А почему бы не перебежать МКАД

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ant2pod 9 сен 2020 в 15:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
давно там пешком не ходил, но вроде как там щас ремонт моста через мкад. возможно, было перекрыто пешеходное сообщение, вто товарищ и побежал - надо ему было.

в любом случае, там в 500 метрах пешеходный переход надземный. там обходить дофига, да. видимо, времени не было, или мозгов.

А почему бы не перебежать МКАД
tolikop 9 сен 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (romych35 @ 7.09.2020 - 16:55)
где надо было взять мозг, чтоб такое исполнить?

где надо было оставить, а не взять
mzfka 10 сен 2020 в 06:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Я как то перебегал, году в 12, часов 6 утра было, а у меня колесо спустило и ключа не оказалось, смотрю на другой стороне заправка, ну я и ломанулся .. долго правда окно ждать пришлось, но удачно в итоге туда и обратно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 978
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх