Неадекватная девушка, Уфа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JeFF13
6.09.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1100
сама гандон
 
[^]
Xardos
6.09.2014 - 21:01
2
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (packen @ 6.09.2014 - 21:55)
Цитата (Xardos @ 6.09.2014 - 21:34)
Цитата (Vailed @ 6.09.2014 - 21:33)
Цитата (Parovozik23 @ 6.09.2014 - 16:32)
Наркотики- зло. А мужичок правильно сделал.

Правильно сделал ударив ребенка? Да вы что совсем ебанулись уже. Видно же, что она не в адеквате. Её хоть забей до полусмерти, но да неё не дойдет за что и почему. Таких не бить надо, а сдавать в больницу.

Вот вас набежало-то.. В какую больницу? Ты видел лечебницы для наркоманов? да? адресок подскажи? Нет у нас институтов, в чьей ведомственности находятся нарки. Прикинь? НЕ-ТУ! И скорая её не заберёт, и откапывать не будет. Вылези, блять, из-за компа и за окно посмотри на реальный мир. Там всё не так радужно, как тебе снилось.

ну не скажи,скорая таких забирает,инфа 146%, и перебуханых в хлам тоже,особо буйных в дурку везут,остальных в наркодиспансер,ну,по крайней мере у нас в Екатеринбурге так
по теме,бить не стоило,не из-за того,что девка,а в силу того,что в таком сосотоянии нарки,не то,что не понимают,а в большинстве случаев,просто не чувствуют боли

Перебуханных в хлам-только в случае угрозы обморожения или острой аритмии. Нарков-вообще по закону не обязаны, ибо сдавать некуда. Официальная формулировка-определять степень угрозы жизни на месте. Процент определения угрозы на месте сам угадаешь? Учитывая, что скорая таких кадров по именам знает почти всегда и часто в лицо узнаёт ( в моём, 70-тысячном городе, во всяком случае)....
Боли-может, и не чувствуют, а физически после нормальной оплеухи подняться не могут и уползают куданить в нору до лучших времён (это из практики).

Это сообщение отредактировал Xardos - 6.09.2014 - 21:05
 
[^]
packen
6.09.2014 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 2951
Цитата (fomich1977 @ 6.09.2014 - 21:52)
есть прекрасная поговорка - "Дурака и в церкви бьют".вряд-ли кому либо охота заехать в колонию-поселение на несколько лет из-за обдолбаной дуры.да и время тратить на воспитание уже взрослой особи неохота.так что - всё правильно мужик сделал

вот что бы не заехать в колонию,то когда за руль собираешься,надо мозги с собой брать,а не дома оставлять,дорога,она такая,нужна предельная внимательность,а не : "газ давай,тормоз нажимай"©
и да,оператор утырок редкостный,ну выйди ты,убери эту овцу с дороги,нееет,мы будем сидеть,снимать,потом на тытруб выложим,и соберём кучу лайков,УРОД короче
 
[^]
zzzombie
6.09.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 162
"Обколются своей марихуаной..."
 
[^]
packen
6.09.2014 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 2951
Цитата
Перебуханных в хлам-только в случае угрозы обморожения или острой аритмии. Нарков-вообще по закону не обязаны, ибо сдавать некуда. Официальная формулировка-определять степень угрозы жизни на месте. Процент определения угрозы на месте сам угадаешь?

вот не поверишь,забирают,и бухих,и нарков,и с остановочных комплексов,и с проезжей части,уж я то знаю,работа такая,да и в наркодиспансере бываю,стабильно 2-3 раза в неделю
 
[^]
СабаК
6.09.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 20.10.06
Сообщений: 1089
Женщин бить нельзя, но... Если самы нарываются, то нужно!
 
[^]
Poruchik13
6.09.2014 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
Цитата (tserg @ 6.09.2014 - 16:38)
С ней чо-то не то. Или больная головой или пьяня.
Бить в этом случае бесполезно. Нахрена бить?
И вообще. Если бы она от такого "истинно мужского удара" она головой в асфальт врубилась и наглухо?
Лучше гаишников вызвать, те ее с проезжей части уберут, врачей вызовут - они и определят куда ей - в больничу или на протревление.
И бить здесь совсе ни к чему.
Может так случиться, согнет этого водилу инсульт какой-нибудь где-нибудь при переходе дороги. А другой такой же ему еще и люлей подбросит.
Не по-мужски он поступил.
Я бы на месте отца девушки (или ее парня) нашел бы водителя зеленых Жигулей госномер Т642МВ02 и настучал ему в тыкву так, чтобы у него отпало желание бить в голову посторонних женщин (когда явно видно что ей врача нужно, а не люлей).

Бабища явно в неадекватном состоянии. Судя по тощим рученкам и ножкам с головой явные проблемы то ли под наркотиками находится то ли в естественном агрессивном психозе. Во всех случаях с претензиями на суицид вне зависимости от пола и возраста выписка пездюлин обязательна, как и последующая сдача в полицию-милицию в больницу. Пусть там и разбираются. Что до соплепускателей не бьющих девушек, женщин, детей - это до первой встречи с подобным "блядством". Вообще же изначально ограничивать себя в "инструментах" воздействия на окружающих это абсолютная глупость если не идиотизм.
Человек эдак процентов на 99,5 чистейшее животное, неее по последним исследованиям животных из дикой природы наши социальные отношения не имеют НИКАКИХ новых черт и особенностей. В диком животном мире есть и взаимовыручка и помощь и сострадание и альтруизм и жадность и зависть и собственно все что есть в нашем сообществе людей- так это я к тому что физическое воздействие, физическая боль самый естественный, быстрый, простой метод воздействия на любое животное в тч человека. В некоторых продолжительных случаях как дознание, допрос, пытка физическое воздействие не всегда (и это очень и очень индивидуально) дает нужный результат но это отдельная тема для диссертаций.
 
[^]
Xardos
6.09.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (packen @ 6.09.2014 - 22:06)
Цитата
Перебуханных в хлам-только в случае угрозы обморожения или острой аритмии. Нарков-вообще по закону не обязаны, ибо сдавать некуда. Официальная формулировка-определять степень угрозы жизни на месте. Процент определения угрозы на месте сам угадаешь?

вот не поверишь,забирают,и бухих,и нарков,и с остановочных комплексов,и с проезжей части,уж я то знаю,работа такая,да и в наркодиспансере бываю,стабильно 2-3 раза в неделю

Хм. Если честно-не поверю. Нет у нас наркодиспансера. И каждый раз в таком случае получается игра в "кто крайний". А по составу бригад и определению на месте-вообще печаль, потому вызов на такого пациента-заранее бесперспективен и чреват гемором неплохим. (со стороны бригады-"нахер туда ехать", со стороны вызывающего -"всё равно не приедут" (и по факту ждать минут 40-80)).

Это сообщение отредактировал Xardos - 6.09.2014 - 21:13
 
[^]
fomich1977
6.09.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (packen @ 6.09.2014 - 22:01)
Цитата (fomich1977 @ 6.09.2014 - 21:52)
есть прекрасная поговорка - "Дурака и в церкви бьют".вряд-ли кому либо охота заехать в колонию-поселение на несколько лет из-за обдолбаной дуры.да и время тратить на воспитание уже взрослой особи неохота.так что - всё правильно мужик сделал

вот что бы не заехать в колонию,то когда за руль собираешься,надо мозги с собой брать,а не дома оставлять,дорога,она такая,нужна предельная внимательность,а не : "газ давай,тормоз нажимай"©
и да,оператор утырок редкостный,ну выйди ты,убери эту овцу с дороги,нееет,мы будем сидеть,снимать,потом на тытруб выложим,и соберём кучу лайков,УРОД короче

я мозги не умею дома оставлять.вы может и умеете - я этого не знаю).согласен про дорогу,про предельную внимательность - это всё понятно и очевидно.но что вот у этого существа в голове творится не знает никто,даже она сама.а ну как из кустов бросится под колёса вашего авто?и предельная внимательность и сверхосторожность и супер-быстрая реакция не помогут.и зачем такой "икс-фактор" на дороге?
с уважением.)
 
[^]
Videoserg
6.09.2014 - 21:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1459
Вот в этом наша Россия вся. Любая ситуация будет развиваться по пути наиболее жесткого сценария. Понятно что мужик гандон. С девушкой - ну можно же попробовать хотя бы разобраться. Оттащи ты ее на обочину. Но бить сразу. Закомплексованный уебок. Теперь по теме - у нас была абсолютно такая же ситуация, причем ночью. Поздней осенью девушка в футболке ловила машины, расставив руки. Сразу очевидно, что полный пиндык. Мы с супругой, посадив даму в авто, попробовали прикинуть, что можно придумать (не буду описывать, как и почему девушка оказалась в таком положении. но и так понятно, что у нее полный аллес.) В итоге сдали в полицию, ибо сами бы не распутали, да и девушка была весьма неадекватна.
 
[^]
packen
6.09.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 2951
Цитата (Xardos @ 6.09.2014 - 22:12)
Цитата (packen @ 6.09.2014 - 22:06)
Цитата
Перебуханных в хлам-только в случае угрозы обморожения или острой аритмии. Нарков-вообще по закону не обязаны, ибо сдавать некуда. Официальная формулировка-определять степень угрозы жизни на месте. Процент определения угрозы на месте сам угадаешь?

вот не поверишь,забирают,и бухих,и нарков,и с остановочных комплексов,и с проезжей части,уж я то знаю,работа такая,да и в наркодиспансере бываю,стабильно 2-3 раза в неделю

Хм. Если честно-не поверю. Нет у нас наркодиспансера. И каждый раз в таком случае получается игра в "кто крайний". А по составу бригад и определению на месте-вообще печаль, потому вызов на такого пациента-заранее бесперспективен и чреват гемором неплохим. (со стороны бригады-"нахер туда ехать", со стороны вызывающего -"всё равно не приедут" (и по факту ждать минут 40-80)).

это куда же они подевались то,а?
извиняюсь,не обратил внимания на место жительства,если у вас в городе нет наркодиспансера то да,беда,не позавдуешь вашим медикам

Это сообщение отредактировал packen - 6.09.2014 - 21:21

Неадекватная девушка
 
[^]
Xardos
6.09.2014 - 21:21
-1
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (packen @ 6.09.2014 - 22:18)
Цитата (Xardos @ 6.09.2014 - 22:12)
Цитата (packen @ 6.09.2014 - 22:06)
Цитата
Перебуханных в хлам-только в случае угрозы обморожения или острой аритмии. Нарков-вообще по закону не обязаны, ибо сдавать некуда. Официальная формулировка-определять степень угрозы жизни на месте. Процент определения угрозы на месте сам угадаешь?

вот не поверишь,забирают,и бухих,и нарков,и с остановочных комплексов,и с проезжей части,уж я то знаю,работа такая,да и в наркодиспансере бываю,стабильно 2-3 раза в неделю

Хм. Если честно-не поверю. Нет у нас наркодиспансера. И каждый раз в таком случае получается игра в "кто крайний". А по составу бригад и определению на месте-вообще печаль, потому вызов на такого пациента-заранее бесперспективен и чреват гемором неплохим. (со стороны бригады-"нахер туда ехать", со стороны вызывающего -"всё равно не приедут" (и по факту ждать минут 40-80)).

это куда же они подевались то,а?

Смешно..Ты мой город посмотри) А то на Ебурге Россия не заканчивается. И я тебе говорю, как это работает на практике. а не как это должно работать в теории.

Это сообщение отредактировал Xardos - 6.09.2014 - 21:23
 
[^]
packen
6.09.2014 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 2951
Цитата
Смешно..Ты мой город посмотри)

отписался выше agree.gif
 
[^]
leifan
6.09.2014 - 21:24
6
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Ну, а что мужик сделал? Точнее какой положительный результат его действия принесли? Совершенно бессмысленный выплеск собственной агрессии в отношении человека находящегося в беспомощном состоянии.
 
[^]
juster
6.09.2014 - 21:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 274
Первый удар должен был быть посильнее)))
 
[^]
jokl
6.09.2014 - 21:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 30
истерика у нее, мужик бросил, вот и кидается под машины...
 
[^]
mikedd
6.09.2014 - 21:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Мужик гандон без вопросов. Если бы он ее зафиксировал до прибытия санитаров/ментов, тогда бы ему была уважуха. А так - ну дал в лицо и уехал, так она следующему водиле под колеса кинется. А сама виновата или нет - это наркологам решать.
 
[^]
noorger
6.09.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 72
Таких только пиздить, да посильнее. Эта пизда потом прыгнет под машину, а водителя посадят.
Для моралистов, что бабу "бить нельзя" - а если бы это был мужик? Ебанули бы? Так чем мужик от бабы на дороге отличается?
Пиздить, сначала пиздить, потом скорая. Только так и никак иначе.
 
[^]
lastnatural
6.09.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6638
Девка в неадеквате: то ли пьяная, то ли под наркотой.
А мужика вы где увидели? Организм, способный ударить женщину (тем более в беспомощном состоянии) не мужик, а чмо позорное! disgust.gif
 
[^]
antonshalin
6.09.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1316
да все правильно мужик сделал только слабо двинул. долбанутая какая то марихуаны обкололась небоссь
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
JohnDow
6.09.2014 - 21:50
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23056
Цитата (packen @ 6.09.2014 - 23:55)

ну не скажи,скорая таких забирает,инфа 146%, и перебуханых в хлам тоже,особо буйных в дурку везут,остальных в наркодиспансер,ну,по крайней мере у нас в Екатеринбурге так
по теме,бить не стоило,не из-за того,что девка,а в силу того,что в таком сосотоянии нарки,не то,что не понимают,а в большинстве случаев,просто не чувствуют боли

А вот нахера их забирать ? У нас что места в больнице дохера ? Колотся хотели сами, результат представляли, вот пусть саим и расхлебывают.

Мне вот абсолютно не жалко если нарк подохнет, и омогать я на улице ему не буду, потому что ну его на хуй, там варианты от банального что либо подхватить, до того что он сделается буен и неадекватен и на меня же и кинется. И пусть потом его мамы, бабушки и племяшки увоются горькими слезами на его похоронах " Что ж ты Васенька нас такой хороший так рано покинул, а все остальные безсердешные тебе не помогли", да мне по херу, это Ваш родственник - раньше надо было следить, когда курить\глотать\колоть начал. А так любой нарк это потенциальная угроза нормальным людям - так спрашивается нахера мне ему помогать ?
 
[^]
c3nsor3d
6.09.2014 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4919
03. А втащил чувак правильно.. Только, слабо...
 
[^]
JohnDow
6.09.2014 - 21:53
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23056
Цитата (СабаК @ 7.09.2014 - 00:07)
Женщин бить нельзя, но... Если самы нарываются, то нужно!

А это не женщина, когда бродячая собака гавкает мне пофигу, кобель это или сука.
 
[^]
snoff
6.09.2014 - 21:53
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 59
Почитал комментарии, стало страшновато жить среди таких людей...
 
[^]
NaXx
6.09.2014 - 21:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 1452
На месте регистратора я бы попутно вызвал бы ментов, такое ощущение, что девка несовершеннолетняя, пусть родителям потом прилетит, за то, что дочка под бутиратом каким-то шарится
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54886
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх