На Камазе в брод., Челябинск суровый? Курит..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
громыч
13.01.2017 - 22:35
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 977
Цитата (onell @ 13.01.2017 - 01:02)
Цитата (громыч @ 12.01.2017 - 22:41)
Цитата (drVent @ 12.01.2017 - 22:24)
Цитата (громыч @ 12.01.2017 - 22:19)
Цитата (taricc @ 12.01.2017 - 20:42)
Цитата (rt824 @ 13.01.2017 - 00:39)
А как думаете, движок еще поживет?

Масла поменять вкруговую и еще поездит.

Вот это как-поменять масло в круговую? Поясни))

Двигатель +КПП&Раздатка + мосты .
Смена масла с промывкой

Трансмиссия-туда вода попасть не должна)) Иначе как мы по лужам то ездим? Через сапуны? Не уверен))По ДВС-он тоже по сути герметичен)) Сапун на камазах направлен вниз конечно-могло и набраться)) И то сомневаюсь) Тут судя по выхлопу-воды он всё же хватанул,но тут главное дать ему просраться))Вода в небольшом количестве-её выпарит (темп масла выше 100 градусов) ИМХО-до базы доедет)) А там уже все мероприятия не помешают

Та не, тут без капиталки уже никак, судя по выхлопу и звукв мотора после переправы, не выпарит уже ничего. Но ехать можно сколько проедет, только чем дальше - тем больше последствия. Нам такие наездники регулярно рекламации шлют на наши 'хреновые' дизели. Когда мотор вскрываем - охуеваем. Хотя еще при внешнем осмотре начинаем.. gigi.gif

Да всё я понимаю)) Топливно-воздушная-водяная смесь не есть гуд для ЦПГ(( И в картер могла вода попасть в критическом количестве Но судить об этом по видео-это так ,предположения)) Тем более ,я думаю,у них одни мысли-добраться до базы))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51740
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы