Курды выпилили отряд ИГИЛ и поживились трофеями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OperWolf
1.01.2016 - 21:22
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Блядь. Слава яйцам, что у нас нет наземной операции в Сирии. Товарищи хохлы, на Ураине нас тоже нет.
 
[^]
гиксос
1.01.2016 - 21:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 321
Цитата (zwerg @ 1.01.2016 - 21:18)
Цитата (гиксос @ 1.01.2016 - 21:09)
Цитата (Yakeros @ 1.01.2016 - 20:26)
А кто из них полезнее для цивилизации? Те и другие- чурки. Цивилизованному человечеству нужно прекратить контакты с муслимами. Пусть камнями и палками воюют друг с другом.

В чем твоя цивилизованность заключается, в том что ты менеджер в офисе дрочишь и имеешь ипотеку и кредит? Давно водка из головы выветрилась?

Может в том, что аллу в бар не зовёт? Или людям бошки не отрезает? А может в том, что по ссовести живёт? Место работы знаете ли на это никак не влияет, рабатывал я и у станка и в офисе. В офисе до недавнего времени приятней было, но вот случилось чудо и капиталисты осознали наконец, что рабочему платить надобно, забесплатно не работает и потянулись такие же как я спецы на заводы, только они помоложе

твои же братья единоверцы взростили и спонсируют иг, разве не так?
так кто больше пидорас и без кого на земле жить будет проще?
Не надо всех мусульман считать необразованными обезьянами, которые то и делают что в бар идут?
Разве большая часть мусульмане по совести не живут?
Эгоисты вы хуевы.
 
[^]
sibirec
1.01.2016 - 21:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464
Цитата (orbitel @ 2.01.2016 - 01:15)
Мне искренне жаль курдов - этих благородных и мужественных людей. Так уж получилось, что курдов несколько десятков миллионов а своего государства так и нет. Вот как распорядилась мировая история. Например, Болгария с 7 млн населения самостоятельное государство благодаря русскому царю и теперь поливает грязью Россию. А курдов жестко давят, в основном, турки. И конечно снабжение ИГИЛ идёт из и через Турцию. Эрдоган использует ИГИЛ как бешеную собаку, чтобы решать свои далеко идущие цели по воссозданию Османской империи. Посмотрим что у него получится и не окажется ли он на обочине истории.

гы, так получилось. Так получилось что у жидов не было государства, заепись они так его получили . К стати там война когда закончится ? Вопрос риторический и ответ знают все.
 
[^]
zwerg
1.01.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (гиксос @ 1.01.2016 - 21:27)
твои же братья единоверцы взростили и спонсируют иг, разве не так?
так кто больше пидорас и без кого на земле жить будет проще?
Не надо всех мусульман считать необразованными обезьянами, которые то и делают что в бар идут?
Разве большая часть мусульмане по совести не живут?
Эгоисты вы хуевы.

Вы насчёт веры моей заблуждаетесь, мну больше неоязычникам симпатизирует. Опять же насчёт мусульман, обезьянами я всех не считаю и к Татарам например отношусь со всей своей почтительностью, кстати как работодатели идеальны(почти все), а вот те кто бошки режет и "мирняк" взрывает, противны. Имеешь что против сражайся против армии, в том числе и диверсиями, но вот гражданских гробить... некомильфо это



Пост Скриптум: европу и америку за людей не считаю(акромя немцев, хучь и сволочи но дух есть)

Это сообщение отредактировал zwerg - 1.01.2016 - 21:35
 
[^]
Тайлак
1.01.2016 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
вообще, улов с битой бэхи небогат, если честно. Выстрелы к Грому, ленты к ПКТ.
 
[^]
harrix
1.01.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 238
Цитата (vyborg @ 1.01.2016 - 20:59)
А когда курды захотят отдельного государства на территории Сирии, они будут хорошими или плохими? Просто интересно стало.

Если они получат широкую автономию в составе Сирии то плохими они не будут точно.Довелось служить при Советах с парой курдов вполне вменяемые были,мож просто так попалось,ничего плохого не могу сказать про них.
 
[^]
гиксос
1.01.2016 - 21:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 321
Цитата (zwerg @ 1.01.2016 - 21:32)
Цитата (гиксос @ 1.01.2016 - 21:27)
твои же братья единоверцы взростили и спонсируют иг, разве не так?
так кто больше пидорас и без кого на земле жить будет проще?
Не надо всех мусульман считать необразованными обезьянами, которые то и делают что в бар идут?
Разве большая часть мусульмане по совести не живут?
Эгоисты вы хуевы.

Вы насчёт веры моей заблуждаетесь, мну больше неоязычникам симпатизирует. Опять же насчёт мусульман, обезьянами я всех не считаю и к Татарам например отношусь со всей своей почтительностью, кстати как работодатели идеальны(почти все), а вот те кто бошки режет и "мирняк" взрывает, противны. Имеешь что против сражайся против армии, в том числе и диверсиями, но вот гражданских гробить... некомильфо это



Пост Скриптум: европу и америку за людей не считаю(акромя немцев, хучь и сволочи но дух есть)

Всё хочу большой пост запилить по поводу религии никак руки не доходят, елси в кратце и обобщённо взглянуть на историю, были язычники верили себе в бога солнца, бога земли и т.д.
Вдруг кому то в голову пришла гениальная мысль, а как сделать так, чтоб бедняк, совершенно пасивный к насилию человек пошёл на верную смерт и был придуман единый бог/аллах и теперь спустя поколение другое толпы людей готовы были кишки друг друга намотать на штыки и голову сложить, лишь бы защитить нечто эфемерное и неосязаемое...
были крестовые походы, был геноцид индейцев и всё во имя бога, теперь всё наоборот, задуматься если кому это выгодно?
 
[^]
zwerg
1.01.2016 - 21:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (гиксос @ 1.01.2016 - 21:43)
были язычники верили себе в бога солнца, бога земли и т.д.
Вдруг кому то в голову пришла гениальная мысль, а как сделать так, чтоб бедняк, совершенно пасивный к насилию человек пошёл на верную смерт и был придуман единый бог/аллах и теперь спустя поколение другое толпы людей готовы были кишки друг друга намотать на штыки и голову сложить, лишь бы защитить нечто эфемерное и неосязаемое...
были крестовые походы, был геноцид индейцев и всё во имя бога, теперь всё наоборот, задуматься если кому это выгодно?

Константирую, про наших Русских язычников, вы почти ничего не знаете. Солнцепоклонников среди них не было. Зато были Боги, разные и требующие разного, но ни один из тех Богов, даже тёмных( по вере той) не называл нас рабами, Внуки Сварожьи( или любые другие) да! Но никак не рабы. ВНУКИ! Ровня, подучиться, узнать побольше и ровня! Ну а мусульманство, насколько я помню, отличается от христианства лишь тем, что Иешуа считает пророком, а не богом, ну а салафиты, сунниты и прочие лишь последователи учеников пророка, хотя возможно я и не прав. Коран не читал, не довелось

Это сообщение отредактировал zwerg - 1.01.2016 - 21:51
 
[^]
besedkin
1.01.2016 - 21:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Анек в тему:

-Командир - пленный ваххабит просит расстрелять его в 13.00
-??????
-Говорит,что хочет успеть на обед с пророком и братьями-шахидами
-Нехер баловать,расстреляйте в 14.30 - пусть посуду за ними моет.
 
[^]
yagotrollik
1.01.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
Какое-то отделение неукомплектованное оружием.
А по теме- они получили то к чему шли.
 
[^]
Obamalox
1.01.2016 - 22:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 270
курды такой народ, их надо только завести, они все разнесут
 
[^]
Niform39
1.01.2016 - 22:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 68
Цитата (zwerg @ 1.01.2016 - 21:50)
Цитата (гиксос @ 1.01.2016 - 21:43)
были язычники верили себе в бога солнца, бога земли и т.д.
Вдруг кому то в голову пришла гениальная мысль, а как сделать так, чтоб бедняк, совершенно пасивный к насилию человек пошёл на верную смерт и был придуман единый бог/аллах и теперь спустя поколение другое толпы людей готовы были кишки друг друга намотать на штыки и голову сложить, лишь бы защитить нечто эфемерное и неосязаемое...
были крестовые походы, был геноцид индейцев и всё во имя бога, теперь всё наоборот, задуматься если кому это выгодно?

Константирую, про наших Русских язычников, вы почти ничего не знаете. Солнцепоклонников среди них не было. Зато были Боги, разные и требующие разного, но ни один из тех Богов, даже тёмных( по вере той) не называл нас рабами, Внуки Сварожьи( или любые другие) да! Но никак не рабы. ВНУКИ! Ровня, подучиться, узнать побольше и ровня! Ну а мусульманство, насколько я помню, отличается от христианства лишь тем, что Иешуа считает пророком, а не богом, ну а салафиты, сунниты и прочие лишь последователи учеников пророка, хотя возможно я и не прав. Коран не читал, не довелось

Смею предположить, что товарищ гикас, говоря о солнцепоклонении или священному огню, имел ввиду не словян, а как раз курдов. Ведь , как известно, курды вероисповедовали так назыыаемый Зороастризм, до того , Османская империя насильно заставляла принять ислам курдов. Кто не соглашался, банально убивали. Верующих в зороастризм курдов осталось совсем не много. Но в последнее время в северном Ираке среди курдов повышается интерес к этой вере.
 
[^]
KingOfICQ
1.01.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1246
Одни бармалеи убили других. Они по сути ничем не лучше ИГИЛ, я бы не стал так бурно радоваться их победам.
 
[^]
ZRT
1.01.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 493
Цитата (Yakeros @ 1.01.2016 - 20:26)
А кто из них полезнее для цивилизации? Те и другие- чурки. Цивилизованному человечеству нужно прекратить контакты с муслимами. Пусть камнями и палками воюют друг с другом.

ты про мусульман и ислам походу только из ящика узнаешь.
ЭТО ВСЕ к исламу не имеет никакого отношения.
Настоящий ислам дал Миру математику, астрономию, и много чего еще.
Приравнивать террористов и Ислам то же, что фашизм и католичество.
 
[^]
ZRT
1.01.2016 - 23:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 493
Цитата (zwerg @ 1.01.2016 - 21:50)
Цитата (гиксос @ 1.01.2016 - 21:43)
были язычники верили себе в бога солнца, бога земли и т.д.
Вдруг кому то в голову пришла гениальная мысль, а как сделать так, чтоб бедняк, совершенно пасивный к насилию человек пошёл на верную смерт и был придуман единый бог/аллах и теперь спустя поколение другое толпы людей готовы были кишки друг друга намотать на штыки и голову сложить, лишь бы защитить нечто эфемерное и неосязаемое...
были крестовые походы, был геноцид индейцев и всё во имя бога, теперь всё наоборот, задуматься если кому это выгодно?

Константирую, про наших Русских язычников, вы почти ничего не знаете. Солнцепоклонников среди них не было. Зато были Боги, разные и требующие разного, но ни один из тех Богов, даже тёмных( по вере той) не называл нас рабами, Внуки Сварожьи( или любые другие) да! Но никак не рабы. ВНУКИ! Ровня, подучиться, узнать побольше и ровня! Ну а мусульманство, насколько я помню, отличается от христианства лишь тем, что Иешуа считает пророком, а не богом, ну а салафиты, сунниты и прочие лишь последователи учеников пророка, хотя возможно я и не прав. Коран не читал, не довелось

я читал и Коран, и Библию.
В первых главах там вообще чуть ли ни копипаста сплошная )))
 
[^]
zwerg
1.01.2016 - 23:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (ZRT @ 1.01.2016 - 23:02)
Настоящий ислам дал Миру математику, астрономию, и много чего еще.
Приравнивать террористов и Ислам то же, что фашизм и католичество.

Математику миру дал не Ислам, математику миру дали арабы! Ислам и арабы это две разные вещи, да среди них есть верующие вв ислам, да их большинство, но тем не менее Ислам и Арабы, не тождественны
 
[^]
ZRT
1.01.2016 - 23:11
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 493
Цитата (zwerg @ 1.01.2016 - 23:06)
Цитата (ZRT @ 1.01.2016 - 23:02)
Настоящий ислам дал Миру математику, астрономию, и много чего еще.
Приравнивать террористов и Ислам то же, что фашизм и католичество.

Математику миру дал не Ислам, математику миру дали арабы! Ислам и арабы это две разные вещи, да среди них есть верующие вв ислам, да их большинство, но тем не менее Ислам и Арабы, не тождественны

Ислам принес порядок и спокойствие в арабский мир.
Создал условия для морального роста и развития.
Создал условия для процветания науки и искусств.
 
[^]
strangefruit
1.01.2016 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (vyborg @ 1.01.2016 - 20:59)
А когда курды захотят отдельного государства на территории Сирии, они будут хорошими или плохими? Просто интересно стало.

Я думаю, что им будет достаточно автономии, на территориях Ирана, Ирака, Сирии...
А вот государственность, они получат на территории от Турции. cool.gif
(Я так думаю)
 
[^]
Terentich
1.01.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 839
Цитата (bartick29 @ 1.01.2016 - 20:24)
было бы здорово, если бы их на крайняк еще танком переехали, для уверенности. но, если честно, вот я хрен пойму, где иг а где наши на этом видео

Наши в такое время дома сидят. Называть курдов нашими - рот потом святой водой полоскать,они становятся проблемой для любой страны, в которой есть мало-мальски заметная их диаспора : Турция, Ирак, сирия,: все с ними воевали.
"Дружить" с ними можно следуя черножопской поговорке "врагмоего врага - мой друг"
 
[^]
OperWolf
1.01.2016 - 23:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Там у меня очипятка вышла. Украина конечно-же. Мало-ли кто обиделся)
 
[^]
dkr81
2.01.2016 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (ZRT @ 2.01.2016 - 00:11)
Цитата (zwerg @ 1.01.2016 - 23:06)
Цитата (ZRT @ 1.01.2016 - 23:02)
Настоящий ислам дал Миру математику, астрономию, и много чего еще.
Приравнивать террористов и Ислам то же, что фашизм и католичество.

Математику миру дал не Ислам, математику миру дали арабы! Ислам и арабы это две разные вещи, да среди них есть верующие вв ислам, да их большинство, но тем не менее Ислам и Арабы, не тождественны

Ислам принес порядок и спокойствие в арабский мир.
Создал условия для морального роста и развития.
Создал условия для процветания науки и искусств.

На разных этапах по-разному.
На тот момент уровень развития среди полудиких жителей был таков, что способствовал развитию, сейчас дико тормозит. Потому-что как и хрезтианство был условно-передовым на момент возникновения, сейчас законсервированные мировосприятия этих религий исключительно тормозит. Для развитых обществ, будь-то Русь или, например, Персия, аврамиистические религии с самого своего появления на этих землях были деграторами культур и причиной бойни, забвения культур
 
[^]
dkr81
2.01.2016 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (zwerg @ 1.01.2016 - 22:50)
Цитата (гиксос @ 1.01.2016 - 21:43)
были язычники верили себе в бога солнца, бога земли и т.д.
Вдруг кому то в голову пришла гениальная мысль, а как сделать так, чтоб бедняк, совершенно пасивный к насилию человек пошёл на верную смерт и был придуман единый бог/аллах и теперь спустя поколение другое толпы людей готовы были кишки друг друга намотать на штыки и голову сложить, лишь бы защитить нечто эфемерное и неосязаемое...
были крестовые походы, был геноцид индейцев и всё во имя бога, теперь всё наоборот, задуматься если кому это выгодно?

Константирую, про наших Русских язычников, вы почти ничего не знаете. Солнцепоклонников среди них не было. Зато были Боги, разные и требующие разного, но ни один из тех Богов, даже тёмных( по вере той) не называл нас рабами, Внуки Сварожьи( или любые другие) да! Но никак не рабы. ВНУКИ! Ровня, подучиться, узнать побольше и ровня! Ну а мусульманство, насколько я помню, отличается от христианства лишь тем, что Иешуа считает пророком, а не богом, ну а салафиты, сунниты и прочие лишь последователи учеников пророка, хотя возможно я и не прав. Коран не читал, не довелось

Яр, он же Ярило - весьма почитаемый у славян Бог - вместе с Родом, Мораной и Мокошей относится к самым древним, куда старше того же Перуна.
Тёмных Богов не было, не думаю что Чернобога можно считать самостоятельной единицей пантеона, скорее некое обобщённое понятие, Кащей и вовсе не бог. Для славян-язычников не были важны понятие добро-зло, куда важнее правда-кривда

Тех же самых зороастрийцев (персы) и езидов (езид принявший ислам - это курд) называют солнце- или огнепоклонниками, но это тоже не верно. Солнце/огонь для них, что для хрезтанутого крест, а для муслима полумесяц, т.е. символ - олицетворение веры. Солнце не Бог, оно проявление Бога, не Солнцу они поклоняются, а Бога чтят

Так что очень не просто с древними верованиями, но одно для меня очевидно - религии авраама принесли только зло и этим злом по сути являются.
 
[^]
Amigo335
2.01.2016 - 08:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 60
Цитата (Korvalolium @ 1.01.2016 - 20:35)
всех с наступившим от благодарной Сирии

В Сирии снега больше, чем в России blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10884
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх