Опасно засыпать на вечеринке!, Розовые сны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Begemot
12.12.2006 - 09:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

shum_lol.gif shum_lol.gif ипать изверги..
RocketLauncher
Цитата
гипотетически представив такое. то яб покошил бы ипльники когдап проснулся ибо нех так шутить

та лана тут сопле развадить..таг и скажы шо было и савсем нигипатетически..shum_lol.gif
[^]
Бяк
12.12.2006 - 10:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.06
Сообщений: 293
мы кагто после найтклуба всей компанией к одному челу попёрли! потом тагжэ все уснули на одной большой кровати. кто не уснул, а пошол под утро за пивом (йа+исчо двое), по возращению решили провести акт вандализма! Было вытащено из загашника хозяйской сестры чорный лак для ногтей, и были раскрашэны всем спящим ногти на ногах и ДАЖЕ (!!!) на руках )))) смишно было утром! beer.gif hz.gif
 
[^]
RocketLauncher
12.12.2006 - 10:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Begemot
однажды, в студенческие годы, уснул в ванной, в смысле в ванне у своей знакомой! пьянка шла своим чередом, но ктото пришол и включил душик холодненький (простоледяной!) и свалил! мне снилось что я переплываю большую ледяную полынью и трясусь от холода - проснулся трезвым, повесил сушиться одежду одел халатик и продолжил вакханалию! шутку оценил и смеялся со всеми! но кто сцуко воду включил, досих пор не знаю, хотя все свои были.. biggrin.gif
[^]
MAZAY
12.12.2006 - 10:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Обделали чувака как тока можна........падонкоо lol.gif
 
[^]
Begemot
12.12.2006 - 10:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

RocketLauncher
ну тота жы..а то такой грозный сразу.. beer.gif
а мы однажды в очинь виселой кампании таварисчей аднаму из атрубившихся раньшы паложенова пафтыкали в рот палавину акурков ис пепельницы, адели аранжевые ачьки, нарисовали на майке Я - челавек ХУЙ, абалажили ево пластикавыми бутылками а в руку ваткнули лист А4 со словами Зимляне,я уже тут!!..карочи ржако была....хыхыхы shum_lol.gif
[^]
Семячко
12.12.2006 - 10:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

gigi.gif
Цукебляяяяяяя shum_lol.gif
[^]
RocketLauncher
12.12.2006 - 10:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

алкаголь - зло! deg.gif lol.gif
[^]
Reborn
12.12.2006 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
В экипаже Одесской мореходки частенько встречались, а может и сейчас встречаются, классные розыграши типа: вынести соседа вместе с кроватью тихо тихо, чтобы не проснулся, в коридор; в отсутствие хозяина разобрать до последнего болта его койку; конечно всеми любимый армейский велосипед и много много других занятных вещей...

Но круче всего, это приклеивание предметов к потолку, а люстры к полу... Хотя это требует серьезной предварительной подготовки, но нет ничего невозможного!!!
 
[^]
Curly
12.12.2006 - 14:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

забавно)))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9490
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх