В Краснодаре подростки подрались с инспекторами ДПС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
petjak
22.11.2020 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
Цитата (petjak @ 22.11.2020 - 07:53)
Цитата (Левчег @ 22.11.2020 - 07:21)
Вот вам пожалуйста новые понятия в стране "детей бить нельзя". Вот вырастают такие упыри. 80% Е..УЧИЕ СМАРТФОНщики, 15% (ибо их родителях пох, и они пиздят при необходимости), и 5% вот таких дегенератов.
У моей старшей дочке был такой парень. Наглый как танк! Ссы в глаза, а ему божья роса. 16 лет, а такое чувство, что жизни повидал больше меня. Как-то подза..бал меня своим ушлепанским поведением, отвесил ему отцовского подзатыльника. Так этот пиздюк убежал с криками что мне п..зда. Вечером банда этих малолетних упырей  решили меня отп..здить. Сука, ели отбился от них. Понятно что пиздюки, но когда их сука 5 человек и с палками... Мня они конечно хорошо побили, но когда я выхватил у одного палки, и начал п..здить их, ребята дали такого дёру! Одного догнал, и как вы думаете кто это был? Конечно друг дочки. Сразу его выкупил по у..банским кедам. Сдал идиота ментам, а тот в свою очередь сдал ментам своих корешей. Договорились, что он держится подальше от дочки, а я не пишу на них заяву. Теперь если где встречаемся на улице, переходит на другую сторону.
Я это к чему, у них вообще субординации нет. Они нефег делать могут на взрослых напасть. Огрызаются дебилы поганые.
Реально страшно! Вот не отнял бы палку, забили бы как пса толпой. А потом х..у докажешь. И это ладно пока ещё силы есть, а через 5-10 лет, дадут п..зды за правду.
Нужно эту гейропейскую пропаганду искоренять. Либо же вносить законы, где родители таких придурков будут нести ответственность. Да и сами "дети" должны отвечать перед законом со всей строгостью!!! Ведь даже если бы я и не забрал заяву, что бы им было? Максимум на учёт поставят и всё. Х..ли толку... А вот если бы на малолетку хотя бы одного-двоих на пару месяцев, остальные бы задумались. Растут в среде полной безнаказанности, вот их и несёт. Знал бы, что его за нападение на сотрудника ждёт с пол года анальных развлечений на малолетки, два раза подумал бы...

"Нужно эту гейропейскую пропаганду искоренять."
В чём прявляется эта пропаганда?

Очень интересная особенность проявляется. Человек призывает искоренять чуждую пропаганду. Я, проникшись важностью его тезиса, спросил о проявлениях этой пропаганды. Хотел, понимаешь, оградить своих детей от тлетворного влияния и т.д. А в ответ шпала. Как и что искоренять?
 
[^]
CoreBandalas
22.11.2020 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 1797
Малолетка бля. Боров 2 метровый 120кг. Втроем не обсеришь. По мне так чем больше с такими будут сюсюкать, тем быстрее они охуеют. Силу чувствуют, раскидав всех сверстников, уже любому готовы в ебло дать. С травмата пару раз в пузо или шокером. Пусть покривляется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karakurt57
22.11.2020 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2984
О, зашпалили! Видать - гайцы! Шпальте дальше, людьми всё равно не станете...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yeexf
22.11.2020 - 21:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 378
Смотрю - тут прям клуб почитателей мусоров. Ну или зомби. А никто не подверг сомнению фразу - "законное требование сотрудника полиции"? В чём законность была? Скорей всего решили до*баться на ровном месте, как обычно. Но народ уже не тот, начинает отпор давать. То ли ещё будет, скоро мусора прятаться начнут, и домой огородами пробираться без формы.
 
[^]
Denix
22.11.2020 - 22:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 117
Цитата (yeexf @ 22.11.2020 - 21:24)
Смотрю - тут прям клуб почитателей мусоров. Ну или зомби. А никто не подверг сомнению фразу - "законное требование сотрудника полиции"? В чём законность была? Скорей всего решили до*баться на ровном месте, как обычно. Но народ уже не тот, начинает отпор давать. То ли ещё будет, скоро мусора прятаться начнут, и домой огородами пробираться без формы.

Это потому что сами всё это видим на нашем районе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BidjoBrat
23.11.2020 - 10:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 930
Этих дебилов можно сразу - в биореактор на переработку. Совсем краев не видят, детишки млять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BALTMAN
23.11.2020 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 2953
малолетка блять, сам в два раза больше мента, малолетка!
как заебали уже эти дегенераты . сперва накосячат по полной , а потом ноют мыже дети. блять.
 
[^]
Reck86
23.11.2020 - 20:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 421
Мент разговаривает как отпетый уркаган.
 
[^]
LithiumWings
24.11.2020 - 15:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 36
Ха-ха!Мусарню пацаны отмудохали.За такой позор надо этих мусоров гнать в шею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LithiumWings
24.11.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 36
В ментуру сотрудники обоссутся от смеха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zaborza
24.11.2020 - 20:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 682
тс, понимаю что писать без ошибок не все умеют, но хоть перечитывай что написал. лингвистика оч хромает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24328
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх