Житель Ростова, проиграв спор, вымыл пешеходный переход

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marus87 4 апр 2016 в 17:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
У нас один парень на даче проиграл в карты. Так мы загадали чтоб он зашёл в соседский дом лёг посреди на пол и 3 минуты молча лежал. Соседи первые пару минут были в шоке, потом все вместе ржали )
Halabuda 4 апр 2016 в 17:38
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
0
Мужик сказал - мужик сделал. А если не сделал - то снова сказал. И вообще мужик своему слову - хозяин. Слово дал - слово обратно взял.
JusteG 5 апр 2016 в 10:33
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Друзья у него затейники =)
Левчег 5 апр 2016 в 16:58
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Реально смешно и не обидно)))
Homunculus 5 апр 2016 в 17:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Главное, что не унизили ответственного человека. Ничего противозаконного или осудительного не делал, даже наоборот.
Побольше бы проигрывали спор на: почистить газоны, отмыть подъезды и т.п.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх