине - общественном месте - оставил их без намордника и отпустил поводок.
"Они не кусаются!"
Только хрен знает, что взбредет в голову бойцовой собаке - то ли пьяный войдет, то ли пожарная сигнализация включится, то ли ещё что-то, от чего у собак срывает крышу.

это сша, там разрешено так выгуливать

В США, видимо, любой ущерб причиненный собакой будет возмещен неплохо. У нас хозяин извинится и все..=)

Само собой, оно и правильно. Надо уметь отвечать за свои действия.
 
[^]
СтебкаРазин
8.07.2016 - 00:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (bothisapla @ 8.07.2016 - 00:10)
Цитата (СтебкаРазин @ 8.07.2016 - 00:07)
Цитата (Уфимский @ 7.07.2016 - 21:38)
Вот так вот покупаешь щенка, растишь его (прививки, питание и т.д.), тратишь кучу времени на тренировки-дрессировки (ОКД, ЗКС) - лет пять ежедневно по нескольку часов, и под миллион рублей за это время (тренировки тоже денег стоят, не говоря про выставки). Собака становится членом семьи, практически, и лучшим другом.

А потом "проявляется тело", которое кричит, что у тебя "собака-убийца" и травит её "в тихушку" ядом. И при этом требует к себе уважения...

"Дог-хантеры", можете минуcить.

Я не догхантер. И, более того, одна из любимых пород - амстаффы. Но, я считаю, что, члена своей семьи вы должны выгуливать на поводке и в наморднике. Тогда он точно не сожрет какую нибудь гадость. Правда? cool.gif

существуют правила выгула собак, почему из-за фобий других людей надо идти на уступки?

На какие нахуй уступки?! Вы одно живете что ли?!? Если ваша собака прищемит моего ребенка или кого то из моей семьи, мне в спортлото писать?!? Мне глубоко похую, что она не кусается. Если вы живете в обществе, уважаете мнение других людей, то можно одеть на собаку намордник. Для ее же безопасности. А если вы было тупое, то вы неспособны воспитать нормальную собаку и она просто будет подобием хозяина. А такой псине и с ноги зарядить можно, если она гавкает или пытается цапнуть. Она ж без намордника и поводка. Значит ничья. Если собака покрупнее, есть нож.
А теперь подумайте. Если вы так любите своего питомца, стоит ли его выгуливать без поводка и намордника.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25708
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх