Молодая бестолочь и вечный огонь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ramzes13
23.10.2020 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 10018
Цитата (Gluk6 @ 22.10.2020 - 13:36)
Для начала родителей отпиздить, что бы нормально воспитывали.

Вот именно Компота на них нет. dont.gif
 
[^]
samhuawey
23.10.2020 - 15:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Умерли они ради того что мы сейчас жили.


Не отрицая героизма и стойкости всё же не могу не заметить что умерли они из-за того что дедушка сталин просрал начало войны и потому, что командовали войсками придурки, а настоящие генералы либо были расстреляны, либо сидели по Гулагам. Вот про что надо рассказывать детям - про то, что их деды были преданы своей же страной и разменяны на пушечное мясо. Это будет и про героизм, и про то, что повторять всё же не надо.
 
[^]
Tropilexen
24.10.2020 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Не отрицая героизма и стойкости всё же не могу не заметить что умерли они из-за того что дедушка сталин просрал начало войны и потому, что командовали войсками придурки, а настоящие генералы либо были расстреляны, либо сидели по Гулагам. Вот про что надо рассказывать детям - про то, что их деды были преданы своей же страной и разменяны на пушечное мясо. Это будет и про героизм, и про то, что повторять всё же не надо.

Мой комментарий - второй, скоро в мухах будет, но хочу заметить что Сталин не проебал начало войны, он даже выступил по радио спустя две недели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16960
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх