Так выглядят каркасные перегородки в новых домах от ПИКа

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Деповчанин 6 сен 2023 в 07:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Насколько мудро! Никакого мусора после строителей. У меня еще в кладовке насрато было. Пришлось отложить подписание акта передачи. До уборки. А в основном - народ въехал и живет в том, что построил пик. У некоторых даже обои не заколерованы до сих пор. 4 года прошло. Белые и всё. Ипотека, на все деньги, не до переделок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Incko 6 сен 2023 в 07:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Raptor700se @ 5.09.2023 - 19:49)
Странно. Люди покупают квартиру в человейнике, на что рассчитывают ?
Хотят нормально жить, и качественное жильё ?

Вообще то да.
Я так понимаю нормально жить по вашему можно только в частном доме????
Так вот.
Некоторые, знаете ли, хотят тратить на дорогу с работы и на, не пол дня, а пол часа.
Некоторые, (как я), хотят приехать домой, поесть и отдыхать, а не переодеваться, и начинать игру в дворника, сантехника електрика и.т.д
MsJustice 6 сен 2023 в 07:42
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Raptor700se @ 05.09.2023 - 20:49)
Странно. Люди покупают квартиру в человейнике, на что рассчитывают ?
Хотят нормально жить, и качественное жильё ?

Не поверишь, но даже такая коробка стоит зарплаты за 7-10 лет, поэтому да, рассчитывают на нормальное жилье. А ты адепт личного имения? А нищебродам просто вешаться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BegemotTM 6 сен 2023 в 07:43
Begemot  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ДжекБармалей @ 5.09.2023 - 20:41)
Человейники итак ненадёжные, а новые жильцы новых многоэтажек интересно часто ли задумываются по ночам, что они живут и спят в хуйне, которая построена иностранными специалистами под надзором эффективных манагеров, которым главное понапиздить и попилить побольше?

И часто ли случается что-то с человейниками от их ненадёжности?
BegemotTM 6 сен 2023 в 07:44
Begemot  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Incko @ 6.09.2023 - 07:38)
Цитата (Raptor700se @ 5.09.2023 - 19:49)
Странно. Люди покупают квартиру в человейнике, на что рассчитывают ?
Хотят нормально жить, и качественное жильё ?

Вообще то да.
Я так понимаю нормально жить по вашему можно только в частном доме????
Так вот.
Некоторые, знаете ли, хотят тратить на дорогу с работы и на, не пол дня, а пол часа.
Некоторые, (как я), хотят приехать домой, поесть и отдыхать, а не переодеваться, и начинать игру в дворника, сантехника електрика и.т.д

Просто у тебя представление о доме хуёвое. Хуёвый дом в ебенях. Мне ехать 7 минут до центра и играю я в сантехника только по желанию и совершенно не так, как ты себе это представляешь
NiKoLaeVi4 6 сен 2023 в 07:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Все чётко , всех наебали и заработали ! Классика пидерашии .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nice79 6 сен 2023 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Incko @ 6.09.2023 - 07:38)
Цитата (Raptor700se @ 5.09.2023 - 19:49)
Странно. Люди покупают квартиру в человейнике, на что рассчитывают ?
Хотят нормально жить, и качественное жильё ?

Вообще то да.
Я так понимаю нормально жить по вашему можно только в частном доме????
Так вот.
Некоторые, знаете ли, хотят тратить на дорогу с работы и на, не пол дня, а пол часа.
Некоторые, (как я), хотят приехать домой, поесть и отдыхать, а не переодеваться, и начинать игру в дворника, сантехника електрика и.т.д

Частный дом - это не всегда "игра в электрика и сантехника". Откуда эти стереотипы? Современный частный дом - это не деревенская халупа, так-то.
Насчёт дороги на работу. Ну, про Москву ничего не скажу, а во многих городах из пригорода быстрее можно добраться на работу, чем из города. И возвращаясь с работы, точно знаешь, что тебе не нужно будет рыскать по округе в поисках места для машину. И ночью бензин не сольют.
Чурко 6 сен 2023 в 08:01
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (case69rus @ 5.09.2023 - 20:42)
Квартиру сдать застройщику для переделки по гарантии. Зачем самому напрягаться?

А смысл? Есть уверенность, что переделают лучше? По личному опыту, если исполнитель один раз сделал работу плохо, то надо гнать его ссаными тряпками и искать другого. Вариант стоять над ним псом и смотреть, как он переделает, я не рассматриваю. Жить-то в квартире не застройщику, а вам.
ничего 6 сен 2023 в 08:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Акация @ 05.09.2023 - 20:47)
Мы, когда капиталили квартиру, построенную году так в 85, из-под подоконника вынимали колготки, носки и какие-то тряпки.

Во свезло так свезло, в 85-том колготки дефицит был.
Поди самая модная была?
Шучу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
typicalAlice 6 сен 2023 в 08:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я когда квартиру купила, тоже дофига была недочетов, вызывали представителя застройщика, он пришел такой, посмотрел и выдал замечательную фразу: " УУУ, ну так это у вас еще ничего, стены не такие кривые и не очень тонкие, а вот в районе **** гораздо хуже, так что считайте, что вам повезло". Но, надо отдать должное, у меня все исправили, сделали, как положено

Это сообщение отредактировал typicalAlice - 6 сен 2023 в 08:20
oldhoha 6 сен 2023 в 08:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Варштайнер @ 5.09.2023 - 20:38)
Ну не с говна и палок же
Неблагодарные

А что не так? Экологически чистая бумага, а не вредная стекловата.
serega240583 6 сен 2023 в 08:23
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Ух ты, видео соседа из моего подъезда. Вчера в чате ремонта гуляло. Москва, ул. Ясеневая 12к5.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tattoo13 6 сен 2023 в 08:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Акация @ 6.09.2023 - 00:47)
Мы, когда капиталили квартиру, построенную году так в 85, из-под подоконника вынимали колготки, носки и какие-то тряпки. lol.gif

а я фуфайку и кирзачи в бетонной оболочке нашёл, и да дом 2004ого rulez.gif , а вот в новой уже под линолиумом 500 рублей причём новостройка видно обранили в угаре lol.gif
swamplord 6 сен 2023 в 08:35
Питер  •  На сайте 11 лет
0
стройте сами , выкладывайте сюда , с местными экспертами построите лучший дом в мире
Huyano 6 сен 2023 в 08:41
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Блять не трогай, это несущая!!
Raptor700se 6 сен 2023 в 08:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ungydrid @ 5.09.2023 - 20:52)
Цитата (Raptor700se @ 5.09.2023 - 20:49)
Странно. Люди покупают квартиру в человейнике, на что рассчитывают ?
Хотят нормально жить, и качественное жильё ?

Пардон, а на что они "должны рассчитывать"? И кто сказал, что непременно должно быть говно без палок? А про колбасу, трусы и машины у тебя такой же подход? Прикольная философия. Сократ штоле?

Какая философия? что ты несёшь ? Стало обидно, что живёшь в таком же курятнике на 3000 квартир, окруженный во всех сторон сотнями автомобилей ?
Ну дак ты сам выбирал где подешевле будет, не смотря на расположение, инфраструктуру, транспортных маршрутов, наличию школ, садов и т.д. А вот потом вдруг оказалось не удобно жить, и слышно как сосед через 2 этажа срёт в сортире.
И половину дома "Мастурбеки" со своими семьями, а по праздникам на детской площадке режут барана.

Для меня было важно в первую очередь не скворешник по низкой цене, а удобное расположение, двор и количество жильцов. В итоге взял квартиру в сталинке на набережной города с лифтом. Дом 1933года, да он немного не новый, но потолки 3 метра, квартиры от 100кв.м. свободный закрытый двор. В моём подъезде всего 8 квартир, половина жильцов из которых живёт на дачах. В любое время дня и ночи можно приехать к дому и поставить машину.
interista 6 сен 2023 в 08:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
в советских стенах при демонтаже обычно попадались - бутылки, рукавицы, треники, ватники, галоши и сапоги, бутылки, консервные банки, обрезки от дерева которые лень было собирать и утилизировать и еще много много чего)
Raptor700se 6 сен 2023 в 08:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MsJustice @ 6.09.2023 - 07:42)
Цитата (Raptor700se @ 05.09.2023 - 20:49)
Странно. Люди покупают квартиру в человейнике, на что рассчитывают ?
Хотят нормально жить, и качественное жильё ?

Не поверишь, но даже такая коробка стоит зарплаты за 7-10 лет, поэтому да, рассчитывают на нормальное жилье. А ты адепт личного имения? А нищебродам просто вешаться?

Нечего личного, но знаешь сколько раз я слышал от людей "мы хотим квартиру ТОЛЬКО В НОВОМ доме" А люди сами далеки от строек норм и правил строительства. Они не знают как сейчас в большинстве строят дома, на сколько хер забивали на правила и нормы строительства иностранные специалисты. По мне так покупка в человейнике это самая худшая идея. Я лучше бы снимал в нормальном удобном месте жильё, чем каждый день возвращался в "свою" коморку в человейнике.

Это сообщение отредактировал Raptor700se - 6 сен 2023 в 09:00
SinnerN 6 сен 2023 в 09:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вы ничего не понимаете! Это целлюлозные утеплитель и шумоизоляция!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 6 сен 2023 в 09:01
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Incko @ 6.09.2023 - 07:38)
Цитата (Raptor700se @ 5.09.2023 - 19:49)
Странно. Люди покупают квартиру в человейнике, на что рассчитывают ?
Хотят нормально жить, и качественное жильё ?

Вообще то да.
Я так понимаю нормально жить по вашему можно только в частном доме????
Так вот.
Некоторые, знаете ли, хотят тратить на дорогу с работы и на, не пол дня, а пол часа.
Некоторые, (как я), хотят приехать домой, поесть и отдыхать, а не переодеваться, и начинать игру в дворника, сантехника електрика и.т.д

Ух, зря ты открыл этот ящик Пандоры. Это ведь тема отдельной специальной олимпиады: "я вовсе не пашу 24/7 в своем частном доме, а делаю все по кайфу".
Alekz64 6 сен 2023 в 09:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Экологично, чо ..... бумага же:) Да и с вывозом и утилизацией проблем никаких!:)
Alexandro116 6 сен 2023 в 09:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну там иностранцы так то старались йопта!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dims314 6 сен 2023 в 09:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kalyu4ii @ 06.09.2023 - 03:25)
Из новых домов панельки получаются самые крепкие. Сами панели делают на заводе в автоматическом режиме и чулумбеки свои руки только к штукатурке и электрике прикладывали, но это обычно сразу меняют при заезде.

Одно плохо, стыки плит текут при дождях постоянно. А что после зимы там внутри - неизвестно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaDla86 6 сен 2023 в 09:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Дв вы ничо не понимаете. Это звукоизоляция. Чтобы за стенкой пукать громко можно было и другим не пахло.
Leopoldis 6 сен 2023 в 09:52
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Я живу в хрущевке. Такая же ситуация. Но хрущевка хрущевке рознь. Один раз отец попросил сделать у него ремонт когда он был в отпуске. Это был ппц… в дырах между стенами руку можно было вложить…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх