Украинская армия сепаратизирует, обращение Яйценюху

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiversBLR
8.05.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 44
Цитата (aslay @ 8.05.2014 - 14:53)
зачем он это вообще в инет выкинул? дабы попугать яценюка+поднять бабло? шлюха

Да этим мирным жителям платят за каждый пост против Украины по 1000 гривен. поэтому и выкидывает..
 
[^]
Marial
8.05.2014 - 16:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 34
Пошла жара...предатели,убийцы,господа так уж повелось что человек не поддерживающий русских вне зависимости от национальности расы религии становится сволочью мразью и предателем,вам не кажется это странным?а что если я не хочу чтоб мою страну дерибанили?я что должен в зад целовать сепаратистов только потому что они с моей страны?на мой взгляд сепаратисты нарушители порядка повстанцы и бандиты и поэтому должны быть нейтрализованы всеми методами,а как бы поступили вы в аналогичной ситуации?но как всегда ватники считают что им виднее
 
[^]
Vatniq
8.05.2014 - 17:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 441
- Мама, Петро Мыколаэвыч, наш вчител истории, сьогодни посадыв мэнэ соби на колэнки, гладив по бэдру и рассказував що ми браття козацького роду.
- Добре, синку. Слава Украине!
- Героям слава!
 
[^]
Marial
8.05.2014 - 17:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 34
Цитата (Vatniq @ 8.05.2014 - 18:08)
- Мама, Петро Мыколаэвыч, наш вчител истории, сьогодни посадыв мэнэ соби на колэнки, гладив по бэдру и рассказував що ми браття козацького роду.
- Добре, синку. Слава Украине!
- Героям слава!

искрометный хумор
 
[^]
iisysQQ
8.05.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (On75 @ 7.05.2014 - 20:19)
Денег хотят? 30 сребренников им мало?!!!

Не передергивай. Они не денег хотят, они хотят знать что пока они рискуют своей головой их семьи не голодают.
А ситуация крайне сложная. С одной стороны присяга/прочая хуйня, с другой стороны восток это тоже народ украины. Вопщем у всех мозги текут и что делать никто не понимает. Но при этом, повторюсь, все хотят кушать.
 
[^]
dong
8.05.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
Цитата (Marial @ 8.05.2014 - 16:04)
Пошла жара...предатели,убийцы,господа так уж повелось что человек не поддерживающий русских вне зависимости от национальности расы религии становится сволочью мразью и предателем,вам не кажется это странным?а что если я не хочу чтоб мою страну дерибанили?я что должен в зад целовать сепаратистов только потому что они с моей страны?на мой взгляд сепаратисты нарушители порядка повстанцы и бандиты и поэтому должны быть нейтрализованы всеми методами,а как бы поступили вы в аналогичной ситуации?но как всегда ватники считают что им виднее

А за русских никто и не говорит. Вы своих земляков мочите. Вот подавите восстание и что? Профашисткая верхушка у власти, за любое вольнодумство провод на шею или сжечь. Одессу помнишь? А ублюдки которые крови вкус почуяли землю пахать пойдут и в офисы? Хуй. Хронология вроде такая: майдан. Начали красиво, закончили хайль Гитлер. Юв сказал не ходите к нам. Нет чтобы договариваться, хунта: мы блядь щас вам вваливать начнём. Естественная реакция на юв. У них мнение тоже, они же в Киев не лезут.

А по теме, поздно поворачивать.Рубеж то пройден

Это сообщение отредактировал dong - 8.05.2014 - 18:38
 
[^]
zOn
8.05.2014 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
перешлите ему. пусть поворачивает наемник хуев


Украинская армия сепаратизирует
 
[^]
monterputi
8.05.2014 - 18:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Треп пьяного быдлюка.Если такой борзый почему не обозначил кто и откудаво.Да и цифра зарплаты озвученая от фени)))Такой нету ни в одих родах войск Украины.Видео рассчитано на имбицылов.
 
[^]
pahanas
8.05.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 888
Цитата (Mosss @ 7.05.2014 - 21:50)
Цитата (shakal @ 7.05.2014 - 21:18)
Цитата
Сегодня с подругой разговаривала - мужа забрали. Вернее, он сам пошел, потому что сын в военном училище, его куда-то отправили, а он не смог остаться в стороне. Решил поддержать.
Зарплата около 650 гривен. По нонешним временам - 55 долларов.
На 140 человек - четыре унитаза и два душа с холодной водой.
Начальство пьянствовало сутки напролет. Резервисты сидели холодные, голодные и злые.

немного не понял: он добровольно пошёл в резервисты, чтобы убивать свой народ??? кого он решил поддержать? если это действительно так, то совсем печалько, что у здорового мужика каша с салом в голове! когда привезут его с дыркой во лбу, будет поздно думать! да и хунта открестится от него, когда за жопу их возьмут: сам же пошёл...

Ребята, вы не представляете, насколько у некоторых здешних мозги промыты.
Они уверены, что сейчас Славянск под властью чеченов и русских уголовников. И своих надо спасать!
Я не сошла с ума, я пару часов назад все это слышала.
У самой волосы дыбом.
Сидит, курица, напротив меня и недоверчиво "Ты что, правда думаешь, что это американцы замутили? Да ну... Та не, это ж Путину выгодно было - Украину развалить... Американцам зачем?"
Сидит, чучело, уже за сорок, три высших образования, в том числе экономическое и политология.
Оказывается, Путин все затеял ради богатейших залежей сланцевого газа в Славянске! Им по телевизору сказали!
Шоб вы знали!
П.С. надеюсь, я не выдала гостайну...

Сам из Беларуси, так у нас тоже такие есть, которые винят во всех бедах Россию и Путина. Коллега по работе, вроде грамотный, два высших образования за плечами, но такую хуйню начинает нести про Украину, что волосы встают дыбом. Оказывается по его словам в Одессе тоже все организовал Путин и в Киеве и на всей Украине тоже он.

Есть же много видео, фото, записи разговоров - это факты которые трудно опровергнуть, нет блядь прочитал много текста от наших бнф-овцев (Белорусский Народный Фронт - читай наша пятая колонна) и начинает руками размахивать.

Смотрите, слушайте, читайте и анализируйте. Мозг дан человеку не для того , что бы яйца мог почесать да посрать!

А по теме, если там такие вояки, что будут воевать там, где зарплата больше, то пусть потом не обижаются когда их начнут сливать свои же.

Все таки, оказывается, это жены военных контролируют ситуацию на Украине, они, пиля своих мужей за зарплату сами того не осознавая вершат историю.
 
[^]
iisysQQ
8.05.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (monterputi @ 8.05.2014 - 19:44)
Треп пьяного быдлюка.Если такой борзый почему не обозначил кто и откудаво.Да и цифра зарплаты озвученая от фени)))Такой нету ни в одих родах войск Украины.Видео рассчитано на имбицылов.

Дурак? Ну давай сначала. Ставка денежного довольствия рядового ВС Украины без учета надбавок 1к грн. С надбавками около 2х.
Но есть один нюанс ©. Если должны платить определенную сумму то вовсе необязательно ее заплатят. И не надо про "наемников" "защиту родины" и прочее. Когда у тебя дома злая жена и голодный ребенок... есть мнение что вооруженный человек долго голодным не останется.
А вот не платить собственной свеженабраной по патриотичному призыву армии - это архиглупо. В конце концов лучшее лекарство от пропаганды головного мозга - пустой желудок. И касается это любой армии мира (в том числе и русской и американской).
З.Ы. а борзым этот тип вполне может быть по той причине что у него есть оружие и его мнение разделяет большинство сослуживцев.
 
[^]
Deepp
8.05.2014 - 19:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 540
Что вы все к баблу приелись. Украина это же почти Эвропа, там только по контракту служат.


 
[^]
wBETEPw
8.05.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (Marial @ 8.05.2014 - 20:04)
Пошла жара...предатели,убийцы,господа так уж повелось что человек не поддерживающий русских вне зависимости от национальности расы религии становится сволочью мразью и предателем,вам не кажется это странным?а что если я не хочу чтоб мою страну дерибанили?я что должен в зад целовать сепаратистов только потому что они с моей страны?на мой взгляд сепаратисты нарушители порядка повстанцы и бандиты и поэтому должны быть нейтрализованы всеми методами,а как бы поступили вы в аналогичной ситуации?но как всегда ватники считают что им виднее


Ты о чём вообще? ты кашу то из головы разгреби, свалил всё в кучу... Он воюет не с "русскими" а с жителями своей страны.
Ну а если ты не хочешь что б твою страну дербанили, то сделай так (думай сам как будешь делать) что б мнение, желание и права жителей соблюдались на всей территории твоей страны, а не только на отдельно взятой площади кучкой коричневых укроуродов.
 
[^]
iisysQQ
8.05.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (Deepp @ 8.05.2014 - 20:12)
Что вы все к баблу приелись. Украина это же почти Эвропа, там только по контракту служат.

Не передергивай)) Или в россии солдаты служат забесплатно?
З.Ы. К слову я ниразу не бандерлог и, возможно, даже порадуюсь русским танкам на хрещатике (но только русским, чеченов и прочих дагов у себя оставте). Но видеть везде "происки хунты" и "недалекость укропов" это перебор. Уподобляетесь тем кто кричит "это путин виноват" и "все делают шпионы кремля".
З.Ы.Ы. осознаю что закидают шпалами но. Напоминаю что у вас в России танки уже поворачивали на Москву. Напомнить расстрел дома советов и борьку-алкоголика машущего "с бгоневичка"?

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 8.05.2014 - 19:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43768
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх