На мир надвигается страшный, южноафриканский вариант. Часть вторая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buratin75
11.12.2021 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (cnegnay @ 11.12.2021 - 09:24)

Вы можете что вам нравиться рассматривать, но вскрытие показало именно то, что я написала.
Ещё раз, человек более 30 лет в этом отделении проработал.

Че патологоанатом так прям и написал-схлопнулись легкие на ступеньках больницы?
 
[^]
Ordinal
11.12.2021 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (aaron @ 9.12.2021 - 22:51)
Ковид19 - Несмертельная болезнь. От нее НЕ умирают. Вообще.
Все смерти которые вы видите в статистике это смерти от тех болезней что были раньше. От самого ковида умереть невозможно

Живите теперь с этим
И задумайтесь ЧТО находится в тех ампулах которые так настойчиво пытается нам вколоть правительство

если б не ковид - люди бы со своими болезнями которые были раньше жили и не умерли.
 
[^]
Fly13
11.12.2021 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 5738
Цитата (Phylomory @ 10.12.2021 - 11:50)
Цитата (zivchek @ 10.12.2021 - 10:31)
Цитата (aaron @ 9.12.2021 - 22:51)
Ковид19 - Несмертельная болезнь. От нее НЕ умирают. Вообще.
Все смерти которые вы видите в статистике это смерти от тех болезней что были раньше. От самого ковида умереть невозможно

Живите теперь с этим
И задумайтесь ЧТО находится в тех ампулах которые так настойчиво пытается нам вколоть правительство

я 14 октября этого года проснулся с утра с температурой в 38,5. вызвал врача, она пришла прописала таблеток, постельный режим и взяла мазок на ковид. через 3 дня пришел положительный результат и ковид бригада прописала соответствующее амбулаторное лечение. а еще через 4 дня я начал задыхаться , да так что до туалета дойти можно было чуть ли не ползком. на скорой меня увезли в больницу и там я две недели лечился, причем первую неделю под капельницами и с кислородной трубкой в носу. похудел на 8 килограмм и вот сейчас только могу сказать что восстановился - спустя почти 2 месяца! при этом я в жизни ничем сложнее бронхита не болел, у меня крепкий иммунитет.
и тут я открываю ЯП и читаю разного рода придурков которые заявляют мне что ковида не существует и что от него не умирают faceoff.gif
желаю тебе заболеть и на собственной шкуре узнать о наличии такой болезни и о её тяжести, интернет ты балабол

Ну ты ж видишь что чувак формально подходит к вопросу. От СПИДА тоже не умирают, умирают от того что нет клеток иммунитета. Если это и на ковид положить, то он прав. Но изначальная причина и триггер - это именно Ковид.
У меня крестный живет почти в глуши в Тамбовской области. Тоже думал что до деревни не дойдет. Когда уже отвезли в больничку в райцентре, тоже не верил. А когда с района людей начали в одеялах выносить в морг (он лежал в коридоре). то поверил. Что болезнь есть и она является причиной. На деревне всю жизнь бухали, курили, но и работали и все погибали от пьянки, кто разбился, кто утонул, кто сгорел. Ни одного не знал кто бы умер от инфаркта, потому что раньше в колхозе люди херачили с тура и до вечера, да, бухали, но и двигались.
Сейчас все постарели и у всех болячки, но триггером к ним является именно ковид. А что называть причиной - не один ли хер? Человека уже нет, увозили его на скорой в сознании или сам пришел, а через 5 дней смерть. Просто если бы ковида не было, они бы умерли гораздо позже.

В моей деревне половина как минимум умерла от инфаркта. Работа-бухло. Утром нечем похмелиться. Поиски. Труп по дороге в магаз/самогон
 
[^]
Director3451
11.12.2021 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 1451
Цитата (aaron @ 9.12.2021 - 22:51)
Ковид19 - Несмертельная болезнь. От нее НЕ умирают. Вообще.
Все смерти которые вы видите в статистике это смерти от тех болезней что были раньше. От самого ковида умереть невозможно

Живите теперь с этим
И задумайтесь ЧТО находится в тех ампулах которые так настойчиво пытается нам вколоть правительство

У этого долбоеба или тролля 217 лайков, сразу виден высокий интеллектуальный уровень обитателей форума. Нужно срочно рейд против 5г вышек организовать, а то рептилоиды чипируют вас!
 
[^]
Buratin75
12.12.2021 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (Seroga13 @ 11.12.2021 - 00:39)

Я вас, как математик математика спрошу, вы в своих расчетах из каких статистических данных отталкивались?

Из официальных по заболеванию в мире.
1990 год 8-10 млн.
1994год 17 млн.
1996год 26 млн
2001год 40 млн.
2020год 37 млн.
Никакой геометрической прогрессии нет и в помине. Прошу учесть, что болезнь пожизненная и неизлечимая. Да и в целом без разницы, какой путь передачи определять. Так как условно один наркоман заразит двух, два наркомана заразят четырех и так далее. То же самое с ебарями.
Симптоматики так-же нет никакой. Из чего можно сделать вывод СПИД - очередная фуфлодемия от воз.
Предвижу:ну переспи, перелей кровь, уколись от "инфицированного", воздержусь на том основании, что это примерно, как с бомжихой переспать, спид не спид, а букет из тубика, гепатита, какого нибудь грибка и прочего говна цепанешь с большой вероятностью. Так же впрочем, как намерен избегать ковидариев, не столько из-за ковида, сколько из-за внутрибольничных инфекций, которые реально могут убить с вероятностью 50%.
 
[^]
Buratin75
12.12.2021 - 01:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (Ordinal @ 11.12.2021 - 21:41)

если б не ковид - люди бы со своими болезнями которые были раньше жили и не умерли.

Ага, бть. Вот так бы и жили вечно и не умерли никогда. Как привитые теперь не умрут-ни от чего и никогда cool.gif
 
[^]
Seroga13
12.12.2021 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1455
Цитата (Buratin75 @ 12.12.2021 - 01:02)
Цитата (Seroga13 @ 11.12.2021 - 00:39)

Я вас, как математик математика спрошу, вы в своих расчетах из каких статистических данных отталкивались?

Из официальных по заболеванию в мире.
1990 год 8-10 млн.
1994год 17 млн.
1996год 26 млн
2001год 40 млн.
2020год 37 млн.
Никакой геометрической прогрессии нет и в помине. Прошу учесть, что болезнь пожизненная и неизлечимая. Да и в целом без разницы, какой путь передачи определять. Так как условно один наркоман заразит двух, два наркомана заразят четырех и так далее. То же самое с ебарями.
Симптоматики так-же нет никакой. Из чего можно сделать вывод СПИД - очередная фуфлодемия от воз.
Предвижу:ну переспи, перелей кровь, уколись от "инфицированного", воздержусь на том основании, что это примерно, как с бомжихой переспать, спид не спид, а букет из тубика, гепатита, какого нибудь грибка и прочего говна цепанешь с большой вероятностью. Так же впрочем, как намерен избегать ковидариев, не столько из-за ковида, сколько из-за внутрибольничных инфекций, которые реально могут убить с вероятностью 50%.

Какое отношение официальное количество больных в мире имеет к вашему утверждению про совершенно обратное официально признанному?
Цитата (Buratin75 @ 10.12.2021 - 20:50)
Есть или нет утверждать не берусь, но как человек немного знакомый с математикой, могу утверждать, что передавайся СПИД половым путем, то на сегодняшний день он был бы у каждого. За 40 лет,случаи неизлечимого заболевания должны были расти в геометрической прогрессии.

Вы же как-то посчитали рост в геометрической прогрессии. Вот я и спрашиваю, какие статистические данные использовали. Если вы использовали официальные, то почему ваш расчёт не бьется с другими расчётами отобразившееся в официальном количестве заболеваний в мире. Вы может просто ошиблись, потому что просто много чего не учли в своих математических расчётах, например, рассчитанные риски заражения ВИЧ при незащищенном половом однократном контакте, они не так высоки, как может показаться.


На мир надвигается страшный, южноафриканский вариант. Часть вторая
 
[^]
Seroga13
12.12.2021 - 18:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1455
Цитата (CyberCore @ 11.12.2021 - 14:21)
Цитата (Blatero @ 10.12.2021 - 15:59)
Цитата (CyberCore @ 10.12.2021 - 15:38)
Blatero кому-то выслал свидетельство о смерти?
DedPizDeathZ он сказал что кинул в личку, это так?
щас блять разберемся, пиздаболов тут не любят dont.gif

кинул двоим уже.. тебе кинуть?
кому еще?
может просто в теме выложить?
этот упоротый DedPizDeathZ объявил меня троллем и фотошопером..
какие предоставить доказательства, чтоб впечатлить?
если что, есть полный набор документов..
свидетельства о смерти, справки о кремации, заключения врачебные...

они говорят что ты НИХУЯ НЕ СКИНУЛ
кто из вас пиздит?

Он мне скинул фото оригиналов гербовых свидетельств о смерти своих родителей.

Там совпадают даты смерти ранее им здесь указанные; совпадает место рождения и смерти с его местом жительства указанном в его профиле здесь; совпадает фамилия, инициалы и подпись руководителя (уполномоченного работника) выдавшего свидетельство в сравнении с другими свидетельствами находящимися в открытом доступе.


На мир надвигается страшный, южноафриканский вариант. Часть вторая
 
[^]
Buratin75
12.12.2021 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (Seroga13 @ 12.12.2021 - 15:07)
Вы же как-то посчитали рост в геометрической прогрессии. Вот я и спрашиваю, какие статистические данные использовали. Если вы использовали официальные, то почему ваш расчёт не бьется с другими расчётами отобразившееся в официальном количестве заболеваний в мире. Вы может просто ошиблись, потому что просто много чего не учли в своих математических расчётах, например, рассчитанные риски заражения ВИЧ при незащищенном половом однократном контакте, они не так высоки, как может показаться.

Если исходить из вашей таблицы приняв данные в ней корректными , то шум вообще незачем подымать было.92 случая из 10000 при пользовании одним шприцом у наркоманов, при условии, что не все поголовно они спидоносцы вообще нио чем, как и данные по жопоебле.Вероятность заражения стремится к 1% и это при наиболее рискованном варианте контакта. По переливанию крови есть один очень толстый момент-само переливание уже указывает на какие-то большие проблемы со здоровьем. И случаев таких естественно будет меньше нежели тырканий шприцов в вену на ноге или паховую. Ага, чума 20 века, помнится это называлось. Ничего так чума, которая за 40 лет, не смогла не то, что убить эти 40 млн. человек, а лишь их инфицировала.Причем ту часть, которой хорошей жизни не приходится ждать в принципе.
О чем я говорю, когда упоминаю геометрическую прогрессию, вы прекрасно поняли. Это, как ДОЛЖНА БЫЛА РАЗВИВАТЬСЯ ЭПИДЕМИЯ СПИДА, если бы то что о ней нам говорили изначально было бы правдой. А при такой правде, как в вашей таблице на нее изначально нужно было плюнуть, слюной, как говаривал Остап Бендер. Но что бы тогда делали бы все эти фонды по борьбе со СПИД?Как бы ограничивали рождаемость в Африке, да собственно и в России?Очередная лажа. С бессимптомным протеканием, отсутствием клиники и смертью от чего угодно.
 
[^]
МореСвета
12.12.2021 - 23:14
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата
задумайтесь ЧТО находится в тех ампулах которые так настойчиво пытается нам вколоть правительство

сыворотка правды?
 
[^]
nikolik999
12.12.2021 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 2037
Цитата (aaron @ 9.12.2021 - 22:51)
Ковид19 - Несмертельная болезнь. От нее НЕ умирают. Вообще.
Все смерти которые вы видите в статистике это смерти от тех болезней что были раньше. От самого ковида умереть невозможно

Живите теперь с этим
И задумайтесь ЧТО находится в тех ампулах которые так настойчиво пытается нам вколоть правительство

неделю назад умер сотрудник у нас, 50 лет, ездили на похороны ,не пил не курил, катался летом на роликах, зимой на лыжах, месяц в реанимации с маской ,поражение 90% легких , ковид и это страшно и печально, жил бы да жил еще

Это сообщение отредактировал nikolik999 - 12.12.2021 - 23:22
 
[^]
nikolik999
12.12.2021 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 2037
Цитата (onlypheonyx @ 10.12.2021 - 00:17)
Цитата (aaron @ 09.12.2021 - 22:58)
А вам в голову не приходило почему люди этим самым ковидом не могут заразится от друг друга? Вы спокойно можете зайти в красную зону без защиты и провести та хоть целый год, вы не заболеете. Многие из вас, наверное, уже удивлялись, как это член семьи болеет, нет вкуса и обоняния но тем не менее никто из семьи больше не заразился хотя пили из одной кружки. И так везде.
Им людей заражают другими методами)

Вась, у самого в семье цепочка болезней прошла с ковидом. И все постепенно заболевали. Лично я заметил только одно, если на текущий момент твой организм и иммунитет ослаблен, то ты заболеешь. У меня жена не заразилась от меня, но через месяц она заболевает в момент кровостока. Да и вообще есть несколько соображений по ковидле, но в пизду тут писать, людям настроение портить :)

пиши, может вместе найдем правду, а то много нестыковок с этим вирусом dont.gif
 
[^]
nikolik999
12.12.2021 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.21
Сообщений: 2037
Цитата (Бармалей1310 @ 10.12.2021 - 08:27)
Цитата (IvanDn @ 10.12.2021 - 07:15)
Цитата (Blatero @ 09.12.2021 - 23:05)

в общем, не смешно.


у тебя с логикой проблемы. осложнения начинаются у больного а у не здорового, а больной всегда идет в больницу. а в больнице всегда начинают лечить.
осложнение - от болезни а не от лечения. а случаются они в момент лечения потому что больного блядь всегда лечат.

не согласен, могут так начать лечить таблетками и капельницами, что хуже станет dont.gif

Это сообщение отредактировал nikolik999 - 12.12.2021 - 23:58
 
[^]
Seroga13
13.12.2021 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1455
Цитата (Seroga13 @ 12.12.2021 - 18:02)
Цитата (CyberCore @ 11.12.2021 - 14:21)
Цитата (Blatero @ 10.12.2021 - 15:59)
Цитата (CyberCore @ 10.12.2021 - 15:38)
Blatero кому-то выслал свидетельство о смерти?
DedPizDeathZ он сказал что кинул в личку, это так?
щас блять разберемся, пиздаболов тут не любят dont.gif

кинул двоим уже.. тебе кинуть?
кому еще?
может просто в теме выложить?
этот упоротый DedPizDeathZ объявил меня троллем и фотошопером..
какие предоставить доказательства, чтоб впечатлить?
если что, есть полный набор документов..
свидетельства о смерти, справки о кремации, заключения врачебные...

они говорят что ты НИХУЯ НЕ СКИНУЛ
кто из вас пиздит?

Он мне скинул фото оригиналов гербовых свидетельств о смерти своих родителей.

Там совпадают даты смерти ранее им здесь указанные; совпадает место рождения и смерти с его местом жительства указанном в его профиле здесь; совпадает фамилия, инициалы и подпись руководителя (уполномоченного работника) выдавшего свидетельство в сравнении с другими свидетельствами находящимися в открытом доступе.

Также он мне переслал фото справки о смерти (форма №11), где указана причина смерти:
"I. а) Недостаточность дыхания
б) Пневмония острая
в) Последствия инфаркта мозгового
г) -
II. Инфекционная коронавирусное заболевание 2019 [COVID-19], вирус не идентифицирован"

"Вирус не идентифицирован" это значит, что он диагностируется клинически или эпидемиологически, но лабораторные исследования неубедительны или недоступны. (ПРАВИЛА ФОРМУЛИРОВКИ ДИАГНОЗА, КОДИРОВАНИЯ ПО МКБ-10 И УЧЕТ ПАЦИЕНТОВ С COVID-19 В ИНФОРМАЦИОННОМ РЕСУРСЕ http://www.consultant.ru/document/cons_doc...1ebb7c93435e6/)

Лабораторные исследования порой длятся дольше, чем чья-то борьба за жизнь, или когда они не повлияет на ход лечения, особенно на 84 году жизни.

Это сообщение отредактировал Seroga13 - 13.12.2021 - 16:15

На мир надвигается страшный, южноафриканский вариант. Часть вторая
 
[^]
Seroga13
13.12.2021 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1455
Цитата (DedPizDeathZ @ 9.12.2021 - 23:15)
...Лживая, продажная тварь!

Итак, он мне скинул документы, исходя из которых вполне отчетливо видно, что у него действительно умерли родственники от вирусной пневмонии вызванной короновирусом. И сделал он это бесплатно. Получается вы совершенно зазря пишите про ложь и продажность о нём. Я знаю, что он и вам скинул те документы. Почему вы не исправляете свои грубые и ошибочные обвинения в его лжи и продажности?
 
[^]
INjeneP
15.12.2021 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.21
Сообщений: 17
Господа опять срач в коментах(*уже 10000 раз)по поводу ковидлы. Но почему то вы не заметили одного-в Африке больница в целом и палаты в частности,кручем чем у нас в любом зажопинске!!!!
 
[^]
Treker80
15.12.2021 - 14:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16703
Цитата (Blatero @ 10.12.2021 - 01:05)
Цитата (aaron @ 9.12.2021 - 22:58)
Цитата (onlypheonyx @ 9.12.2021 - 22:55)
Цитата (aaron @ 09.12.2021 - 22:51)
Ковид19 - Несмертельная болезнь. От нее НЕ умирают. Вообще.
Все смерти которые вы видите в статистике это смерти от тех болезней что были раньше. От самого ковида умереть невозможно

Живите теперь с этим
И задумайтесь ЧТО находится в тех ампулах которые так настойчиво пытается нам вколоть правительство

Бля ебать ты логичен... Тебя сбивает машина на скорости 200. Ты не умираешь от того, что тебя сбила машина, а от того, что у тебя ломается куча костей и все органы разрывает. И водитель не причем, и ты умер просто от разрыва всего. Классная логика да? :)

А вам в голову не приходило почему люди этим самым ковидом не могут заразится от друг друга? Вы спокойно можете зайти в красную зону без защиты и провести та хоть целый год, вы не заболеете. Многие из вас, наверное, уже удивлялись, как это член семьи болеет, нет вкуса и обоняния но тем не менее никто из семьи больше не заразился хотя пили из одной кружки. И так везде.
Им людей заражают другими методами)

ты дурак или глупый тролль...
мои родители заразились от родственников, я заразился от них.
оба умерли от вирусной пневмонии. 20/10 ушел отец и 6/11 мама..
я в свою очередь заразил жену..
в общем, не смешно.

Ну что пиздабол, попался!
 
[^]
BamBumBom
15.12.2021 - 14:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 175
Я надеюсь все кто сомневался убедились в том что идет Обман населения планеты

Это сообщение отредактировал BamBumBom - 15.12.2021 - 15:11
 
[^]
Blatero
15.12.2021 - 16:19
1
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4435
Цитата (Treker80 @ 15.12.2021 - 14:14)
Цитата (Blatero @ 10.12.2021 - 01:05)
Цитата (aaron @ 9.12.2021 - 22:58)
Цитата (onlypheonyx @ 9.12.2021 - 22:55)
Цитата (aaron @ 09.12.2021 - 22:51)
Ковид19 - Несмертельная болезнь. От нее НЕ умирают. Вообще.
Все смерти которые вы видите в статистике это смерти от тех болезней что были раньше. От самого ковида умереть невозможно

Живите теперь с этим
И задумайтесь ЧТО находится в тех ампулах которые так настойчиво пытается нам вколоть правительство

Бля ебать ты логичен... Тебя сбивает машина на скорости 200. Ты не умираешь от того, что тебя сбила машина, а от того, что у тебя ломается куча костей и все органы разрывает. И водитель не причем, и ты умер просто от разрыва всего. Классная логика да? :)

А вам в голову не приходило почему люди этим самым ковидом не могут заразится от друг друга? Вы спокойно можете зайти в красную зону без защиты и провести та хоть целый год, вы не заболеете. Многие из вас, наверное, уже удивлялись, как это член семьи болеет, нет вкуса и обоняния но тем не менее никто из семьи больше не заразился хотя пили из одной кружки. И так везде.
Им людей заражают другими методами)

ты дурак или глупый тролль...
мои родители заразились от родственников, я заразился от них.
оба умерли от вирусной пневмонии. 20/10 ушел отец и 6/11 мама..
я в свою очередь заразил жену..
в общем, не смешно.

Ну что пиздабол, попался!

я предоставил уже многим доказательства своей правды.
чуть выше в теме даже отписался один из тех, кто видел документы.
но ты ему влепил минус.
тебя прикалывает, что меня травят на тему смерти моих родителей.
так вот ты мразь, такая же как и те, кто это устроил.
пусть вам достанется хоть сотая часть моей боли.
вспомнишь меня, когда будешь хоронить родных. уебок.
зы. уважаемая администрация. можете банить за оскорбления мразоты и срач. чета какта похуй.. молчать на эту тему не получается..

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28293
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх