Видео с камер из салона автобуса, который упал с моста после ДТП в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Audiophile
11.05.2024 - 17:43
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 638
Цитата (Faermen2011 @ 11.05.2024 - 18:36)
Какой нахуй терроризм? Чурка не справился с управлением автобуса, который потерял управление в результате неисправности. Всё!
Вывод- мигранты не должны работать в сфере перевозок, ибо им пох на состояние техники и на отдых. Владельца транспортной компании оштрафовать и  лишить лицензии, выпускающего механика повесить за яйца по суд.

Ну вот в каждой из тем по этому случаю кричат, дескать специально водила так, аж большой разворот взял, чтобы уж точно перпендикулярно ограде, чтобы уж наверняка и т.д.
По поводу твоего вывода поправлю: НЕпрофессионалы не должны работать в сфере перевозок. Некий абстрактный, растерявшийся за рулём неумелый Ванька тоже может сигануть с моста, как уже был случай с автобусом в метро, где водила вполне себе русский.

Это сообщение отредактировал Audiophile - 11.05.2024 - 17:45
 
[^]
dumspero
11.05.2024 - 17:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3796
Цитата (mikha877 @ 11.05.2024 - 09:44)
Попробуйте поспать по 4-5 часов несколько дней подряд. Я так спал, потом поехал вечером на машине по трассе, меня тупо вырубило на ходу, хотя вначале нормально ехал, а обратно уже не осознавал что еду за рулем, реакция заторможенная, ладно дорога прямая и пустая, свернул в кювет и переждал сонливость.

Это у Вас один раз был крутой недосып. А у водителей рейсовых автобусов постоянно, поэтому возникает накопленная усталость.
В большом городе (+ в Питере каналы, мосты..) рулить по 8-12 - 20 часов - это АД.
Плюс обслуживать пассажиров, деньги считать, сдачи, у кого-то карта не прошла..
Плюс диспетчер в ухо орет, что из графика выбивается...

Те, кто обвиняет только мигранта - осознанно/сознательно оставляют наших же российских, питерских, коренных водителей - в тех же самых скотских условиях
"Давай, Вася, крути баранку, пока инсульт/ инфаркт не схватит. А ложанёшься - сам и под суд пойдешь"
 
[^]
fpvrulit
11.05.2024 - 17:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.22
Сообщений: 26
Цитата (ramzay1 @ 11.05.2024 - 15:25)
Цитата (Lync @ 11.05.2024 - 07:22)
Вроде бы не спит, педали нажимает руль крутит. Посмотреть бы ещё вид вперёд из регистратора. Непонятно.

Теракт абсолютно не обязан сопровождаться взрывами и стрельбой. Угробить 7 человек можно и имея в руках руль автобуса.

Ну а какой мотив у него? Бывшая в салоне сидела? Кого то важного в автобусе хотели ликвидировать? Сомнительно что там кто то ехал проеме бабулек и работяг простых. Опять же чтобы убить кого то, надежнее было бы разогнаться и впечатать атобус в здание.
 
[^]
PiterD
11.05.2024 - 17:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 841
Несколько мыслей вслух.
Во-первых, это теракт. Несомненно. Водитель не спит, напряжен, в наушниках (возможно на связи с оргами), сперва берет левее, на тротуар, чтобы вписаться в разворот.
Во-вторых, были и спасающие из той же оперы. Поясню. Давайте прикинем путь мигранта. Возможно многие едут в РФ действительно за новой жизнью, чтобы устроиться и перетащить семью, а не занять криминальные ниши. Ну, не нравятся им перемены на ихней родине.
Но вы думаете, что сюда едут сплошняком террористы и криминал. Есть и то, и другое. Очень нетрудно заставить тебя скинуть автобус с неверными в реку, когда тебе не нужно подрывать пояс шахида. Твоя семья еще там, на родине и является заложниками, а тут есть кому проконтролировать и это вторая часть мигрантов, которых мы особенно "любим". Простого работягу труднее заподозрить, но легче заставить..
И на данный момент выходит, что надо высылать всех на родину - и мутных борцов на лексусах с ножами, и простых работяг. Так безопаснее.
Но наши СМИ изо всех сил стараются оправдать и объяснить нужность в мигрантах.
Ну, и в-третьих, почему-то в новостях один тоджикистон. Узбеков не припоминаю. Может просто сменить вектор, раз уж нам никак без мигрантов?

Это сообщение отредактировал PiterD - 11.05.2024 - 17:48
 
[^]
VneMoraly
11.05.2024 - 17:49
0
Статус: Offline


Слепоглухонемой пророк

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 1407
Цитата (Audiophile @ 11.05.2024 - 17:27)
Либо ещё вот так бы мог.

(Я не понимаю, вот почему прям так хочется убедить себя и других, что водила-террорист? В чём смысл настаивать на этом? Неужели потому, что подобное мнение юкоприносящее?)

а теперь посмотри на свою же картинку. обрати внимание чтов первый поворот он вошел, потом внезапно у него отказали тормоза и он разогнался так, что не смог войти во вторйо поворот. ни войти, ни вырулить ни двигателем, ни об что-то затормозить, а с моста...
итак, вот он проходит первый поворот нормально, потом вдруг - тормоза, а он как раз скорости прибавил...
вот только негде там разгоняться на таком участке было, но он разогнался, зачем то.
 
[^]
Audiophile
11.05.2024 - 17:52
-3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 638
Цитата (PiterD @ 11.05.2024 - 18:47)
Несколько мыслей вслух.
Во-первых, это теракт. Несомненно. Водитель не спит, напряжен, в наушниках (возможно на связи с оргами), сперва берет левее, на тротуар, чтобы вписаться в разворот.
Во-вторых, были и спасающие из той же оперы. Поясню. Давайте прикинем путь мигранта. Возможно многие едут в РФ действительно за новой жизнью, чтобы устроиться и перетащить семью, а не занять криминальные ниши. Ну, не нравятся им перемены на ихней родине.
Но вы думаете, что сюда едут сплошняком террористы и криминал. Есть и то, и другое. Очень нетрудно заставить тебя скинуть автобус с неверными в реку, когда тебе не нужно подрывать пояс шахида. Твоя семья еще там, на родине и является заложниками, а тут есть кому проконтролировать и это вторая часть мигрантов, которых мы особенно "любим". Простого работягу труднее заподозрить, но легче заставить..
И на данный момент выходит, что надо высылать всех на родину - и мутных борцов на лексусах с ножами, и простых работяг. Так безопаснее.
Но наши СМИ изо всех сил стараются оправдать и объяснить нужность в мигрантах.
Ну, и в-третьих, почему-то в новостях один тоджикистон. Узбеков не припоминаю. Может просто сменить вектор, раз уж нам никак без мигрантов?

Водила НЕ мигрант. У него российский паспорт. У него есть работа. Жена есть, интервью давала. (Может и дети, про них не пишут.)
 
[^]
PiterD
11.05.2024 - 17:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 841
Цитата (Svad @ 11.05.2024 - 17:01)
Вот вначале видео он как будто специально дает влево и потом действительно выходит на большую дугу
Вот прямо крутит руль влево, и потом вправо выворачивает на мост.
И входит в ограду моста под прямым углом, чтобы уж наверняка пробить ее…


Я больше скажу, под конец он еще довернул вправо.
 
[^]
Audiophile
11.05.2024 - 17:59
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 638
Цитата (VneMoraly @ 11.05.2024 - 18:49)
Цитата (Audiophile @ 11.05.2024 - 17:27)
Либо ещё вот так бы мог.

(Я не понимаю, вот почему прям так хочется убедить себя и других, что водила-террорист? В чём смысл настаивать на этом? Неужели потому, что подобное мнение юкоприносящее?)

а теперь посмотри на свою же картинку. обрати внимание чтов первый поворот он вошел, потом внезапно у него отказали тормоза и он разогнался так, что не смог войти во вторйо поворот. ни войти, ни вырулить ни двигателем, ни об что-то затормозить, а с моста...
итак, вот он проходит первый поворот нормально, потом вдруг - тормоза, а он как раз скорости прибавил...
вот только негде там разгоняться на таком участке было, но он разогнался, зачем то.

Я не знаю, что там случилось. Я не люблю гадать и вообще предвосхищать события.
Я просто смотрю на карту этого места и делаю определённые выводы.
И видя маршрут (жёлтым) и его реальный путь (красным) делаю вывод, что чувак не справился с управлением. Почему/зачем - мне не ведомо!.
И разогнаться для "теракта" ему было сподручнее на прямом участке. Без всяких выкрутасов по якорям и мостам.
А если случилось то, что случилось, то могут быть всякие обстоятельства, технические, физиологические, психические в конце-концов. Но я про них знать не могу. Я просто констатирую увиденное.
 
[^]
PiterD
11.05.2024 - 18:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 841
Цитата (Audiophile @ 11.05.2024 - 17:52)
Водила НЕ мигрант. У него российский паспорт. У него есть работа. Жена есть, интервью давала. (Может и дети, про них не пишут.)

Как давно он НЕ мигрант?
 
[^]
dumspero
11.05.2024 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3796
Видео странное. Если смотреть через окно на газон, потом резкий поворот с Крюкова канала на наб.Мойки ( женщину на первом сиденье качнуло резко вправо).
Потом, как будто бы вырезали кусок видео
И уже вьезд на мост
На этом видео все затуманили, "Комсомолка" получше видео выложила, но тоже нет середины
 
[^]
Audiophile
11.05.2024 - 18:08
-4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 638
Цитата (PiterD @ 11.05.2024 - 19:00)
Цитата (Audiophile @ 11.05.2024 - 17:52)
Водила НЕ мигрант. У него российский паспорт. У него есть работа. Жена есть, интервью давала. (Может и дети, про них не пишут.)

Как давно он НЕ мигрант?

Я не знаю и мне похуй, если честно.
Я констатирую факт, что сейчас он НЕ мигрант.
И отвечал я не тебе, а другому юзеру, уточняя в контексте его поста что водила НЕ мигрант.
Но ты можешь называть его как угодно, это твоё дело.
P.S. о нет, оказывается тебе и отвечал. Ну тогда тем более всё правильно, перечитай свой текст, а потом мой тебе ответ и вникни для чего он был.

Это сообщение отредактировал Audiophile - 11.05.2024 - 18:34
 
[^]
Faermen2011
11.05.2024 - 18:13
-1
Статус: Offline


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 282
Audiophile

"Русский Ванька" не сядет за руль после 6 часов отдыха за ту зарплату, за которую сядет Рахмон- вчерашний погонщик овец.

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 11.05.2024 - 18:16
 
[^]
JJBaltika
11.05.2024 - 18:14
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14261
маньчжурский кандидат.
 
[^]
PiterD
11.05.2024 - 18:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 841
Цитата (CosMoNiac @ 11.05.2024 - 10:28)
Цитата
Как специально вырулил так.

Получается, он изначально крутил влево, чтобы в реку не улететь, но после этого разворот на 180 градусов и всё-таки падает в реку. Я вообще теперь нихрена не понимаю.

Это я к чему - был бы умысел на теракт, он бы с первого раза в реку улетел, без вот этих вот исполнений.

Он разогнался, изначальная цель слететь с моста прямо, а уже потом пытался по дуге вывернуть, чтобы объехать транспорт на мосту. Причем особенно автобус. Но подумал. что не успевает, не ожидал что все тормознут и просто развернулся в обратную часть моста.
 
[^]
Паласатое
11.05.2024 - 18:18
1
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14679
Audiophile
Цитата
Я констатирую факт, что сейчас он НЕ мигрант.

в соседней теме кинули инфо, что он регистрировал у себя по адресу тучу нелегалов. так что он и сам получил это гражданство в обход.
 
[^]
Audiophile
11.05.2024 - 18:19
-3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 638
Цитата (Faermen2011 @ 11.05.2024 - 19:13)
Audiophile

"Русский Ванька" не сядет за руль после 6 часов отдыха за ту зарплату, за которую сядет Рахмон- вчерашний погонщик овец.

И ты можешь поручиться за каждого Ваньку, Ваську и даже Герасима?
Я бы не стал... В жизни не всё устроено так, как ты думаешь.
 
[^]
chimik2
11.05.2024 - 18:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.24
Сообщений: 40
В апреле ездил в больницу в Москву, обратно решили на такси. Балашиха вечных пробок.
Хотя я обычно на заднем сидении не пристёгиваюсь но тут был не тот случай.
Горячий бородач резко педалируя чуть не заезжает под среднеразмерный грузовик, открывает окно и начинает выговаривать такому же бородатому за правило движения.
На что тот на карем глазу заявляет: что ты брат ругаешься, ты что не видишь у меня тормозов нет!
Зря на электричке не поехал. Половина , а может и больше водил коммерческого транспорта явно не славяне.
 
[^]
Audiophile
11.05.2024 - 18:24
-4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 638
Цитата (Паласатое @ 11.05.2024 - 19:18)
Audiophile
Цитата
Я констатирую факт, что сейчас он НЕ мигрант.

в соседней теме кинули инфо, что он регистрировал у себя по адресу тучу нелегалов. так что он и сам получил это гражданство в обход.

Ещё раз - мне похуй. Говоря что он не мигрант, я не имею ввиду, что он молодец.
Я говорю о его актуальном статусе с т.з. миграционных служб.
Как он получил паспорт, когда и т.д. я обсуждать не могу, потому что не знаю.
В данный момент он де-факто и де-юре гражданин РФ, как бы тебя и других этот факт не коробил.

Это сообщение отредактировал Audiophile - 11.05.2024 - 18:29
 
[^]
AKMS
11.05.2024 - 18:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 332
Автобус-подкидыш, короткий. Пересел, видимо, когда-то с маршрутки. Манера езды-от остановки педаль в пол и круто в левый ряд. Между остановками у пассажиров перегрузки космонавтов. На полноразмерном транспорте также. Тонковосточная ментальность и ПДД. Отсюда выводы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Iptit
11.05.2024 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 2322
Цитата (Audiophile @ 11.05.2024 - 19:52)
Водила НЕ мигрант. У него российский паспорт. У него есть работа. Жена есть, интервью давала. (Может и дети, про них не пишут.)

Таджик - мигрант.
То, что кремль решил раздавать паспорта абхазам, осетинам, молдаванам, хахлам, таджикам, узбекам и прочим - ни каким образом не делает этих людей россиянами в моих глазах.
Это только обесценивает гражданство и низвергает государство как структуру моей защиты.
Траектория автобуса под его управлением - единственно возможная из сотни, по которой автобус гарантировано попадает в фарватер реки.
И он, уверенно выруливая влево, беря широкую траекторию, бья встречку (все это без попыток тормозить или остановиться) - попадает в реку.
Не открыв двери.

Вы все еще верите в случайности?
 
[^]
Audiophile
11.05.2024 - 18:39
-3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 638
Цитата (Iptit @ 11.05.2024 - 19:34)
Цитата (Audiophile @ 11.05.2024 - 19:52)
Водила НЕ мигрант. У него российский паспорт. У него есть работа. Жена есть, интервью давала. (Может и дети, про них не пишут.)

Таджик - мигрант.
То, что кремль решил раздавать паспорта абхазам, осетинам, молдаванам, хахлам, таджикам, узбекам и прочим - ни каким образом не делает этих людей россиянами в моих глазах.
Это только обесценивает гражданство и низвергает государство как структуру моей защиты.
Траектория автобуса под его управлением - единственно возможная из сотни, по которой автобус гарантировано попадает в фарватер реки.
И он, уверенно выруливая влево, беря широкую траекторию, бья встречку (все это без попыток тормозить или остановиться) - попадает в реку.
Не открыв двери.

Вы все еще верите в случайности?

Насчёт мигранта/не мигранта и ты туда же...
Объясняю в последний раз - я о его официальном статусе, а не социальном, ментальном и прочем.
А насчёт осетин даже позабавило.
Ну и грамматика не совсем русская у тебя (хАхлам, бья)

Это сообщение отредактировал Audiophile - 11.05.2024 - 18:41
 
[^]
jone
11.05.2024 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 1101
Цитата (alef78 @ 11.05.2024 - 11:03)
Цитата (mir262 @ 11.05.2024 - 07:27)
Куда он там пытается вырулить? Эта пидорасина сделал это специально! Сука черножопая. Всех нахуй до десятого колена на родину. Этого гондона судить за терроризм.
О блять, минусаторы чурки подъехали?

Результаты техэкспертизы нужны.
Если реально педали заклинило на высокой скорости и в положении газа - остальное можно списать на усталость.
Если педали были исправны - теракт, без вариантов.
С исправными педалями первая реакция тормоз давить, а не рулем в реку крутить.

очередной верующий в результаты
Цитата
техэкспертизы
, вуду, геенне огненной, всевидящему оку, конституции, казни всех плохих ануннаков.
да и, вообще зачем она нужна - экспертное мнение готово -
Цитата
Если реально педали заклинило на высокой скорости и в положении газа - остальное можно списать на усталость.
Если педали были исправны - теракт, без вариантов.
С исправными педалями первая реакция тормоз давить, а не рулем в реку крутить.
bravo.gif
 
[^]
Audiophile
11.05.2024 - 19:06
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 638
Цитата (jone @ 11.05.2024 - 19:46)
Цитата (alef78 @ 11.05.2024 - 11:03)
Цитата (mir262 @ 11.05.2024 - 07:27)
Куда он там пытается вырулить? Эта пидорасина сделал это специально! Сука черножопая. Всех нахуй до десятого колена на родину. Этого гондона судить за терроризм.
О блять, минусаторы чурки подъехали?

Результаты техэкспертизы нужны.
Если реально педали заклинило на высокой скорости и в положении газа - остальное можно списать на усталость.
Если педали были исправны - теракт, без вариантов.
С исправными педалями первая реакция тормоз давить, а не рулем в реку крутить.

очередной верующий в результаты
Цитата
техэкспертизы
, вуду, геенне огненной, всевидящему оку, конституции, казни всех плохих ануннаков.
да и, вообще зачем она нужна - экспертное мнение готово

А такое экспертное мнение как? Норм зашло?

Цитата (mir262 @ 11.05.2024 - 07:27)
Куда он там пытается вырулить? Эта пидорасина сделал это специально! Сука черножопая. Всех нахуй до десятого колена на родину. Этого гондона судить за терроризм.

Это сообщение отредактировал Audiophile - 11.05.2024 - 19:22
 
[^]
Faermen2011
11.05.2024 - 19:22
0
Статус: Offline


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 282
Цитата (Audiophile @ 11.05.2024 - 18:19)
Цитата (Faermen2011 @ 11.05.2024 - 19:13)
Audiophile

"Русский Ванька" не сядет за руль после 6 часов отдыха за ту зарплату, за которую сядет Рахмон- вчерашний погонщик овец.

И ты можешь поручиться за каждого Ваньку, Ваську и даже Герасима?
Я бы не стал... В жизни не всё устроено так, как ты думаешь.

всё проще чем ты думаешь. чурки отбитые, у них одна цель -заработать бабла и свалить в аул. и плевали они на всё- на отдых, на технику исправную, а тем паче на нормы поведения.

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 11.05.2024 - 19:25
 
[^]
Audiophile
11.05.2024 - 19:23
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 638
Цитата (Faermen2011 @ 11.05.2024 - 20:22)
Цитата (Audiophile @ 11.05.2024 - 18:19)
Цитата (Faermen2011 @ 11.05.2024 - 19:13)
Audiophile

"Русский Ванька" не сядет за руль после 6 часов отдыха за ту зарплату, за которую сядет Рахмон- вчерашний погонщик овец.

И ты можешь поручиться за каждого Ваньку, Ваську и даже Герасима?
Я бы не стал... В жизни не всё устроено так, как ты думаешь.

всё проще чем ты думаешь. чурки отбитые, у них одна цель -заработать бобла и свалить. и плевали они на всё.

Да всё ещё проще. Отбитые не только чурки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35435
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх