"Голубая арта" от радио Wargaming.fm и studiaGREK, для игроков WoT :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALkAlO1D
24.05.2015 - 19:28
10
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Цитата (Bowl @ 24.05.2015 - 19:17)
Ну вот не понимаю я: откуда столько негатива на артоводов?

Кагбэ у ттблядков пригорает от артобблядков.У артоблядков и питэблядков от лтблядков.У ст и лтблядков пригорает от тех и от других,но в меньшей степени.Всё взаимосвязано бро.... gigi.gif
Итаки да-,,борщ светится©"Миша Живец,гейдизайнер всея вагейминга gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
6apcy4ok
24.05.2015 - 19:42
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 227
Цитата (Bowl @ 24.05.2015 - 19:17)
Ну вот не понимаю я: откуда столько негатива на артоводов?
Разрабы ввели класс в игру, значит посчитали, что требуется. А песенка реально отлично спета.

А потому что некоторым, отдельно взятым личностям, легче списать свой косяк в выборе позиции/тактики и кустодрочерство на "артоблядь" а некоторые "гуру" вовремя уяснив настроение масс, для поддержания рейтинга, начали визжать ракам в унисон.

Самого бывает ваншотит арта и на гусле держит пока меня разбирают на запчасти, вот только потом, анализируя ситуация, убеждаюсь, что в 99% случаев был виноват сам: подставился, вылез, не маневрировал и тэдэ и тэпэ.

Мозги надо включать а не визжать поросятами.
Плохому танцору известно что мешает.
Сначала арта была, потом ПТ, дальше броня.

Зашел к одному знакомому, то се, поболтали, он мне поплакался про "картон и фольгу", как его все шьют и поиграть на ТТ не дают.
В игру залезли и я БЛЯТЬ увидел как ЕГО ВСЕ ШЬЮТ!
Это балбес на Рыбацкой бухте поехал рашить на ИС-7 с нижнего респа по центру!
ПО ЦЕНТРУ, КАРЛ!!!

cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
Bowl
24.05.2015 - 19:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 284
Цитата (LiNa4ka @ 24.05.2015 - 19:27)
Цитата (Bowl @ 24.05.2015 - 22:17)
Ну вот не понимаю я: откуда столько негатива на артоводов?
Разрабы ввели класс в игру, значит посчитали, что требуется. А песенка реально отлично спета.

Танкеры любят спокойно стоять и дамажить, а когда по крыше плюха прилетает, не любят))) К слову, 10к боёв только на арте, люблю тролить "ногебаторов"))

ИМХО кроме арты топ тяжей никто не заставит хоть что-то делать. Вот без арты будет 100% стоялово. Я пока немного играл :) вроде 4к или 5к боев. Стремлюсь к Е100 ))) Но, думаю, без арты игры не будет ваапще. Всегда будут недовольные.Уберут арту - начнется гонево на ПТ. Уберут ПТ, начнут гнать на ЛТ. Это все некоторые "обзорщики" нагнетают.

Добавлено в 19:54
Цитата (6apcy4ok @ 24.05.2015 - 19:42)
А потому что некоторым, отдельно взятым личностям, легче списать свой косяк в выборе позиции/тактики и кустодрочерство на "артоблядь" а некоторые "гуру" вовремя уяснив настроение масс, для поддержания рейтинга, начали визжать ракам в унисон.

согласен на 100500%. Когда начинал играть был на многих подписан, но как мода пошла на гнобление арты... отписался от всех, ибо все только и делают, что ноют, как ИХ арта достала. Из подписок только Юша и Вспых: отлично СПОКОЙНО рассказывают и объясняют. А картосмотр вспышкин - супер уроки.

Это сообщение отредактировал Bowl - 24.05.2015 - 19:54
 
[^]
ALkAlO1D
24.05.2015 - 22:41
2
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Цитата (Bowl @ 24.05.2015 - 19:48)

ИМХО кроме арты топ тяжей никто не заставит хоть что-то делать. Вот без арты будет 100% стоялово. Я пока немного играл :) вроде 4к или 5к боев. Стремлюсь к Е100 ))) Но, думаю, без арты игры не будет ваапще. Всегда будут недовольные.Уберут арту - начнется гонево на ПТ. Уберут ПТ, начнут гнать на ЛТ. Это все некоторые "обзорщики" нагнетают.

Правильно думаешь Бро!Только всё это уже было.Нерфнули арту,типа-ща бля бэтээр начнётся.Ага,щазз!Питешек по 7-9 штук в каждой тиме развелось,давай нерфить питэ.И так по кругу.....
Нубокуст не бывает пуст rulez.gif Хоть тэтэ,хоть питэ...Вовремя я акк продал cheer.gif
 
[^]
Bowl
24.05.2015 - 22:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 284
Цитата (ALkAlO1D @ 24.05.2015 - 22:41)
Нубокуст не бывает пуст rulez.gif Хоть тэтэ,хоть питэ...Вовремя я акк продал cheer.gif

а я просто катаюсь под настроение. Когда появляется желание удалить игру я её просто закрываю на пару месяцев, а потом потихоньку езжу.
 
[^]
byrlak
24.05.2015 - 23:10
4
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Начал играть года 2 назад. Было весело и задорно, а щас хрен пойми что. Пропал что то в игре цымус и задор. Х,З, это чисто моё мнение.
 
[^]
Avex85
24.05.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 947
Где блеать сведение?
 
[^]
Deadmaus
25.05.2015 - 00:01
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 347
Цитата (6apcy4ok @ 24.05.2015 - 19:42)
Цитата (Bowl @ 24.05.2015 - 19:17)
Ну вот не понимаю я: откуда столько негатива на артоводов?
Разрабы ввели класс в игру, значит посчитали, что требуется. А песенка реально отлично спета.

А потому что некоторым, отдельно взятым личностям, легче списать свой косяк в выборе позиции/тактики и кустодрочерство на "артоблядь" а некоторые "гуру" вовремя уяснив настроение масс, для поддержания рейтинга, начали визжать ракам в унисон.

Самого бывает ваншотит арта и на гусле держит пока меня разбирают на запчасти, вот только потом, анализируя ситуация, убеждаюсь, что в 99% случаев был виноват сам: подставился, вылез, не маневрировал и тэдэ и тэпэ.

Мозги надо включать а не визжать поросятами.
Плохому танцору известно что мешает.
Сначала арта была, потом ПТ, дальше броня.

Зашел к одному знакомому, то се, поболтали, он мне поплакался про "картон и фольгу", как его все шьют и поиграть на ТТ не дают.
В игру залезли и я БЛЯТЬ увидел как ЕГО ВСЕ ШЬЮТ!
Это балбес на Рыбацкой бухте поехал рашить на ИС-7 с нижнего респа по центру!
ПО ЦЕНТРУ, КАРЛ!!!

cry.gif cry.gif cry.gif

Т95, Маус, Т28, T28 PROT, КВ-4, КВ-5, Ягдтигр и прочее тугое и здоровое нечто, которое только и способно что играть от брони, ты у них спрашивал как им сэйвится от коричневых? когда на малиновках, мурованках, степях, прохоровках и прочих "чистых полях" один лт сделавший круг почёта и засветиший всех этих ребят для арты, которая способна сваншотить любого на своём уровне а они просто никак не успевают доехать до ближайшего холмика или камня и уходят в ангар с НУЛЁМ!!!Им чего делать???Камень с собой таскать???Так брит. арта ссать хотела на всякие укрытия и кидает за любой дом если не прямым то сплешем. Про сложность геймплея на этом коричневом высере я вообще молчу. А, умники кричащие что "ты просто не умеешь сэйвится" сами заядлые артобиберы.
 
[^]
MrSpiteful
25.05.2015 - 00:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 126
если какокоманда пустила светляка себе в тылы, то вражеская арта конечно во всем виновата ) , так то у вас в команде тоже арта присутствует, светите врага, арта поможет

Это сообщение отредактировал MrSpiteful - 25.05.2015 - 00:17
 
[^]
ALkAlO1D
25.05.2015 - 00:21
0
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Цитата (Deadmaus @ 25.05.2015 - 00:01)
артобиберы.

Ржувголос bravo.gif От брони,шьют говоришь.Насчёт голды это к буркатовскому и иже сним rulez.gif .Вот не поверишь-пригорало только тогда,когда было ,,ворльд оф 5 арт,,.И то только потому что 2/3 боёв оставались в конце одни ,,артобиберы©,,.
,,Не играйте на на ........... танках©,,Серб gigi.gif
 
[^]
oldquestion
25.05.2015 - 00:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (dokisnet @ 24.05.2015 - 16:52)
давненько не играл) видяху глянул, а пойду ка я нагну статистов)
p.s. кому интересно ник в игре тот же)

Нагибатор из тебя неважный, я бы сказал cool.gif

Добавлено в 00:36
Вот это - самое то
 
[^]
Foreverd
25.05.2015 - 00:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 235
Взял сегодня арту в Армор Варфайер, сведение 5сек, перезарядка 14сек
Очень неплохо, остальная техника тож не плоха, и главное там нет Серба всё нерфить.
А то Алёшки с кривыми руками опять кричать будут.
Нужно нерфить всё, а то меня нагибают а я не пробиваю :)

WOT уже не торт.
 
[^]
Бипер
25.05.2015 - 00:53
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Тож артую. И самое херовое, когда по урону и опыту ты в итоге первый, хотя был в самом дне. А ногебаторы на ису и прочих вафлях по выстрелу сделали и слились.
 
[^]
pross
25.05.2015 - 01:41
1
Статус: Offline


Мастерок

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 1808
Слава богам мой акк в ВОТ взломали и все танки спиздили, безвозвратно. Жить стало легче.
 
[^]
DeDViper
25.05.2015 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Fosto @ 24.05.2015 - 16:14)
А арту на ГК берут разве?

Конечно берут!Смотря карты какие!На некоторый без нее ни как!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 25.05.2015 - 01:51
 
[^]
vgik13
25.05.2015 - 02:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 426
Песня доставила. Исполнение на пять! Снова захотелось зарубиться... но, нет! Качать не буду tongue.gif
 
[^]
DeDViper
25.05.2015 - 02:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Deadmaus @ 25.05.2015 - 00:01)
Цитата (6apcy4ok @ 24.05.2015 - 19:42)
Цитата (Bowl @ 24.05.2015 - 19:17)
Ну вот не понимаю я: откуда столько негатива на артоводов?
Разрабы ввели класс в игру, значит посчитали, что требуется. А песенка реально отлично спета.

А потому что некоторым, отдельно взятым личностям, легче списать свой косяк в выборе позиции/тактики и кустодрочерство на "артоблядь" а некоторые "гуру" вовремя уяснив настроение масс, для поддержания рейтинга, начали визжать ракам в унисон.

Самого бывает ваншотит арта и на гусле держит пока меня разбирают на запчасти, вот только потом, анализируя ситуация, убеждаюсь, что в 99% случаев был виноват сам: подставился, вылез, не маневрировал и тэдэ и тэпэ.

Мозги надо включать а не визжать поросятами.
Плохому танцору известно что мешает.
Сначала арта была, потом ПТ, дальше броня.

Зашел к одному знакомому, то се, поболтали, он мне поплакался про "картон и фольгу", как его все шьют и поиграть на ТТ не дают.
В игру залезли и я БЛЯТЬ увидел как ЕГО ВСЕ ШЬЮТ!
Это балбес на Рыбацкой бухте поехал рашить на ИС-7 с нижнего респа по центру!
ПО ЦЕНТРУ, КАРЛ!!!

cry.gif cry.gif cry.gif

Т95, Маус, Т28, T28 PROT, КВ-4, КВ-5, Ягдтигр и прочее тугое и здоровое нечто, которое только и способно что играть от брони, ты у них спрашивал как им сэйвится от коричневых? когда на малиновках, мурованках, степях, прохоровках и прочих "чистых полях" один лт сделавший круг почёта и засветиший всех этих ребят для арты, которая способна сваншотить любого на своём уровне а они просто никак не успевают доехать до ближайшего холмика или камня и уходят в ангар с НУЛЁМ!!!Им чего делать???Камень с собой таскать???Так брит. арта ссать хотела на всякие укрытия и кидает за любой дом если не прямым то сплешем. Про сложность геймплея на этом коричневом высере я вообще молчу. А, умники кричащие что "ты просто не умеешь сэйвится" сами заядлые артобиберы.

Ересь ты написал!Что то у меня таких проблем не возникает!Попробуй головой думать,а не жопой!Спокойно открываешься чуть назад!И не попадаешь в засвет!Дохнут на первых секундах только раки криворукие и тупорылые!

 
[^]
LordCorwin
25.05.2015 - 02:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 388
Не понимаю людей орущий какое арта гавно, для особо одаренных на арте не катаю почти, она же элемент геймплея заставляющий думать "Где оно стоит", "как под неё не попасть", "Как правильно отъехать" и т.д. ...
 
[^]
Mrak2000
25.05.2015 - 02:24
15
Статус: Offline


totally darkness

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1026
ну тогда ВоТ исчо про арту! brake.gif
 
[^]
spstr
25.05.2015 - 02:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 522
Цитата (bio1977 @ 24.05.2015 - 16:43)
Верните СУ-26 когда она была ДО НЕРФА!

И вообще, сделали бы два игровых сервера:
1) который сейчас, где все танки УГ;
2) прошлая разбалансированная игра, где вся техника была наполовину имбовой и где в игре присутствовал драйв и непередаваемые эмоции от игры!

Посмотрели бы разработчики, на каких серверах больше народу бы было.

Интересная артиллериия была, достойная.
 
[^]
Tomkraft
25.05.2015 - 03:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 160
Цитата (Deadmaus @ 25.05.2015 - 00:01)
Цитата (6apcy4ok @ 24.05.2015 - 19:42)
Цитата (Bowl @ 24.05.2015 - 19:17)
Ну вот не понимаю я: откуда столько негатива на артоводов?
Разрабы ввели класс в игру, значит посчитали, что требуется. А песенка реально отлично спета.

А потому что некоторым, отдельно взятым личностям, легче списать свой косяк в выборе позиции/тактики и кустодрочерство на "артоблядь" а некоторые "гуру" вовремя уяснив настроение масс, для поддержания рейтинга, начали визжать ракам в унисон.

Самого бывает ваншотит арта и на гусле держит пока меня разбирают на запчасти, вот только потом, анализируя ситуация, убеждаюсь, что в 99% случаев был виноват сам: подставился, вылез, не маневрировал и тэдэ и тэпэ.

Мозги надо включать а не визжать поросятами.
Плохому танцору известно что мешает.
Сначала арта была, потом ПТ, дальше броня.

Зашел к одному знакомому, то се, поболтали, он мне поплакался про "картон и фольгу", как его все шьют и поиграть на ТТ не дают.
В игру залезли и я БЛЯТЬ увидел как ЕГО ВСЕ ШЬЮТ!
Это балбес на Рыбацкой бухте поехал рашить на ИС-7 с нижнего респа по центру!
ПО ЦЕНТРУ, КАРЛ!!!

cry.gif cry.gif cry.gif

Т95, Маус, Т28, T28 PROT, КВ-4, КВ-5, Ягдтигр и прочее тугое и здоровое нечто, которое только и способно что играть от брони, ты у них спрашивал как им сэйвится от коричневых? когда на малиновках, мурованках, степях, прохоровках и прочих "чистых полях" один лт сделавший круг почёта и засветиший всех этих ребят для арты, которая способна сваншотить любого на своём уровне а они просто никак не успевают доехать до ближайшего холмика или камня и уходят в ангар с НУЛЁМ!!!Им чего делать???Камень с собой таскать???Так брит. арта ссать хотела на всякие укрытия и кидает за любой дом если не прямым то сплешем. Про сложность геймплея на этом коричневом высере я вообще молчу. А, умники кричащие что "ты просто не умеешь сэйвится" сами заядлые артобиберы.

ты днисче, и играть тебе только в куклы, ибо мозга недостаточно cool.gif
 
[^]
lliiss
25.05.2015 - 03:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1395
Цитата (Bowl @ 24.05.2015 - 19:17)
Ну вот не понимаю я: откуда столько негатива на артоводов?
Разрабы ввели класс в игру, значит посчитали, что требуется. А песенка реально отлично спета.

потому что ты играешь,сейвишь ХП,рассчитываешь бой,следишь за позициями танков,танкуешь,разводишь на выстрелы и тут оп,какой то 47% ущерб с другого конца карты через горы/камни/дома засунул тебе хуй в рот и тебе остается только причмокивая откатываться с половиной ХП,без ремки,аптечки и чем то еще убитым или поломанным.

при этом единственное что сделало это животное это стоя на респе и вообще никуда с него не уезжая ткнуло сначало на шифт,потом на ЛКМ и полностью перекрыло все твои танцы с бубном,танкование,разводы на выстрелы,заходы в тыл и прочее прочее прочее,и ему как то вообще класть на весь твой скилл,твое танкование и прочее-он ткнул на ЛКМ,рандом послал куском коричневой какахи в тебя-получите,распишитесь.

при этом единственные возможные варианты избежать этого это либо дрочить за камнями и ждать пока на тебя сами выйдут,либо дрочить в кустах и не светиться,т.е. в любом случае постоянно ссаться что 47% рак присунет тебе и дрочить дрочить дрочить дрочить дрочить.

понятно дело что не многие заходят в игру для того что бы после 30 секундного отсчета обосраться от ужаса и на всех порах мчать в куст или за дом/камень/горку для того что бы простоять там все оставшееся время-в основном люди как то поиграть нормально хотят и таки выползают из за этого своего желания на простреливаемые участки карты,коих где то 70-80% всей карты и естественно рано или поздно,часто или редко,по самые гланды или на пол шишечки но таки получают возможность пососать у коричневых животных,что мало кого радует прямо скажем.

соответственно арту из за этого мало кто любит.да и пользы от нее сосбса никакой,помимо того что играющие на ней люди тоже донатят ВГ денежку,ну а поскольку игрокам плевать на денежки ВГ то арта ими воспринимается просто как неизбежное зло.

вот как то так.


а,и да,справедливости ради стоит конечно сказать что арта это сейчас дико занерфленный класс и играть на ней почти так же неприятно как и получать от нее.
да,постоянно бывает что по 3,4,5,6,10 раз она промахивается по стоячему ТТ но когда она в него попадает ему становится резко класть на все страдания игрока на арте,потому что она добавила ему кучу абсолютно бессмысленной головной боли просто одним своим существованием и клацаньем в ЛКМ.

Это сообщение отредактировал lliiss - 25.05.2015 - 03:53
 
[^]
Finam
25.05.2015 - 04:16
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 587
Бля вы тут на каком языке разговариваете, половину не пойму biggrin.gif
 
[^]
Jeka117
25.05.2015 - 06:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 316
Вот не любят на ЯП темы про игры онлайн.. Эта прошла!... ибо неплохо.. я поржал.. СПС ТС!.. ты сделал мне утро!!!!
 
[^]
dsg1981
25.05.2015 - 06:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Куда смотрит Милонов?!

))

Добавлено в 06:13
Цитата (abeverde @ 24.05.2015 - 16:51)
Добавлено в 16:52
Цитата (Partizan32 @ 24.05.2015 - 16:41)
Парни  недавно в woT  играю,  просветите как это вид сверху получается?

faceoff.gif shift

Ты только что научил еще одного артавода!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33913
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх