В России вслед за бензином начали массово скупать... догадайтесь что?

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sasha2932F 28 июн 2026 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
то есть народ виноват в том, что нет бензина? уёбок ты комнатный
hamster192 28 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
почему сегодня видео на ЯПе с ПК у меня грузятся только с КВН?

Это сообщение отредактировал hamster192 - 28 июн 2026 в 10:51
slj8c 28 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Точка1602 @ 27 июн 2026 в 20:50)
У меня плита электрическая , и я найду чем жопу вытереть

Гречкой с солью?
kukuruza78 28 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 месяцев
-3
Цитата (uralzp @ 27 июн 2026 в 19:59)
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку.  Нахуя?

Сразу видно школьника,который кризис не застал..
Если че - гречку можно жрать. Она хранится долго.И когда в стране очередной раз образуется жопа,лучше жить на припасах из своей кладовочки..

В, ковид оной столько идиоты накупили, что им должно было хватить еще лет на сто
sm9 28 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (dimgel @ 28 июн 2026 в 04:27)
Цитата (sm9 @ 27 июн 2026 в 22:53)
Цитата (dimgel @ 27 июн 2026 в 22:39)
Фурсов неоднократно говорил и писал, что после "путинской оттепели" у России только два пути -- жёсткая военизированная левая диктатура или распад страны. Вот такая, панимаеш ли, "оттепель".

Правая диктатура.

Левая. Гугли.

Левая России не нужна.
Baco 28 июн 2026 в 11:06
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Finnyara @ 27 июн 2026 в 19:50)
Гречу гребсти только мешками! Без неё никак!
Пысы: она мне душу греть будет ©

Когда в подвал полезем ©
d2ima 28 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (bolderaja @ 27 июн 2026 в 19:59)
Наверняка многие представляли , что в случае апокалипсиса напихают в машину кучу припасов и инструментов и уедут куда подальше , а тут незадача -бензина нет.

прикинь
а чтобы добыть бензин
понадобится, как минимум, ружьё lol.gif
продолжите логическую цепочку сами...
sm9 28 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Stan79 @ 28 июн 2026 в 10:23)
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку.  Нахуя?

Длительное хранение
Крупа может лежать в кладовой годами, не требуя особых условий, в отличие от скоропортящихся продуктов.

Высокая сытность
Гречка содержит большое количество белка, железа и медленных углеводов, что делает ее отличным источником энергии при ограниченном бюджете.

Если рационально, то гречка относится к долгим углеводам (правда есть ещё куча аналогичных продуктов).

Долгие (или сложные) углеводы — это углеводы с длинной молекулярной цепочкой, которые медленно расщепляются организмом. Они обеспечивают стабильный уровень энергии, надолго утоляют голод и предотвращают резкие скачки сахара в крови, защищая от образования жировых отложений.

Нахера ты им гречку рекламируешь? Пусть жруть крапиву или одуванчики.
ShaoXiao 28 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (иСережатоже @ 27 июн 2026 в 19:51)
Не так уж люди и не правы.
Так думаю.

Ситуация с бензином в Крыму, которая стремительно изменилась в худшую сторону всего за один день, показала, что не такие уж и паникёры!
montreal77 28 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Соль, спички на очереди. Наш народ непобедим и канистры на балкон, для тяжёлых времен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОлегШеридан 28 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку. Нахуя?

Гречкой можно лошадь кормить, в отсутствие бензина для авто.
wowa67 28 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
У людей срабатывает инстинкт самосохранения замешанняй на недавней памяти о всеобщем дифиците. Знаю одного шибздика на каблуках в кимоно, так вот его вина более очевидна во всем этом бедламе ныне происходящем. Я бы ему даже авторство по организации издевательства и уничтожения собственного населения отдал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsp 28 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Толик8586 @ 28 июн 2026 в 10:43)
Я вот не ем гречку с детства!
Мне чё делать?

Купи рис и пшено
kosid66 28 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Сова, ну их нахуй. Паникёров.

А не паникеры это кто,Салуянов который говорит что скачка цен нет или Набиулина у которой инфляция 4%,или сам Путин который мямлит о том что Донецкие земли скоро освободит.Хули им паниковать они на заправки не ездят и в магазины не ходят ,налоги не платят...Володин тоже не паникер к патриотизму призывает и традиционным ценностям ,а сам ....

В России вслед за бензином начали массово скупать... догадайтесь
что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dancha 28 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ебанутые твари

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avatar3000 28 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В любой непонятной ситуации - сахар, соль, гречка, тушенка, ну спички - можно зажигалкой обойтись, но тут уже работают бабушкины стандарты, а из нового опыта - туалетная бумага ))) Главное, чтобы вся эта хуйня не пригодилась.
paradox75 28 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Escobar47 @ 27 июн 2026 в 23:56)
В этот раз я думаю (даже уверен), кто закупается бензом и продуктами длительного хранения, будут в выигрыше, хоть и не на долго! А кто смотрит телевизор, пусть и дальше думают что всё заебись hz.gif
Ситуация не та как в прошлые разы

современный высокооктановый бензин остается таком примерно две недели, а через год 95 в лучшем случае 80м станет, хранение прямо очень длительное..
kosid66 28 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kukuruza78 @ 28.06.2026 - 10:50)
Это я каждый раз слышу. А по итогу сами создают ажиотаж и сами же страдают.

Я тебе приятель советую если ,ты такой идейный подойти к людям из очереди на АЗС,и пристыдить их в раздувании ажиотажа,получиться прямая связь с народом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 28 июн 2026 в 12:00
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 19:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку. Нахуя?

Потому что вкусная )))
kosid66 28 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dancha @ 28.06.2026 - 11:45)
Ебанутые твари

Странное название вы выбрали для своей компании...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosid66 28 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (paradox75 @ 28.06.2026 - 11:49)
современный высокооктановый бензин остается таком примерно две недели, а через год 95 в лучшем случае 80м станет, хранение прямо очень длительное..

Херня не пропадет,для коктейлей приходится,время веселое близится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosid66 28 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Точка1602 @ 27.06.2026 - 19:50)
У меня плита электрическая , и я найду чем жопу вытереть

Кирпичи обжигать будешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosid66 28 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kukuruza78 @ 28.06.2026 - 10:56)
В, ковид оной столько идиоты накупили, что им должно было хватить еще лет на сто

Что думаешь с барского плеча сыт будешь,наивный.Попрешся к людям сухари клянчить,тряся грамотой от Единой России .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ganimede 28 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (gunner717 @ 27 июн 2026 в 23:50)
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку. Нахуя?

Гречка — это сложный углевод с высоким содержанием растительного белка и пищевых волокон (клетчатки). Она не содержит глютена и отличается богатым витаминно-минеральным профилем, являясь одним из самых полезных и питательных злаков.В 100 г сухой гречневой крупы (ядрицы) содержится около 308–340 ккал и следующий состав:1. Пищевая ценность (БЖУ) в сухой крупеУглеводы: до 60–72 г (в основном медленные, дающие долгое чувство сытости, без добавленного сахара).Белки: 12–16 г (гречка — рекордсмен среди круп по содержанию полноценного белка, включающего все 8 незаменимых аминокислот).Жиры: 2–3,3 г.Клетчатка: 10–12 г (важна для здорового пищеварения и очищения организма).(При варке на воде калорийность снижается до ~92 ккал на 100 г за счет впитывания воды).2. ВитаминыГруппа B: лидирует по содержанию B₁ (тиамин), B₂ (рибофлавин), B₆ (пиридоксин) и B₉ (фолиевая кислота, необходимая для кроветворения).Рутин (Витамин P): мощный антиоксидант, который в сочетании с кверцетином укрепляет стенки кровеносных сосудов.PP (никотиновая кислота): улучшает микроциркуляцию и обмен веществ.Витамин E: защищает клетки от окислительного стресса.3. Минералы и микроэлементыМагний: 200 мг (отвечает за стрессоустойчивость и нормальную работу сердца).Железо: способствует повышению гемоглобина и предотвращает развитие анемии.Фосфор: крайне важен для костной ткани и умственной деятельности.Калий: регулирует водно-солевой баланс и помогает при скачках давления.Другие элементы: цинк, медь, марганец, селен и йод.Гречневая крупа также содержит лецитин, который способствует выработке здорового холестерина и правильному метаболизму жиров.
kosid66 28 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (montreal77 @ 28.06.2026 - 11:09)
Соль, спички на очереди. Наш народ непобедим и канистры на балкон, для тяжёлых времен.

Молодежь уже подрастает ,они наверно чипсы с сухариками и пиццей затариватся будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 169
14 Пользователей: Dmytryg, Вольфрамыч, sx4, renjin, Pro3IIIAP, Vakulasmith, ksander37, Vilkhoviy, VLNos, Крановой, Gvinevra, NERxZHUL, skyduver, Samanta
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх