Гоблин: "Каждый котик должен сидеть ... в переноске". Или о перевозке котиков по полочкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alxmcc
28.01.2024 - 18:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 351
Цитата (WWald @ 28.01.2024 - 18:44)
Гоблин вообще много чего говорит , чаще всего противоречит сам-же себе , в зависимости от текущей повестки , "флюгер"

Рудому давно пора про себя ролик снять. Начинал хорошо, а скатился в говно. Кстати, в ролике полно передёргиваний и откровенного вранья.

ЗЫ. Показательно, что Пучкова выпилили из Ю-туба, а Рудой там до сих пор ошивается и, с точки зрения Ю-туба, доносит нам "Страшную ПравдуЪ" gigi.gif
 
[^]
zdesia
28.01.2024 - 18:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 7152
Цитата (alxmcc @ 28.01.2024 - 17:57)
Цитата (zdesia @ 28.01.2024 - 18:40)
Цитата (alxmcc @ 28.01.2024 - 16:37)
Цитата (Reichstag @ 28.01.2024 - 16:36)
Что это меняет? Даже если сопровождающий кота нарушил правила перевозки, пусть к нему будет применены штрафные санкции.

Вот ты красавец! Значит сопровождающему - штраф и всё?
Женщину-проводника попёрли с работы, благодаря общественности оформили "волчий билет", завели на неё уголовное дело, по которому ей "светит" 3 года, а безответственному придурку только штраф!
А вам, любителю правил и инструкций, не кажется, что скамья подсудимых должна быть несколько пошире: туда же сопровождающего, а также начальника департамента кадров РЖД, который составлял должностные инструкции и правила? По сути проводника оставили без чётких указаний как поступать в подобных случаях (обнаружение бесхозных животных в вагоне) и предоставили право ей самой решать как быть.

Она в силу своего разумения так и поступила.

Животное могло быть больным, у пассажиров могла быть аллергия на шерсть животного и т.д. Вот интересно, как бы запели тогда все СМИ, случись у кого из пассажиров анафилактический шок на кысю?

ЗЫ. На мой взгляд, проводницу вернуть, лишить премии для острастки. Сопровождающему - штраф, а хозяину совет на будущее - не нанимать на это дело долбоёбов.

"Она в силу своего разумения так и поступила"

Значит дура, или просто говно человек.

А про расширение скамьи подсудимых вы можете петицию создать, а вдруг выстрелит. smile.gif

...или животных не любит, есть такие люди. В общем, в этом вопросе бог ей судья.

По поводу петиции бесполезно. У нас в госдуре слушания про кота Твикса и его судьбе проходили. 400 рыл депутатов и ни у одного вопроса не возникло: они в своём уме? Типа у нас в государстве никаких проблем нет, осталось только котиков защитить от произвола РЖД

То, что с этим кошаком это очень удобная тема для отвлечения внимания от главных и насущных проблем, я думаю понятно даже слабоумным.


По теме.
Ухватились за горящую тему (которую легко было замять всем участникам проблемы) и подкидывают дрова. И это будет продолжаться пока не появится новый кипишь, а затем по новой. smile.gif
 
[^]
zdesia
28.01.2024 - 18:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 7152
Цитата (domovoy78 @ 28.01.2024 - 18:00)
Цитата (zdesia @ 28.01.2024 - 17:40)
Цитата (alxmcc @ 28.01.2024 - 16:37)
Цитата (Reichstag @ 28.01.2024 - 16:36)
Что это меняет? Даже если сопровождающий кота нарушил правила перевозки, пусть к нему будет применены штрафные санкции.

Вот ты красавец! Значит сопровождающему - штраф и всё?
Женщину-проводника попёрли с работы, благодаря общественности оформили "волчий билет", завели на неё уголовное дело, по которому ей "светит" 3 года, а безответственному придурку только штраф!
А вам, любителю правил и инструкций, не кажется, что скамья подсудимых должна быть несколько пошире: туда же сопровождающего, а также начальника департамента кадров РЖД, который составлял должностные инструкции и правила? По сути проводника оставили без чётких указаний как поступать в подобных случаях (обнаружение бесхозных животных в вагоне) и предоставили право ей самой решать как быть.

Она в силу своего разумения так и поступила.

Животное могло быть больным, у пассажиров могла быть аллергия на шерсть животного и т.д. Вот интересно, как бы запели тогда все СМИ, случись у кого из пассажиров анафилактический шок на кысю?

ЗЫ. На мой взгляд, проводницу вернуть, лишить премии для острастки. Сопровождающему - штраф, а хозяину совет на будущее - не нанимать на это дело долбоёбов.

"Она в силу своего разумения так и поступила"

Значит дура, или просто говно человек.

А про расширение скамьи подсудимых вы можете петицию создать, а вдруг выстрелит. smile.gif

Давай, расскажи как умный, как она должна была поступить в тех условиях, чтобы оценить насколько ты умный человек.
А по поводу человека -говно, то воняет то больше всего именно от тебя, только ты этого не замечаешь, видимо принюхался.

Итак, ждем инструкций на тему, как надо было поступить.

Я на личности и оскорбления в теме не переходил.

По поводу "инструкций на тему", можешь прочитать комменты её начальства.

Всё в открытом доступе, в том числе и на ЯПе об этом писали.
 
[^]
VulpesRus
28.01.2024 - 18:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3741
Цитата (AzamakA @ 28.01.2024 - 15:59)
А давайте снова про блядскую вечеринку лучше ? заебал этот кот уже пиздец как... про тех уебков хоть подзабыли немного.

или давайте выкинем из самолета пса сникерса, чтоб про этого остоебучего кота все забыли...

ЗА Е БА ЛИ

Да. Забыли про участника из МТСа
 
[^]
VulpesRus
28.01.2024 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3741
Цитата (kmm21980 @ 28.01.2024 - 14:15)
Цитата
Нет. Там была долгая стоянка. Проводница в нарушении инструкции не стояла у входа в поезд и дверь была открыта. Кот выбрался из переноски и просто ходил по салону( для вагонов с животными это норма). В итоге когда проводница вернулась в вагон и увидела кота. Она подумала, что кот зашёл в поезд во время стоянки. Просто взяв кота на руки и пару раз крикнув в салон, она пошла в тамбур и его выкинула. В интернете уже есть давно видео с камеры внутри вагона. А когда она поняла, что выкинула кота одного из пассажиров. Начала врать, что кот сам выбежал.

Что значить ходить коту по салону- норма? Норма- сидеть в переноске под присмотром владельца! Еще скажите: прогулка с собакой в общественном месте без намордника и поводка - норма...

Надеюсь твои дети не ходят один? А то откуда нам знать чтоних на уме?
 
[^]
mrzorg
28.01.2024 - 18:51
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43251
Тварь залупоголовая, про Донецк он пиздит, про 27 человек. А что, в России кому-то интересно про 1400 человек зверски убитых в Израиле 7.10? Донецк - это часть Украины, вообще-то. Да всем насрать (единицы адекватных не в счёт)!

А вот когда в ответку погибать начинают стони бедненьких палезтинцив совершивших это - там вой "правозащитников" и сочувствующих этим упырям стоит на всю Ивановскую! Тему про события 7.10 на ЯПе я в закладки не просто так отложил - чтоб помнить, кто есть кто.
 
[^]
domovoy78
28.01.2024 - 18:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10839
Цитата (zdesia @ 28.01.2024 - 18:37)
Цитата (domovoy78 @ 28.01.2024 - 18:00)
Цитата (zdesia @ 28.01.2024 - 17:40)
Цитата (alxmcc @ 28.01.2024 - 16:37)
Цитата (Reichstag @ 28.01.2024 - 16:36)
Что это меняет? Даже если сопровождающий кота нарушил правила перевозки, пусть к нему будет применены штрафные санкции.

Вот ты красавец! Значит сопровождающему - штраф и всё?
Женщину-проводника попёрли с работы, благодаря общественности оформили "волчий билет", завели на неё уголовное дело, по которому ей "светит" 3 года, а безответственному придурку только штраф!
А вам, любителю правил и инструкций, не кажется, что скамья подсудимых должна быть несколько пошире: туда же сопровождающего, а также начальника департамента кадров РЖД, который составлял должностные инструкции и правила? По сути проводника оставили без чётких указаний как поступать в подобных случаях (обнаружение бесхозных животных в вагоне) и предоставили право ей самой решать как быть.

Она в силу своего разумения так и поступила.

Животное могло быть больным, у пассажиров могла быть аллергия на шерсть животного и т.д. Вот интересно, как бы запели тогда все СМИ, случись у кого из пассажиров анафилактический шок на кысю?

ЗЫ. На мой взгляд, проводницу вернуть, лишить премии для острастки. Сопровождающему - штраф, а хозяину совет на будущее - не нанимать на это дело долбоёбов.

"Она в силу своего разумения так и поступила"

Значит дура, или просто говно человек.

А про расширение скамьи подсудимых вы можете петицию создать, а вдруг выстрелит. smile.gif

Давай, расскажи как умный, как она должна была поступить в тех условиях, чтобы оценить насколько ты умный человек.
А по поводу человека -говно, то воняет то больше всего именно от тебя, только ты этого не замечаешь, видимо принюхался.

Итак, ждем инструкций на тему, как надо было поступить.

Я на личности и оскорбления в теме не переходил.

По поводу "инструкций на тему", можешь прочитать комменты её начальства.

Всё в открытом доступе, в том числе и на ЯПе об этом писали.

Я тебя спросил, а не ее начальство, а ты уходишь от ответа, а у проводницы на принятие решения было времени меньше, но повторяю вопрос, что надо было сделать? Как правильно? Не уходи от ответа...

Что касается "не переходил на личности", ты конкретного человека назвал говном, причем не обосновано потому, я дал оценку твоему поступку и лично тебя говном не называл. Не веди себя так и никто обосновано не скажет, что от тебя воняет. А пока ты в адрес людей гадости изрыгаешь, давая нелестные оценки другим, будь добр и сам терпи к себе такое отношение. Прежде чем других учить человечности, самому надо научится относиться к людям по-человечески.

Итак, как ты бы поступил на месте проводницы? Жду ответа. А если не знаешь как правильно, на основании чего осуждаешь других?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 28.01.2024 - 18:57
 
[^]
Лякса
28.01.2024 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12029
Цитата (gogindra @ 28.01.2024 - 10:52)
1. Вагон был плацкартный. Никакого купе.
2. Котик гулял по вагону, люди его гладили, муси-пуси...
3. Мудак! - Так наз. потерпевший хозяин тупорыло втыкал в телефон.
 
      Для чего такому вообще кот?

Он не был потерпевшим хозяином, потому что котик не лично его, а родственника. В вагоне ехал кто-то из близкой родни, который подписался отвезти животное в сторону Питера.
И, кстати, интересная коллизия получается: волну гонит хозяин, который не выезжал с Питерских окраин, потерялся котик с участием родственника, а выгнали с работы проводницу? С кем будет судиться хозяин, тем более что кошак беспаспортный (читай беспородный), и доказать сам факт его наличия невозможно - нет ни отпечатка лип, ни фото усов, ни анализа ДНК? Почему мы все должны верить, что описЯнное чистая правда? Правда история не блещет убедительными фактами - даже видео в поезде подтверждает наличие котика, но не деанонизирует его как личность и принадлежность.

Это сообщение отредактировал Лякса - 28.01.2024 - 19:09
 
[^]
junnny
28.01.2024 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3182
Этот гоблин долбаеб.. с больной головы на здоровую прыгает.. «а вот в Донецке».. ептваюнахуймудило… а вот в африке вообще 1000 умерло и погибло.. и никакого резонанса…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
F16
28.01.2024 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1566
Сколько же в мире идиотов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zdesia
28.01.2024 - 19:16
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 7152
Цитата (domovoy78 @ 28.01.2024 - 18:54)
Цитата (zdesia @ 28.01.2024 - 18:37)
Цитата (domovoy78 @ 28.01.2024 - 18:00)
Цитата (zdesia @ 28.01.2024 - 17:40)
Цитата (alxmcc @ 28.01.2024 - 16:37)
Цитата (Reichstag @ 28.01.2024 - 16:36)
Что это меняет? Даже если сопровождающий кота нарушил правила перевозки, пусть к нему будет применены штрафные санкции.

Вот ты красавец! Значит сопровождающему - штраф и всё?
Женщину-проводника попёрли с работы, благодаря общественности оформили "волчий билет", завели на неё уголовное дело, по которому ей "светит" 3 года, а безответственному придурку только штраф!
А вам, любителю правил и инструкций, не кажется, что скамья подсудимых должна быть несколько пошире: туда же сопровождающего, а также начальника департамента кадров РЖД, который составлял должностные инструкции и правила? По сути проводника оставили без чётких указаний как поступать в подобных случаях (обнаружение бесхозных животных в вагоне) и предоставили право ей самой решать как быть.

Она в силу своего разумения так и поступила.

Животное могло быть больным, у пассажиров могла быть аллергия на шерсть животного и т.д. Вот интересно, как бы запели тогда все СМИ, случись у кого из пассажиров анафилактический шок на кысю?

ЗЫ. На мой взгляд, проводницу вернуть, лишить премии для острастки. Сопровождающему - штраф, а хозяину совет на будущее - не нанимать на это дело долбоёбов.

"Она в силу своего разумения так и поступила"

Значит дура, или просто говно человек.

А про расширение скамьи подсудимых вы можете петицию создать, а вдруг выстрелит. smile.gif

Давай, расскажи как умный, как она должна была поступить в тех условиях, чтобы оценить насколько ты умный человек.
А по поводу человека -говно, то воняет то больше всего именно от тебя, только ты этого не замечаешь, видимо принюхался.

Итак, ждем инструкций на тему, как надо было поступить.

Я на личности и оскорбления в теме не переходил.

По поводу "инструкций на тему", можешь прочитать комменты её начальства.

Всё в открытом доступе, в том числе и на ЯПе об этом писали.

Я тебя спросил, а не ее начальство, а ты уходишь от ответа, а у проводницы на принятие решения было времени меньше, но повторяю вопрос, что надо было сделать? Как правильно? Не уходи от ответа...

Что касается "не переходил на личности", ты конкретного человека назвал говном, причем не обосновано потому, я дал оценку твоему поступку и лично тебя говном не называл. Не веди себя так и никто обосновано не скажет, что от тебя воняет. А пока ты в адрес людей гадости изрыгаешь, давая нелестные оценки другим, будь добр и сам терпи к себе такое отношение. Прежде чем других учить человечности, самому надо научится относиться к людям по-человечески.

Итак, как ты бы поступил на месте проводницы? Жду ответа. А если не знаешь как правильно, на основании чего осуждаешь других?

Начну с того, что ты здесь бот на зарплате. И это моё мнение. smile.gif

По теме.
Бабу я эту говном не называл!

Читаем глазами, а не жопой.

domovoy78 "Она в силу своего разумения так и поступила"

zdesia "Значит дура, или просто говно человек."

От ответа я не ухожу, от него ушло её начальство, когда заявило, что будет дорабатывать инструкции. lol.gif

Потому, что там по поводу таких ситуаций нихуя ясно не прописано, вот они сейчас над такими ситуациями и работают. smile.gif
 
[^]
Лякса
28.01.2024 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12029
Цитата (dimon1000238 @ 28.01.2024 - 16:32)
Цитата
А в чем собственно он не прав в данном вопросе?

Наверно в том, что максимально убогая ситуация произошла по вине того, что все забили на свои обязанности. И если у пассажира это моральная обязанность, то у проводницы это должностная. Прописанная в инструкциях.

До сих пор хз кто выпустил кота из переноски.
НО много ли котов ехало с билетом? Ну максимально очевидно что если ты ты видишь кота, а у тебя в вагоне едет пассажир с котом, то сходи до этого пассажира и выясни не его ли это кот? Это же блять логично! Нахуя его по вагону искать 7 часов? Окей ты заходишь к пассажиру с котом, пассажира нет, но стоит пустая переноска. Логично же предположить что у тебя его кот? Это же блять логично!
При чем тут эмоции в посту, если владелец лично отказался (не перепроверив) от котэ? И забеспокоился о своем грузе только через 7,5 часов? Выжидали время, чтобы гарантированно выкатить претензию и потребовать компенсаций?
Как в том анекдоте: умерла, так умерла! (С)
Пустая переноска стоять на виду не может, потому что не должна - перечитайте наконец инструкцию,куда ее ставить положено, после того, как пассажир занял свое место!! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Лякса - 28.01.2024 - 19:55
 
[^]
domovoy78
28.01.2024 - 19:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10839
Цитата
По теме.
Бабу я эту говном не называл!

Читаем глазами, а не жопой.

domovoy78 "Она в силу своего разумения так и поступила"

zdesia "Значит дура, или просто говно человек."

Так мне все равно кого конкретно ты назвал дурой и говном, воняет от тебя потому, что ты в принципе позволяешь себя называть дурой и говном.
Цитата
От ответа я не ухожу, от него ушло её начальство, когда заявило, что будет дорабатывать инструкции.

Нет, как раз именно ты уходишь от ответа, потому что считая, что проводница поступила ужасно или неправильно, ты должен знать как правильно и в силу своего разумения не способен вообще принять какое-то решение, а принимать его в тех условиях было необходимо.
И вот оказывается, что как только спросить людей, которые недовольны поступком проводника, как надо было действовать? Они начинают вилять жопой. Думаю- это первый вопрос, который надо задавать тем, кто недоволен действиями проводницы чтобы оценить умственные способности "любителей Твикса".

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 28.01.2024 - 19:44
 
[^]
Reichstag
28.01.2024 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18348
Цитата (YOrick @ 28.01.2024 - 16:21)
Мне один раз довелось ехать в поезде в плацкарте с котом в переноске.
И много раз возить котов в переноске в машине.
Я однозначо могу утверждать, что тот, кто его вёз - просто конченый долбоёб и скорее всего он нажрался как свинья и вырубился. Пучков прав, кот переноску не откроет, это не Гуддини, у него лапки, а за своей скотиной надо смотреть.

Не спать трое суток и за котом смотреть? Там плацкарт, могли дети соседские открыть. Да кто угодно мог открыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reichstag
28.01.2024 - 19:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18348
Цитата
"обнаруженных в процессе приемки вагона"
Прошу "доступно объяснил" каким образом этот пункт инструкции, прямо описывающий действия при приёмке вагона относится к событиям, произошедшим во время следования по маршруту?
Ну а заодно, ссылочку на хоть что-нибудь кроме Вашего бесценного мнения, где говорится, что животные - это "посторонние подозрительные предметы"

А чем отличается посторонний предмет при приёмке вагона и при следовании? Моё бесценное мнение основано на законе, а ваше?
Можно инструкцию мне показать, по которой можно имущество чужое выкидывать из вагона? И там написано про посторонние и подозрительные предметы. А не посторонние подозрительные предметы.
К тому же проводники могут меняться во время следования поезда. Есть ночные проводники и дневные. И приёмка вагона может быть после каждой смены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vageor
28.01.2024 - 19:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 1075
Я думаю встану на сторону , как скажет Лоза
 
[^]
Лякса
28.01.2024 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12029
Цитата (Reichstag @ 28.01.2024 - 19:47)
Цитата (YOrick @ 28.01.2024 - 16:21)
Мне один раз довелось ехать в поезде в плацкарте с котом в переноске.
И много раз возить котов в переноске в машине.
Я однозначо могу утверждать, что тот, кто его вёз - просто конченый долбоёб и скорее всего он нажрался как свинья и вырубился. Пучков прав, кот переноску не откроет, это не Гуддини, у него лапки, а за своей скотиной надо смотреть.

Не спать трое суток и за котом смотреть? Там плацкарт, могли дети соседские открыть. Да кто угодно мог открыть.

Да не прикидывайся грамотным, тебе это не идет!
Переноска должна стоять в багажном отсеке! Какие там-то дети???
Как кот поднял лавку, чтобы вылезти из багажного отсека-то?

Это сообщение отредактировал Лякса - 28.01.2024 - 19:58
 
[^]
Vageor
28.01.2024 - 20:00
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 1075
А как проводница незнает чей кот? она же на входе проверяет доки и видит багаж
 
[^]
zdesia
28.01.2024 - 20:00
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 7152
Цитата (domovoy78 @ 28.01.2024 - 19:31)
Цитата
По теме.
Бабу я эту говном не называл!

Читаем глазами, а не жопой.

domovoy78 "Она в силу своего разумения так и поступила"

zdesia "Значит дура, или просто говно человек."

Так мне все равно кого конкретно ты назвал дурой и говном, воняет от тебя потому, что ты в принципе позволяешь себя называть дурой и говном.
Цитата
От ответа я не ухожу, от него ушло её начальство, когда заявило, что будет дорабатывать инструкции.

Нет, как раз именно ты уходишь от ответа, потому что считая, что проводница поступила ужасно или неправильно, ты должен знать как правильно и в силу своего разумения не способен вообще принять какое-то решение, а принимать его в тех условиях было необходимо.
И вот оказывается, что как только спросить людей, которые недовольны поступком проводника, как надо было действовать? Они начинают вилять жопой. Думаю- это первый вопрос, который надо задавать тем, кто недоволен действиями проводницы чтобы оценить умственные способности "любителей Твикса".

Вот видишь, я был прав, глазами ты не читаешь, поэтому и переходишь на личности. smile.gif

Про "виляние жопой" как ты написал.

Она в данном случае дожна была поставить начальство в известность о данной ситуации.
Этого не сделала и в итоге имеем то, что имеем.

ЗЫ. Про "виляние жопой", палитесь вы ботяры с этим, ещё с ЛуноСрачей. lol.gif
 
[^]
Адвокат1967
28.01.2024 - 20:00
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30676
Гоблин какое видео то смотрел , какое купе .
Плацкарт был.
 
[^]
zdesia
28.01.2024 - 20:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 7152
Цитата (Адвокат1967 @ 28.01.2024 - 20:00)
Гоблин какое видео то смотрел , какое купе .
Плацкарт был.

Нихуя он по теме не знает, но ему здесь радостно подтявкивают lol.gif .
 
[^]
bogdarin
28.01.2024 - 20:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 50
Бля, какой же, все таки, Гоблин красавчик!!! Прям под каждым словом подписываюсь!!!!
 
[^]
Reichstag
28.01.2024 - 20:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18348
Цитата (Лякса @ 28.01.2024 - 19:57)
Цитата (Reichstag @ 28.01.2024 - 19:47)
Цитата (YOrick @ 28.01.2024 - 16:21)
Мне один раз довелось ехать в поезде в плацкарте с котом в переноске.
И много раз возить котов в переноске в машине.
Я однозначо могу утверждать, что тот, кто его вёз - просто конченый долбоёб и скорее всего он нажрался как свинья и вырубился. Пучков прав, кот переноску не откроет, это не Гуддини, у него лапки, а за своей скотиной надо смотреть.

Не спать трое суток и за котом смотреть? Там плацкарт, могли дети соседские открыть. Да кто угодно мог открыть.

Да не прикидывайся грамотным, тебе это не идет!
Переноска должна стоять в багажном отсеке! Какие там-то дети???
Как кот поднял лавку, чтобы вылезти из багажного отсека-то?

В какой багажном отсеке? Который под полкой и ей закрывается? Или который сверху на верхней полкой. Ты просто уточни, кот должен задохнуться или сверху грохнуться? Ты настолько глупый, что не понимаешь очевидных вещей? Никто в здравом уме не будет кота класть под полку, животные с ума сойдёт от духоты и шума. Ты ездил в вагоне с домашними животными?
 
[^]
bogdarin
28.01.2024 - 20:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 50
И да, что за ЕБОНАТОМ надо быть, чтобы в ПОЕЗДЕ, блэт, везти с собой кота???Несколько дней???!!!. Куда и как он срать и ссать должен?! Да еще и в плацкарте??? Вы шутите? Хозяин долбоящер редкостный.
 
[^]
true0din
28.01.2024 - 20:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.23
Сообщений: 610
Хозяину было пох на кота, потому что он не был его хозяином. Он же вёз его кому-то, родственнику, хз. Хозяин кота бы не проебал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27695
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх