Ким Чен Ын нанёс неожиданный визит в Америку, :D

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
batyjxan
7.01.2015 - 01:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Цитата (illyaz @ 7.01.2015 - 01:09)
И еще чем плохи США, Южная Корея и пр. страны... ты хоть раз был вне России а?!!? я не про Снг я про реальные самостоятельные (тут то да смешно, но все же), ты ведь чем пользуешься!?! через что читаешь, где пишешь... хватит поносить и стран Нато... Россия и сама способна противостоять но тут заслуга народа, а не правителей... и Еще кто им мешал жить, они сами доебывались ко всем вот и изолированы, как дети гопники ,живи и не бряцай отсталыми своими ядер-бомбами... ЭХ...
Зависть Вот что зло... Зависть
тут и выражение(укр) як не зьим так понадсерюю...(понадкусюю)

Добавлено в 01:10
Цитата (4iffir @ 7.01.2015 - 01:05)
illyaz
Что у тебя так бомбит?
Слетай туда что-ли! Да! Разрыв шаблона? Туда можно попасть вполне легально в качестве туриста и даже УЕХАТЬ оттуда! Нормально там живут, ты там сам был? Не дали посмотреть, вот и веришь пропаганде. Что же твой Обама туда войска не введёт? Боится!

К чему Обама, и почему мой...
Ну ну и все ли можно там посмотреть. без их Кгб а?!!?

О-о-ох! Какой бред! Вы хоть читаете то что пишите? !
 
[^]
illyaz
7.01.2015 - 01:15
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 137
[QUOTE=batyjxan,7.01.2015 - 01:12] [QUOTE=illyaz,7.01.2015 - 00:52]
не неси уже куйню, там люди работает и вполне нормально живут, учитывая их территорию и изоляцию живут отлично. в той же южной Кореи нищих в разы больше, можешь сам посмотреть.

[QUOTE]Вот только друзья какие-то ебнутые у страны, то блядь Зимбабве, то Северная-Корея [/QUOTE]
чем же они ебанутые? [/QUOTE]
Ты хоть сам представь себя там. Ну хоть на секунду.... ты ведь ни то что на курорт, ты даже часа свободного не имеешь... что хорошого ЧТО?! а инет только у 80 человек... и про Южную напомни сколько миллионов там живет!??! сколько беженцев постоянно сбегает... они и составляют до 80-90% бомжей
какой вброс, в советское время такая же херня была, тоже все побеждали, а в США типа голодают... (вот только хоть страна не маленькая и жили для себя), а тут даже обязан рыдать из-за сволочи, которая лишила страну истории, свободы, еды...
А чем они нормальные... ты часто в северную ездишь, прям на курорты... с людьми общался. Какие товары ты оттуда видел хоть раз?!??!
при чем здесь НАТО а?!? ну при чем... даже Китай с ними брезгует якшаться!!! [/QUOTE]
Сударь, Вы бы не позорились, а почитали в вики историю конфликта и из-за чего получилось две Кореи, и какова роль Китая в этом. А то, честное слово стыдно за Вас и ту галиматью, что Вы пишите. [/QUOTE]
А тебе предателю своей страны скажу, Крым не Россия, а автономия хоть и Украины

Это сообщение отредактировал illyaz - 7.01.2015 - 01:17
 
[^]
Алексий
7.01.2015 - 01:19
4
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (illyaz @ 7.01.2015 - 01:15)
[QUOTE=batyjxan,7.01.2015 - 01:12] [QUOTE=illyaz,7.01.2015 - 00:52]
не неси уже куйню, там люди работает и вполне нормально живут, учитывая их территорию и изоляцию живут отлично. в той же южной Кореи нищих в разы больше, можешь сам посмотреть.

[QUOTE]Вот только друзья какие-то ебнутые у страны, то блядь Зимбабве, то Северная-Корея [/QUOTE]
чем же они ебанутые? [/QUOTE]
Ты хоть сам представь себя там. Ну хоть на секунду.... ты ведь ни то что на курорт, ты даже часа свободного не имеешь... что хорошого ЧТО?! а инет только у 80 человек... и про Южную напомни сколько миллионов там живет!??! сколько беженцев постоянно сбегает... они и составляют до 80-90% бомжей
какой вброс, в советское время такая же херня была, тоже все побеждали, а в США типа голодают... (вот только хоть страна не маленькая и жили для себя), а тут даже обязан рыдать из-за сволочи, которая лишила страну истории, свободы, еды...
А чем они нормальные... ты часто в северную ездишь, прям на курорты... с людьми общался. Какие товары ты оттуда видел хоть раз?!??!
при чем здесь НАТО а?!? ну при чем... даже Китай с ними брезгует якшаться!!! [/QUOTE]
Сударь, Вы бы не позорились, а почитали в вики историю конфликта и из-за чего получилось две Кореи, и какова роль Китая в этом. А то, честное слово стыдно за Вас и ту галиматью, что Вы пишите. [/QUOTE]
А тебе предателю своей страны скажу, Крым не Россия, а автономия хоть и Украины

Брысь под лавку, гавно свидомое moderator.gif
 
[^]
мобиль
7.01.2015 - 01:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
а тут даже обязан рыдать из-за сволочи, которая лишила страну истории, свободы, еды...

это вообще то традиция многих азиатских стран, на похороны специально нанимают рыдающих женщин и несколько дней они усопшего оплакивают. не позорься уже.

пока только историю во многих странах разрушает США. Украина яркий пример, вы там все уже памятники снесли?

Это сообщение отредактировал мобиль - 7.01.2015 - 01:23
 
[^]
illyaz
7.01.2015 - 01:26
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 137
Цитата (мобиль @ 7.01.2015 - 01:21)
Цитата
а тут даже обязан рыдать из-за сволочи, которая лишила страну истории, свободы, еды...

это вообще то традиция многих азиатских стран, на похороны специально нанимают рыдающих женщин и несколько дней они усопшего оплакивают. не позорься уже.

пока только историю во многих странах разрушает США. Украина яркий пример, вы там все уже памятники снесли?

Кстати я из Воронежа))) А насчет памятников так и правильно, комуняки церкви сносили и ничего...
А предателей всегда ненавидели все, они одноразовы, как гандон... Я страну люблю но ненавижу идиотов что возвеличивают сволочей
да ты что, а я думал люди которых ставит О великий и страшный Госдеп да?!? и татаро-монгольское иго они сделали, и ссср нае...нули?!?! не вы судари, блядь не вы, а США... и не из-за крыма нихуя ни купишь, не, а из-за Сша да?!?!

Это сообщение отредактировал illyaz - 7.01.2015 - 01:55
 
[^]
illyaz
7.01.2015 - 01:31
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 137
Цитата (Алексий @ 7.01.2015 - 01:19)
[QUOTE=illyaz,7.01.2015 - 01:15] [QUOTE=batyjxan,7.01.2015 - 01:12] [QUOTE=illyaz,7.01.2015 - 00:52]
не неси уже куйню, там люди работает и вполне нормально живут, учитывая их территорию и изоляцию живут отлично. в той же южной Кореи нищих в разы больше, можешь сам посмотреть.

[QUOTE]Вот только друзья какие-то ебнутые у страны, то блядь Зимбабве, то Северная-Корея [/QUOTE]
чем же они ебанутые? [/QUOTE]
Ты хоть сам представь себя там. Ну хоть на секунду.... ты ведь ни то что на курорт, ты даже часа свободного не имеешь... что хорошого ЧТО?! а инет только у 80 человек... и про Южную напомни сколько миллионов там живет!??! сколько беженцев постоянно сбегает... они и составляют до 80-90% бомжей
какой вброс, в советское время такая же херня была, тоже все побеждали, а в США типа голодают... (вот только хоть страна не маленькая и жили для себя), а тут даже обязан рыдать из-за сволочи, которая лишила страну истории, свободы, еды...
А чем они нормальные... ты часто в северную ездишь, прям на курорты... с людьми общался. Какие товары ты оттуда видел хоть раз?!??!
при чем здесь НАТО а?!? ну при чем... даже Китай с ними брезгует якшаться!!! [/QUOTE]
Сударь, Вы бы не позорились, а почитали в вики историю конфликта и из-за чего получилось две Кореи, и какова роль Китая в этом. А то, честное слово стыдно за Вас и ту галиматью, что Вы пишите. [/QUOTE]
А тебе предателю своей страны скажу, Крым не Россия, а автономия хоть и Украины [/QUOTE]
Брысь под лавку, гавно свидомое moderator.gif

ты хоть знаешь значение слов а?!? мразь?!?! что ты накалякал?!? свидомое -ведающее, осознанное.... странно это не оскорбления не похвала но и не оскорбление)))))
 
[^]
мобиль
7.01.2015 - 01:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
и татаро-монгольское иго они сделали,

какая у тебя каша в голове, прежде чем писать куйню читай историю, хоть немного.
Цитата
Кстати я из Воронежа)))

да пох откуда ты, мозгов не больше майданчиков.

Это сообщение отредактировал мобиль - 7.01.2015 - 01:33
 
[^]
illyaz
7.01.2015 - 01:33
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 137
Цитата (batyjxan @ 7.01.2015 - 01:15)
Цитата (illyaz @ 7.01.2015 - 01:09)
И еще чем плохи США, Южная Корея и пр. страны... ты хоть раз был вне России а?!!? я не про Снг я про реальные самостоятельные (тут то да смешно, но все же),  ты ведь чем пользуешься!?! через что читаешь, где пишешь... хватит поносить и стран Нато... Россия и сама способна противостоять но тут заслуга народа, а не правителей... и Еще кто им мешал жить, они сами доебывались ко всем вот и изолированы, как дети гопники ,живи и не бряцай отсталыми своими ядер-бомбами... ЭХ...
Зависть Вот что зло... Зависть
тут и выражение(укр) як не зьим так понадсерюю...(понадкусюю)

Добавлено в 01:10
Цитата (4iffir @ 7.01.2015 - 01:05)
illyaz
Что у тебя так бомбит?
Слетай туда что-ли! Да! Разрыв шаблона? Туда можно попасть вполне легально в качестве туриста и даже УЕХАТЬ оттуда! Нормально там живут, ты там сам был? Не дали посмотреть, вот и веришь пропаганде. Что же твой Обама туда войска не введёт? Боится!

К чему Обама, и почему мой...
Ну ну и все ли можно там посмотреть. без их Кгб а?!!?

О-о-ох! Какой бред! Вы хоть читаете то что пишите? !

О великий, о поведай об увиденном?!? коль не ведаю о далеком и сраном г-дарстве КНДР
 
[^]
batyjxan
7.01.2015 - 01:36
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Цитата (illyaz @ 7.01.2015 - 01:15)

А тебе предателю своей страны скажу, Крым не Россия, а автономия хоть и Украины

И что дальше? ! После вашего поста я начну биться в истерике? Смешно!
Короче говоря Вам нечего сказать по существу и все сошло к банальному: "А у вас молоко сбежало! " А Ваши претензии по отношению к Крыму равносильно притензии к Солнцу, небу, Луне. Дескать не хочу чтобы Луна, не хочу чтобы звезды! gigi.gif

Добавлено в 01:44
Цитата (illyaz @ 7.01.2015 - 01:33)

О великий, о поведай об увиденном?!? коль не ведаю о далеком и сраном г-дарстве КНДР

Вы знаете, еще более бредово опровергнуть бред! Это во-первых!
А во-вторых , чтобы было понятно о чем я представлю пример. Вот на чердаке вашего дома, россыпью валяется много радиодеталей, а Вы взяли их, да и собрали в мешок. Завязали, встряхнули и надеетесь что когда развяжите там будет ноутбук или планшет. Как я смогу Вам объяснить, что ничего у Вас не получится? !
 
[^]
illyaz
7.01.2015 - 01:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 137
Цитата (batyjxan @ 7.01.2015 - 01:36)
Цитата (illyaz @ 7.01.2015 - 01:15)

А тебе предателю своей страны скажу, Крым не Россия, а автономия хоть и Украины

И что дальше? ! После вашего поста я начну биться в истерике? Смешно!
Короче говоря Вам нечего сказать по существу и все сошло к банальному: "А у вас молоко сбежало! " А Ваши претензии по отношению к Крыму равносильно притензии к Солнцу, небу, Луне. Дескать не хочу чтобы Луна, не хочу чтобы звезды! gigi.gif

Добавлено в 01:44
Цитата (illyaz @ 7.01.2015 - 01:33)

О великий, о поведай об увиденном?!? коль не ведаю о далеком и сраном г-дарстве КНДР

Вы знаете, еще более бредово опровергнуть бред! Это во-первых!
А во-вторых , чтобы было понятно о чем я представлю пример. Вот на чердаке вашего дома, россыпью валяется много радиодеталей, а Вы взяли их, да и собрали в мешок. Завязали, встряхнули и надеетесь что когда развяжите там будет ноутбук или планшет. Как я смогу Вам объяснить, что ничего у Вас не получится? !

о ну так, уж если я брежу то уж вот ЭнТО..... да....
 
[^]
powersky
7.01.2015 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1040
Цитата (semki @ 6.01.2015 - 23:37)
музыка охуенно не в тему

а, значит Интервью еще не смотрел...
 
[^]
Daewoo
7.01.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Цитата (semki @ 6.01.2015 - 23:37)
музыка охуенно не в тему

наоборот в тему! ты посмотри фильм Интервью - поймешь
 
[^]
Батарейкин
7.01.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (illyaz @ 7.01.2015 - 00:05)
Как может нравится тиран-жирабас, карликовой страны отставшей от всех на световые года... Люди Окститесь.... хер с ним с Путиным (он хочь как-то не допускает изоляции)... но этот то чем уважение заслужил а??!?!?

Враг моего врага мой друг! Не?
 
[^]
1ceberg
10.01.2015 - 01:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2350
Ребята не отдупляют что, этот куб просто охуенен) Как и фильм интерьвью)

И да, чел который написал, что это летчик Ли-Зи-Цин - тру стори бро, тру стори) Я в теме всех таких постов, а маралфаги пусть и дальше обсирают славного правителя, маленькой но очень гордой страны под названием СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ, твою мать!)) Ахахах
 
[^]
Aptekar
10.01.2015 - 10:45
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Уже Кима и КНДР возносите? Ну-ну...
 
[^]
RustimP
10.01.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 39
Цитата (semki @ 6.01.2015 - 23:37)
музыка охуенно не в тему

все в тему фильм посмотри
 
[^]
ejik
10.01.2015 - 10:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1944
Откуда Ким американский c-130 взял? Должен на каком-то нашем или копии нашего бомбить наверное.
 
[^]
Nenero
10.01.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Цитата (bulat86 @ 6.01.2015 - 23:43)
ким нормальный парень

Ага, только тиран и диктатор, а так норм lol.gif
 
[^]
Andy061
10.01.2015 - 11:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 230
Пердовый чувак.
Своего дядю собакам скормил,да там пернуть нельзя без разрешения солнцеликого.
Заставил всех мужиков нсить такую же прическу.
Забыл рецепт только дать как такое же еблище откормить.
 
[^]
ШифроТень
10.01.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 255
На это можно смотреть бесконечно... moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
curkul
10.01.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1325
это ж баян, был пару дней назад на главной!!
 
[^]
demokrator
10.01.2015 - 12:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 217
Плохо смеяться над убогими!
 
[^]
Иберг
10.01.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 141
Цитата (bulat86 @ 6.01.2015 - 23:43)
ким нормальный парень

ти откуда знаешь то? лично знаком?
а по мне так мажор-гандурасец. ты главное, не напомнии ему, что его японская полиция арестовывала. а то расстреляет.
 
[^]
PooHvl
10.01.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Ноунэйм

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 232
Цитата (мобиль @ 7.01.2015 - 00:22)
Цитата
Как может нравится тиран-жирабас,

тиран он только в глазах США и их пропаганды, как раз Ким не плохо так открыл Северную Корею.
Цитата
карликовой страны отставшей от всех на световые года..

а не чего что они уже в космос летают многие страны сами это делают?
Цитата
но этот то чем уважение заслужил а??!?!?

за то что не прогнул свой народ, за то что живя по сути в полной изоляции и без возможности вести сельское хозяйство на своем камне, продолжает напрягать "империю"

А то что там обычные люди не имеют возможности зайти на местный яп(нет иена-то), почитать электронную книгу стоя в пробке,сходить в кино на нового хоббита и при этом пашут по 12 часов в день не важно?
 
[^]
access
10.01.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 195
Про самолёт:



копия на ЯПе (если на ютубе удалят)



Это сообщение отредактировал access - 10.01.2015 - 14:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14985
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх