Дура

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Челенжер 26 фев 2016 в 00:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Ебанашка сука!
MexxBeat автор 26 фев 2016 в 00:45
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordCorwin @ 26.02.2016 - 02:43)
ТС, а ссылочку на страничку дай а

Это из группы, в которой уж точно никаких концов не найти
shotokan 26 фев 2016 в 00:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Блин, дайте я ее перебу чем-нибудь.
А малыша клевого усыновлю.
VirocraCyKaz 26 фев 2016 в 00:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Надо мож органы опеки привлечь как то? ЯП поможет!!! Реально ебнутая жеж...
dch 26 фев 2016 в 00:47
Приколист  •  На сайте 18 лет
7
А потом от взрыва вылетает весь подъезд, и жертв уже на десятки.
В любом случае люди, имевшие отношение к этому ролику, (снявшие, выложившие и причастные) должны понести ответственность.
LordCorwin 26 фев 2016 в 00:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Эхххх ... Жаль сильно. Обидно что найти не получится, а то у меня знакомая в опеке работает, ей бы скинул ссылку. Она сама детей иметь не может, но любит их безумно. Она бы эту мадам прибила бы нахер
убгор28 26 фев 2016 в 00:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
я в ахуе
dedpixai 26 фев 2016 в 00:48
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (raptor1c @ 26.02.2016 - 00:43)
Не факт, что папа адекватнее и не факт, что ребенок папе нужен. А может, он вообще и не папа - у таких дур и не разберешь

Как ни печаль, но возможен и такой вариант, НО, у этой ебанатки киндера однозначно изьять. Ждем новость про изьятие ребенка.
ЧЕЛСИ 26 фев 2016 в 00:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Тему хочется переименовать в "Тварь"
specter2016 26 фев 2016 в 00:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
пздц
pooldar 26 фев 2016 в 00:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЧЕЛСИ @ 26.02.2016 - 00:49)
Тему хочется переименовать в "Тварь"

" Тварь" - однозначно. давайте найдём её
Lizaveta84 26 фев 2016 в 00:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
19
Это не женщина. У женщины нет ничего дороже ребенка. Это самка человека , спекулирующая жизнью своего ребенка. Блин, ну нельзя ребенка менять на портки. Никогда! Ни один мужик не стоит .
Keshapank 26 фев 2016 в 00:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (LordCorwin @ 26.02.2016 - 00:47)
Эхххх ... Жаль сильно. Обидно что найти не получится, а то у меня знакомая в опеке работает, ей бы скинул ссылку. Она сама детей иметь не может, но любит их безумно. Она бы эту мадам прибила бы нахер

Ты недооцениваешь ЯП...
LuckyEB 26 фев 2016 в 00:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Ну, в общем-то это не "дура", а реально опасная для общества гражданка, которую нужно изолировать ...
Есть в голову пришли такие игры, то вполне вероятно, скоро она притворит их в реальность ...
katik222 26 фев 2016 в 00:56
Рыжая  •  На сайте 16 лет
1
Шантажистка ёбнутая, скорее всего.

Но от видео мне что-то нехорошо стало. Бедный ребёнок. Надеюсь, идиотка врёт и на самом деле он нужен своему папе. Иначе - вообще всё грустно будет с такой мамашей.
Frenger 26 фев 2016 в 00:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
shotokan
Цитата
А малыша клевого усыновлю.

Порыв благородный, но нафига тебе ребенок от такой психически больной матери? Проблем в жизни мало, новых ищешь?
рулоноб 26 фев 2016 в 00:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
ебать! как так? можно ли вычислить это животное?
ВладиМуррр 26 фев 2016 в 01:00
Моя Родина - СССР  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Ивановнаа @ 26.02.2016 - 00:37)
Цитата (zOn @ 26.02.2016 - 01:33)
похуй на эту шибанутую, но ребенок не виноват ни в чем.


Также как и соседи с низу, сверху, с лева и справа!

Да там весь подъезд непричем. Сука, вот так живешь, детей растишь, а за стенкой такая ебанашка видео снимает.moderator.gif
Посмотрев это видео, возникает желание проветрить её кухню, путем выбрасывания тупого животного в окошко.
gvitas 26 фев 2016 в 01:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
А разве у этой модели приты (Гефест вроде) не установлена система защиты от затухания? Вроде бы должна быть, в этом случае поворот регулятора без розжига, путем нажатием на этот регулятор, подачу газа не открывает... Вот если нажать на регулятор, тогда открывается клапан, подается газ и искра разжигает огонь...

А так да, баба ебанутая...


зы... присмотрелся, плита Greta... заглянул на медиамаркет, м-видео, все эти плиты имеют ГАЗ-контроль

Это сообщение отредактировал gvitas - 26 фев 2016 в 01:05
Брукса 26 фев 2016 в 01:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (xyxy @ 25.02.2016 - 23:31)
Наверное, понты. Газ перекрыт, скорее всего.

кто хочет покончить с собой - тот молча это делает, а в данном (и подобных) случае - явная демонстрация и самый настоящий шантаж и спекуляция чувствами отца ребёнка
очень надеюсь, что папа малыша вместе с юристами достойно оценили этот "спектакль"
а этой овце - не только лишение родительских прав, но и принудительную стерилизацию!
maxxel 26 фев 2016 в 01:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
на современных газовых печках до тех пор пока не поработает пьезоподжиг секунд 5-10 и не установится нормальный режим горения то газ перекроется
если пламя погаснет от выкипания
тоже подача газа прекращается

не более чем глупая шутка

Это сообщение отредактировал maxxel - 26 фев 2016 в 01:06
LeonXone 26 фев 2016 в 01:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
-9
Удивляет степень ахуевания Яповчан. Это те, которые привыкли смотреть на мясо в уголке без особого охуевания. Если бы она чего хотела, то бы сделала, а не снимала это на видео. Стеб у бабы получился. Мужа знатно припугнула. Хотя не очень уместно, но как говориться, у кого на что мозгов хватило.
Не стоит относится к этому так серьезно. Это галимый вброс тупой пизды, не более.
Всем добра!

Это сообщение отредактировал LeonXone - 26 фев 2016 в 01:13
higagy 26 фев 2016 в 01:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Мадам в говно. Но ребенок не при делах, так дела не делаются :(

ЗЫ: Хотя, солидарен с высказывающимися выше, похоже на фейк все-таки.
KustArNick43 26 фев 2016 в 01:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
считайте меня неадекватом но если бы это был мой ребенок, то эта женщина бы погибла в муках, даже если это фейк

Это сообщение отредактировал KustArNick43 - 26 фев 2016 в 01:06
LordCorwin 26 фев 2016 в 01:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
LeonXone
maxxel
Ну вот честно, а вы ребят хотите что бы над вами так пошутили ???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 074
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх