Выходит семья пережиток прошлого ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
19Andrey1981
15.03.2021 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (AlDianochka @ 15.03.2021 - 15:01)
Цитата (19Andrey1981 @ 15.03.2021 - 14:54)
Это не важно.
Человек на самом деле просто обезьянка, он тупо начинает подражать тому кто на его усмотрение главный. Копировать модели поведения.

А получается так что с самого рождения для мальчика и подростка главные женщины. По крайней мере он должен им подчинятся. Они за него всё решают и указывают что ему делать...они есть власть.

Ну это и ведёт к феминизации мужского населения.
В общем мальчики становятся женоподобные а девочки мужеподобные.

Странная логика: мальчики копируют поведение женщин и становятся женоподобными, а чье тогда девочки?

Да но девочки то ассоциируют себя с женщиной, то есть ставят себя на её доминирующую позицию. А мальчики нет.

Вообще должны быть раздельные школы. Кстати для богатеев всякие английские школы интернаты которым 1000 лет уже в Лондоне, именно раздельные, причём еще и при монастырях )
Вот там куётся элита мира.
 
[^]
19Andrey1981
15.03.2021 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (relanium84 @ 15.03.2021 - 15:03)
[QUOTE=19Andrey1981,15.03.2021 - 14:56] с каменного века все сами могли разобраться, а теперь проблема - мамка промолчала, папка не научил. а я не виноватый, у меня лапки. gigi.gif [/QUOTE]
Да нифига подобного...если ребёнка поселить в зоопарк к обезьянам он будет обезьяной...и никто его потом даже говорить не научит.
Передача знаний из поколения в поколение это принципиальное отличие людей от животных.
Та даже кошки котят охотится учат) [/QUOTE]
так тебе от поколения к поколению или именно от родителей надо? ты в аквариуме что ли рос?

Причём тут я ...я говорю суть вещей в целом.
А суть такая что мужское воспитание практически отсутствует. Оно начинается примерно в армии, и т там половина полудурков сами нифига в этой жизни не понимают.

На кавказе например не так. У них женщина не может воспитывать мужчину ...от слова совсем...Ну и посмотрите какая мускулинность у кавказцев и у славян.
 
[^]
19Andrey1981
15.03.2021 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (AlDianochka @ 15.03.2021 - 15:00)
Цитата (19Andrey1981 @ 15.03.2021 - 14:56)
Да нифига подобного...если ребёнка поселить в зоопарк к обезьянам он будет обезьяной...и никто его потом даже говорить не научит.
Передача знаний из поколения в поколение это принципиальное отличие людей от животных.
Та даже кошки котят охотится учат)

Котенок, выкормленный человеком с бутылочки все равно уметь будет охотиться.

Не факт....не давно смотрел Добрышевского
Он рассказывал что брали обезьянку маленькую, выкармливали её с бутылочки и запускали назад в стаю.
В общем нифига та обезьянка не умела, и вообще не прижилась. Пришлось назад забрать.
 
[^]
Digaz
15.03.2021 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5186
Цитата (feelgood88 @ 14.03.2021 - 10:17)
Не пытайтесь понять женщину, это бесполезно, они сами не знают, что с ними происходит, живут гормональным угаром, сиюминутными эмоциями.

Да, толи дело мы, мужики - влюбился раз и на всю жизнь, и больше никто не нужен, никаких сиюминутных эмоций pray.gif
А этот старпер хорош, над каждой подругой своей сожительницы держал свечку, даже на курортах. Ай, молодца bravo.gif
 
[^]
relanium84
15.03.2021 - 15:26
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4409
Цитата (19Andrey1981 @ 15.03.2021 - 15:10)

Причём тут я ...я говорю суть вещей в целом.
А суть такая что мужское воспитание практически отсутствует. Оно начинается примерно в армии, и т там половина полудурков сами нифига в этой жизни не понимают.

На кавказе например не так. У них женщина не может воспитывать мужчину ...от слова совсем...Ну и посмотрите какая мускулинность у кавказцев и у славян.

потому что с твоей жалобы и начался этот диалог, что тебя папка не научил.

где прогресс и где кавказ. как вырастить обезьянку в родоплеменном строе. отличный пример, красаучик!
 
[^]
19Andrey1981
15.03.2021 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (relanium84 @ 15.03.2021 - 15:26)

потому что с твоей жалобы и начался этот диалог, что тебя папка не научил.

где прогресс и где кавказ. как вырастить обезьянку в родоплеменном строе. отличный пример, красаучик!

Это не жалоба ) это констатация факта в ответ на
Цитата
Просто в голове такое не укладывается, не обучены мужики тому что бабы сольют их рано или поздно. А потом волосы на жопе рвут -"каконамогла?!?".


Фишка в том что никого никто ничему не учит.
Этого нет не в системе образования, не в культуре. не в традициях.
Все учатся сами...как нибудь да чему нибудь.
Что где то пацаны в подворотне расскажут то и знают.
А чаще всего вообще возле маминой юбки ходят,... "мама я покушал молодец сыночка одень шапочку"

Отсюда и происходит вся эта фигня с оленями и каблуками.

У кавказцев с этим как раз всё в порядке, да они в силу религиозно культурных особенностей туповаты, ну ничё. Они понемногу вытесняют славянское население во всех сферах.
Вот эти мальчики дрыщики в шапочках с подвёрнутыми штанишками и синими ладышками вообще не жизнеспособны)))


 
[^]
ewgen81
15.03.2021 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
Смешно. Старый пень рассуждает о девушках.
С внуками лучше бы нянькался.

Это сообщение отредактировал ewgen81 - 15.03.2021 - 15:44
 
[^]
relanium84
15.03.2021 - 15:55
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4409
Цитата
Фишка в том что никого никто ничему не учит.
Этого нет не в системе образования, не в культуре. не в традициях.


ну так отдай своих детей в мечеть, пусть их там и учат.

Цитата
А чаще всего вообще возле маминой юбки ходят,... "мама я покушал молодец сыночка  одень шапочку"


ну а если мамка воспитывает, так это потому как папка хуй поклал на воспитание детей.

Цитата
У кавказцев с этим как раз всё в порядке, да они в силу религиозно культурных особенностей туповаты, ну ничё. Они понемногу вытесняют славянское население во всех сферах.
Вот эти мальчики дрыщики в шапочках с подвёрнутыми штанишками и синими ладышками вообще не жизнеспособны


водитель, охранник, мент... кого-то и узбеки из дворников выдавили.
 
[^]
19Andrey1981
15.03.2021 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (relanium84 @ 15.03.2021 - 15:55)

ну а если мамка воспитывает, так это потому как папка хуй поклал на воспитание детей.

Вот...об этом я и говорю. Что еще в советской традиции мужчин начали выращивать однополые пары ))) Мама и бабушка.

Насколько я знаю по себе и по своим знакомым никто там не заморачивался воспитанием, ну по крайней мере мои друзья в юности и молодости не знали чего либо такого что бы не знал я)

Отсюда и возникают потом все эти проблемы с каблуками и т.д.
А какое ни будь мало мальски половое воспитание могло бы избавить от кучи проблем.
Например вместо географии какой то (всё равно 80 % из своего ПГТ никогда не уедут)ввести уроки полового воспитания.
хотя бы разьяснили бы очевидные вещи.
1. Что на писю надо гандон одевать а не трипер потом лечить.
2. Что не надо в петллю лезть после первой любови, их еще 100 штук будет.
3. Что не надо бегать за автобусами и бабами. всегда придёт следующий.
4. Что надо не курить за гаражами, а штангу тягать. И будет всё нормально с женским вниманием.
и т.д.

В общем доведение до подростков таких очевидных вещей, многим могло бы сэкономить кучу здоровья, времени. денег, а кому то и жизни спасти.
И вдалбливать это всё надо как отче наш, чтоб оно отпечаталось прям в нитях ДНК )

За сим откланиваюсь ...дела)
 
[^]
relanium84
15.03.2021 - 16:58
1
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4409
Цитата (19Andrey1981 @ 15.03.2021 - 16:35)
Вот...об этом я и говорю. Что еще в советской традиции мужчин начали выращивать однополые пары ))) Мама и бабушка.

Насколько я знаю по себе и по своим знакомым никто там не заморачивался воспитанием, ну по крайней мере мои друзья в юности и молодости не знали чего либо такого что бы не знал я)

Отсюда и возникают потом все эти проблемы с каблуками и т.д.
А какое ни будь мало мальски половое воспитание могло бы избавить от кучи проблем.
Например вместо географии какой то (всё равно 80 % из своего ПГТ никогда не уедут)ввести уроки полового воспитания.
хотя бы разьяснили бы очевидные вещи.
1. Что на писю надо гандон одевать а не трипер потом лечить.
2. Что не надо в петллю лезть после первой любови, их еще 100 штук будет.
3. Что не надо бегать за автобусами и бабами. всегда придёт следующий.
4. Что надо не курить за гаражами, а штангу тягать. И будет всё нормально с женским вниманием.
и т.д.

В общем доведение до подростков таких очевидных вещей, многим могло бы сэкономить кучу здоровья, времени. денег, а кому то и жизни спасти.
И вдалбливать это всё надо как отче наш, чтоб оно отпечаталось прям в нитях ДНК )

За сим откланиваюсь ...дела)

если все эти тезисы уложились в полстраницы крупного текста, то зачем заменять полезный, в принципе, урок на это вот все?
 
[^]
AlDianochka
15.03.2021 - 18:25
1
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80257
Цитата (19Andrey1981 @ 15.03.2021 - 15:14)
Не факт....не давно смотрел Добрышевского
Он рассказывал что брали обезьянку маленькую, выкармливали её с бутылочки и запускали назад в стаю.
В общем нифига та обезьянка не умела, и вообще не прижилась. Пришлось назад забрать.

Давно ли обезьянка стала кошачьей? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
19Andrey1981
15.03.2021 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (relanium84 @ 15.03.2021 - 16:58)

если все эти тезисы уложились в полстраницы крупного текста, то зачем заменять полезный, в принципе, урок на это вот все?

Что там полезного в том уроке...спроси сейчас у кого либо что там было в школе на географии половина и 3% не вспомнит. Абсолютно бесполезная фигня.

Тезисы на первый взгляд простые но для подростка они сильно не очевидные.
Один раз сказать это не поможет. Это надо развёрнуто вдалбливать изо дня в день.

Это как с предупреждениями на пачках сигарет...минздрав предупреждает...ну и фиг с ним ) Все дальше курят.

А надо чтобы приходил чел, каждый день в школу, показывал картинки, видосики, рассказывал ужасы разные. В пиндостанских школах даже лёгкие курильщика таскают детям показывают, прям настоящие.
Вот тогда они не будут курить.

Так же само и тут.
Пускай ходит темы "Кочета" пис_юкам читает lol.gif
И писюн сифилитика в формалине показывает...чтоб они дич разную потом не творили )

И на физкультуре пускай морды бить учатся а не в волейбол играют как бабы)))
Чтоб хотя бы умели в морду дать, и умели получить в морду и не плакать при этом. )
 
[^]
19Andrey1981
15.03.2021 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (AlDianochka @ 15.03.2021 - 18:25)
Цитата (19Andrey1981 @ 15.03.2021 - 15:14)
Не факт....не давно смотрел Добрышевского
Он рассказывал что брали обезьянку маленькую, выкармливали её с бутылочки и запускали назад в стаю.
В общем нифига та обезьянка не умела, и вообще не прижилась. Пришлось назад забрать.

Давно ли обезьянка стала кошачьей? )))

Ну мы то ближе к обезьянкам всё таки)
Да и кошки тоже дворовые от домашних сильно отличаются...Мой кошак когда я его вынес на травку вообще был в шоке...он просто прилип к моей ноге и орал )
Как бы он там охотился я не знаю)
 
[^]
relanium84
16.03.2021 - 20:44
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4409
Цитата (19Andrey1981 @ 15.03.2021 - 20:04)
Цитата (relanium84 @ 15.03.2021 - 16:58)

если все эти тезисы уложились в полстраницы крупного текста, то зачем заменять полезный, в принципе, урок на это вот все?

Что там полезного в том уроке...спроси сейчас у кого либо что там было в школе на географии половина и 3% не вспомнит. Абсолютно бесполезная фигня.

Тезисы на первый взгляд простые но для подростка они сильно не очевидные.
Один раз сказать это не поможет. Это надо развёрнуто вдалбливать изо дня в день.

Это как с предупреждениями на пачках сигарет...минздрав предупреждает...ну и фиг с ним ) Все дальше курят.

А надо чтобы приходил чел, каждый день в школу, показывал картинки, видосики, рассказывал ужасы разные. В пиндостанских школах даже лёгкие курильщика таскают детям показывают, прям настоящие.
Вот тогда они не будут курить.

Так же само и тут.
Пускай ходит темы "Кочета" пис_юкам читает lol.gif
И писюн сифилитика в формалине показывает...чтоб они дич разную потом не творили )

И на физкультуре пускай морды бить учатся а не в волейбол играют как бабы)))
Чтоб хотя бы умели в морду дать, и умели получить в морду и не плакать при этом. )

ну да, уж сколько нам документалок показали в актовом зале про ломки героиновых наркоманов - казалось, откуда они могли взяться в выпускном классе физмата gigi.gif

какие то свои фантазии выдавать за что-то практически необходимое - это странно. хотя кое-чему следовало бы поучить - женщина тоже человек, ага. это знание хотя бы полезнее географии или география вообще дно?
 
[^]
mrlemon
16.03.2021 - 21:06
0
Статус: Offline


latggentl

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 34706
Цитата (AlDianochka @ 15.03.2021 - 18:25)
Давно ли обезьянка стала кошачьей? )))

Всякие есть вообще то)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
enemene
27.03.2021 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5702
Жизнь с мужем не является показателем нормальности, лысый!
И способ систематического поиска это личное дело каждого.

Завидуй меньше и выбирай подругу себе по возрасту чтобы не было обидно за зря потраченные деньги, когда молодая женщина тебя в конце концов кинула

Это сообщение отредактировал enemene - 27.03.2021 - 23:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24270
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх