Крутая песня!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ChromPam
2.03.2021 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (Ausvays @ 2.03.2021 - 22:41)
Цитата (ChromPam @ 02.03.2021 - 22:32)
Уважаемый Ринат! Я совсем немного спец, НО... если группе «Кривая гитара Павла» добавить ЯРКОСТИ и АКЦЕНТОВ, то получится группа “Deep Purple “ (может быть)... Вопрос - где взять этой пресловутой ЯРКОСТИ и неуловимого АКЦЕНТА?... я  пока слышу коктейль «белый шум с отбойным молотком»...

Пы.Сы. Если у Вас есть ответ на этот вопрос - Вы с легкостью можете продюсировать группу... например “Deep Purple”)

Я сейчас пивом поперхнулся, тебя чем Дип Пёрпл обидел то?))) Я конечно не фанат их но это жестоко)) Что бы Павлу делать годную музыку нужно учится играть а не пилить по 5 песен в месяц, он уже и гитару как реквизит юзает, это регресс, хотя может и хорошо тогда нужно учится на компе писать мне например лень, проще набрынькать

Ну вопче не очень люблю Дипов, Зеппелины - это ДАААА rulez.gif я просто попытался человеку, далёкому от музыкальных сфер, обьяснить культурно и вежливо... на простом же языке о музыке Павла можно сказать проще: Если человек деревянный, то это надолго и скорее всего НАВСЕГДА!)
 
[^]
Чупаkа6ра
2.03.2021 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
спасибо, подрочил.
кровь из уха
 
[^]
Gallan
3.03.2021 - 11:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 51
Паха, старик!!!
 
[^]
Пашкетт
3.03.2021 - 17:58
-6
Статус: Offline


сочинитель мелодий

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 2883
Благодарю друзья за внимание к творчеству! Дома записал я эту песню.. самый простенький микрофон, две самые простые комп программы -аккомпаниатор, и виртуальный синт..на простенькой программе все записал и свел.. в простеньких наушниках слушая.. Записал -что бы не забыть что сочинил!
Может через некоторое время директор ЖБК попросит записать в лучшем качестве, и выделит на это средства-тогда я найму вокалиста, аранжировщика, и возможно небольшой оркестр! И запишем снова эту песню! А пока пусть остается в интернете песня-жду предложений от директоров ЖБК!
P.S

В припеве если петь так " И веден всем, издали -завод с названьем ЖБИ!
То тогда еще и о заводе ЖБИ можно в лучшем качестве записать песню!




Крутая песня!
 
[^]
NordicRuss
3.03.2021 - 18:02
3
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2225
911 спам/ говнопостинг и баян!
Твоё место в Утиле, животное.
Говно на букву п gigi.gif

Это сообщение отредактировал NordicRuss - 3.03.2021 - 18:06

Крутая песня!
 
[^]
Domrych
3.03.2021 - 18:56
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата
Может через некоторое время директор ЖБК попросит записать в лучшем качестве, и выделит на это средства-тогда я найму вокалиста, аранжировщика, и возможно небольшой оркестр! И запишем снова эту песню!

Может через некоторое время, тебя ебнет бетонной плитой на этом самом заводе ЖБИ, очень этого бы хотелось.
Смерти тебе не желаю, но надеюсь, что в твоей башке что нибудь перемкнет и перестанешь маяться этой херней.
И еще. Сколько ты будешь переобуваться?
Ты же совсем недавно бил себя пяткой в грудь, крича что у тебя ВСЕ друзья.
Что у тебя нет врагов, недругов и прочих.
На мои уверения, что я твой недруг, ты уверял меня, что я твой друг shum_lol.gif
Ты вот сейчас осознал, наконец то, что тебя блеать, тут ненавидят, ( не все конечно, но добрая половина - точно) или все же ты по привычке пустословишь?

Это сообщение отредактировал Domrych - 3.03.2021 - 19:01
 
[^]
Rastishka
3.03.2021 - 21:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 87
Цитата (Domrych @ 03.03.2021 - 18:56)
Может через некоторое время, тебя ебнет бетонной плитой на этом самом заводе ЖБИ, очень этого бы хотелось.
Смерти тебе не желаю, но надеюсь, что в твоей башке что нибудь перемкнет и перестанешь маяться этой херней.
И еще. Сколько ты будешь переобуваться?
Ты же совсем недавно бил себя пяткой в грудь, крича что у тебя ВСЕ друзья.
Что у тебя нет врагов, недругов и прочих.
На мои уверения, что я твой недруг, ты уверял меня, что я твой друг
Ты вот сейчас осознал, наконец то, что тебя блеать, тут ненавидят, ( не все конечно, но добрая половина - точно) или все же ты по привычке пустословишь?

Да че этому дебилу вопросы задавать? Он даже смысл вопроса не понял. Я более чем уверен. И самое интересное, что админы видят, им сообщали, что это баян, а этот индивид на главной и них ему не делают..я хуею, дорогая редакция..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rastishka
3.03.2021 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 87
Цитата (Пашкетт @ 03.03.2021 - 17:58)
Благодарю друзья за внимание к творчеству! Дома записал я эту песню.. самый простенький микрофон, две самые простые комп программы -аккомпаниатор, и виртуальный синт..на простенькой программе все записал и свел.. в простеньких наушниках слушая.. Записал -что бы не забыть что сочинил!
Может через некоторое время директор ЖБК попросит записать в лучшем качестве, и выделит на это средства-тогда я найму вокалиста, аранжировщика, и возможно небольшой оркестр! И запишем снова эту песню! А пока пусть остается в интернете песня-жду предложений от директоров ЖБК!
P.S

В припеве если петь так " И веден всем, издали -завод с названьем ЖБИ!
То тогда еще и о заводе ЖБИ можно в лучшем качестве записать песню!

Кого ты, блять, наймешь? Психиатра себе найми..точно не помешает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
device1911
3.03.2021 - 21:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 889
Хорош пуканы рвать.
Паштет-это одна из немногих альтернатив всякой чернухе, анальному и т. д. на этом сайте.

Да и стебëтся он как пить дать
 
[^]
tgnfnm
3.03.2021 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 300
Не троньте Пашкетта, узники режимного разума! Он врубается на коне апокалипсиса в орды орков и урукхаев, как Гендальф с магическим дрыном.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11579
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх