Новобранца ВДВ переехал БТР, Уссурийск ВДВ. Только что брат прислал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ANDREY1975
17.06.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (russoul @ 12.06.2014 - 16:01)
Цитата (Gerostrater @ 12.06.2014 - 16:00)
посадят походу

дизеля пару - тройку лет обеспечено водителю, я думаю

Водиле нехуя не будет...разве что свои "пожурят", а вот командиру части и ответственным за проведение сего шоу прилетит 100%...ну и начальнику автороты(или как там), за допуск неподготовленного по-хорошему бойца к управлению Т/С...да и долбоёб тот, кто придумал такое, водила БТР просто бойца не видел...
 
[^]
Les1920
18.06.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3082
DemonSoul
Цитата
Болевой шок. Ничего не чувствуешь ввиду сильного выброса адреналина.

Иной раз так уже фактически трупы могут бежать.
 
[^]
ПРИМа25
19.06.2014 - 02:42
4
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Солдат-срочник Анатолий Агишин, который 12 июня попал под тяжелый бронетранспортер в день принятия присяги в Уссурийске, считает, что он родился в рубашке. Попав под два передних колеса БТР, ему удалось сгруппироваться и откатиться под корпус машины. Все произошло на глазах родителей и девушки военнослужащего. Состояние пострадавшего рядового военврачи оценивают как удовлетворительное.

Всего месяц назад Анатолия призвали в ряды российской армии. Молодой человек родом с Хасанского района Приморского края. «Косить» от армии парень не стал и, когда исполнилось 18 лет, пошел служить. После курса по подготовке молодого бойца призывникам 83-й бригады воздушно-десантных войск РФ предстояло принять присягу.

Анатолий, как и другие новобранцы, в торжественной обстановке принял присягу. А затем они готовились продемонстрировать родным и близким то, чему их уже научили в армии. В показательных выступлениях была задействована тяжелая военная техника. В этот момент и произошла трагедия.

— Я стоял спиной к этому БТР. В последний момент я обернулся и через секунду произошел удар. Как проехали по мне передние два колеса не помню. Но помню, что увидев просвет между колесами я сгруппировался и заполз под корпус БТР. Я подождал, когда он проедет и тогда только попытался встать на ноги. А вот потом ничего не помню, — рассказал пострадавший рядовой 83-й бригады воздушно-десантных войск Р. Ф. Анатолий.

Посмотреть, как Анатолий принимает присягу, приехали все родные: мама, папа, младший брат и любимая девушка. По словам парня, вчера они к нему приезжали в госпиталь и уже немного успокоились за его состояние.

— Врачи мне сказали, что у меня сильные ушибы и трещина в костях тазобедренного сустава, но операции не было. Вставать с постели нельзя три недели. Остальное — это ссадины на теле и голова кружится. Врачи говорят, если я буду соблюдать постельный режим, то все будет нормально, — поделился Анатолий.

Парень не отчаивается и готовится после выписки из госпиталя продолжить службу.

Напомним, БТР переехал новобранца 83-й бригады воздушно-десантных войск РФ в городе Уссурийске. Происшествие случилось во время торжественного принятия присяги накануне, 12 июня.

Как сообщалось ранее, по факту наезда БТР на солдата-срочника в Приморье началась доследственная проверка. Водителя, переехавшего парня 12 июня во время присяги в Уссурийском гарнизоне, временно отстранили от службы. По итогам доследственных действий будет принято процессуальное решение.

http://ussur.net/news/34876/

Судя по всему, дело обошлось зеленкой..



Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 19.06.2014 - 02:53

Новобранца ВДВ переехал БТР, Уссурийск ВДВ. Только что брат прислал
 
[^]
nambus
18.08.2014 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2201
1987г. Зима. Посёлок Алакуртти. Наблюдал такую сцену. Группа солдат на лыжах гребёт в расположение. МТЛ сдаёт задним ходом, сбивает зазевавшегося бойца, трамбует его гуслёю в снег. Не заметив произошедшего мехвод врубает переднюю передачу и МТЛ уползает в полярную ночь. Боец поднимается, матюкает мехвода и продолжает движение по направлению к казарме. Ни боец ни МТЛ повреждений не получили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61657
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх