Вот такие сволочи среди нас

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Коламбус 21 мар 2013 в 16:05
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Это ещё хорошо, что всё так получилось. А если бы она не с оперативниками "заключала сделку", а с настоящими преступниками?
Whiteash 21 мар 2013 в 16:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Вы знаете, а ведь письмо могло быть написано специально, чтобы в случае чего именно и признали невменяемой, а не посадили. А так посидит в больничке, попьет таблеточек и на свободу.
fderussia 21 мар 2013 в 16:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Жесткая форма синдрома недапихнины. moderator.gif
smekalof 21 мар 2013 в 17:11
.  •  На сайте 14 лет
0
Блеать, и такие живут среди нас.
И на месте молодожёнов каждый может оказаться. Вот так, вроде ни с хуя, могут чердак отбить
KlayDD 21 мар 2013 в 17:38
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
ЭКА старая шалунишка хуйца молодого захотелось и телце молодое себе.Мультов либо красивых фильмов бабуся насмотрелась.эко её сплющило по весне то даааа!!!
Reiter 21 мар 2013 в 17:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Походу даже Дьявол с такими ебанутыми не связывается. :)
meatez 21 мар 2013 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот жеш сучка крашена.
pokerkot 21 мар 2013 в 18:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
до чего люди мерзкие ужас=(((
BestMother 21 мар 2013 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
А родители девушки что сейчас чувствуют? Чего эта психически ненормальная сука страшная желала их ребенку! Мало утешения, что ей скормят ящик галоперидола.

Это сообщение отредактировал BestMother - 21 мар 2013 в 18:15
Натти 21 мар 2013 в 18:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
http://volgograd.kp.ru/daily/26048/2961492/#


Любовь Осипова несколько лет назад работала в компьютерной фирме лаборанткой. Туда на курсы ходил 20-летний студент колледжа Вячеслав. Парень под два метра ростом, спортивного телосложения, занимается дзюдо. Он и подозревать не мог, что одна из сотрудниц выбрала его предметом страсти. В 2009 году Любовь уволилась, но симпатию свою не забыла. Нашла парня в социальных сетях. Ему уже 25, ей 41. Но женщина выдавать себя не спешила. Завела аккаунт от имени молодой девушки Алены, начала переписку. И даже пришла на встречу к избраннику.

На самом деле Слава согласился на свидание, потому что поругался со своей невестой, с которой встречался много лет. Да и на фото Алена выглядела весьма привлекательно. А тут приходит такая потрепанная дама, которой и 50 с трудом дашь.

- Алена моя дочь, - заявила Осипова обомлевшему парню.

Но дурить долго его не могла, свидание не получилось, а женщина продолжала преследовния: писала на страничке в соцсети, звонила. А когда тот попросил оставить его в покое, потому что скоро женится, буквально озверела. То есть сменила облик просто назойливой женщины на истинный – настоящей ведьмы. Но волшебной силы у Осиповой все-таки не было, и она начала искать наемников, которые согласятся осуществить ее месть Славе и его невесте. В качестве киллеров к ней пришли оперативники. Случилось это просто. Уставший от преследований парень написал заявление в РОВД, полицейские стали следить за Осиповой, узнали о ее замыслах и предложили подставного киллера.

"Переломайте ему руки и ноги, я буду за ним ухаживать»

Любовь собиралась провернуть всю операцию до свадьбы Славы и Кати. Сначала их должны были похитить. Но не смогла наскрести денег, 16 марта ребята поженились. А 19 марта «киллер» пришел на встречу отчитаться об исполнении заказа.

- За всю работу она посулила киллеру 200 тысяч рублей, а в качестве задатка передала 25 тысяч, - рассказал "КП" Сергей Ивашкин, начальник 6 отдела угрозыска ГУ МВД Волгоградской области. - Полицейский, выступавший в роли киллера, передал Осиповой личные вещи молодоженов - паспорта, мобильные телефоны.

Встречу снимали на видео. Осипова абсолютно спокойно отдает новые указания.

- Ее (невесты Славы – прим. авт.) дальнейшая судьба меня не интересует, продайте в бордель, отдайте кавказцам, только чтобы она больше дома не появлялась, - наставляет она исполнителя. – Только ее должны насиловать 3-4 парня и все это нужно снимать на видео, потом я покажу ему (Вячеславу – прим. авт.), что она из себя представляет, что она и Крым и Рым прошла…

С молодым человеком должны были поступить более гуманно, его следовало ударить по голове, затем переломать руки-ноги и привезти в дом в Дзержинском районе, который Осипова приказала исполнителю снять на три месяца, чтобы потом выхаживать любимого. Измученный и сломленный парень не мог бы отвергнуть ее любовь и остался бы с нею жить, - мечтала женщина.

Как только она передала 25 тысяч, ее задержали.

В общем, рассказа о приготовлении к изощренной мести достаточно, чтобы убедиться в дьявольской природе такой страсти. Но появилось еще одно доказательство.

Договор с Дьяволом

«Я, Любовь Осипова, продаю свою душу Великому князю Тьмы, Сатане…». Такими словами начинается записка, которую оперативники нашли в ее квартире, уже после того как Осипову задержали.

Также она предложила души своей пожилой мамы, тети и сына. Взамен женщина просила немедленно поменять ее телами с молодой красавицей Аленой Соломатовой. Алена – реальный человек, фотомодель из Челябинска. Это ее фотки Осипова публиковала на своей страничке под именем Алены Даниловой.

В письме к дьяволу просительница не забыла и о благах материальных: сатана должен был перечислить на счет в банке 100 000 000 рублей, организовать две крутых иномарки – для нее и Славы. Без глубокого изумления читать этот бред невозможно.

Письмо подписано кровью. Но видно, когда договор с мифическим персонажем не сработал, Осипова решила искать помощи в материальном мире.

Что же случилось с взрослой женщиной, некогда занимавшейся компьютерной грамотой?

С мужем Осипова в разводе, 20-летний сын и мама живут отдельно. С 2009 года она нигде не работает. И все же трудно представить, что рассудок ее помутился от одиночества и несчастной любви до такой степени.

Может, женщина попала в секту каких-нибудь сатанистов? Или все-таки просто перечитала эзотерических книжек и пересмотрела передач с экстрасенсами?

Книги подобного сомнительного содержания продаются вполне открыто, программы с магами и колдунами идут в прам-тайм. Да и без всяких сект на запрос «черная магия, навести порчу» в поисковых сетях выскакивают странички с очень похожими «договорами», всяческими заклинаниями и заговорами.

В доме Осиповой нашли эзотерические брошюрки. Первым делом ей, конечно, назначат, психиатрическую экспертизу. Потом будут решать, лечить ее или судить как нормального человека.

- Женщину подозревают в подстрекательстве и пособничестве в таких тяжких преступлениях, как приготовление к похищению человека, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилование, - рассказала "КП" Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР по региону.

Если экспертиза все-таки подтвердит, что Осипова не страдает психическим заболеванием, ей грозит до 7 лет тюрьмы.

Секта или нет?

Мнение «за»
Михаил Виноградов, руководитель центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях, профессор психиатрии:

- Эта женщина психически больна – сомневаться в этом не приходится. И ей требуется лечение. Судя по записке, она часть какой-то секты сатанистов. Руководители подобных организаций часто вовлекают душевнобольных в свои ряды, а затем используют их для своих целей.

Мнение «против»
Отец Гавриил Куликов, настоятель Свято-Духова монастыря в Волгограде, специалист по сектам:

- Женщина психически нездорова. Но вряд ли она принадлежит какой-то секте. Я не вижу здесь признаков сатанистской организации. Тут больше стандартных фраз из популярных нечистых книг и фильмов. Скорее всего, она прочитала слишком много оккультной литературы, которую можно найти в изобилии в любом книжном магазине. На этой почве вместе с чувством неразделенной любви у нее и произошли фатальные изменения психики.

vigl 21 мар 2013 в 18:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
вот только с такими наши менты и могут совладать, а если дело с обезьянками, так всё пиздец....
Ancifero 21 мар 2013 в 19:25
Продам гараж  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mariy55 @ 20.03.2013 - 21:14)

Однозначно - диагноз. В нормальном уме до такого додуматься невозможно.
Хотя...... Нет, по-любому в голове не укладывается.

А может на всякий случай? Всё таки педагог, логически мыслить приучен.
Вот мол и смастрячила отмазу на всякий случай.
TurgoKS 21 мар 2013 в 19:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
230k это 7.5K$...маловато.. страшно, если бы у нее было бы больше денег (продала квартиру например),тогда бы наверняка настоящие головорезы нашлись бы..
aleksei1980 21 мар 2013 в 19:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (TurgoKS @ 21.03.2013 - 20:33)
230k это 7.5K$...маловато.. страшно, если бы у нее было бы  больше денег (продала квартиру например),тогда бы наверняка настоящие головорезы нашлись бы..

Цена значения не имеет .... Простой смертный 99 % нарвется на ментов . Будь у него хоть ахулиард долларов ....
Я в конце 90-х начале 2000-х крутился в криминальных кругах одного подмосковного города ... Там тоже люди и люди с головой .... Никто просто так ствол не достанет ...
7+ зелени .. хм... у меня часы столько стоят ... а убить могут и бесплатно . Причем убьют цинично !
Я внимателен каждый день ... смотрю по сторонам ... и готов к удару сзади ...

Это сообщение отредактировал aleksei1980 - 21 мар 2013 в 19:57
petrovichEkb автор 21 мар 2013 в 19:55
хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TurgoKS @ 21.03.2013 - 22:33)
230k это 7.5K$...маловато.. страшно, если бы у нее было бы больше денег (продала квартиру например),тогда бы наверняка настоящие головорезы нашлись бы..

Ее швырнули бы моментально за все деньги
vitya02112003 21 мар 2013 в 19:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
вот редкий случай когда хочется помочь ментам "выйти за рамки правового поля" и с этой мразью сделать все что она девчонке молодой пожелала... и без огласки это все сделать... просто взять аванс, предупредить молодых, инсценировать их похищение, потом забрать всю сумму, передать диск с якобы записью, и тут с поличным схватить ее, а потом уже и на героин посадить плотно, такой дозой чтоб сама сдохнуть хотела но не могла, а потом цыганам продать, только не убивать, пусть живет с этим...

таким образом, вобщем-то, договор с князем тьмы со своей стороны выполнит заодно))

Это сообщение отредактировал vitya02112003 - 21 мар 2013 в 19:59
komissar88 21 мар 2013 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Reiter @ 21.03.2013 - 17:49)
Походу даже Дьявол с такими ебанутыми не связывается. :)

idea.gif Не удивлюсь если сам князь тьмы дал наводку ментам...
Novafilm1 21 мар 2013 в 21:01
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Что бы было с Галкиным если бы он отказал Пугачихе?
Pol2312 21 мар 2013 в 21:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Вот такие сволочи среди нас
lazyivolga 21 мар 2013 в 21:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Хм... вот дурища.

За эти 230 тыс. она могла заказать неоднократное изнасилование самое себя.



YurКа 21 мар 2013 в 21:44
Самый добрый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (petrovichEkb @ 20.03.2013 - 19:01)
Здесь же был перечень пожеланий, которые требовались Людмиле для счастья с молодым супругом. Кроме молодого здорового тела для себя в списке значились вертолет, два дорогих авто, три водителя с полным пакетом документов и 100 миллионов рублей на пластиковой карте с пин-кодом.

А расплачивалась бы с бандитами вот так:
- Подожди мне тут на карту 10 мультов из Ада скинуть должны, ты подожди пока транзакция пройдет, тогда остаток отдам gigi.gif

А вообще конечно мда blink.gif

Это сообщение отредактировал YurКа - 21 мар 2013 в 21:51
ОперацияЫ 21 мар 2013 в 21:53
внештатный опер  •  На сайте 17 лет
0
договор с дьяволом - сильно.
kefir4ik 21 мар 2013 в 21:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ни чего себе...
Jabra 21 мар 2013 в 22:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Raevski @ 20.03.2013 - 17:04)
Сцуко...это феерично...
Это даже не весенне обострение, нет...это блять полный фимоз головного мозга...

Захотела маладога тела и сто миллионов рублей (на пластиковой карте с пинкодом lol.gif ) а получит 12 лет....

Это какой-то пиздец...

Чувак,фимоз это несколько ниже gigi.gif
BlackMan2009 21 мар 2013 в 22:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
вот к чему это относится "вот такие сволочи живут среди нас" к свекровкам или сотрудникам? кэп smile.gif

Это сообщение отредактировал BlackMan2009 - 21 мар 2013 в 22:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 013
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх