Земфира на концерте в Москве, спела Океан Эльзы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FrauPesh
21.09.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 53
Я ее разлюбила еще после скандального концерта в Ростове. Она то уехала, а осадочек остался.
 
[^]
Евгения1980
21.09.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 409
Lhamo
Если кто то поддерживает фашистов , а ты поддерживаешь их то, что получается?
Ты поддерживаешь фашистов тоже?

Я из Донецка , раньше мне тоже нравилась эта группа и моей дочери тоже. Но этой весной я объяснила дочери так: они поддерживают то, что творит правительство с нашей землей, ты покупая их альбом - поддерживаешь их и они вполне могут продолжать пропагандировать фашизм. Мы не слушаем их.
Если музыка вне политики это одно, но ОЭ не вне политики.
 
[^]
Котлета
21.09.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 59
Любимая певица абрашки. В Лондоне она для него постоянно поёт.
 
[^]
Huliush
21.09.2014 - 22:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1295
Цитата (deb54 @ 20.09.2014 - 22:13)
Ну, сейчас разнообразные ничтожества начнут уличать её в поддержке "фашистской хунты" и пр. От ограниченных другой реакции ждать и не стоит.
А песня хорошая, и исполняет хорошо. Спасибо за видео.

Думаю, именно "ограниченные" личности и могут строить свой пост на оскоблениях!
Тебя кто-то оскоблял? Нет! Кто-то что-то против песни или исполнения выступил? Тоже нет! Так какого ж ты тут сыпешь "ничтожествами"?
И ещё: я музыкант с огромным стажем и с удовольствием слушаю песни, к примеру, польских групп- "Червоны Гитары", Небеско-Чарны", гениального Чеслова Немана и др., хотя они тоже не друзья России.
"Океан Эльзы"? Ну, так себе музычка, неплохо (имхо), но лидер Святослав Вакарчук для меня перестал существовать, когда он на эфире КВН, будучи приглашённым в жюри, перед подведением итогов, когда каждому члену жюри даётся слово, стал говорить на украинской мове, вернее, на "суржике"!
...Вообще-то всегда считается достоинством человека, если он знает несколько языков и может общаться с людьми на их родном языке. А тут... да никогда я не поверю, что Вакарчук не знает русского! И, может, западенская публика рукоплескала от такой "смелости", но общечеловеческое впечатление от этого- как от упёртого придурка!
Ну, и кроме того- уместно вспомнить про "Время разбрасывать камни и время собирать камни".
Думаю, не слишком-то уместно в сегодняшней ситуации исполнение таких песен, даже будь они трижды гениальны (чего нельзя, к сожалению, сказать об этой песне!).
Так что Земфира разбросала камни и боюсь, что ей придётся их собирать!
cool.gif
 
[^]
михаха
22.09.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 499
Цитата
Каждый борется, как может.

А чо минусим-то?
Я считаю, что Океан Эльзы хорошая группа и очень неправильно травить музыкантов из-за разногласий в политике.

Или я чего-то про них не знаю?

Я байкер-Байкер,вне политики,политика,вне-байкера!
Что нрави тся,то и слушаю,Океан Эльзи,хороший музон и похрен на политику agree.gif alik.gif super.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16660
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх